Campionati Italiani 3D 2016 Campionati Italiani 3D 2016
FITARCO (Fitar)
Lago Laceno, Bagnoli Irpino (AV), from 08-10-2016 to 9-10-2016
Campionati Italiani 3D 2016
Elenco Partecipanti per Evento
 
AIJFArco Istintivo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
009CGENOVESE AsiaPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
009BAMBROSINI LorenzaPercorso Blu - AI / LB
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
009AAMOROSO FlaviaPercorso Blu - AI / LB
AIJMArco Istintivo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01031ARCLUB I FALCHI BRA
009FGODANO MicheaPercorso Blu - AI / LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
009DMELUCCI MarcoPercorso Blu - AI / LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
009EVIGLIANI MarcoPercorso Blu - AI / LB
AISFArco Istintivo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
007ACOLLEONI StellaPercorso Blu - AI / LB
008EIUNGANO AngelaPercorso Blu - AI / LB
007CVANNINI SabrinaPercorso Blu - AI / LB
04139ARCIERI LODIGIANI
008ABERTOGLIO RossellaPercorso Blu - AI / LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
007DBASSI IuanaPercorso Blu - AI / LB
007EBELLAGAMBA ValeriaPercorso Blu - AI / LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
008DGIORGINI LetiziaPercorso Blu - AI / LB
12020A.S.C.I.P. ASD
008BCANNATA Anna MariaPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
007BFOSSATI LinaPercorso Blu - AI / LB
AISMArco Istintivo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003CBOTTO GiorgioPercorso Blu - AI / LB
001CLAZZARONI EnzoPercorso Blu - AI / LB
01031ARCLUB I FALCHI BRA
005CGODANO SergioPercorso Blu - AI / LB
03001A.G.A.
001EBERMOND UmbertoPercorso Blu - AI / LB
006DPITTALUGA FabioPercorso Blu - AI / LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
005BVICINI DavidePercorso Blu - AI / LB
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
003FMORNATA PaoloPercorso Blu - AI / LB
001FNOVELLI RobertoPercorso Blu - AI / LB
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
002EMAZZUCCO UmbertoPercorso Blu - AI / LB
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
005DTONIOLO SandroPercorso Blu - AI / LB
07023IL FALCONE
005ADE VONDERWEID MaurizioPercorso Blu - AI / LB
001ALORENZON FrancoPercorso Blu - AI / LB
003ATONDO EnricoPercorso Blu - AI / LB
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
006ASALVADEGO GiuseppePercorso Blu - AI / LB
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
004DBRANCHETTI MauroPercorso Blu - AI / LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
002ALOLLI IvanoPercorso Blu - AI / LB
004AVENTURI PaoloPercorso Blu - AI / LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
006BFRANCESCHI FrancescoPercorso Blu - AI / LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
006EPAOLI FedericoPercorso Blu - AI / LB
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
004BGENOVESE SalvatorePercorso Blu - AI / LB
12020A.S.C.I.P. ASD
004CBRESCIA LuigiPercorso Blu - AI / LB
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
002CQUADRINI AngeloPercorso Blu - AI / LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
002DD'ANDREA AngeloPercorso Blu - AI / LB
12154ASD SCUOLA H. HILL
006CDEL BROCCO AndreaPercorso Blu - AI / LB
12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCA
001DMACCIOCCA MauroPercorso Blu - AI / LB
003DVOLPE AldoPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
005FCODINI PaoloPercorso Blu - AI / LB
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
004ECASOLARO VincenzoPercorso Blu - AI / LB
15099ADS ARC. DELLA STELLA
001BCAMPOPIANO FedericoPercorso Blu - AI / LB
20063ARCORISTANO
002BPALMAS BernardoPercorso Blu - AI / LB
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
016DBERMOND CeciliaPercorso Giallo - AN
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
016CBACCI JessicaPercorso Giallo - AN
016ALAZZERINI GiorgiaPercorso Giallo - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
017CAVETTA ValeriaPercorso Giallo - AN
12080A.S.D. DLF VITERBO
017BAQUILANTI EleonoraPercorso Giallo - AN
15010ASD ARCHERY PIEROBI
017DTROPEANO AlessiaPercorso Giallo - AN
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
017ATRUNFIO NataliaPercorso Giallo - AN
20010ARCIERI URAS
016BMELONI EleonoraPercorso Giallo - AN
ANJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
024BBRUNA Nicolo'Percorso Giallo - AN
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
018EGAGGERO PietroPercorso Giallo - AN
023ENOCETI AlessioPercorso Giallo - AN
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
023DBOMBELLI YuriPercorso Giallo - AN
04060ARCIERI DELL`AIRONE
024DLUGLIO AlbertoPercorso Giallo - AN
018FTIRONI SamuelePercorso Giallo - AN
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
022AVENTURELLI MattiaPercorso Giallo - AN
08078ASD CASTENASO A. T.
022EMARINELLA LorenzoPercorso Giallo - AN
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
024ERAMAIOLI StefanoPercorso Giallo - AN
15010ASD ARCHERY PIEROBI
022CTROPEANO EmanuelePercorso Giallo - AN
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
024CFONTI AntonioPercorso Giallo - AN
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
024AARIANO LuigiPercorso Giallo - AN
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
022BLABANCA NicolaPercorso Giallo - AN
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
022DPUTORTI' GianmarcoPercorso Giallo - AN
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
018CBRANCATI GregorioPercorso Giallo - AN
018ACALABRÒ Simone AntoninoPercorso Giallo - AN
023CCOSENTINO MarcoPercorso Giallo - AN
023APASCALE SamuelePercorso Giallo - AN
20009ARCIERI TORRES SASSARI
018DFOIS GabrielePercorso Giallo - AN
018BFOZZI MarcoPercorso Giallo - AN
023BMILIA SalvatorePercorso Giallo - AN
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
012EMINUZZO DanielaPercorso Giallo - AN
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
011CNOCETI SaraPercorso Giallo - AN
013CRICCOMINI FrancescaPercorso Giallo - AN
04060ARCIERI DELL`AIRONE
015AALETTI ElenaPercorso Giallo - AN
04065ARCIERI TRE TORRI
014BSALMOIRAGO IsabellaPercorso Giallo - AN
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
014CBORTOLUSSI SandraPercorso Giallo - AN
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
015BROVATTI FabiaPercorso Giallo - AN
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
011FGIANNINI EsteraPercorso Giallo - AN
013FMIGLIANI TizianaPercorso Giallo - AN
015FPENNACCHI LucianaPercorso Giallo - AN
09082ASD ARCIERI DI AVALON
012FFAILLI MaraPercorso Giallo - AN
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
011ECASTELLANI CristinaPercorso Giallo - AN
013EMUSSOLINO PatriziaPercorso Giallo - AN
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
012CBOVE LuciaPercorso Giallo - AN
12033CUS ROMA A.S.D.
013BSCARFOGLIO DeliaPercorso Giallo - AN
011BZARBÀ ManuelaPercorso Giallo - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
014DTRICOLI FlaviaPercorso Giallo - AN
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
015EVALENTE MariaPercorso Giallo - AN
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
015DPELLEGRINO MarinaPercorso Giallo - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
015CTADDEO MariangelaPercorso Giallo - AN
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
014FCATALDO EvelinaPercorso Giallo - AN
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
014EROGAZZO MariannaPercorso Giallo - AN
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
011DAVERSA AnnalisaPercorso Giallo - AN
013DRUGGIERO RosaPercorso Giallo - AN
18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGON
012DPASSARELLI ValeriaPercorso Giallo - AN
18060ARCIERI CUS COSENZA
013AGIGULDO MariangelaPercorso Giallo - AN
011ASOCIEVOLE EleonoraPercorso Giallo - AN
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
014ARIO IlariaPercorso Giallo - AN
012ASCIRE' MariaPercorso Giallo - AN
20009ARCIERI TORRES SASSARI
012BMASALA CarlaPercorso Giallo - AN
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01031ARCLUB I FALCHI BRA
010ACAPRA LucaPercorso Giallo - AN
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
006FBERTI FerruccioPercorso Giallo - AN
03001A.G.A.
007BNOSENGO PieroPercorso Giallo - AN
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
009CBOMBELLI MarcoPercorso Giallo - AN
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
002DCHISARI RenatoPercorso Giallo - AN
04060ARCIERI DELL`AIRONE
002FTIRONI GiuseppePercorso Giallo - AN
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
007DESPOSITO EricPercorso Giallo - AN
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
005BVETERE BrunoPercorso Giallo - AN
08016ARCIERI FAENTINI
009EMORELLI DarioPercorso Giallo - AN
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
009FCOZZOLINO PasqualePercorso Giallo - AN
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
007FTURCHI ErosPercorso Giallo - AN
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005ESIOTTO LuigiPercorso Giallo - AN
08089ARCIERI DELLA RUPE
010CAVONI AlessandroPercorso Giallo - AN
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
003ABASILE GiuseppePercorso Giallo - AN
005AGIANNINI AlessandroPercorso Giallo - AN
001APACINI MassimilianoPercorso Giallo - AN
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
003BBELLOTTI DanielePercorso Giallo - AN
001BOLIVIERI MassimoPercorso Giallo - AN
10003ARCIERI CIVITANOVA
006CGIAMPIERI StefanoPercorso Giallo - AN
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
009DVINCITORIO MauroPercorso Giallo - AN
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
005DGIANNOTTI CorradoPercorso Giallo - AN
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
006EVIOLA LeonardoPercorso Giallo - AN
12004ARCIERI ROMANI ASD
008ALUGAS FabioPercorso Giallo - AN
12008ASD ARCIERI FALISCI
010EBASSETTA BrunoPercorso Giallo - AN
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
002EROBASTO MaurizioPercorso Giallo - AN
12033CUS ROMA A.S.D.
004CGIULIANI GiovanniPercorso Giallo - AN
002CRUSCICA FabrizioPercorso Giallo - AN
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
007EFAGIOLO MauroPercorso Giallo - AN
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
008ECIANCI PietroPercorso Giallo - AN
12080A.S.D. DLF VITERBO
006AAQUILANTI DanielePercorso Giallo - AN
13014ARCIERI IL DELFINO
004FMASTRANGELO AntonioPercorso Giallo - AN
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
010BCOLANTONIO GiancarloPercorso Giallo - AN
13037G.S. FIAMME AZZURRE
008DSEIMANDI GiuseppePercorso Giallo - AN
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
004DORFITELLI AndreaPercorso Giallo - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
009APETRACCARO LiberoPercorso Giallo - AN
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
001CD'AIUTO FrancescoPercorso Giallo - AN
005CGIORDANO CarminePercorso Giallo - AN
003CMARINO DomenicoPercorso Giallo - AN
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
010DCATALDO AngeloPercorso Giallo - AN
15078ARCIERI CAMPANI
001DMONTANINO DavidePercorso Giallo - AN
003DVIGLIOTTI AntonioPercorso Giallo - AN
15100ASD ARC. APHRODITE
008BNOZZOLILLO Gino SebastianoPercorso Giallo - AN
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
004ABROGNA SergioPercorso Giallo - AN
002ADE LUCA MassimoPercorso Giallo - AN
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
003ECILLIS TeodosioPercorso Giallo - AN
001ESABIA AntonelloPercorso Giallo - AN
17028ASD ARCIERI DI MONTECALVO
004ELAURENZIELLO Pietro AntonioPercorso Giallo - AN
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
007ACARLOMAGNO EgidioPercorso Giallo - AN
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
006BRIZZITANO SaverioPercorso Giallo - AN
18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGON
004BPERNA Davide GiovanniPercorso Giallo - AN
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
009BMOLLICA EttorePercorso Giallo - AN
18060ARCIERI CUS COSENZA
003FFASSETTI FabioPercorso Giallo - AN
001FPALOPOLI LuigiPercorso Giallo - AN
18062ASD BLACK ARCHERY CLUB
002BBONAVITA SergioPercorso Giallo - AN
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
007CD'AMICO RosarioPercorso Giallo - AN
20009ARCIERI TORRES SASSARI
008CPISOLA SimonePercorso Giallo - AN
20010ARCIERI URAS
008FBANDINI GiacomoPercorso Giallo - AN
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
024CNATALE PaolaPercorso Rosso - CO
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
024ACAVAGNERA GiuliaPercorso Rosso - CO
20010ARCIERI URAS
024BSPANU IlariaPercorso Rosso - CO
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
022AVIGLIENGO David JuniorPercorso Rosso - CO
03001A.G.A.
022BTASSARA MatteoPercorso Rosso - CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
019ADE PONTI LucaPercorso Rosso - CO
023AMERELLO MichelePercorso Rosso - CO
04060ARCIERI DELL`AIRONE
023DLUGLIO FilippoPercorso Rosso - CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
019BGUERRA MatteoPercorso Rosso - CO
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
019DROSACI MassimilianoPercorso Rosso - CO
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
022CCAPRIA FrancescoPercorso Rosso - CO
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
019CPALADINO AndreaPercorso Rosso - CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
023CCADDEO DanielPercorso Rosso - CO
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004AMARINETTO ChiaraPercorso Rosso - CO
01066IUVENILIA
002CSCARZELLA FiammettaPercorso Rosso - CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
002BROSSI StellaPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
003DBIANCHI SoniaPercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
002ABALDO ElisaPercorso Rosso - CO
08089ARCIERI DELLA RUPE
003CCANTATORE Maria GiovannaPercorso Rosso - CO
001CMARCACCINI MaddalenaPercorso Rosso - CO
09007ASD ARCIERI VALDARNO
005DPIERI FrancescaPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
001BCROCIONI TizianaPercorso Rosso - CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
005AFERRARI CinziaPercorso Rosso - CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
002DPERCIBALLI MarcellaPercorso Rosso - CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
004BMOSCI AlessandraPercorso Rosso - CO
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
005CDI DOMENICO MoniaPercorso Rosso - CO
13037G.S. FIAMME AZZURRE
003AFINESSI MonicaPercorso Rosso - CO
001AFRANCHINI IrenePercorso Rosso - CO
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
004CD'AGOSTINO ErminiaPercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
003BGIURI Maria MaddalenaPercorso Rosso - CO
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
001DMERCURI NadaPercorso Rosso - CO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
014DQUINTANO MauroPercorso Rosso - CO
012DVIGLIENGO DavidePercorso Rosso - CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
013ACAROSSO CristianoPercorso Rosso - CO
009APOMPEO AntonioPercorso Rosso - CO
007ASCHIARI SilvioPercorso Rosso - CO
011ATOSO FedericoPercorso Rosso - CO
01066IUVENILIA
013BBIANCHI UmbertoPercorso Rosso - CO
03001A.G.A.
018DMUNARI IlarioPercorso Rosso - CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
015DDE PONTI FabioPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
016BDE PRIORI Pier AngeloPercorso Rosso - CO
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
018BBOMBELLI MatteoPercorso Rosso - CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
018CLUNARDELLI AlbertoPercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
018ACELI GiuseppePercorso Rosso - CO
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
012ACARNIATO ClaudioPercorso Rosso - CO
008ADALLA SANTA PaoloPercorso Rosso - CO
010ARUFFATO StefanoPercorso Rosso - CO
08016ARCIERI FAENTINI
013DBASSI AndreaPercorso Rosso - CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
010DGOBBI RiccardoPercorso Rosso - CO
008DVENTURELLI AlessandroPercorso Rosso - CO
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
016ABAIADA GiacomoPercorso Rosso - CO
08089ARCIERI DELLA RUPE
017CMORARA MarcoPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
011DBARDUCCI GianniPercorso Rosso - CO
007DBISSO GiacomoPercorso Rosso - CO
009DGALLO PasqualePercorso Rosso - CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
017AGALLO RaffaelePercorso Rosso - CO
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
014AAGILLI FulvioPercorso Rosso - CO
11005ARCIERI TIFERNUM
016CMICUCCI MircoPercorso Rosso - CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
015ATROIANI EttorePercorso Rosso - CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
008BDI NARDO FabrizioPercorso Rosso - CO
010BGENOVESE AttilioPercorso Rosso - CO
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
006DFOIS Mario ToninoPercorso Rosso - CO
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
007BCIFRA ArmandoPercorso Rosso - CO
011BDE MARNI EmanuelePercorso Rosso - CO
009BISGRÒ EmanuelePercorso Rosso - CO
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
013CBOCCI MarcoPercorso Rosso - CO
011CFRANGELLA SalvatorePercorso Rosso - CO
009CLUSIGNANI DarioPercorso Rosso - CO
007CPEDICONE FabioPercorso Rosso - CO
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
017BFERRANDINO GabrielePercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
014CFERRAGAMO AngeloPercorso Rosso - CO
012CSENATORE GiuseppePercorso Rosso - CO
15104ASD ARCIERI ATLAHUA
008CCAMMAROTA ClaudioPercorso Rosso - CO
010CPELUSO EnricoPercorso Rosso - CO
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
015CGATTUSO PierfrancescoPercorso Rosso - CO
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
006AFOTIA FilippoPercorso Rosso - CO
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
014BGANINO GiuseppePercorso Rosso - CO
012BKONONENKO OleksandrPercorso Rosso - CO
18059ASD AIDA
006CCELANO GiuseppePercorso Rosso - CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
015BLIPPI AlessioPercorso Rosso - CO
LBJFLongbow Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
010APAOLI PenelopePercorso Blu - AI / LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
010CPESERINI MartinaPercorso Blu - AI / LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
010DARU GiuliaPercorso Blu - AI / LB
20010ARCIERI URAS
011BMACCIONI CarlottaPercorso Blu - AI / LB
LBJMLongbow Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
011DSCOTTI AndreaPercorso Blu - AI / LB
04060ARCIERI DELL`AIRONE
010BPAUSELLI JacopoPercorso Blu - AI / LB
08078ASD CASTENASO A. T.
010EPINZA MarcoPercorso Blu - AI / LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
011EGAMBINI StefanoPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
011FAMBROSINI FrancescoPercorso Blu - AI / LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
011AMARESU Alessio SalvatorePercorso Blu - AI / LB
011CPIANO FedericoPercorso Blu - AI / LB
LBSFLongbow Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01031ARCLUB I FALCHI BRA
022ETESIO MarinaPercorso Blu - AI / LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
024DFORNI MarilenaPercorso Blu - AI / LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
023ERIZZI DonatellaPercorso Blu - AI / LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
022BSACCHETTI PaolaPercorso Blu - AI / LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
023BTOSI MarisaPercorso Blu - AI / LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
022CFORTE ElenaPercorso Blu - AI / LB
024CTRIVOLI ValentinaPercorso Blu - AI / LB
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
024BSCHEMMARI Rosaria Maria SusannaPercorso Blu - AI / LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
023AGRISANTI CleliaPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
023CDI MARCO DanielaPercorso Blu - AI / LB
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
023DSABETTA GabriellaPercorso Blu - AI / LB
18060ARCIERI CUS COSENZA
022FMOLLICA LiaPercorso Blu - AI / LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
022AARU ManuelaPercorso Blu - AI / LB
024ARUS MariaPercorso Blu - AI / LB
LBSMLongbow Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
017FDI TULLIO DamianoPercorso Blu - AI / LB
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
013EFALETTI GiulianoPercorso Blu - AI / LB
015EFORNASIER DaniloPercorso Blu - AI / LB
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
013AMINERA GiuseppePercorso Blu - AI / LB
015AMINERA LucianoPercorso Blu - AI / LB
03001A.G.A.
017BMALVASIO RobertoPercorso Blu - AI / LB
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
017DBRUNA MarioPercorso Blu - AI / LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
016EDONDI AlfredoPercorso Blu - AI / LB
04060ARCIERI DELL`AIRONE
012CBONANDO FiorenzoPercorso Blu - AI / LB
016CLUGLIO PietroPercorso Blu - AI / LB
014CPAGANI PaoloPercorso Blu - AI / LB
018CPAUSELLI MarcoPercorso Blu - AI / LB
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
021DCAVAGNERA StefanoPercorso Blu - AI / LB
04116POLISP. CUCCIAGO '80
013CROSSO Marco AntonioPercorso Blu - AI / LB
015CZANCHETTIN GiorgioPercorso Blu - AI / LB
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
020CBATTILANA LorisPercorso Blu - AI / LB
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
016FGALLETTI BrunoPercorso Blu - AI / LB
07023IL FALCONE
016DMIANI AlbertoPercorso Blu - AI / LB
012DPETRILLO MichelePercorso Blu - AI / LB
014DVERGERIO PierpaoloPercorso Blu - AI / LB
08050CORTE DEL POGGIO
020DVERRI RemoPercorso Blu - AI / LB
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
018FMARANI FabioPercorso Blu - AI / LB
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
015DCORNI PaoloPercorso Blu - AI / LB
013DVENTURELLI GiulianoPercorso Blu - AI / LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
018ECOCCHI UmbertoPercorso Blu - AI / LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
016ABINI RiccardoPercorso Blu - AI / LB
014ACELLI GiacomoPercorso Blu - AI / LB
018AFANTOZZI Giacomo LucaPercorso Blu - AI / LB
020AFILIPPELLI FrancescoPercorso Blu - AI / LB
012AMAZZEI FrancescoPercorso Blu - AI / LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
020BPONTREMOLESI MarcoPercorso Blu - AI / LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
015FMELUCCI FedericoPercorso Blu - AI / LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
014BBARSOTTI MarcoPercorso Blu - AI / LB
012BGAMBERUCCI FilippoPercorso Blu - AI / LB
016BMANGIARULO GiuseppePercorso Blu - AI / LB
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
013BCAPPONI GiuseppePercorso Blu - AI / LB
015BSCANCELLA GiulianoPercorso Blu - AI / LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
021BBUSCA MaurizioPercorso Blu - AI / LB
12004ARCIERI ROMANI ASD
019CLABBATE FrancescoPercorso Blu - AI / LB
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
013FSCARAMUZZA VincenzoPercorso Blu - AI / LB
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
019DGILARDI Paolo ValerioPercorso Blu - AI / LB
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
019BPAOLONI Francesco MariaPercorso Blu - AI / LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
018DPESERINI VincenzoPercorso Blu - AI / LB
12154ASD SCUOLA H. HILL
012EBIANCHI GiuseppePercorso Blu - AI / LB
014ECORSI MarioPercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
021CAMBROSINI GiuseppePercorso Blu - AI / LB
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
021AFONTI GiuseppePercorso Blu - AI / LB
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
021EDI COSTANZO AntonioPercorso Blu - AI / LB
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
018BMONTI GianpieroPercorso Blu - AI / LB
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
019EMORANELLI NicolaPercorso Blu - AI / LB
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
017ECATALDO FrancoPercorso Blu - AI / LB
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
020FVITULANO MarioPercorso Blu - AI / LB
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
012FBALSAMO AlbertoPercorso Blu - AI / LB
014FDI MARTINO BrunoPercorso Blu - AI / LB
15099ADS ARC. DELLA STELLA
017ABOTTA LucaPercorso Blu - AI / LB
18038ARC. DELL'ORSA MAGGIORE
019ACELIA DomenicoPercorso Blu - AI / LB
18040ASD ARCIERI DELLA SILA
019FIACCINO EnricoPercorso Blu - AI / LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
020EARCA VincenzoPercorso Blu - AI / LB
20010ARCIERI URAS
017CLEOTARDI PaoloPercorso Blu - AI / LB
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
021FTIANA Ignazio EfisioPercorso Blu - AI / LB