Campionati Italiani 3D 2016 Campionati Italiani 3D 2016
FITARCO (Fitar)
Lago Laceno, Bagnoli Irpino (AV), from 08-10-2016 to 9-10-2016
Campionati Italiani 3D 2016
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGILLI Fulvio14A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ALETTI Elena15A04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
AMBROSINI Francesco11F13014ARCIERI IL DELFINOLongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
AMBROSINI Giuseppe21C13014ARCIERI IL DELFINOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
AMBROSINI Lorenza9B13014ARCIERI IL DELFINOArco Istintivo Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
AMOROSO Flavia9A15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Istintivo Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
AQUILANTI Daniele6A12080A.S.D. DLF VITERBOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
AQUILANTI Eleonora17B12080A.S.D. DLF VITERBOArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
ARCA Vincenzo20E20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
ARIANO Luigi24A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
ARU Giulia10D20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
ARU Manuela22A20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
AVERSA Annalisa11D15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
AVETTA Valeria17C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
AVONI Alessandro10C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BACCI Jessica16C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
BAIADA Giacomo16A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BALDO Elisa2A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BALSAMO Alberto12F15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BANDINI Giacomo8F20010ARCIERI URASArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BARDUCCI Gianni11D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BARSOTTI Marco14B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BASILE Giuseppe3A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BASSETTA Bruno10E12008ASD ARCIERI FALISCIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BASSI Andrea13D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BASSI Iuana7D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
BATTILANA Loris20C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BELLAGAMBA Valeria7E08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
BELLOTTI Daniele3B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BERMOND Cecilia16D03001A.G.A.Arco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
BERMOND Umberto1E03001A.G.A.Arco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BERTI Ferruccio6F01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BERTOGLIO Rossella8A04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
BIANCHI Giuseppe12E12154ASD SCUOLA H. HILLLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BIANCHI Sonia3D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BIANCHI Umberto13B01066IUVENILIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BINI Riccardo16A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BISSO Giacomo7D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BOCCI Marco13C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BOMBELLI Marco9C04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BOMBELLI Matteo18B04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BOMBELLI Yuri23D04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
BONANDO Fiorenzo12C04060ARCIERI DELL`AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BONAVITA Sergio2B18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BORTOLUSSI Sandra14C07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
BOTTA Luca17A15099ADS ARC. DELLA STELLALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BOTTO Giorgio3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BOVE Lucia12C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
BRANCATI Gregorio18C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
BRANCHETTI Mauro4D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BRESCIA Luigi4C12020A.S.C.I.P. ASDArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BROGNA Sergio4A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
BRUNA Mario17D03009ARC.SAN BARTOLOMEOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
BRUNA Nicolo'24B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
BUSCA Maurizio21B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CADDEO Daniel23C20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
CALABRÒ Simone Antonino18A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
CAMMAROTA Claudio8C15104ASD ARCIERI ATLAHUAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CAMPOPIANO Federico1B15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CANNATA Anna Maria8B12020A.S.C.I.P. ASDArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
CANTATORE Maria Giovanna3C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
CAPPONI Giuseppe13B10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CAPRA Luca10A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
CAPRIA Francesco22C18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
CARLOMAGNO Egidio7A17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
CARNIATO Claudio12A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CAROSSO Cristiano13A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CASOLARO Vincenzo4E15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CASTELLANI Cristina11E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
CATALDO Angelo10D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Over 21 MaschilePercorso Giallo - AN
CATALDO Evelina14F15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
CATALDO Franco17E15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CAVAGNERA Giulia24A04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
CAVAGNERA Stefano21D04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CELANO Giuseppe6C18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CELI Giuseppe18A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CELIA Domenico19A18038ARC. DELL'ORSA MAGGIORELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CELLI Giacomo14A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CHISARI Renato2D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
CIANCI Pietro8E12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
CIFRA Armando7B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CILLIS Teodosio3E17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
COCCHI Umberto18E08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CODINI Paolo5F13014ARCIERI IL DELFINOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
COLANTONIO Giancarlo10B13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
COLLEONI Stella7A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
CORNI Paolo15D08077KI OSHI ARCHERY SIGMALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
CORSI Mario14E12154ASD SCUOLA H. HILLLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
COSENTINO Marco23C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
COZZOLINO Pasquale9F08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
CROCIONI Tiziana1B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
D'AGOSTINO Erminia4C15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Arco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
D'AIUTO Francesco1C15064ARCIERI ARECHI SALERNOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
D'AMICO Rosario7C19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
D'ANDREA Angelo2D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DALLA SANTA Paolo8A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE LUCA Massimo2A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
DE MARNI Emanuele11B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Fabio15D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Luca19A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
DE PRIORI Pier Angelo16B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE VONDERWEID Maurizio5A07023IL FALCONEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DEL BROCCO Andrea6C12154ASD SCUOLA H. HILLArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI COSTANZO Antonio21E15051ASD PRIMAVERA CARDITOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI DOMENICO Monia5C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
DI MARCO Daniela23C13014ARCIERI IL DELFINOLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
DI MARTINO Bruno14F15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DI NARDO Fabrizio8B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DI TULLIO Damiano17F01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
DONDI Alfredo16E03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
E - F - G - I - K - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ESPOSITO Eric7D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
FAGIOLO Mauro7E12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
FAILLI Mara12F09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
FALETTI Giuliano13E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FANTOZZI Giacomo Luca18A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FASSETTI Fabio3F18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
FERRAGAMO Angelo14C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FERRANDINO Gabriele17B15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FERRARI Cinzia5A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FILIPPELLI Francesco20A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FINESSI Monica3A13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FOIS Gabriele18D20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
FOIS Mario Tonino6D12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FONTI Antonio24C15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
FONTI Giuseppe21A15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FORNASIER Danilo15E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FORNI Marilena24D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
FORTE Elena22C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
FOSSATI Lina7B13014ARCIERI IL DELFINOArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
FOTIA Filippo6A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FOZZI Marco18B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
FRANCESCHI Francesco6B09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
FRANCHINI Irene1A13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FRANGELLA Salvatore11C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GAGGERO Pietro18E03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
GALLETTI Bruno16F06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GALLO Pasquale9D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Raffaele17A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GAMBERUCCI Filippo12B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GAMBINI Stefano11E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GANINO Giuseppe14B18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUBArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GATTUSO Pierfrancesco15C18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Asia9C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Istintivo Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
GENOVESE Attilio10B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Salvatore4B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GIAMPIERI Stefano6C10003ARCIERI CIVITANOVAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
GIANNINI Alessandro5A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
GIANNINI Estera11F09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
GIANNOTTI Corrado5D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
GIGULDO Mariangela13A18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
GILARDI Paolo Valerio19D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GIORDANO Carmine5C15064ARCIERI ARECHI SALERNOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
GIORGINI Letizia8D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
GIULIANI Giovanni4C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
GIURI Maria Maddalena3B15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
GOBBI Riccardo10D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GODANO Michea9F01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GODANO Sergio5C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
GRISANTI Clelia23A12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
GUERRA Matteo19B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
IACCINO Enrico19F18040ASD ARCIERI DELLA SILALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
ISGRÒ Emanuele9B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
IUNGANO Angela8E04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
KONONENKO Oleksandr12B18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUBArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LABANCA Nicola22B17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
LABBATE Francesco19C12004ARCIERI ROMANI ASDLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LAURENZIELLO Pietro Antonio4E17028ASD ARCIERI DI MONTECALVOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
LAZZARONI Enzo1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LAZZERINI Giorgia16A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
LEOTARDI Paolo17C20010ARCIERI URASLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LIPPI Alessio15B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LOLLI Ivano2A08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LORENZON Franco1A07023IL FALCONEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LUGAS Fabio8A12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
LUGLIO Alberto24D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
LUGLIO Filippo23D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
LUGLIO Pietro16C04060ARCIERI DELL`AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
LUNARDELLI Alberto18C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LUSIGNANI Dario9C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCIOCCA Mauro1D12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MACCIONI Carlotta11B20010ARCIERI URASLongbow Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
MALVASIO Roberto17B03001A.G.A.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MANGIARULO Giuseppe16B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MARANI Fabio18F08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MARCACCINI Maddalena1C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MARESU Alessio Salvatore11A20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MARINELLA Lorenzo22E08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
MARINETTO Chiara4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MARINO Domenico3C15064ARCIERI ARECHI SALERNOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
MASALA Carla12B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
MASTRANGELO Antonio4F13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
MAZZEI Francesco12A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MAZZUCCO Umberto2E04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MELONI Eleonora16B20010ARCIERI URASArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
MELUCCI Federico15F09082ASD ARCIERI DI AVALONLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MELUCCI Marco9D09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Istintivo Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MERCURI Nada1D18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MERELLO Michele23A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
MIANI Alberto16D07023IL FALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MICUCCI Mirco16C11005ARCIERI TIFERNUMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MIGLIANI Tiziana13F09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
MILIA Salvatore23B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
MINERA Giuseppe13A01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MINERA Luciano15A01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MINUZZO Daniela12E02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
MOLLICA Ettore9B18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
MOLLICA Lia22F18060ARCIERI CUS COSENZALongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
MONTANINO Davide1D15078ARCIERI CAMPANIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
MONTI Gianpiero18B15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MORANELLI Nicola19E15064ARCIERI ARECHI SALERNOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MORARA Marco17C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MORELLI Dario9E08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
MORNATA Paolo3F04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
MOSCI Alessandra4B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MUNARI Ilario18D03001A.G.A.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MUSSOLINO Patrizia13E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
NATALE Paola24C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
NOCETI Alessio23E03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
NOCETI Sara11C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
NOSENGO Piero7B03001A.G.A.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
NOVELLI Roberto1F04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
NOZZOLILLO Gino Sebastiano8B15100ASD ARC. APHRODITEArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
OLIVIERI Massimo1B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
ORFITELLI Andrea4D15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PACINI Massimiliano1A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PAGANI Paolo14C04060ARCIERI DELL`AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PALADINO Andrea19C19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
PALMAS Bernardo2B20063ARCORISTANOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PALOPOLI Luigi1F18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PAOLI Federico6E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAOLI Penelope10A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
PAOLONI Francesco Maria19B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PASCALE Samuele23A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
PASSARELLI Valeria12D18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGONArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
PAUSELLI Jacopo10B04060ARCIERI DELL`AIRONELongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PAUSELLI Marco18C04060ARCIERI DELL`AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PEDICONE Fabio7C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PELLEGRINO Marina15D15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
PELUSO Enrico10C15104ASD ARCIERI ATLAHUAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PENNACCHI Luciana15F09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
PERCIBALLI Marcella2D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
PERNA Davide Giovanni4B18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGONArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PESERINI Martina10C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Junior FemminilePercorso Blu - AI / LB
PESERINI Vincenzo18D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PETRACCARO Libero9A15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PETRILLO Michele12D07023IL FALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PIANO Federico11C20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PIERI Francesca5D09007ASD ARCIERI VALDARNOArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
PINZA Marco10E08078ASD CASTENASO A. T.Longbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PISOLA Simone8C20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
PITTALUGA Fabio6D03001A.G.A.Arco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
POMPEO Antonio9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PONTREMOLESI Marco20B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
PUTORTI' Gianmarco22D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
Q - R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUADRINI Angelo2C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
QUINTANO Mauro14D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
RAMAIOLI Stefano24E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
RICCOMINI Francesca13C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
RIO Ilaria14A19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
RIZZI Donatella23E08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
RIZZITANO Saverio6B18001A.S.D.ARCIERI LAMETINIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
ROBASTO Maurizio2E12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
ROGAZZO Marianna14E15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
ROSACI Massimiliano19D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
ROSSI Stella2B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
ROSSO Marco Antonio13C04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
ROVATTI Fabia15B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
RUFFATO Stefano10A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
RUGGIERO Rosa13D15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
RUS Maria24A20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
RUSCICA Fabrizio2C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
SABETTA Gabriella23D14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
SABIA Antonello1E17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
SACCHETTI Paola22B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
SALMOIRAGO Isabella14B04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
SALVADEGO Giuseppe6A07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
SCANCELLA Giuliano15B10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
SCARAMUZZA Vincenzo13F12012ARCIERI LUPA CAPITOLINALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
SCARFOGLIO Delia13B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
SCARZELLA Fiammetta2C01066IUVENILIAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
SCHEMMARI Rosaria Maria Susanna24B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
SCHIARI Silvio7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SCIRE' Maria12A19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
SCOTTI Andrea11D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
SEIMANDI Giuseppe8D13037G.S. FIAMME AZZURREArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
SENATORE Giuseppe12C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SIOTTO Luigi5E08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
SOCIEVOLE Eleonora11A18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
SPANU Ilaria24B20010ARCIERI URASArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
TADDEO Mariangela15C15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
TASSARA Matteo22B03001A.G.A.Arco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
TESIO Marina22E01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
TIANA Ignazio Efisio21F20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
TIRONI Giuseppe2F04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
TIRONI Samuele18F04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
TONDO Enrico3A07023IL FALCONEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
TONIOLO Sandro5D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
TOSI Marisa23B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
TOSO Federico11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TRICOLI Flavia14D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
TRIVOLI Valentina24C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
TROIANI Ettore15A12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TROPEANO Alessia17D15010ASD ARCHERY PIEROBIArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
TROPEANO Emanuele22C15010ASD ARCHERY PIEROBIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
TRUNFIO Natalia17A15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - AN
TURCHI Eros7F08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
VALENTE Maria15E12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN
VANNINI Sabrina7C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI / LB
VENTURELLI Alessandro8D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
VENTURELLI Giuliano13D08077KI OSHI ARCHERY SIGMALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VENTURELLI Mattia22A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - AN
VENTURI Paolo4A08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VERGERIO Pierpaolo14D07023IL FALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VERRI Remo20D08050CORTE DEL POGGIOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VETERE Bruno5B07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
VICINI Davide5B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VIGLIANI Marco9E20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Istintivo Junior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VIGLIENGO David Junior22A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
VIGLIENGO Davide12D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
VIGLIOTTI Antonio3D15078ARCIERI CAMPANIArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
VINCITORIO Mauro9D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
VIOLA Leonardo6E12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Nudo Senior MaschilePercorso Giallo - AN
VITULANO Mario20F15088A.S.D. ARCIERI IRPINILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
VOLPE Aldo3D12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZANCHETTIN Giorgio15C04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI / LB
ZARBÀ Manuela11B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Giallo - AN