Campionati Italiani Indoor 2016 Campionati Italiani Indoor 2016
FITARCO (ITA)
Rimini (ITA), from 20-02-2016 to 21-02-2016
Campionati Italiani Indoor 2016
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
009DALFIERI ManuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
009CCONFORTI SabrinaQualifica sabato mattina: AN e CO
013BTARINI SerenaQualifica sabato mattina: AN e CO
013AZARZYCKA NataliaQualifica sabato mattina: AN e CO
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
013CDAMIANO MattiaQualifica sabato mattina: AN e CO
016DGAGLIANO MircoQualifica sabato mattina: AN e CO
017CLUCERNA MalcoQualifica sabato mattina: AN e CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
017BANDERLINI MattiaQualifica sabato mattina: AN e CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
017ADESSÌ Nicola GiuseppeQualifica sabato mattina: AN e CO
013DMARROCU EmanueleQualifica sabato mattina: AN e CO
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
049BBIORCI FelicinaQualifica sabato mattina: AN e CO
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
031AMINUZZO DanielaQualifica sabato mattina: AN e CO
028BTESSARI AlessandraQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
002DDE PACE IlariaQualifica sabato mattina: AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
010CBIZZARRI AliceQualifica sabato mattina: AN e CO
010ANOCETI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
044ANOZIGLIA CinziaQualifica sabato mattina: AN e CO
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
011BCARIATI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
030AALBERICI ElenaQualifica sabato mattina: AN e CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
045ASTROBBE EleonoraQualifica sabato mattina: AN e CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
029BRIZZO OrnellaQualifica sabato mattina: AN e CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
047DPASSAGGI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
010BDURANTE VeronicaQualifica sabato mattina: AN e CO
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
047BBAGGI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
019CPECORARI Martina IreneQualifica sabato mattina: AN e CO
07017ARCIERI MANIAGO
020BCORONA ManuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
029CTRAIANO ElviraQualifica sabato mattina: AN e CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
003BBUSSOLATI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
045DGIUNGATO VirginiaQualifica sabato mattina: AN e CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
031BBARDAZZI StefaniaQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
044BMATTEONI ClaudiaQualifica sabato mattina: AN e CO
046DPENNACCHI LucianaQualifica sabato mattina: AN e CO
029ASACCHETTI PaolaQualifica sabato mattina: AN e CO
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
011CPETROLATI VittoriaQualifica sabato mattina: AN e CO
049ASABATINI ErikaQualifica sabato mattina: AN e CO
10031MEDIO CHIENTI
046BCORSALINI MartaQualifica sabato mattina: AN e CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
030CMUSSOLINO PatriziaQualifica sabato mattina: AN e CO
11003ARCIERI EUGUBINI
045BBENEDETTI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
028DPERNAZZA CristinaQualifica sabato mattina: AN e CO
11029ASD ARCIERI ARIES MONTONE
002BCALDERINI MartinaQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
030BMARINO AlessandraQualifica sabato mattina: AN e CO
020APERLEONARDI AuroraQualifica sabato mattina: AN e CO
12010SS LAZIO ARCHERY
046ALIUZZI FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
028CBOVE LuciaQualifica sabato mattina: AN e CO
029DPERRONE LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
047AGELANGA EugeniaQualifica sabato mattina: AN e CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
011DAVETTA ValeriaQualifica sabato mattina: AN e CO
019BCACCIA SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
010DELMO Adriana PiaQualifica sabato mattina: AN e CO
012CMAGRELLI AliceQualifica sabato mattina: AN e CO
018DNECCI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
019DPOLI IlariaQualifica sabato mattina: AN e CO
018CVLAD Ramona AlexandraQualifica sabato mattina: AN e CO
12080A.S.D. DLF VITERBO
019AAQUILANTI EleonoraQualifica sabato mattina: AN e CO
14027ASD LA DIVINA COMMEDIA
003ABUCCHIERI FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
15010ASD ARCHERY PIEROBI
011ATROPEANO AlessiaQualifica sabato mattina: AN e CO
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
048DDI BRITA SiliaQualifica sabato mattina: AN e CO
044CROGAZZO MariannaQualifica sabato mattina: AN e CO
018BTRUNFIO NataliaQualifica sabato mattina: AN e CO
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
046CINVIDIA LoredanaQualifica sabato mattina: AN e CO
16079ASD ARCIERI LIBERI
012AROGOLI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
047CZULLO Maria MaddalenaQualifica sabato mattina: AN e CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
003CCARAMUSCIA FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
004ACONTESTABILE FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
012BPIRO' VanessaQualifica sabato mattina: AN e CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
048CCARCATERRA DanielaQualifica sabato mattina: AN e CO
18060ARCIERI CUS COSENZA
030DSCALZO GeraldineQualifica sabato mattina: AN e CO
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
028ARIZZO AmaliaQualifica sabato mattina: AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
048AANGIUS MonicaQualifica sabato mattina: AN e CO
018AARU GiuliaQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
003DLEOTARDI MartaQualifica sabato mattina: AN e CO
002CMACCIONI CarlottaQualifica sabato mattina: AN e CO
002AMELONI EleonoraQualifica sabato mattina: AN e CO
048BSIDERI RobertaQualifica sabato mattina: AN e CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
012DDIANA FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
044DETZI ElgaQualifica sabato mattina: AN e CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
045CCONGIUNTI ValeriaQualifica sabato mattina: AN e CO
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
017DGUIDETTI GiorgiaQualifica sabato mattina: AN e CO
021BLODI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
020CTOGNOLLI LuciaQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
021ABACCI JessicaQualifica sabato mattina: AN e CO
020DFRANCESCHINI CaterinaQualifica sabato mattina: AN e CO
021CLAZZERINI GiorgiaQualifica sabato mattina: AN e CO
ANJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
021DAMERI EugenioQualifica sabato mattina: AN e CO
026AMURRU LorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
026CD'AMICO AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
027BFAGGIONATO GualtieroQualifica sabato mattina: AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
026BGAGGERO PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
026DMOSTI Nicolo'Qualifica sabato mattina: AN e CO
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
027ABARZETTI KevinQualifica sabato mattina: AN e CO
025DCIARLONI LudovicoQualifica sabato mattina: AN e CO
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
035BBERTI FerruccioQualifica sabato mattina: AN e CO
040AVIECELI PaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
01037A.S.D. G.A.MARENGO
063BNARDO AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
01052ASD ARC. VARIAN
006ASOLDI GianlorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
01066IUVENILIA
024BGALLI GabrieleQualifica sabato mattina: AN e CO
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
006CCOLETTO GuglielmoQualifica sabato mattina: AN e CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
015DDESSI' AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
016BROSSI GabrieleQualifica sabato mattina: AN e CO
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
015ADEPAOLI MatteoQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
055BBLASI DavideQualifica sabato mattina: AN e CO
025AGRILLI DavideQualifica sabato mattina: AN e CO
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
025CZAMBONI MattiaQualifica sabato mattina: AN e CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
058CPRETTE CesareQualifica sabato mattina: AN e CO
024APRETTE FrancescoQualifica sabato mattina: AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
022ANOCETI AlessioQualifica sabato mattina: AN e CO
062DRIBERTO SamueleQualifica sabato mattina: AN e CO
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
023BBIANCHI DavidQualifica sabato mattina: AN e CO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
015BBOMBELLI YuriQualifica sabato mattina: AN e CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
057DSCANDROGLIO DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
04031ARCIERI CASTELLO DI BRENO
015CRONDINI GiorgioQualifica sabato mattina: AN e CO
04038ARCIERI DEL SOLE
037DALBERTI GianluigiQualifica sabato mattina: AN e CO
04060ARCIERI DELL`AIRONE
006BTIRONI SamueleQualifica sabato mattina: AN e CO
04065ARCIERI TRE TORRI
035CMARRARO SalvatoreQualifica sabato mattina: AN e CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
038ARIBONI Renato PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
04098ARC. LA SORGENTE
036BBERGNA MarinoQualifica sabato mattina: AN e CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
014AESPOSITO EricQualifica sabato mattina: AN e CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
036APEVERELLI RenatoQualifica sabato mattina: AN e CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
035ACABRELLE FrancoQualifica sabato mattina: AN e CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
061CGOBBO DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
058BPIGAIANI GerardoQualifica sabato mattina: AN e CO
016ATREVISIOL PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'
058DMASSARO ChristianQualifica sabato mattina: AN e CO
036DMAZZOCCO MorenoQualifica sabato mattina: AN e CO
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
037CZAGO LuigiQualifica sabato mattina: AN e CO
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
006DTEGON NicolasQualifica sabato mattina: AN e CO
06082ASD ARCIERI NICHE
061BZANNOL DinoQualifica sabato mattina: AN e CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
037BBRAGLIA DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
055DMORINI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
005DMAZZEO LorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
059ARABITTI LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
059DROMA RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
038BCHIOSSI GiovanniQualifica sabato mattina: AN e CO
039CTORRICELLI GrazianoQualifica sabato mattina: AN e CO
014DVENTURELLI MattiaQualifica sabato mattina: AN e CO
08076XL ARCHERY TEAM
058ABERTONCELLI DavideQualifica sabato mattina: AN e CO
039DOVI DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
023CMACCHIONI MatteoQualifica sabato mattina: AN e CO
062BTURCHI ErosQualifica sabato mattina: AN e CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
060BGHIANDELLI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
054BGIANNINI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
035DTACCOLA RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
034BMANCIANTI MassimoQualifica sabato mattina: AN e CO
055CMECCA VitoQualifica sabato mattina: AN e CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
034ABASTERI ValterQualifica sabato mattina: AN e CO
063ABRUNI DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
023DLADDAGA FrancescoQualifica sabato mattina: AN e CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
056ABELLOTTI DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
054CCASSIANI Sergio MassimoQualifica sabato mattina: AN e CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
059CCORRADI PaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
060DBALDUCCI PaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
036CIPPOLITI RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
024DMASSACCESI LudovicoQualifica sabato mattina: AN e CO
10031MEDIO CHIENTI
034CBIANCHINI AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
005ACARASSAI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
10037ASD ARCIERI FIRMUM
038DCENSI FlavioQualifica sabato mattina: AN e CO
022BMONTAGNOLI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
037APALANCA GabrieleQualifica sabato mattina: AN e CO
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
007APULITO TommasoQualifica sabato mattina: AN e CO
005CSEGHETTA MatteoQualifica sabato mattina: AN e CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
014CACCIARI FedericoQualifica sabato mattina: AN e CO
016CCAPOCCIA LorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
054DMERLI GianlucaQualifica sabato mattina: AN e CO
054ANATI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
060APANNACCI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
055ABASSETTA BrunoQualifica sabato mattina: AN e CO
023AGASPONI GabrieleQualifica sabato mattina: AN e CO
057CGASPONI RiccardoQualifica sabato mattina: AN e CO
025BTARANTINO GiacomoQualifica sabato mattina: AN e CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
059BNUCCILLI ArcangeloQualifica sabato mattina: AN e CO
061ARODOLFO DonatelloQualifica sabato mattina: AN e CO
061DRUBINI ManuelQualifica sabato mattina: AN e CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
024CPETROTTA LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
13014ARCIERI IL DELFINO
056DMARIANI LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
038CMASTRANGELO AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
022DFONTI AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
034DFONTI GiuseppeQualifica sabato mattina: AN e CO
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
062CPETRACCARO LiberoQualifica sabato mattina: AN e CO
15078ARCIERI CAMPANI
060CMONTANINO DavideQualifica sabato mattina: AN e CO
16011ARCIERI DELLA MURGIA
056CMARTINELLI Claudio GaetanoQualifica sabato mattina: AN e CO
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
007BCOSTANTINI IsmaeleQualifica sabato mattina: AN e CO
18013ARC. CLUB LIDO
057BPOERIO Pitera' EdoardoQualifica sabato mattina: AN e CO
19017ARCO CLUB CATANIA
063CGULISANO Alfio CesareQualifica sabato mattina: AN e CO
19048A.S.D. GOLD ARROW 89
005BDENARO AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
022CSCHEMBARI VittorioQualifica sabato mattina: AN e CO
19084ARCIERI MONTI EREI
039BPITRELLA AntoninoQualifica sabato mattina: AN e CO
20003ARCIERI QUATTRO MORI
039ACAPRA GiorgioQualifica sabato mattina: AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
062APISOLA SimoneQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
056BBANDINI GiacomoQualifica sabato mattina: AN e CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
014BZONCA MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
031CARVATI RosannaQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
032BCAPRINO DanielaQualifica sabato mattina: AN e CO
033ARICEVUTO RosalbaQualifica sabato mattina: AN e CO
027DSACCO DanielaQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
032ACAPRETTA FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
032DPEREGRINI PaolaQualifica sabato mattina: AN e CO
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
031DCARDUCCI GiulianaQualifica sabato mattina: AN e CO
18060ARCIERI CUS COSENZA
027CGIGULDO MariangelaQualifica sabato mattina: AN e CO
032CMOLLICA LiaQualifica sabato mattina: AN e CO
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
041AROVAI FabioQualifica sabato mattina: AN e CO
04038ARCIERI DEL SOLE
033DGENOVA GiovanniQualifica sabato mattina: AN e CO
042BSIVIERI Ettore LuigiQualifica sabato mattina: AN e CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
040BCASTAGNA GiancarloQualifica sabato mattina: AN e CO
043BDELL'AGLIO VincenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
08076XL ARCHERY TEAM
043ADELSANTE EmanueleQualifica sabato mattina: AN e CO
040CVALLI ClaudioQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
042CBASILE GiuseppeQualifica sabato mattina: AN e CO
041CPACINI MassimilianoQualifica sabato mattina: AN e CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
040DFILAURO RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
042DGIOVANNINI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
033CGIORGI GiovanniQualifica sabato mattina: AN e CO
042ARAPPELLI AngeloQualifica sabato mattina: AN e CO
10037ASD ARCIERI FIRMUM
041DMONTAGNOLI RenatoQualifica sabato mattina: AN e CO
13014ARCIERI IL DELFINO
041BDI CORPO NunzioQualifica sabato mattina: AN e CO
033BPORTO CesareQualifica sabato mattina: AN e CO
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
004BCARAMUSCIA SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
008DBARBONI Niccolo'Qualifica sabato mattina: AN e CO
007CPAOLUCCI JacopoQualifica sabato mattina: AN e CO
007DTROJANI FrancescoQualifica sabato mattina: AN e CO
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
008AGIORGI GiulioQualifica sabato mattina: AN e CO
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
004DGAROFALO LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
009AMICCO MarioQualifica sabato mattina: AN e CO
008BSAMA' Pedro SegundoQualifica sabato mattina: AN e CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
009BCASU MatteoQualifica sabato mattina: AN e CO
004CCHERCHI FabrizioQualifica sabato mattina: AN e CO
008CFALCHI Daniele LucioQualifica sabato mattina: AN e CO
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06030ARCIERI SACCISICA
043CCASARELLA LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
052BLUCENTI CristinaQualifica sabato mattina: AN e CO
050CVIOLANTE JolandaQualifica sabato mattina: AN e CO
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
053ACAVALLARI ManuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
049CZANCHETTIN ValentinaQualifica sabato mattina: AN e CO
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
050BCAMPEGGI FlorianaQualifica sabato mattina: AN e CO
043DROVATTI FabiaQualifica sabato mattina: AN e CO
052AVARVARO MariaQualifica sabato mattina: AN e CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
051CLORENZI MarilenaQualifica sabato mattina: AN e CO
053BSASSI SimonaQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
049DGIANNINI EsteraQualifica sabato mattina: AN e CO
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
051DCATALDO EvelinaQualifica sabato mattina: AN e CO
050AFANTINI LuisaQualifica sabato mattina: AN e CO
053CSALVATORE StefaniaQualifica sabato mattina: AN e CO
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
051AFALLARINO AlfonsinaQualifica sabato mattina: AN e CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
051BFALASCA RosannaQualifica sabato mattina: AN e CO
052DLAGUARDIA AssuntaQualifica sabato mattina: AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
052CARU ManuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
050DMASALA CarlaQualifica sabato mattina: AN e CO
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
066ABOTTO GiorgioQualifica sabato mattina: AN e CO
067DTROVO' BrunoQualifica sabato mattina: AN e CO
065AZAFFINO DavideQualifica sabato mattina: AN e CO
04038ARCIERI DEL SOLE
067CCAMPI Edoardo MarioQualifica sabato mattina: AN e CO
065CGAGLIANO SalvatoreQualifica sabato mattina: AN e CO
066BTROTTA EmilioQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
063DMARAVIGLIA LivioQualifica sabato mattina: AN e CO
064AMAZZONI GrazianoQualifica sabato mattina: AN e CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
066DBARTOLETTI MassimoQualifica sabato mattina: AN e CO
064CBELLUCCI GiorgioQualifica sabato mattina: AN e CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
067ABERNACCA DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
064BDEL FREO FabrizioQualifica sabato mattina: AN e CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
064DPONTREMOLESI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
10037ASD ARCIERI FIRMUM
053DANDRENACCI SandroQualifica sabato mattina: AN e CO
065DCIUCALONI AlbanoQualifica sabato mattina: AN e CO
067BNASINI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
13014ARCIERI IL DELFINO
066CDI REMIGIO NicolaQualifica sabato mattina: AN e CO
065BDI SANTO FabioQualifica sabato mattina: AN e CO
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
122DCAPOTOSTI CeciliaQualifica sabato mattina: AN e CO
122CMERCANTI CamillaQualifica sabato mattina: AN e CO
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
118CROSAZZA ManuelQualifica sabato mattina: AN e CO
119CTRAVI FrancescoQualifica sabato mattina: AN e CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
114DANDREOLLI PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
118DMAULE AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
119BBACIGALUPI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
119ACALANDRA Antonino CarmeloQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
119DMACCIONI SimoneQualifica sabato mattina: AN e CO
118BULZEGA AlessioQualifica sabato mattina: AN e CO
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
107DPITTARELLI MatildeQualifica sabato mattina: AN e CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
070BD'AGOSTINO KatiaQualifica sabato mattina: AN e CO
071AFOGLIO AlessiaQualifica sabato mattina: AN e CO
072CPERACINO FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
092CCASTAGNERI EmanuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
071DREGALDO ElenaQualifica sabato mattina: AN e CO
01052ASD ARC. VARIAN
121BRANIERI AllegraQualifica sabato mattina: AN e CO
01066IUVENILIA
108DMATZUTZI NoemiQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
106DBENZINI EricaQualifica sabato mattina: AN e CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
092ASTUCCHI AmaliaQualifica sabato mattina: AN e CO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
122BNATALE PaolaQualifica sabato mattina: AN e CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
120BGRILLI EleonoraQualifica sabato mattina: AN e CO
073ALAVAZZA LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
091CMOTTA MariaraffaellaQualifica sabato mattina: AN e CO
04065ARCIERI TRE TORRI
091BCRESPI ElenaQualifica sabato mattina: AN e CO
070AMENEGOLI ElenaQualifica sabato mattina: AN e CO
069AVAILATI Facchini FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
04066ARCIERI CUSAGO
071CCAVALLERI GiuliaQualifica sabato mattina: AN e CO
107BROTA AltheaQualifica sabato mattina: AN e CO
04158POL.DIL. ADRENSE
068BTONIOLI MarcellaQualifica sabato mattina: AN e CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
094AFONTANA Iose'Qualifica sabato mattina: AN e CO
120CRONER ElisaQualifica sabato mattina: AN e CO
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
072DGOLFETTO MiriamQualifica sabato mattina: AN e CO
06016ARCIERI TREVISO
121DMESTRINER GioiaQualifica sabato mattina: AN e CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
071BDERMATI SofiaQualifica sabato mattina: AN e CO
068CLONGO LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
070DMARCHESINI FlaviaQualifica sabato mattina: AN e CO
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
072BAGUIARI ChiaraQualifica sabato mattina: AN e CO
06084ASD ARCIERI CARRARESI
123CBUSON IsabellaQualifica sabato mattina: AN e CO
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
123DBAZZICHETTO ElisaQualifica sabato mattina: AN e CO
07005ASD ARCIERI ISONZO
106CRET SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
120AALBERTI CamillaQualifica sabato mattina: AN e CO
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
094CFERRARINI CristinaQualifica sabato mattina: AN e CO
093CMAZZALI SimonaQualifica sabato mattina: AN e CO
091DVENTURELLI ManuelaQualifica sabato mattina: AN e CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
091ALUI LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
108ACORTESI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
121CDI PIETRO AuroraQualifica sabato mattina: AN e CO
124BROSSI ElettraQualifica sabato mattina: AN e CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
073BTELANI RobertaQualifica sabato mattina: AN e CO
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
123BAZZI ElisaQualifica sabato mattina: AN e CO
08082ARCIERI LA MERIDIANA
123ABELLINI FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
108BBENINI SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
107CRATTA LisaQualifica sabato mattina: AN e CO
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
106BTOZZI AuroraQualifica sabato mattina: AN e CO
09019MAREMMANA ARCIERI
106AGRASCELLI GiuliaQualifica sabato mattina: AN e CO
094DPASQUINELLI KatiaQualifica sabato mattina: AN e CO
09066KENTRON DARD
092DBIAGI RenataQualifica sabato mattina: AN e CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
124AMERCANTI GiuliaQualifica sabato mattina: AN e CO
121AMICHELI FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
093AIACOVONI NicolinaQualifica sabato mattina: AN e CO
092BTEMPERINI TizianaQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
093DGIROLAMI ConcettaQualifica sabato mattina: AN e CO
093BMACCHIAVELLI RobertaQualifica sabato mattina: AN e CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
072AD'ANGELO AngelaQualifica sabato mattina: AN e CO
12159MARINA MILITARE C.S.
068AANASTASIO AnastasiaQualifica sabato mattina: AN e CO
13037G.S. FIAMME AZZURRE
070CFINESSI MonicaQualifica sabato mattina: AN e CO
068DFRANCHINI IreneQualifica sabato mattina: AN e CO
069BSARTI EleonoraQualifica sabato mattina: AN e CO
13039ASD ARCIERI ANXANON
108CSPADANO FabianaQualifica sabato mattina: AN e CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
094BCORRENTE PatriziaQualifica sabato mattina: AN e CO
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
120DANNUNZIATA Maria CaterinaQualifica sabato mattina: AN e CO
16091ASD ARCIERI SOMNII
069DDICANDIA RosaQualifica sabato mattina: AN e CO
124CNAPOLETANO MargheritaQualifica sabato mattina: AN e CO
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
122ASANTAGUIDA SaraQualifica sabato mattina: AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
069CSPANO VivianaQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
107ASPANU IlariaQualifica sabato mattina: AN e CO
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
113BMARCACCINI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
114BMURGIA AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
112CTOSCO PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
114CBARBIERI EmanueleQualifica sabato mattina: AN e CO
113AFORMENTINI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
113CGAVESI IacopoQualifica sabato mattina: AN e CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
113DPIRAS SimoneQualifica sabato mattina: AN e CO
112BRICCI LeonardoQualifica sabato mattina: AN e CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
112DCASADIDIO PaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
114AIOVINE RoccoQualifica sabato mattina: AN e CO
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
081ABAURO DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
082CQUINTANO MauroQualifica sabato mattina: AN e CO
081CTOSCO AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
118AVIGLIENGO David JuniorQualifica sabato mattina: AN e CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
098ACHINOTTI DaniloQualifica sabato mattina: AN e CO
083DPOMPEO AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
01037A.S.D. G.A.MARENGO
112AFALOMO BERNARDUZZI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
081BGRECO PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
080DDI MICHELE LuigiQualifica sabato mattina: AN e CO
01066IUVENILIA
087BRUGGIERO GianlucaQualifica sabato mattina: AN e CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
115ABOGGIATTO AlexQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
116BVACCARO DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
116DDE PONTI LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
085CCANCELLI GiampaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
088DBORRUSO ArcangeloQualifica sabato mattina: AN e CO
04065ARCIERI TRE TORRI
088BLAUDARI EmilioQualifica sabato mattina: AN e CO
04066ARCIERI CUSAGO
086ALOMBARDI SimoneQualifica sabato mattina: AN e CO
084BROTA EmanueleQualifica sabato mattina: AN e CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
080BDELLA STUA ValerioQualifica sabato mattina: AN e CO
080CLEOTTA AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
084APORTA LuigiQualifica sabato mattina: AN e CO
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
125DBARTOLINI Claudio StefanoQualifica sabato mattina: AN e CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
078ADRAGONI LuigiQualifica sabato mattina: AN e CO
082BLODETTI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
087AZAGO LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
04158POL.DIL. ADRENSE
079APAGNONI FedericoQualifica sabato mattina: AN e CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
117AANDREATTA ThomasQualifica sabato mattina: AN e CO
109CFESTI ManuelQualifica sabato mattina: AN e CO
109AMIOR VivianoQualifica sabato mattina: AN e CO
111CSOCIATI AxselQualifica sabato mattina: AN e CO
109BSUT JesseQualifica sabato mattina: AN e CO
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
111BBOTTAMEDI NicholasQualifica sabato mattina: AN e CO
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
102AVENTURINI CorradoQualifica sabato mattina: AN e CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
115CDE PARIS RaffaeleQualifica sabato mattina: AN e CO
083AFAGHERAZZI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
086DLUNARDELLI AlbertoQualifica sabato mattina: AN e CO
06016ARCIERI TREVISO
110CBARBIERI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
087CPETTENAZZO FedericoQualifica sabato mattina: AN e CO
089ASARTORELLO ManuelQualifica sabato mattina: AN e CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
125ABRUNELLO AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
101AFERRACIN DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
07017ARCIERI MANIAGO
110DBARADEL SimoneQualifica sabato mattina: AN e CO
100ABASELLI SergioQualifica sabato mattina: AN e CO
098DFRANCESCHETTI DenisQualifica sabato mattina: AN e CO
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
110BFERRETTI Gian LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
082AMASINI FedericoQualifica sabato mattina: AN e CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
085BBELLESIA AlexQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
117DTOMELLERI MichaelQualifica sabato mattina: AN e CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
111DBATTISTINI FabioQualifica sabato mattina: AN e CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
086BGOBBI RiccardoQualifica sabato mattina: AN e CO
099DGOLFIERI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
096CMUZZIOLI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
08078ASD CASTENASO A. T.
088CTEDESCHI IvanQualifica sabato mattina: AN e CO
083CTULLINI MicheleQualifica sabato mattina: AN e CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
101BPINI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
086CZAMBONI PieroQualifica sabato mattina: AN e CO
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
097DBOVINI MaurizioQualifica sabato mattina: AN e CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
078BNENCIONI MicheleQualifica sabato mattina: AN e CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
125CDE ANGELI ValentinoQualifica sabato mattina: AN e CO
111ADI GIUSTO LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
09007ASD ARCIERI VALDARNO
096ABIAGI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
084DCIRILLO GregorioQualifica sabato mattina: AN e CO
083BFALCINELLI AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
101DGALLO PasqualeQualifica sabato mattina: AN e CO
078CPAGNI SergioQualifica sabato mattina: AN e CO
09016ARCIERI MONTALCINO
079DBOVINI MauroQualifica sabato mattina: AN e CO
099AMAZZI StefanoQualifica sabato mattina: AN e CO
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
097ACASTELLANI FabioQualifica sabato mattina: AN e CO
101CVERDELLI GianniQualifica sabato mattina: AN e CO
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
087DLUPI LorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
097CGALLO RaffaeleQualifica sabato mattina: AN e CO
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
085APIANESI LorenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
10031MEDIO CHIENTI
088ASERI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
115BABBATI GiovanniQualifica sabato mattina: AN e CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
110ADESANTIS MatteoQualifica sabato mattina: AN e CO
116ASCARAMUZZA EdoardoQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
100DCAMPEA RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
098BTESTA GiancarloQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
079CBERNARDINI CarloQualifica sabato mattina: AN e CO
080ACARMINIO AntonioQualifica sabato mattina: AN e CO
081DPOLIDORI JacopoQualifica sabato mattina: AN e CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
096BFONTANA AndreaQualifica sabato mattina: AN e CO
12138ASD FRECCE AZZURRE
126ATODESCO FilippoQualifica sabato mattina: AN e CO
13037G.S. FIAMME AZZURRE
082DSEIMANDI GiuseppeQualifica sabato mattina: AN e CO
078DSIMONELLI AlbertoQualifica sabato mattina: AN e CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
097BMATTIUCCI AlfonsoQualifica sabato mattina: AN e CO
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
125BCIARLARIELLO EmanueleQualifica sabato mattina: AN e CO
16041ARCIERI DEL SUD
100BDELLA MALVA PietroQualifica sabato mattina: AN e CO
17031ASD GRUPPO ARCIERI POLICORO
117BFERRANTE SebastianoQualifica sabato mattina: AN e CO
18044ASD ARC. DI CAPOCOLONNA
099CZIZZA VincenzoQualifica sabato mattina: AN e CO
19018ARCIERI CATANIA
084CMARESCA AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
109DMARESCA PaoloQualifica sabato mattina: AN e CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
098CPALUMBO MicheleQualifica sabato mattina: AN e CO
117CSOTTILE RobertoQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
116CCARRUS FilippoQualifica sabato mattina: AN e CO
079BIBBA FabioQualifica sabato mattina: AN e CO
085DRAFFOLINI DanieleQualifica sabato mattina: AN e CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
115DPINNA LucaQualifica sabato mattina: AN e CO
126BVESPA AdrianoQualifica sabato mattina: AN e CO
21011ARCIERI PUSTERESI
096DMULLIRI DarioQualifica sabato mattina: AN e CO
22001ARCIERI DEL TITANO
100CAMBROGIANI ValterQualifica sabato mattina: AN e CO
099BBELLONI FabrizioQualifica sabato mattina: AN e CO
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
090CBOTTAZZI MaraQualifica sabato mattina: AN e CO
095CPARZIALE CarmelaQualifica sabato mattina: AN e CO
09066KENTRON DARD
090BGRASSINI SusiQualifica sabato mattina: AN e CO
090DPARIETTI LauraQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
095AFERRARI CinziaQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
095BPERCIBALLI MarcellaQualifica sabato mattina: AN e CO
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
104APEJRETTI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
104DROVERA ClaudioQualifica sabato mattina: AN e CO
07017ARCIERI MANIAGO
103ABERNARDIS ArmandoQualifica sabato mattina: AN e CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
104BVENTURELLI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
105BBRESCHI MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
103CLANDI ValterQualifica sabato mattina: AN e CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
095DFONTANINI MassimoQualifica sabato mattina: AN e CO
104CMATTEUCCI ArturoQualifica sabato mattina: AN e CO
102BMATTEUCCI MaurizioQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
105CBARDUCCI GianniQualifica sabato mattina: AN e CO
102CDEL MINISTRO MarcoQualifica sabato mattina: AN e CO
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
103BNOCENTI MassimoQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
102DSPANO' GiuseppeQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
105AFAENZI FrancescoQualifica sabato mattina: AN e CO
103DMARMOREO VitoQualifica sabato mattina: AN e CO
105DPALONI MaurizioQualifica sabato mattina: AN e CO
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
076BSCURSATONE ElenaQualifica sabato mattina: AN e CO
075AVARVARA' FrancescaQualifica sabato mattina: AN e CO
04065ARCIERI TRE TORRI
074BBONALLI NadiaQualifica sabato mattina: AN e CO
04066ARCIERI CUSAGO
073DBIANCHI MichelaQualifica sabato mattina: AN e CO
076CDI FRAIA AlessandraQualifica sabato mattina: AN e CO
04158POL.DIL. ADRENSE
075CFUBIANI JessicaQualifica sabato mattina: AN e CO
074CPAROLISI GiuseppinaQualifica sabato mattina: AN e CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
077ACATTANEO ElisaQualifica sabato mattina: AN e CO
076ADAL COROBBO AnnaQualifica sabato mattina: AN e CO
074DLUCATO BarbaraQualifica sabato mattina: AN e CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
074ACOMASTRI SoniaQualifica sabato mattina: AN e CO
077BCUCCHI NadiaQualifica sabato mattina: AN e CO
076DRETROSI SilviaQualifica sabato mattina: AN e CO
08078ASD CASTENASO A. T.
073CLA BRUNA AlessandraQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
075BMEATTINI IsabellaQualifica sabato mattina: AN e CO
075DVENUTO LuanaQualifica sabato mattina: AN e CO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
077CSALIMBENI EzioQualifica sabato mattina: AN e CO
04066ARCIERI CUSAGO
090ACALAUTTI SamuelQualifica sabato mattina: AN e CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
089BCERIOTTI MauroQualifica sabato mattina: AN e CO
04158POL.DIL. ADRENSE
089CLAZZATI GabrieleQualifica sabato mattina: AN e CO
077DRONCHI AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
089DCORDA AlessandroQualifica sabato mattina: AN e CO
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
037ARUFFINO CristinaQualifica sabato pomeriggio: OL
036ASTAUNOVO POLACCO FedericaQualifica sabato pomeriggio: OL
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
037CMISURI ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
035BMUSCHIETTI LisaQualifica sabato pomeriggio: OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
035ABORELLA LauraQualifica sabato pomeriggio: OL
07017ARCIERI MANIAGO
037BBRANDOLISIO ElisaQualifica sabato pomeriggio: OL
035CVALLAR GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
036BMAZZINI AlessiaQualifica sabato pomeriggio: OL
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
036CFOCACCI ElviraQualifica sabato pomeriggio: OL
035DVESPRO ViolaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
047CCUSUMANO FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
050CMORINO PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
01066IUVENILIA
051ACARPIGNANO FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
050BMARITANO AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
048BPAOLI AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
050AGHIRALDINI SamueleQualifica sabato pomeriggio: OL
047DMAGGIONI RiccardoQualifica sabato pomeriggio: OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
051CGOTTARDINI Riccardo Luca AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
046CNARDON PietroQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
049CORTICOCHEA LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
047ASCOTOLATI FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
048AGUIOTTO GiosueQualifica sabato pomeriggio: OL
049BVISONÀ NicolaQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
051BCORTELLA ThomasQualifica sabato pomeriggio: OL
048CFUGA LudovicoQualifica sabato pomeriggio: OL
046BGALLI GiacomoQualifica sabato pomeriggio: OL
10031MEDIO CHIENTI
048DCARASSAI AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
046DTARDARELLI MattiaQualifica sabato pomeriggio: OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
049AANGELI FELICIONI SimoneQualifica sabato pomeriggio: OL
047BSANTI MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
103BPAVIATO RosettaQualifica sabato pomeriggio: OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
101CBOTTO AnnaQualifica sabato pomeriggio: OL
01036ARCIERI ASTARCO
058CBAJNO FrancescaQualifica sabato pomeriggio: OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
084CPASTORE SilviaQualifica sabato pomeriggio: OL
01052ASD ARC. VARIAN
034APASCARU Lidia SabinaQualifica sabato pomeriggio: OL
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
102BSASIA GabriellaQualifica sabato pomeriggio: OL
01066IUVENILIA
009DALOISI FrancescaQualifica sabato pomeriggio: OL
029AANDREOLI TatianaQualifica sabato pomeriggio: OL
060CTRAPANI GloriaQualifica sabato pomeriggio: OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
008BROLANDO AikoQualifica sabato pomeriggio: OL
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
010BVIGNA RacheleQualifica sabato pomeriggio: OL
03001A.G.A.
056DPELVIO VeronicaQualifica sabato pomeriggio: OL
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
030CBARBARINO GaiaQualifica sabato pomeriggio: OL
03018ARCIERI 5 STELLE
081AREBAGLIATI ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
03023A.S.D. ARCIERI DEL GOLFO
060BRUMBOLO LuisaQualifica sabato pomeriggio: OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
009CBOCCARDI MichelaQualifica sabato pomeriggio: OL
04017AGM
103APOLASTRI AnnunciataQualifica sabato pomeriggio: OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
060ACALLONI IlariaQualifica sabato pomeriggio: OL
030BCOEREZZA Elisa EsterQualifica sabato pomeriggio: OL
062BFRANGILLI CarlaQualifica sabato pomeriggio: OL
055BMONZANI StefaniaQualifica sabato pomeriggio: OL
010APOLINELLI SaraQualifica sabato pomeriggio: OL
061BROTA GaiaQualifica sabato pomeriggio: OL
012CROTA GiorgiaQualifica sabato pomeriggio: OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
083ABOARI LucillaQualifica sabato pomeriggio: OL
04038ARCIERI DEL SOLE
011AVASSALLO HelenaQualifica sabato pomeriggio: OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
061CFRIGERI MauraQualifica sabato pomeriggio: OL
04065ARCIERI TRE TORRI
084BSALA CamillaQualifica sabato pomeriggio: OL
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
081CGIACCHERI Tanya GiadaQualifica sabato pomeriggio: OL
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
012ANAVA ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
102DBRANCHI RobertaQualifica sabato pomeriggio: OL
062DNOSALIENE DangerutaQualifica sabato pomeriggio: OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
013ASARTORI EleonoraQualifica sabato pomeriggio: OL
008CTOMMASINI EleonoraQualifica sabato pomeriggio: OL
062CVIOLI SaraQualifica sabato pomeriggio: OL
06003ARCIERI DEL LEON
085APORRU GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
057DTESTONI JessicaQualifica sabato pomeriggio: OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
082CCANZIAN NicoleQualifica sabato pomeriggio: OL
102ADE NARDIN ElisQualifica sabato pomeriggio: OL
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
059CPARPINELLO VaniaQualifica sabato pomeriggio: OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
031CPRADETTO BATTEL LudovicaQualifica sabato pomeriggio: OL
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
029CMIETTO NicoleQualifica sabato pomeriggio: OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
008AMENEGOTTO LunaQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
010DFRISON FrancescaQualifica sabato pomeriggio: OL
011BSCARSO AriannaQualifica sabato pomeriggio: OL
06028ASD MALADENSI
061AADDONDI MaraQualifica sabato pomeriggio: OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
103CGNOCCHI LauraQualifica sabato pomeriggio: OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
034BBORELLA AlessiaQualifica sabato pomeriggio: OL
033CFABBRO ValentinaQualifica sabato pomeriggio: OL
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
033BLAZZAROTTO GinevraQualifica sabato pomeriggio: OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
033DRIZZI AnnaQualifica sabato pomeriggio: OL
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
057CFAGGIN AlessandraQualifica sabato pomeriggio: OL
07001A.S.C.A.T.
029BHERVAT KarenQualifica sabato pomeriggio: OL
07003ARCIERI UDINE
032DMONACO PetraQualifica sabato pomeriggio: OL
07005ASD ARCIERI ISONZO
082BSANTORO FedericaQualifica sabato pomeriggio: OL
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
057BFONTANINI GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
07017ARCIERI MANIAGO
032AKANITZ GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
08016ARCIERI FAENTINI
056BRICCI ElisaQualifica sabato pomeriggio: OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
055ABOTTI ErikaQualifica sabato pomeriggio: OL
08030ARCIERI. M.A.SF.
012DMORGANTI BenedettaQualifica sabato pomeriggio: OL
084DZOLI EnricaQualifica sabato pomeriggio: OL
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
058ADORETTO GiadaQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
060DFRANCESCHELLI StefaniaQualifica sabato pomeriggio: OL
009BLUCIA AnitaQualifica sabato pomeriggio: OL
063AVALEEVA NataliaQualifica sabato pomeriggio: OL
08081RE BERTOLDO
034DCURATI LisaQualifica sabato pomeriggio: OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
034CALBERTINI CaterinaQualifica sabato pomeriggio: OL
031BCESCATTI IrisQualifica sabato pomeriggio: OL
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
029DPRUNETI VirginiaQualifica sabato pomeriggio: OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
011DTOMEI CamillaQualifica sabato pomeriggio: OL
09016ARCIERI MONTALCINO
081DLANDI VanessaQualifica sabato pomeriggio: OL
09019MAREMMANA ARCIERI
010CBALDI GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
031ALELLI RacheleQualifica sabato pomeriggio: OL
09066KENTRON DARD
083DCOLUCCINI NataliaQualifica sabato pomeriggio: OL
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
033AANGELUCCI ValentinaQualifica sabato pomeriggio: OL
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
032BSANCHINI Anna MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
10031MEDIO CHIENTI
062AAGAMENNONI AnnalisaQualifica sabato pomeriggio: OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
101DPONZIANI RitaQualifica sabato pomeriggio: OL
030AREGNICOLI MartinaQualifica sabato pomeriggio: OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
058DBALDELLI LauraQualifica sabato pomeriggio: OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
102CTEMPERINI TizianaQualifica sabato pomeriggio: OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
082AMERCURI ManuelaQualifica sabato pomeriggio: OL
031DRISOLUTI RacheleQualifica sabato pomeriggio: OL
101AROMOLI MarinaQualifica sabato pomeriggio: OL
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
059ASECCI AdeleQualifica sabato pomeriggio: OL
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
057AARDUINI DanielaQualifica sabato pomeriggio: OL
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
059BCOMPAGNUCCI ClaudiaQualifica sabato pomeriggio: OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
056ALIONETTI Pia Carmen MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
063CSARTORI GuendalinaQualifica sabato pomeriggio: OL
061DTOMASI JessicaQualifica sabato pomeriggio: OL
063DTONETTA ElenaQualifica sabato pomeriggio: OL
13037G.S. FIAMME AZZURRE
063BMANDIA ClaudiaQualifica sabato pomeriggio: OL
056CMIJNO ElisabettaQualifica sabato pomeriggio: OL
15070ARCIERIA PARTENOPEA
032CLATTES CaterinaQualifica sabato pomeriggio: OL
030DSANTORO EleonoraQualifica sabato pomeriggio: OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
082DROMANO ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
15109ASD ARCO PUTEOLI
008DCUOMO LauraQualifica sabato pomeriggio: OL
16041ARCIERI DEL SUD
058BSCOMMEGNA SabrinaQualifica sabato pomeriggio: OL
081BSPERA LoredanaQualifica sabato pomeriggio: OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
011CDE LEO AlessiaQualifica sabato pomeriggio: OL
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
059DMATINO GabriellaQualifica sabato pomeriggio: OL
16091ASD ARCIERI SOMNII
083BALFARANO MartinaQualifica sabato pomeriggio: OL
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
009AFARINA FrancescaQualifica sabato pomeriggio: OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
012BRESTUCCIA GiovannaQualifica sabato pomeriggio: OL
19001A.S.D. TOXON CLUB
101BMENTO SimonaQualifica sabato pomeriggio: OL
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
083CLAGANA' CristinaQualifica sabato pomeriggio: OL
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
084APINNA DeboraQualifica sabato pomeriggio: OL
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
089ADEGANI NicoleQualifica sabato pomeriggio: OL
086AUNGARO MartinaQualifica sabato pomeriggio: OL
04065ARCIERI TRE TORRI
086CPENTEADO AliseaQualifica sabato pomeriggio: OL
087CVIOTTO EricaQualifica sabato pomeriggio: OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
087ABARNABO' GloriaQualifica sabato pomeriggio: OL
085DDE PARIS ElenaQualifica sabato pomeriggio: OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
088AGARBUJO BenedettaQualifica sabato pomeriggio: OL
085BMINTO NicoleQualifica sabato pomeriggio: OL
089CNICOSIA ElenaQualifica sabato pomeriggio: OL
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
089BBIANCO NicoleQualifica sabato pomeriggio: OL
088CQUAGLIA Beatrice MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
086BZUCCHETTA NoemiQualifica sabato pomeriggio: OL
07005ASD ARCIERI ISONZO
087BBARBERI BrigittaQualifica sabato pomeriggio: OL
085CBENINCASA DesireeQualifica sabato pomeriggio: OL
08030ARCIERI. M.A.SF.
088BROHN Taylor AnaisQualifica sabato pomeriggio: OL
086DSAVIOLI GiorgiaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
097CBERTINO Mattia ChiccoQualifica sabato pomeriggio: OL
098BMARAZZI ChristianQualifica sabato pomeriggio: OL
100BMOBIGLIA LuigiQualifica sabato pomeriggio: OL
01066IUVENILIA
096DNEJROTTI DavideQualifica sabato pomeriggio: OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
100CBORMOLINI DavideQualifica sabato pomeriggio: OL
097BCALORI MicheleQualifica sabato pomeriggio: OL
099BCORISIO SamueleQualifica sabato pomeriggio: OL
06077ASD ARCIERI RIO
100ADALLA FONTANA AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
096CDONA' DomenicoQualifica sabato pomeriggio: OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
099CMAGRADZE NikolozQualifica sabato pomeriggio: OL
097DSANTI FabioQualifica sabato pomeriggio: OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
098CPAGANO DavideQualifica sabato pomeriggio: OL
097ASIOTTO PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
099APORZI AlessioQualifica sabato pomeriggio: OL
098ATESTI MattiaQualifica sabato pomeriggio: OL
12139ARCIERI DIANA
096BPIVARI MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
020DMARCACCINI SimoneQualifica sabato pomeriggio: OL
044DVIECELI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
072CVIECELI MattiaQualifica sabato pomeriggio: OL
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
066BSISTOPAOLO FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
113AGASTALDI PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
024CAICHINO ClaudioQualifica sabato pomeriggio: OL
075ABOTTO GiorgioQualifica sabato pomeriggio: OL
115AROVERA ClaudioQualifica sabato pomeriggio: OL
01036ARCIERI ASTARCO
023BDEZANI SimoneQualifica sabato pomeriggio: OL
019CRAPALINO CarloQualifica sabato pomeriggio: OL
01040V.A.T.
113BCASTELLI PietroQualifica sabato pomeriggio: OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
038BLAPENNA Nicolo'Qualifica sabato pomeriggio: OL
072ASAGULO LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
01052ASD ARC. VARIAN
041DD'ANGELO MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
112CMARSOTTO Maurizio FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
01066IUVENILIA
064CMORELLO MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
094BRACCA LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
095DRIVA AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
076CAIROLDI RobertoQualifica sabato pomeriggio: OL
093DTARULLO AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
040BROLANDO AlaricoQualifica sabato pomeriggio: OL
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
064DFISSORE MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
074CTANZINI PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
03018ARCIERI 5 STELLE
023DCANAZZA Javier EmilQualifica sabato pomeriggio: OL
108AZUFFI AldoQualifica sabato pomeriggio: OL
04007ARCIERI VARESE
067DCAZZANIGA GiorgioQualifica sabato pomeriggio: OL
068CFIOROLI AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
109CFOGLI FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
045CAZZONI PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
017CMANGERINI AlessioQualifica sabato pomeriggio: OL
04017AGM
044ASANGALLI MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
070DMONTI MirkoQualifica sabato pomeriggio: OL
074APICCHIO LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
040DPOLINELLI AlessioQualifica sabato pomeriggio: OL
108CQUATTROCCHI EdoardoQualifica sabato pomeriggio: OL
04022C.U.S. PAVIA
073DROLANDI Nicolo'Qualifica sabato pomeriggio: OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
111DFREDDI AugustoQualifica sabato pomeriggio: OL
112ATEBALDINI GiovanniQualifica sabato pomeriggio: OL
093CZIGGIOTTO LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
04038ARCIERI DEL SOLE
021CPALMIERI MattiaQualifica sabato pomeriggio: OL
075DTOSO FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
066DRALLI PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
115DROZZONI GiuseppeQualifica sabato pomeriggio: OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
039BGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioQualifica sabato pomeriggio: OL
018CPASTA DanieleQualifica sabato pomeriggio: OL
04098ARC. LA SORGENTE
091DCOGLIATI AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
095AARTICO AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
072DGOBBI TommasoQualifica sabato pomeriggio: OL
071DPAPA AlessioQualifica sabato pomeriggio: OL
04122APD BERNAREGGESE
114DCACCIAMANI GiovanniQualifica sabato pomeriggio: OL
04138S.S.D. B.A.T.
108DRAVO LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
075BGIRARDI EnzoQualifica sabato pomeriggio: OL
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
108BBERTOLINI AlviseQualifica sabato pomeriggio: OL
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
070BCAVALLAR SamuelQualifica sabato pomeriggio: OL
06003ARCIERI DEL LEON
018ABUSETTO AlviseQualifica sabato pomeriggio: OL
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
112BLIBERALATO FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
018DBARNABO' EdoardoQualifica sabato pomeriggio: OL
020CGALLI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
091BMONEGO AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
017DTORMEN TommasoQualifica sabato pomeriggio: OL
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
092ALUVISETTO AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
042CMASIERO PierpaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
090CBIZZOTTO DinoQualifica sabato pomeriggio: OL
067CCALDERATO MicheleQualifica sabato pomeriggio: OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
043BFORTIN DavideQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
021DBARINA LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
039CLOVO Niccolo'Qualifica sabato pomeriggio: OL
06030ARCIERI SACCISICA
109ACARRARO BrunoQualifica sabato pomeriggio: OL
074BMARANGONI IvanoQualifica sabato pomeriggio: OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
038AGUERRA SimoneQualifica sabato pomeriggio: OL
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
096AIMBALZANO GiacomoQualifica sabato pomeriggio: OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
040ABONETTO RiccardoQualifica sabato pomeriggio: OL
022CCAGNIN DiegoQualifica sabato pomeriggio: OL
110BPAGANIN AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
019BSHKORA KilyanQualifica sabato pomeriggio: OL
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
018BMUTTON AlviseQualifica sabato pomeriggio: OL
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
095BANTONELLO EnricoQualifica sabato pomeriggio: OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
074DPOGNI FilippoQualifica sabato pomeriggio: OL
044BRUARO SebastianQualifica sabato pomeriggio: OL
06077ASD ARCIERI RIO
069DBENVEGNU' GianlucaQualifica sabato pomeriggio: OL
093AONGARO AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
07001A.S.C.A.T.
038CBISCARDO EliaQualifica sabato pomeriggio: OL
07017ARCIERI MANIAGO
067AARTUSO LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
094CBAITA PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
110DTOZZOLA MarcelloQualifica sabato pomeriggio: OL
08014ARCIERI RE ASTOLFO
110APARENTI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
08016ARCIERI FAENTINI
094AVALENTI LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
093BFREGNAN EliaQualifica sabato pomeriggio: OL
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
045AONETA CiprianoQualifica sabato pomeriggio: OL
065APALAZZI LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
08062ARCIERI DEL BOSCO
073CSANDRI LeonardoQualifica sabato pomeriggio: OL
08076XL ARCHERY TEAM
113CSEVERI OresteQualifica sabato pomeriggio: OL
022BZENI ChristianQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
111CFUBIANI PaolinoQualifica sabato pomeriggio: OL
092BMUSOLESI FedericoQualifica sabato pomeriggio: OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
041ABENETTI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
046AGAVIOLI EnricoQualifica sabato pomeriggio: OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
090ABELLI YuriQualifica sabato pomeriggio: OL
022AROVERSI LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
068DGIACCHI MarcelloQualifica sabato pomeriggio: OL
020AGREGORI FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
094DLILLA LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
116BRANNINO EmanueleQualifica sabato pomeriggio: OL
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
112DDOLFI FilippoQualifica sabato pomeriggio: OL
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
039DCERVELLI TommasoQualifica sabato pomeriggio: OL
023CMANFREDI LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
066ACHELONI AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
070ALUPO PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
091AMAGRINI EmanueleQualifica sabato pomeriggio: OL
111ATESSITORE NicolaQualifica sabato pomeriggio: OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
023ALEABU Eugenio MarcelQualifica sabato pomeriggio: OL
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
066CGARGARI FedericoQualifica sabato pomeriggio: OL
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
042DBOCCI AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
044CCORTI AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
09016ARCIERI MONTALCINO
017BFABRIZZI FedericoQualifica sabato pomeriggio: OL
072BTARDUCCI SilvanoQualifica sabato pomeriggio: OL
09019MAREMMANA ARCIERI
020BCORRARO LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
073AROSSI MaurizioQualifica sabato pomeriggio: OL
09029ARCIERI LUCCA
041CDEL CORSO TommasoQualifica sabato pomeriggio: OL
10003ARCIERI CIVITANOVA
021AAGOSTINI FilippoQualifica sabato pomeriggio: OL
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
069ASCOPPA ClaudioQualifica sabato pomeriggio: OL
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
043DSTRAPPATO AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
10031MEDIO CHIENTI
038DDIGNANI LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
068ASERI MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
10035ASD ARCIERI MATELICA
095CQUERCIA MicheleQualifica sabato pomeriggio: OL
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
076DCAPPELLO MassimilianoQualifica sabato pomeriggio: OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
090DAFFRICANI MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
115CCECCHETTI FabrizioQualifica sabato pomeriggio: OL
11005ARCIERI TIFERNUM
073BDAMIANI StefanoQualifica sabato pomeriggio: OL
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
043ABOSSI AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
091CCANOVAI MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
041BSPARNACCINI FrancescoQualifica sabato pomeriggio: OL
12008ASD ARCIERI FALISCI
065BCHIODO CarloQualifica sabato pomeriggio: OL
12010SS LAZIO ARCHERY
042BCOLANDREA FedericoQualifica sabato pomeriggio: OL
114BGAZZELLONI MarcelloQualifica sabato pomeriggio: OL
109BMANNU RobertoQualifica sabato pomeriggio: OL
114CZACCAGNINI ToninoQualifica sabato pomeriggio: OL
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
113DVINCENZI AugustoQualifica sabato pomeriggio: OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
070CCARUSO PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
067BMOLFESE FabioQualifica sabato pomeriggio: OL
092DORSAIA Alessandro AlbertoQualifica sabato pomeriggio: OL
076ARASILE AngeloQualifica sabato pomeriggio: OL
043CRISOLUTI MattiaQualifica sabato pomeriggio: OL
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
045BSANTORO LeonardoQualifica sabato pomeriggio: OL
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
114ARICCIERI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
110CCALVACCA CarloQualifica sabato pomeriggio: OL
12132ASD ARCIERI DEL TOLERUS
109DDEL MONTE PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
12139ARCIERI DIANA
090BPASQUALUCCI DavidQualifica sabato pomeriggio: OL
092CRIVAROLI CristianoQualifica sabato pomeriggio: OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
065DFRANGILLI MicheleQualifica sabato pomeriggio: OL
065CGALIAZZO MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
064BMELOTTO LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
13037G.S. FIAMME AZZURRE
064AMANDIA MassimilianoQualifica sabato pomeriggio: OL
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
071BDI VIRGILIO GianniQualifica sabato pomeriggio: OL
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
042ADI LUCA FedericoQualifica sabato pomeriggio: OL
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
040CCIARLARIELLO GianlucaQualifica sabato pomeriggio: OL
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
111BPIETRANTONIO RobertoQualifica sabato pomeriggio: OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
068BCONTE OsvaldoQualifica sabato pomeriggio: OL
15078ARCIERI CAMPANI
017AVOZZA AntonioQualifica sabato pomeriggio: OL
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
069BERARIO AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
021BGUERCIA SAMMARCO Giovanni BattistaQualifica sabato pomeriggio: OL
019DQUARTA Francesco AntonioQualifica sabato pomeriggio: OL
039ASARACINO MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL
022DVARI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
045DPICCI GiorgioQualifica sabato pomeriggio: OL
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
024ACAIAFA AntonioQualifica sabato pomeriggio: OL
18059ASD AIDA
115BDEMASI PasqualeQualifica sabato pomeriggio: OL
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
069CSANTANGELO AntoninoQualifica sabato pomeriggio: OL
19018ARCIERI CATANIA
071CRUGGERI AntoninoQualifica sabato pomeriggio: OL
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
071ACRICCHIO JacopoQualifica sabato pomeriggio: OL
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
019ABALSAMO MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
21004SPORTCLUB MERANO
075CKIENZL AljoschaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
106BBIAMINO DonatellaQualifica sabato pomeriggio: OL
104AMARTINENGO GiuseppinaQualifica sabato pomeriggio: OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
105BDE PARIS EdithQualifica sabato pomeriggio: OL
105CSACCHET ValeriaQualifica sabato pomeriggio: OL
08056LANDA TEAM
104BBAIESI GiovannaQualifica sabato pomeriggio: OL
106DMELLONI PaolaQualifica sabato pomeriggio: OL
107CSANTI AngelaQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
107BCARNEVALI AlessandraQualifica sabato pomeriggio: OL
107AFORTINI PaolaQualifica sabato pomeriggio: OL
105AGHERARDI RobertaQualifica sabato pomeriggio: OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
104CAMATIELLO ValeriaQualifica sabato pomeriggio: OL
105DIACOVONI NicolinaQualifica sabato pomeriggio: OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
104DGIROLAMI ConcettaQualifica sabato pomeriggio: OL
106ASPANU PatriziaQualifica sabato pomeriggio: OL
12033CUS ROMA A.S.D.
107DGIANNI NELLI Guya MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
106CLUCIANI CristianaQualifica sabato pomeriggio: OL
103DZANNETTI StefaniaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03018ARCIERI 5 STELLE
118DCANAZZA FabrizioQualifica sabato pomeriggio: OL
116DGIBALDO EmanueleQualifica sabato pomeriggio: OL
04007ARCIERI VARESE
120BCALO' MicheleQualifica sabato pomeriggio: OL
117CCRACOLICI CorradoQualifica sabato pomeriggio: OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
116CBASAGLIA RobertoQualifica sabato pomeriggio: OL
04037AR.CO. MONZA
119CCECCHETTO MaurizioQualifica sabato pomeriggio: OL
117ADEL PIN DanieleQualifica sabato pomeriggio: OL
120CMARENGHI MassimoQualifica sabato pomeriggio: OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
120ACATTANEO GuidoQualifica sabato pomeriggio: OL
118AGARAVELLI AngeloQualifica sabato pomeriggio: OL
06030ARCIERI SACCISICA
118BCASSANDRO FabioQualifica sabato pomeriggio: OL
119ACOSTA GermanoQualifica sabato pomeriggio: OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
118CCICOGNANI LucaQualifica sabato pomeriggio: OL
117DMAGLI MassimoQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
119BNANNI MassimoQualifica sabato pomeriggio: OL
13037G.S. FIAMME AZZURRE
117BPARIS TitoQualifica sabato pomeriggio: OL
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
014DCATALANO LetiziaQualifica sabato pomeriggio: OL
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
016BBUSNELLI IreneQualifica sabato pomeriggio: OL
015CFOGLIATA Andrea LucreziaQualifica sabato pomeriggio: OL
014ALONGO GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
013DFRANCESCONI MaddalenaQualifica sabato pomeriggio: OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
015BCOMPAGNO AliceQualifica sabato pomeriggio: OL
013BFAVARO AmbraQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
014BGIANOLLA BeatriceQualifica sabato pomeriggio: OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
013CMERCANTI CamillaQualifica sabato pomeriggio: OL
015AMERCANTI GiuliaQualifica sabato pomeriggio: OL
016CSATOLLI MariannaQualifica sabato pomeriggio: OL
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
016AFORCILLO Delia ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
014CGIANNANTONIO BenedettaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL`AIRONE
028CCOLOMBO Matteo Adolfo MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
027BPAUSELLI MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
025CTIRONI SamueleQualifica sabato pomeriggio: OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
028BMARINONI GiorgioQualifica sabato pomeriggio: OL
025BMELE Antonio AlejandroQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
026CMALAFRONTE CameronQualifica sabato pomeriggio: OL
026AMAROSTEGAN AlessandroQualifica sabato pomeriggio: OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
025ACOVRE LeonardoQualifica sabato pomeriggio: OL
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
027CBABBO MatteoQualifica sabato pomeriggio: OL
026BMENEGALDO GiovanniQualifica sabato pomeriggio: OL
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
027AROTELLA DarioQualifica sabato pomeriggio: OL
025DVALENTE LorenzoQualifica sabato pomeriggio: OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
028ACORTOPASSI MoisesQualifica sabato pomeriggio: OL
024DMARCHETTI AndreaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
054CANDREOLI NikitaQualifica sabato pomeriggio: OL
053BLIBERTONE TizianaQualifica sabato pomeriggio: OL
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
052BGHISALBERTI MargheritaQualifica sabato pomeriggio: OL
054DZUFFADA ChiaraQualifica sabato pomeriggio: OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
055DIORIATTI CristinaQualifica sabato pomeriggio: OL
06003ARCIERI DEL LEON
054ABALLARIN AntonellaQualifica sabato pomeriggio: OL
053DROSADA AnnalisaQualifica sabato pomeriggio: OL
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
052CCAMBÒ RamonaQualifica sabato pomeriggio: OL
053AIOTTI SilviaQualifica sabato pomeriggio: OL
08078ASD CASTENASO A. T.
055CDI PASQUALE CarlaQualifica sabato pomeriggio: OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
052ADOLCI DeboraQualifica sabato pomeriggio: OL
054BMASCIOLINI AnnaQualifica sabato pomeriggio: OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
052DGRANATA GiulianaQualifica sabato pomeriggio: OL
053CGREGORI SimonettaQualifica sabato pomeriggio: OL
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
077CBACCHI GaetanoQualifica sabato pomeriggio: OL
01066IUVENILIA
080BBERTUZZO IvanQualifica sabato pomeriggio: OL
078ASEGATO MassimilianoQualifica sabato pomeriggio: OL
03018ARCIERI 5 STELLE
080CBEN FEKIH ALI SaberQualifica sabato pomeriggio: OL
079CGIBALDO DavideQualifica sabato pomeriggio: OL
078CREBAGLIATI EnricoQualifica sabato pomeriggio: OL
04007ARCIERI VARESE
078BDAMIANI PaoloQualifica sabato pomeriggio: OL
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
080ABACCHIN Matteo Maria IvoneQualifica sabato pomeriggio: OL
079ALOVISON FilippoQualifica sabato pomeriggio: OL
06030ARCIERI SACCISICA
079BCOSTA GiosefQualifica sabato pomeriggio: OL
078DMADRUZZA OmarQualifica sabato pomeriggio: OL
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
077BVIGIANI GiovanniQualifica sabato pomeriggio: OL
12008ASD ARCIERI FALISCI
079DALIBRANDI Francesco MariaQualifica sabato pomeriggio: OL
077ACRESCENZI MarcoQualifica sabato pomeriggio: OL