Campionati Italiani 3D 2016 Campionati Italiani 3D 2016
FITARCO (Fitar)
Lago Laceno, Bagnoli Irpino (AV), from 08-10-2016 to 9-10-2016
Campionati Italiani 3D 2016
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUINTANO Mauro14DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
VIGLIENGO David Junior22AArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
VIGLIENGO Davide12DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damiano17FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTO Giorgio3CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CAROSSO Cristiano13AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
FALETTI Giuliano13ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
FORNASIER Danilo15ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
LAZZARONI Enzo1CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MARINETTO Chiara4AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
POMPEO Antonio9AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
SCHIARI Silvio7AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
SEIMANDI Giuseppe8DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
TOSO Federico11AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRA Luca10AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GODANO Michea9FArco Istintivo Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
GODANO Sergio5CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
TESIO Marina22ELong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Umberto13BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
SCARZELLA Fiammetta2CArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINERA Giuseppe13ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MINERA Luciano15ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio6FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINUZZO Daniela12EArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERMOND Cecilia16DArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
BERMOND Umberto1EArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MALVASIO Roberto17BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MUNARI Ilario18DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
NOSENGO Piero7BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PITTALUGA Fabio6DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
TASSARA Matteo22BArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNA Mario17DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
BRUNA Nicolo'24BArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Fabio15DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Luca19AArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
DONDI Alfredo16ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
FINESSI Monica3AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
FORNI Marilena24DLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
GAGGERO Pietro18EArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
MERELLO Michele23AArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
NOCETI Alessio23EArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
NOCETI Sara11CArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
RICCOMINI Francesca13CArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
ROSSI Stella2BArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
SCOTTI Andrea11DLong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VICINI Davide5BArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Sonia3DArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
DE PRIORI Pier Angelo16BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Marco9CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
BOMBELLI Yuri23DArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHISARI Renato2DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola24CArco Compound Under 21 FemminilePercorso Rosso - CO
04060ARCIERI DELL`AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena15AArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
BONANDO Fiorenzo12CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
LUGLIO Alberto24DArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
LUGLIO Filippo23DArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
LUGLIO Pietro16CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAGANI Paolo14CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAUSELLI Jacopo10BLong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAUSELLI Marco18CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
TIRONI Giuseppe2FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
TIRONI Samuele18FArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALMOIRAGO Isabella14BArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLEONI Stella7AArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
IUNGANO Angela8EArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
MORNATA Paolo3FArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
NOVELLI Roberto1FArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VANNINI Sabrina7CArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Matteo18BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
CAVAGNERA Giulia24AArco Compound Under 21 FemminilePercorso Rosso - CO
CAVAGNERA Stefano21DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSO Marco Antonio13CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
ZANCHETTIN Giorgio15CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ESPOSITO Eric7DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZUCCO Umberto2EArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOGLIO Rossella8AArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUNARDELLI Alberto18CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa2AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
CELI Giuseppe18AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
TONIOLO Sandro5DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris20CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CARNIATO Claudio12AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
DALLA SANTA Paolo8AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
RUFFATO Stefano10AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLETTI Bruno16FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
07023IL FALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE VONDERWEID Maurizio5AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
LORENZON Franco1AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MIANI Alberto16DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PETRILLO Michele12DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
TONDO Enrico3AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VERGERIO Pierpaolo14DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLUSSI Sandra14CArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
SALVADEGO Giuseppe6AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VETERE Bruno5BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Andrea13DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MORELLI Dario9EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHETTI Mauro4DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
08050CORTE DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERRI Remo20DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COZZOLINO Pasquale9FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GOBBI Riccardo10DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MARANI Fabio18FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VENTURELLI Alessandro8DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
VENTURELLI Mattia22AArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIADA Giacomo16AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
CORNI Paolo15DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
ROVATTI Fabia15BArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
TURCHI Eros7FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
VENTURELLI Giuliano13DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene1AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
MARINELLA Lorenzo22EArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PINZA Marco10ELong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIOTTO Luigi5EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVONI Alessandro10CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
BASSI Iuana7DArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
BELLAGAMBA Valeria7EArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
CANTATORE Maria Giovanna3CArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
COCCHI Umberto18ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
LOLLI Ivano2AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MARCACCINI Maddalena1CArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
MORARA Marco17CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
RIZZI Donatella23ELong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
VENTURI Paolo4AArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
09007ASD ARCIERI VALDARNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIERI Francesca5DArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCI Jessica16CArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
BARDUCCI Gianni11DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
BASILE Giuseppe3AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
BINI Riccardo16ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
BISSO Giacomo7DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
CELLI Giacomo14ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CROCIONI Tiziana1BArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
FANTOZZI Giacomo Luca18ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
FILIPPELLI Francesco20ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
GALLO Pasquale9DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
GIANNINI Alessandro5AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GIANNINI Estera11FArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
LAZZERINI Giorgia16AArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
MAZZEI Francesco12ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MIGLIANI Tiziana13FArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
PACINI Massimiliano1AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PENNACCHI Luciana15FArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
SACCHETTI Paola22BLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele3BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GALLO Raffaele17AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
OLIVIERI Massimo1BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PONTREMOLESI Marco20BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAILLI Mara12FArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
FRANCESCHI Francesco6BArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MELUCCI Federico15FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MELUCCI Marco9DArco Istintivo Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGILLI Fulvio14AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
BARSOTTI Marco14BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
GAMBERUCCI Filippo12BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MANGIARULO Giuseppe16BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
TOSI Marisa23BLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAMPIERI Stefano6CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPONI Giuseppe13BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
SCANCELLA Giuliano15BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VINCITORIO Mauro9DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSCA Maurizio21BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CASTELLANI Cristina11EArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
FORTE Elena22CLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
GAMBINI Stefano11ELong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
GIANNOTTI Corrado5DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GIORGINI Letizia8DArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
GUERRA Matteo19BArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MUSSOLINO Patrizia13EArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
PAOLI Federico6EArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAOLI Penelope10ALong Bow Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
RAMAIOLI Stefano24EArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
TRIVOLI Valentina24CLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICUCCI Mirco16CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Cinzia5AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
VIOLA Leonardo6EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LABBATE Francesco19CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
LUGAS Fabio8AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
TROIANI Ettore15AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSETTA Bruno10EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Fabrizio8BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Asia9CArco Istintivo Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
GENOVESE Attilio10BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Salvatore4BArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
ROBASTO Maurizio2EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVE Lucia12CArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
SCARAMUZZA Vincenzo13FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERCIBALLI Marcella2DArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIA Luigi4CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CANNATA Anna Maria8BArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIULIANI Giovanni4CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
RUSCICA Fabrizio2CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
SCARFOGLIO Delia13BArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
ZARBÀ Manuela11BArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVETTA Valeria17CArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
GILARDI Paolo Valerio19DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MOSCI Alessandra4BArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
SCHEMMARI Rosaria Maria Susanna24BLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
TRICOLI Flavia14DArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAGIOLO Mauro7EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
FOIS Mario Tonino6DArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIANCI Pietro8EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Daniele6AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
AQUILANTI Eleonora17BArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIFRA Armando7BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
DE MARNI Emanuele11BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
ISGRÒ Emanuele9BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PAOLONI Francesco Maria19BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
QUADRINI Angelo2CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCI Marco13CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
D'ANDREA Angelo2DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI DOMENICO Monia5CArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
FRANGELLA Salvatore11CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
GRISANTI Clelia23ALong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
LUSIGNANI Dario9CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PEDICONE Fabio7CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PESERINI Martina10CLong Bow Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
PESERINI Vincenzo18DLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VALENTE Maria15EArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
12154ASD SCUOLA H. HILL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Giuseppe12ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CORSI Mario14ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
DEL BROCCO Andrea6CArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCIOCCA Mauro1DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
VOLPE Aldo3DArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMBROSINI Francesco11FLong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
AMBROSINI Giuseppe21CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
AMBROSINI Lorenza9BArco Istintivo Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
CODINI Paolo5FArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI MARCO Daniela23CLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
FOSSATI Lina7BArco Istintivo Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
MASTRANGELO Antonio4FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLANTONIO Giancarlo10BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica3AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
FRANCHINI Irene1AArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
SEIMANDI Giuseppe8DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SABETTA Gabriella23DLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
15010ASD ARCHERY PIEROBI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROPEANO Alessia17DArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
TROPEANO Emanuele22CArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRANDINO Gabriele17BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
FONTI Antonio24CArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
FONTI Giuseppe21ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASOLARO Vincenzo4EArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI COSTANZO Antonio21ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
ORFITELLI Andrea4DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PELLEGRINO Marina15DArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTI Gianpiero18BLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PETRACCARO Libero9AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
TADDEO Mariangela15CArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AIUTO Francesco1CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GIORDANO Carmine5CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
MARINO Domenico3CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
MORANELLI Nicola19ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Angelo10DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
CATALDO Evelina14FArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
CATALDO Franco17ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTANINO Davide1DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
VIGLIOTTI Antonio3DArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMOROSO Flavia9AArco Istintivo Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
ROGAZZO Marianna14EArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
TRUNFIO Natalia17AArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VITULANO Mario20FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVERSA Annalisa11DArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
BALSAMO Alberto12FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
D'AGOSTINO Erminia4CArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
DI MARTINO Bruno14FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
RUGGIERO Rosa13DArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
15099ADS ARC. DELLA STELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTA Luca17ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
CAMPOPIANO Federico1BArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
FERRAGAMO Angelo14CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
GIURI Maria Maddalena3BArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
SENATORE Giuseppe12CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
15100ASD ARC. APHRODITE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZOLILLO Gino Sebastiano8BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARIANO Luigi24AArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
BROGNA Sergio4AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
DE LUCA Massimo2AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
15104ASD ARCIERI ATLAHUA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMAROTA Claudio8CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PELUSO Enrico10CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CILLIS Teodosio3EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
SABIA Antonello1EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
17028ASD ARCIERI DI MONTECALVO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAURENZIELLO Pietro Antonio4EArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARLOMAGNO Egidio7AArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
LABANCA Nicola22BArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIZZITANO Saverio6BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GATTUSO Pierfrancesco15CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PUTORTI' Gianmarco22DArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
ROSACI Massimiliano19DArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCATI Gregorio18CArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
CALABRÒ Simone Antonino18AArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
COSENTINO Marco23CArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
FOTIA Filippo6AArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
PASCALE Samuele23AArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASSARELLI Valeria12DArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
PERNA Davide Giovanni4BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
18038ARC. DELL'ORSA MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CELIA Domenico19ALong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
18040ASD ARCIERI DELLA SILA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IACCINO Enrico19FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GANINO Giuseppe14BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
KONONENKO Oleksandr12BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MOLLICA Ettore9BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRIA Francesco22CArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MERCURI Nada1DArco Compound Over 21 FemminilePercorso Rosso - CO
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CELANO Giuseppe6CArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FASSETTI Fabio3FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
GIGULDO Mariangela13AArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
MOLLICA Lia22FLong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
PALOPOLI Luigi1FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
SOCIEVOLE Eleonora11AArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
18062ASD BLACK ARCHERY CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAVITA Sergio2BArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIO Ilaria14AArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
SCIRE' Maria12AArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMICO Rosario7CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PALADINO Andrea19CArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCA Vincenzo20ELong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
ARU Giulia10DLong Bow Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
ARU Manuela22ALong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
CADDEO Daniel23CArco Compound Under 21 MaschilePercorso Rosso - CO
FOIS Gabriele18DArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
FOZZI Marco18BArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
LIPPI Alessio15BArco Compound Over 21 MaschilePercorso Rosso - CO
MARESU Alessio Salvatore11ALong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MASALA Carla12BArco Nudo Over 21 FemminilePercorso Giallo - AN
MILIA Salvatore23BArco Nudo Under 21 MaschilePercorso Giallo - AN
PIANO Federico11CLong Bow Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
PISOLA Simone8CArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
RUS Maria24ALong Bow Over 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
VIGLIANI Marco9EArco Istintivo Under 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo8FArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
LEOTARDI Paolo17CLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
MACCIONI Carlotta11BLong Bow Under 21 FemminilePercorso Blu - AI / LB
MELONI Eleonora16BArco Nudo Under 21 FemminilePercorso Giallo - AN
SPANU Ilaria24BArco Compound Under 21 FemminilePercorso Rosso - CO
20063ARCORISTANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALMAS Bernardo2BArco Istintivo Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TIANA Ignazio Efisio21FLong Bow Over 21 MaschilePercorso Blu - AI / LB