Campionati Italiani 3D 2016 Campionati Italiani 3D 2016
FITARCO (Fitar)
Lago Laceno, Bagnoli Irpino (AV), from 08-10-2016 to 9-10-2016
Campionati Italiani 3D 2016
Arco Compound Senior Maschile [Dopo 48 Frecce]
 
Arco Compound Senior Maschile [Dopo 48 Frecce]
Pos.
Atleta
Codice Soc.
Società
Perc.
Tot.
11
10
1GOBBI Riccardo08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D48314832016
2GALLO Raffaele09079Asd Arcieri Fivizzano47324731916
3GALLO Pasquale09014Arcieri Città di Pescia46934691720
4MUNARI Ilario03001A.G.A.46244621518
5MORARA Marco08089Arcieri della Rupe45954591422
6BARDUCCI Gianni09014Arcieri Città di Pescia4556455828
7DALLA SANTA Paolo06047ASD Archery Club Montebelluna45374531415
8BASSI Andrea08016Arcieri Faentini4538453924
9POMPEO Antonio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi45294521320
10DE PRIORI Pier Angelo04006Arcieri Castiglione Olona442104421218
11VIGLIENGO Davide01001Arcieri Alpignano43511435718
12LUSIGNANI Dario12153Asd Tibur Archery Team42812428913
13QUINTANO Mauro01001Arcieri Alpignano42813428724
14DI NARDO Fabrizio12011A.S.D. Arco Sport Roma4281442865
15VENTURELLI Alessandro08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D425154251020
16DE PONTI Fabio03013A.S.D. Arcieri Tigullio42516425816
17CAROSSO Cristiano01018A.S.D. Arcieri delle Alpi42517425716
18BAIADA Giacomo08077Ki Oshi Archery Sigma424184241014
19CELI Giuseppe06040Arcieri Decumanus Maximus42419424721
20PEDICONE Fabio12153Asd Tibur Archery Team421204211311SOT.11
21DE MARNI Emanuele12122A.S.D.Arco Club Pontino421204211013SOT.10
22RUFFATO Stefano06047ASD Archery Club Montebelluna42022420916
23SCHIARI Silvio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi41423414812
24BIANCHI Umberto01066Iuvenilia41424414715
25LUNARDELLI Alberto06006Arcieri del Piave A.S.D.41125411816
26BOMBELLI Matteo04110Arcieri Sul Serio A.S.D.40926409416
27TROIANI Ettore12004Arcieri Romani ASD40427404710
28KONONENKO Oleksandr18049A.S.D. Millenium Arco Club40228402813
29GENOVESE Attilio12011A.S.D. Arco Sport Roma398293981012
30FRANGELLA Salvatore12153Asd Tibur Archery Team39830398108
31ISGRÒ Emanuele12122A.S.D.Arco Club Pontino39831398918
32GANINO Giuseppe18049A.S.D. Millenium Arco Club389323891011
33FERRANDINO Gabriele15027A.s.d. Arcieri Normanni Aversa38733387614
34MICUCCI Mirco11005Arcieri Tifernum38134381113
35CARNIATO Claudio06047ASD Archery Club Montebelluna37935379610
36BOCCI Marco12153Asd Tibur Archery Team36836368312
37SENATORE Giuseppe15099ADS Arc. della Stella35637356411
38CIFRA Armando12122A.S.D.Arco Club Pontino35538355410
39CELANO Giuseppe18059Asd Aida3313933122
40FERRAGAMO Angelo15099ADS Arc. della Stella3224032229
41LIPPI Alessio20009Arcieri Torres Sassari3224132219
42PELUSO Enrico15104Asd Arcieri Atlahua3104231036
43AGILLI Fulvio09085Asd Arcieri Delle Sei Rose3014330126
44FOTIA Filippo18029A.S.D. Arcieri Fata Morgana2864428642
45CAMMAROTA Claudio15104Asd Arcieri Atlahua2814528139
46FOIS Mario Tonino12070ASD Arcieri Del Falco2484624804