Campionati Italiani Indoor 2016 Campionati Italiani Indoor 2016
FITARCO (ITA)
Rimini (ITA), from 20-02-2016 to 21-02-2016
Campionati Italiani Indoor 2016
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaCARUSO Paolo
MANDIA Massimiliano
MOLFESE Fabio
172111953
201051A.S.D.Sentiero SelvaggioMELOTTO Luca
BACCHI Gaetano
SAGULO Luca
170910759
304007ARcieri VAreseCAZZANIGA Giorgio
FIOROLI Alberto
DAMIANI Paolo
16879759
404020C.A.M. - Arcieri MonicaFRANGILLI Michele
PICCHIO Luca
MONTI Mirko
16778674
512008ASD Arcieri FalisciCHIODO Carlo
ALIBRANDI Francesco Maria
CRESCENZI Marco
16377271
606030Arcieri SaccisicaCOSTA Giosef
MARANGONI Ivano
MADRUZZA Omar
16276178
709004A.S.D. Arcieri Della SignoriaLUPO Paolo
CHELONI Alberto
VIGIANI Giovanni
16088155
806019A.S.D. Arcieri Del BrentaCALDERATO Michele
LOVISON Filippo
BACCHIN Matteo Maria Ivone
15866070
903018Arcieri 5 StelleBEN FEKIH ALI Saber
GIBALDO Davide
REBAGLIATI Enrico
15795470
1001066IuveniliaMORELLO Marco
SEGATO Massimiliano
BERTUZZO Ivan
15726965
Arco olimpico - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.VALEEVA Natalia
FRANCESCHELLI Stefania
DI PASQUALE Carla
16769266
205005Arc. Kappa Kosmos RoveretoTONETTA Elena
VIOLI Sara
IORIATTI Cristina
16728079
304020C.A.M. - Arcieri MonicaROTA Gaia
CALLONI Ilaria
FRANGILLI Carla
16628074
406003Arcieri Del LeonBALLARIN Antonella
TESTONI Jessica
ROSADA Annalisa
16265587
508043A.S.D. Arcieri OrioneDORETTO Giada
IOTTI Silvia
CAMBÒ Ramona
15775175
612016ASD Arcieri TorrevecchiaMANDIA Claudia
GREGORI Simonetta
GRANATA Giuliana
15716270
701066IuveniliaTRAPANI Gloria
LIBERTONE Tiziana
ANDREOLI Nikita
15625374
804114SSD Arcieri San BernardoNOSALIENE Dangeruta
GHISALBERTI Margherita
ZUFFADA Chiara
14265449
911018ASD Arcieri Augusta PerusiaBALDELLI Laura
DOLCI Debora
MASCIOLINI Anna
13712858
Arco olimpico - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.PARIS Tito
FUBIANI Paolino
NANNI Massimo
16819459
212010Ss Lazio ArcheryMANNU Roberto
GAZZELLONI Marcello
ZACCAGNINI Tonino
16768962
306030Arcieri SaccisicaCARRARO Bruno
COSTA Germano
CASSANDRO Fabio
16568068
404040Arcieri della FrancescaCATTANEO Guido
ROZZONI Giuseppe
GARAVELLI Angelo
16327075
504027A.S.D.Arcieri GonzagaTEBALDINI Giovanni
FREDDI Augusto
BASAGLIA Roberto
16196084
608003Arcieri Bizantini A.S.D.TOZZOLA Marcello
CICOGNANI Luca
MAGLI Massimo
16106074
704037AR.CO. MonzaCECCHETTO Maurizio
MARENGHI Massimo
DEL PIN Daniele
15995960
803018Arcieri 5 StelleZUFFI Aldo
GIBALDO Emanuele
CANAZZA Fabrizio
15905560
904007ARcieri VAreseFOGLI Francesco
CALO' Michele
CRACOLICI Corrado
15745667
Arco olimpico - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaROMOLI Marina
GIROLAMI Concetta
SPANU Patrizia
16056464
206006Arcieri del Piave A.S.D.DE NARDIN Elis
DE PARIS Edith
SACCHET Valeria
16015969
312001Asd Arcieri SagittarioTEMPERINI Tiziana
IACOVONI Nicolina
AMATIELLO Valeria
15443773
408056Landa TeamMELLONI Paola
SANTI Angela
BAIESI Giovanna
15315457
512033CUS Roma A.S.D.GIANNI NELLI Guya Maria
ZANNETTI Stefania
LUCIANI Cristiana
15294362
601018A.S.D. Arcieri delle AlpiBOTTO Anna
MARTINENGO Giuseppina
BIAMINO Donatella
15115161
708078ASD Castenaso A. T.CARNEVALI Alessandra
FORTINI Paola
GHERARDI Roberta
13362642
Arco olimpico - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112139Arcieri DianaPASQUALUCCI David
RIVAROLI Cristiano
PIVARI Matteo
16689451
206077Asd Arcieri RioONGARO Alessandro
DONA' Domenico
DALLA FONTANA Alberto
16005871
308085Asd Arcieri Del ForteBELLI Yuri
SIOTTO Paolo
PAGANO Davide
15876262
411004A.S.D. Arcieri di AssisiAFFRICANI Marco
PORZI Alessio
TESTI Mattia
15706763
501051A.S.D.Sentiero SelvaggioMOBIGLIA Luigi
BERTINO Mattia Chicco
MARAZZI Christian
15694173
604072Mirasole Città di Opera ASDBORMOLINI Davide
CALORI Michele
CORISIO Samuele
15283568
708021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoFREGNAN Elia
SANTI Fabio
MAGRADZE Nikoloz
14695251
801066IuveniliaRIVA Alessandro
RACCA Lorenzo
NEJROTTI Davide
14285264
Arco olimpico - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106006Arcieri del Piave A.S.D.CANZIAN Nicole
BARNABO' Gloria
DE PARIS Elena
16056266
207005ASD Arcieri IsonzoSANTORO Federica
BENINCASA Desiree
BARBERI Brigitta
15955767
306074Arcieri San Marco StiglianoBIANCO Nicole
ZUCCHETTA Noemi
QUAGLIA Beatrice Maria
15575355
406040Arcieri Decumanus MaximusNICOSIA Elena
MINTO Nicole
GARBUJO Benedetta
14693864
508030Arcieri. M.A.Sf.ZOLI Enrica
ROHN Taylor Anais
SAVIOLI Giorgia
14232958
604065Arcieri Tre TorriSALA Camilla
VIOTTO Erica
PENTEADO Alisea
14113652
701051A.S.D.Sentiero SelvaggioPASTORE Silvia
DEGANI Nicole
UNGARO Martina
13753451
Arco olimpico - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111027Arcieri Citta' Di TerniSANTI Matteo
SPARNACCINI Francesco
ANGELI FELICIONI Simone
16537868
204072Mirasole Città di Opera ASDGOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio
NARDON Pietro
16447072
306025Arc.del Doge A.S.D.LOVO Niccolo'
SCOTOLATI Francesco
ORTICOCHEA Lorenzo
16326970
410031Medio ChientiDIGNANI Luca
TARDARELLI Mattia
CARASSAI Alessandro
15936364
508078ASD Castenaso A. T.CORTELLA Thomas
GALLI Giacomo
FUGA Ludovico
15575268
604020C.A.M. - Arcieri MonicaPOLINELLI Alessio
MAGGIONI Riccardo
GHIRALDINI Samuele
15454478
701051A.S.D.Sentiero SelvaggioLAPENNA Nicolo'
CUSUMANO Francesco
MORINO Paolo
15315665
806068P.R.M. Arc. Marano A.D.S.RUARO Sebastian
GUIOTTO Giosue
VISONÀ Nicola
14683562
901066IuveniliaCARPIGNANO Francesco
MARITANO Andrea
PAOLI Alessandro
12451542
Arco olimpico - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106040Arcieri Decumanus MaximusBORELLA Alessia
BORELLA Laura
FABBRO Valentina
15464475
209004A.S.D. Arcieri Della SignoriaFOCACCI Elvira
VESPRO Viola
PRUNETI Virginia
15434070
301066IuveniliaANDREOLI Tatiana
RUFFINO Cristina
STAUNOVO POLACCO Federica
15336157
408082Arcieri La MeridianaCESCATTI Iris
ALBERTINI Caterina
MAZZINI Alessia
15283672
507017Arcieri ManiagoKANITZ Giulia
BRANDOLISIO Elisa
VALLAR Giulia
14763467
603003Asd Arcieri ImperiesiBARBARINO Gaia
MISURI Chiara
MUSCHIETTI Lisa
14563864
Arco olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106006Arcieri del Piave A.S.D.TORMEN Tommaso
BARNABO' Edoardo
GALLI Andrea
16166372
206025Arc.del Doge A.S.D.MALAFRONTE Cameron
MAROSTEGAN Alessandro
BARINA Luca
15284459
306040Arcieri Decumanus MaximusCOVRE Leonardo
CAGNIN Diego
SHKORA Kilyan
15213963
408086Arcieri Rimini -Seven Arrows-GREGORI Francesco
ROTELLA Dario
VALENTE Lorenzo
15193968
516064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAGUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista
VARI Andrea
QUARTA Francesco Antonio
14464162
609005A.S.D.Arc.di RotaioLEABU Eugenio Marcel
MARCHETTI Andrea
CORTOPASSI Moises
14382365
704060Arcieri dell`AironePAUSELLI Matteo
COLOMBO Matteo Adolfo Maria
TIRONI Samuele
13322042
804072Mirasole Città di Opera ASDPASTA Daniele
MELE Antonio Alejandro
MARINONI Giorgio
13043247
906056Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.MUTTON Alvise
MENEGALDO Giovanni
BABBO Matteo
12162353
Arco olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106024Arcieri Sagittario del VenetoMENEGOTTO Luna
COMPAGNO Alice
FAVARO Ambra
14924453
211018ASD Arcieri Augusta PerusiaSATOLLI Marianna
MERCANTI Giulia
MERCANTI Camilla
14383956
305005Arc. Kappa Kosmos RoveretoTOMMASINI Eleonora
FRANCESCONI Maddalena
SARTORI Eleonora
14383950
404020C.A.M. - Arcieri MonicaPOLINELLI Sara
ROTA Giorgia
CATALANO Letizia
14333757
504093A.S.D. Compagnia d'ArchiBUSNELLI Irene
LONGO Giulia
FOGLIATA Andrea Lucrezia
14092755
606025Arc.del Doge A.S.D.SCARSO Arianna
FRISON Francesca
GIANOLLA Beatrice
13493149
717002A.S.D. Arcieri BernaldaFARINA Francesca
FORCILLO Delia Chiara
GIANNANTONIO Benedetta
12842343
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaPOLIDORI Jacopo
BERNARDINI Carlo
CARMINIO Antonio
176014040
204068A.S.D. Arcieri SoleseSIMONELLI Alberto
LEOTTA Andrea
DELLA STUA Valerio
174712753
220010Arcieri UrasIBBA Fabio
RAFFOLINI Daniele
CORDA Alessandro
174712753
409014Arcieri Città di PesciaPAGNI Sergio
FALCINELLI Andrea
CIRILLO Gregorio
174612654
504113A.S.D.Arc. del RoccoloDRAGONI Luigi
LODETTI Alessandro
CERIOTTI Mauro
173411564
601018A.S.D. Arcieri delle AlpiPOMPEO Antonio
SEIMANDI Giuseppe
SALIMBENI Ezio
172610674
704158POL.DIL. ADRENSEPAGNONI Federico
LAZZATI Gabriele
RONCHI Alessandro
172411260
801001Arcieri AlpignanoTOSCO Antonio
QUINTANO Mauro
BAURO Daniele
172310673
904066Arcieri CusagoROTA Emanuele
LOMBARDI Simone
CALAUTTI Samuel
16988196
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.FRANCHINI Irene
SARTI Eleonora
LA BRUNA Alessandra
172911069
204158POL.DIL. ADRENSETONIOLI Marcella
FUBIANI Jessica
PAROLISI Giuseppina
17139583
306040Arcieri Decumanus MaximusLONGO Laura
DERMATI Sofia
MARCHESINI Flavia
16978097
404065Arcieri Tre TorriMENEGOLI Elena
VAILATI Facchini Francesca
BONALLI Nadia
167762114
506035A.S.D. Arc. del PasubioCATTANEO Elisa
DAL COROBBO Anna
LUCATO Barbara
166959111
612016ASD Arcieri TorrevecchiaANASTASIO Anastasia
MEATTINI Isabella
VENUTO Luana
166062109
701018A.S.D. Arcieri delle AlpiFOGLIO Alessia
PERACINO Francesca
D'AGOSTINO Katia
16507299
804066Arcieri CusagoCAVALLERI Giulia
BIANCHI Michela
DI FRAIA Alessandra
164145113
908021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoCOMASTRI Sonia
CUCCHI Nadia
RETROSI Silvia
163438119
1001051A.S.D.Sentiero SelvaggioREGALDO Elena
SCURSATONE Elena
VARVARA' Francesca
161448104
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
107017Arcieri ManiagoFRANCESCHETTI Denis
BASELLI Sergio
BERNARDIS Armando
172110376
208054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DMUZZIOLI Andrea
GOLFIERI Marco
VENTURELLI Alessandro
17038691
312001Asd Arcieri SagittarioCAMPEA Roberto
TESTA Giancarlo
SPANO' Giuseppe
16968098
412016ASD Arcieri TorrevecchiaPALONI Maurizio
FAENZI Francesco
MARMOREO Vito
16928786
509054A.S.D. Arc.della ChimeraCASTELLANI Fabio
NOCENTI Massimo
VERDELLI Gianni
16808488
609005A.S.D.Arc.di RotaioFONTANINI Massimo
MATTEUCCI Arturo
MATTEUCCI Maurizio
168068106
709014Arcieri Città di PesciaGALLO Pasquale
BARDUCCI Gianni
DEL MINISTRO Marco
16798291
809002A.s.D. Matilde di ToscanaBRESCHI Marco
LANDI Valter
BOVINI Maurizio
166253119
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108008ASD Duca Obizzo III d EsteVENTURELLI Manuela
FERRARINI Cristina
MAZZALI Simona
167564109
209066Kentron DardBIAGI Renata
GRASSINI Susi
PARIETTI Laura
165158104
308021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoLUI Laura
BOTTAZZI Mara
PARZIALE Carmela
162734126
412016ASD Arcieri TorrevecchiaMACCHIAVELLI Roberta
PERCIBALLI Marcella
GIROLAMI Concetta
162340123
512001Asd Arcieri SagittarioTEMPERINI Tiziana
IACOVONI Nicolina
FERRARI Cinzia
15865192
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
105005Arc. Kappa Kosmos RoveretoMIOR Viviano
SUT Jesse
FESTI Manuel
175313347
209005A.S.D.Arc.di RotaioDI GIUSTO Luca
PIRAS Simone
RICCI Leonardo
167268105
311027Arcieri Citta' Di TerniDESANTIS Matteo
IOVINE Rocco
CASADIDIO Paolo
16045495
401001Arcieri AlpignanoMURGIA Andrea
MARCACCINI Marco
TOSCO Pietro
15482598
508042A.S.D. Arcieri Dell'OrticaFORMENTINI Andrea
GAVESI Iacopo
BARBIERI Emanuele
13591457
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
103001A.G.A.VACCARO Daniele
TRAVI Francesco
ROSAZZA Manuel
160742102
205005Arc. Kappa Kosmos RoveretoANDREATTA Thomas
ANDREOLLI Pietro
MAULE Andrea
15573197
320010Arcieri UrasCARRUS Filippo
ULZEGA Alessio
MACCIONI Simone
15472893
408042A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBACIGALUPI Andrea
TOMELLERI Michael
CALANDRA Antonino Carmelo
14691988
Arco Compound - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111018ASD Arcieri Augusta PerusiaMICHELI Francesca
CAPOTOSTI Cecilia
MERCANTI Camilla
15914399
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111011ASD Arcieri Rocca FleaPANNACCI Marco
NATI Marco
MERLI Gianluca
15946257
209079Asd Arcieri FivizzanoBELLOTTI Daniele
CASSIANI Sergio Massimo
PONTREMOLESI Marco
15694762
309060A.s.d. Arcieri CertaldesiMECCA Vito
BELLUCCI Giorgio
BARTOLETTI Massimo
14922859
413014Arcieri Il DelfinoMARIANI Luca
DI SANTO Fabio
DI REMIGIO Nicola
14914050
509067A.S.D. Comp. Frecce ApuaneBRUNI Daniele
BERNACCA Daniele
DEL FREO Fabrizio
14842950
601018A.S.D. Arcieri delle AlpiTROVO' Bruno
BOTTO Giorgio
ZAFFINO Davide
14833055
712011A.S.D. Arco Sport RomaNUCCILLI Arcangelo
RUBINI Manuel
RODOLFO Donatello
14713249
810037Asd Arcieri FirmumANDRENACCI Sandro
CIUCALONI Albano
NASINI Andrea
14122240
909014Arcieri Città di PesciaGIANNINI Alessandro
MARAVIGLIA Livio
MAZZONI Graziano
13473234
1004038Arcieri del SoleTROTTA Emilio
GAGLIANO Salvatore
CAMPI Edoardo Mario
12151427
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108085Asd Arcieri Del ForteGIUNGATO Virginia
SASSI Simona
LORENZI Marilena
14632655
209014Arcieri Città di PesciaMATTEONI Claudia
PENNACCHI Luciana
GIANNINI Estera
13832246
306080Accademia Veneziana diTiro ASDBAGGI Chiara
CAVALLARI Manuela
ZANCHETTIN Valentina
13691842
408077Ki Oshi Archery SigmaROVATTI Fabia
CAMPEGGI Floriana
VARVARO Maria
13642628
515080A.s.d. Arcieri SannitiDI BRITA Silia
FALLARINO Alfonsina
ROGAZZO Marianna
13542141
606030Arcieri SaccisicaLUCENTI Cristina
VIOLANTE Jolanda
CASARELLA Laura
13512332
717023ASD Arc.Lucani PotenzaLAGUARDIA Assunta
CARCATERRA Daniela
FALASCA Rosanna
13242324
812012Arcieri Lupa CapitolinaSALVATORE Stefania
FANTINI Luisa
CATALDO Evelina
13192133
920009Arcieri Torres SassariANGIUS Monica
ARU Manuela
MASALA Carla
12711931
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108076Xl Archery TeamOVI Daniele
VALLI Claudio
DELSANTE Emanuele
15434653
213014Arcieri Il DelfinoMASTRANGELO Antonio
PORTO Cesare
DI CORPO Nunzio
15263766
310037Asd Arcieri FirmumCENSI Flavio
MONTAGNOLI Renato
PALANCA Gabriele
15253752
401018A.S.D. Arcieri delle AlpiBERTI Ferruccio
VIECELI Paolo
ROVAI Fabio
15233759
509060A.s.d. Arcieri CertaldesiMANCIANTI Massimo
FILAURO Roberto
GIOVANNINI Andrea
15022572
609014Arcieri Città di PesciaTACCOLA Roberto
BASILE Giuseppe
PACINI Massimiliano
14962960
704072Mirasole Città di Opera ASDRIBONI Renato Pietro
DELL'AGLIO Vincenzo
CASTAGNA Giancarlo
14943958
804038Arcieri del SoleGENOVA Giovanni
ALBERTI Gianluigi
SIVIERI Ettore Luigi
14903065
909067A.S.D. Comp. Frecce ApuaneBASTERI Valter
RAPPELLI Angelo
GIORGI Giovanni
14132749
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
118060Arcieri Cus CosenzaSCALZO Geraldine
MOLLICA Lia
GIGULDO Mariangela
13762340
203001A.G.A.SACCO Daniela
RICEVUTO Rosalba
CAPRINO Daniela
13121934
302001Arcieri Prince Thomas 1erTESSARI Alessandra
MINUZZO Daniela
ARVATI Rosanna
13001339
409014Arcieri Città di PesciaSACCHETTI Paola
PEREGRINI Paola
CAPRETTA Francesca
12741432
512012Arcieri Lupa CapitolinaBOVE Lucia
PERRONE Laura
CARDUCCI Giuliana
12411236
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
103013A.S.D. Arcieri TigullioNOCETI Alessio
GAGGERO Pietro
MOSTI Nicolo'
13222649
203009Arc.San BartolomeoPRETTE Francesco
FAGGIONATO Gualtiero
D'AMICO Andrea
1046523
303001A.G.A.GRILLI Davide
AMERI Eugenio
MURRU Lorenzo
10321127
410030Arcieri ASSTA SenigalliaMASSACCESI Ludovico
CIARLONI Ludovico
BARZETTI Kevin
970615
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112036ASD Comp.degli EtruschiVLAD Ramona Alexandra
POLI Ilaria
NECCI Chiara
13281740
209014Arcieri Città di PesciaLAZZERINI Giorgia
BACCI Jessica
FRANCESCHINI Caterina
1151840
308042A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTOGNOLLI Lucia
GUIDETTI Giorgia
LODI Chiara
1039618
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111011ASD Arcieri Rocca FleaACCIARI Federico
CAPOCCIA Lorenzo
ANDERLINI Mattia
13421933
220058ASD Arco Club PortoscusoZONCA Marco
MARROCU Emanuele
DESSI Nicola Giuseppe
12892035
304038Arcieri del SoleDAMIANO Mattia
GAGLIANO Mirco
LUCERNA Malco
10501012
Arco Nudo - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
103013A.S.D. Arcieri TigullioNOCETI Sara
BIZZARRI Alice
ALFIERI Manuela
11201534
212036ASD Comp.degli EtruschiAVETTA Valeria
ELMO Adriana Pia
MAGRELLI Alice
1111916
310029C.U.S. Camerino A.S.D.ZARZYCKA Natalia
TARINI Serena
CONFORTI Sabrina
960515
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111008ASD Arc.Barbacane Città PieveSEGHETTA Matteo
PULITO Tommaso
GIORGI Giulio
11101327
217032Asd Arcieri GrumentiniMICCO Mario
SAMA' Pedro Segundo
GAROFALO Luca
1064912
310029C.U.S. Camerino A.S.D.TROJANI Francesco
PAOLUCCI Jacopo
BARBONI Niccolo'
78838
420061Asd Arcieri MejloguCASU Matteo
CHERCHI Fabrizio
FALCHI Daniele Lucio
666512
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
120010Arcieri UrasMELONI Eleonora
MACCIONI Carlotta
LEOTARDI Marta
10731026
216090Asd Arcieri Amici Di RenoCARAMUSCIA Sara
CARAMUSCIA Francesca
CONTESTABILE Francesca
10541020