Campionati Italiani Indoor 2016 Campionati Italiani Indoor 2016
FITARCO (ITA)
Rimini (ITA), from 20-02-2016 to 21-02-2016
Campionati Italiani Indoor 2016
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele81AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARCACCINI Marco113BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARCACCINI Simone20DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MURGIA Andrea114BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PITTARELLI Matilde107DArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
QUINTANO Mauro82CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSCO Antonio81CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSCO Pietro112CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIECELI Andrea44DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIECELI Mattia72CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIGLIENGO David Junior118AArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAVIATO Rosetta103BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SISTOPAOLO Francesco66BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASTALDI Paolo113AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio24CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BERTI Ferruccio35BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIAMINO Donatella106BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIORCI Felicina49BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTO Anna101CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOTTO Giorgio66AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTO Giorgio75AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CHINOTTI Danilo98AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
D'AGOSTINO Katia70BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FOGLIO Alessia71AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARTINENGO Giuseppina104AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MIJNO Elisabetta56CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PEJRETTI Alessandro104AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERACINO Francesca72CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
POMPEO Antonio83DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVAI Fabio41AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVERA Claudio104DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVERA Claudio115AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SALIMBENI Ezio77CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEIMANDI Giuseppe82DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROVO' Bruno67DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIECELI Paolo40AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZAFFINO Davide65AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca58CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEZANI Simone23BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RAPALINO Carlo19CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALOMO BERNARDUZZI Andrea112AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NARDO Andrea63BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro113BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHI Gaetano77CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BERTINO Mattia Chicco97CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASTAGNERI Emanuela92CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CUSUMANO Francesco47CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEGANI Nicole89AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRECO Pietro81BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAPENNA Nicolo'38BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARAZZI Christian98BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELOTTO Luca64BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOBIGLIA Luigi100BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MORINO Paolo50CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASTORE Silvia84CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
REGALDO Elena71DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SAGULO Luca72AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCURSATONE Elena76BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
UNGARO Martina86AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VARVARA' Francesca75AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo41DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARSOTTO Maurizio Francesco112CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASCARU Lidia Sabina34AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RANIERI Allegra121BArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SOLDI Gianlorenzo6AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASIA Gabriella102BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI MICHELE Luigi80DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca9DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANDREOLI Nikita54CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANDREOLI Tatiana29AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BERTUZZO Ivan80BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CARPIGNANO Francesco51AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALLI Gabriele24BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LIBERTONE Tiziana53BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARITANO Andrea50BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MATZUTZI Noemi108DArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MORELLO Marco64CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NEJROTTI Davide96DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAOLI Alessandro48BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RACCA Lorenzo94BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIVA Alessandro95DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUFFINO Cristina37AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUGGIERO Gianluca87BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEGATO Massimiliano78AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
STAUNOVO POLACCO Federica36AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TRAPANI Gloria60CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLETTO Guglielmo6CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Roberto76CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TARULLO Andrea93DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex115AArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DESSI' Alessandro15DArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROLANDO Aiko8BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROLANDO Alarico40BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROSSI Gabriele16BArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VIGNA Rachele10BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo64DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEPAOLI Matteo15AArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna31CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MINUZZO Daniela31AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TESSARI Alessandra28BArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMERI Eugenio21DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BENZINI Erica106DArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BLASI Davide55BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPRINO Daniela32BArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE PACE Ilaria2DArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GRILLI Davide25AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MURRU Lorenzo26AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PELVIO Veronica56DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RICEVUTO Rosalba33AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSAZZA Manuel118CArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SACCO Daniela27DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TRAVI Francesco119CArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VACCARO Daniele116BArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia30CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MISURI Chiara37CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUSCHIETTI Lisa35BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZAMBONI Mattia25CArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TANZINI Paolo74CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMICO Andrea26CArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FAGGIONATO Gualtiero27BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PRETTE Cesare58CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PRETTE Francesco24AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFIERI Manuela9DArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIZZARRI Alice10CArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE PONTI Luca116DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FINESSI Monica70CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAGGERO Pietro26BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MOSTI Nicolo'26DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOCETI Alessio22AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOCETI Sara10AArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOZIGLIA Cinzia44AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RIBERTO Samuele62DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEN FEKIH ALI Saber80CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANAZZA Fabrizio118DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANAZZA Javier Emil23DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIBALDO Davide79CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIBALDO Emanuele116DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
REBAGLIATI Chiara81AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
REBAGLIATI Enrico78CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZUFFI Aldo108AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
03023A.S.D. ARCIERI DEL GOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUMBOLO Luisa60BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STUCCHI Amalia92AArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANCELLI Giampaolo85CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALO' Michele120BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAZZANIGA Giorgio67DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CRACOLICI Corrado117CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DAMIANI Paolo78BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FIOROLI Alberto68CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOGLI Francesco109CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo45CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIANCHI David23BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela9CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANGERINI Alessio17CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo88DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POLASTRI Annunciata103AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANGALLI Marco44AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Yuri15BArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NATALE Paola122BArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALLONI Ilaria60AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CATALANO Letizia14DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
COEREZZA Elisa Ester30BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANGILLI Carla62BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANGILLI Michele65DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHIRALDINI Samuele50AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRILLI Eleonora120BArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAVAZZA Laura73AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAGGIONI Riccardo47DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MONTI Mirko70DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MONZANI Stefania55BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PICCHIO Luca74AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POLINELLI Alessio40DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POLINELLI Sara10AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUATTROCCHI Edoardo108CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTA Gaia61BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTA Giorgia12CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCANDROGLIO Daniele57DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROLANDI Nicolo'73DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASAGLIA Roberto116CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOARI Lucilla83AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FREDDI Augusto111DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TEBALDINI Giovanni112AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZIGGIOTTO Luca93CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04031ARCIERI CASTELLO DI BRENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RONDINI Giorgio15CArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04037AR.CO. MONZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCHETTO Maurizio119CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEL PIN Daniele117AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARENGHI Massimo120CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi37DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAMPI Edoardo Mario67CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DAMIANO Mattia13CArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAGLIANO Mirco16DArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAGLIANO Salvatore65CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GENOVA Giovanni33DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUCERNA Malco17CArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PALMIERI Mattia21CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SIVIERI Ettore Luigi42BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSO Francesco75DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TROTTA Emilio66BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VASSALLO Helena11AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Guido120AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRIGERI Maura61CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GARAVELLI Angelo118AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RALLI Paolo66DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROZZONI Giuseppe115DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Mariaraffaella91CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara11BArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
04060ARCIERI DELL`AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLOMBO Matteo Adolfo Maria28CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAUSELLI Matteo27BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TIRONI Samuele6BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TIRONI Samuele25CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONALLI Nadia74BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CRESPI Elena91BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAUDARI Emilio88BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARRARO Salvatore35CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MENEGOLI Elena70AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PENTEADO Alisea86CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SALA Camilla84BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VAILATI Facchini Francesca69AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIOTTO Erica87CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Michela73DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALAUTTI Samuel90AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAVALLERI Giulia71CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI FRAIA Alessandra76CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LOMBARDI Simone86AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROTA Althea107BArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROTA Emanuele84BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA STUA Valerio80BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LEOTTA Andrea80CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PORTA Luigi84AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIMONELLI Alberto78DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORMOLINI Davide100CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALORI Michele97BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASTAGNA Giancarlo40BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORISIO Samuele99BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DELL'AGLIO Vincenzo43BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio39BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro51CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARINONI Giorgio28BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELE Antonio Alejandro25BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NARDON Pietro46CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASTA Daniele18CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIBONI Renato Pietro38AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSNELLI Irene16BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOGLIATA Andrea Lucrezia15CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIACCHERI Tanya Giada81CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LONGO Giulia14AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERICI Elena30AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGNA Marino36BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
COGLIATI Alessandro91DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLINI Claudio Stefano125DArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NAVA Chiara12AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea95AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CERIOTTI Mauro89BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DRAGONI Luigi78AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LODETTI Alessandro82BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHI Roberta102DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHISALBERTI Margherita52BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
NOSALIENE Dangeruta62DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZUFFADA Chiara54DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGO Luca87AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ESPOSITO Eric14AArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOBBI Tommaso72DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAPA Alessio71DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04122APD BERNAREGGESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIAMANI Giovanni114DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04138S.S.D. B.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAVO Lorenzo108DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
04158POL.DIL. ADRENSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FUBIANI Jessica75CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAZZATI Gabriele89CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAGNONI Federico79AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAROLISI Giuseppina74CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RONCHI Alessandro77DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TONIOLI Marcella68BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREATTA Thomas117AArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDREOLLI Pietro114DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FESTI Manuel109CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANA Iose'94AArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCESCONI Maddalena13DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIRARDI Enzo75BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
IORIATTI Cristina55DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAULE Andrea118DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MIOR Viviano109AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RONER Elisa120CArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SARTORI Eleonora13AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SOCIATI Axsel111CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SUT Jesse109BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMMASINI Eleonora8CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TONETTA Elena63DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIOLI Sara62CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINI Alvise108BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
STROBBE Eleonora45AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMASI Jessica61DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTAMEDI Nicholas111BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAVALLAR Samuel70BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENTURINI Corrado102AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLARIN Antonella54AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BUSETTO Alvise18AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PORRU Giulia85AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROSADA Annalisa53DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESTONI Jessica57DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIBERALATO Francesco112BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo18DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARNABO' Gloria87AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANZIAN Nicole82CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE NARDIN Elis102AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PARIS Edith105BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PARIS Elena85DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PARIS Raffaele115CArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FAGHERAZZI Andrea83AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALLI Andrea20CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUNARDELLI Alberto86DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONEGO Andrea91BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PEVERELLI Renato36AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SACCHET Valeria105CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TORMEN Tommaso17DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARPINELLO Vania59CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFETTO Miriam72DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUVISETTO Alberto92AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Pierpaolo42CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PRADETTO BATTEL Ludovica31CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Marco110CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MESTRINER Gioia121DArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHIN Matteo Maria Ivone80AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIZZOTTO Dino90CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CABRELLE Franco35AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALDERATO Michele67CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LOVISON Filippo79AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MIETTO Nicole29CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIZZO Ornella29BArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice15BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FAVARO Ambra13BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FORTIN Davide43BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MENEGOTTO Luna8AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARINA Luca21DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRISON Francesca10DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANOLLA Beatrice14BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LOVO Niccolo'39CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MALAFRONTE Cameron26CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAROSTEGAN Alessandro26AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ORTICOCHEA Lorenzo49CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCARSO Arianna11BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCOTOLATI Francesco47AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06028ASD MALADENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDONDI Mara61AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno109AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASARELLA Laura43CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASSANDRO Fabio118BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COSTA Germano119AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COSTA Giosef79BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUCENTI Cristina52BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MADRUZZA Omar78DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARANGONI Ivano74BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTORI Guendalina63CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIOLANTE Jolanda50CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GNOCCHI Laura103CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GOBBO Daniele61CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GUERRA Simone38AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASSAGGI Chiara47DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIGAIANI Gerardo58BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TREVISIOL Pietro16AArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa77AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DAL COROBBO Anna76AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
IMBALZANO Giacomo96AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUCATO Barbara74DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTO Riccardo40AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORELLA Alessia34BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORELLA Laura35AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAGNIN Diego22CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COVRE Leonardo25AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DERMATI Sofia71BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FABBRO Valentina33CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GARBUJO Benedetta88AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LONGO Laura68CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARCHESINI Flavia70DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MINTO Nicole85BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
NICOSIA Elena89CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAGANIN Andrea110BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PETTENAZZO Federico87CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SARTORELLO Manuel89AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SHKORA Kilyan19BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DURANTE Veronica10BArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASSARO Christian58DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZOCCO Moreno36DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABBO Matteo27CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BRUNELLO Antonio125AArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MENEGALDO Giovanni26BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUTTON Alvise18BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Enrico95BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAZZAROTTO Ginevra33BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGO Luigi37CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIOTTO Giosue48AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POGNI Filippo74DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIZZI Anna33DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUARO Sebastian44BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VISONÀ Nicola49BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole89BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUAGLIA Beatrice Maria88CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZUCCHETTA Noemi86BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGUIARI Chiara72BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEGON Nicolas6DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENVEGNU' Gianluca69DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DALLA FONTANA Alberto100AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DONA' Domenico96CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALIAZZO Marco65CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ONGARO Alessandro93AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara47BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAVALLARI Manuela53AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FAGGIN Alessandra57CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZANCHETTIN Valentina49CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANNOL Dino61BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSON Isabella123CArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa123DArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
07001A.S.C.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISCARDO Elia38CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
HERVAT Karen29BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONACO Petra32DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
07005ASD ARCIERI ISONZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERI Brigitta87BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BENINCASA Desiree85CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RET Sara106CArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SANTORO Federica82BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PECORARI Martina Irene19CArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRACIN Daniele101AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANINI Giulia57BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Camilla120AArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo67AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARADEL Simone110DArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASELLI Sergio100AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNARDIS Armando103AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRANDOLISIO Elisa37BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORONA Manuela20BArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCESCHETTI Denis98DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
KANITZ Giulia32AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALLAR Giulia35CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAITA Paolo94CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CICOGNANI Luca118CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGLI Massimo117DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOZZOLA Marcello110DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRETTI Gian Luca110BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASINI Federico82AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARINI Cristina94CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZALI Simona93CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURELLI Manuela91DArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARENTI Andrea110AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RICCI Elisa56BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALENTI Luca94AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLESIA Alex85BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTAZZI Mara90CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTI Erika55AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
COMASTRI Sonia74AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CUCCHI Nadia77BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FREGNAN Elia93BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUI Laura91AArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAGRADZE Nikoloz99CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARZIALE Carmela95CArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RETROSI Silvia76DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SANTI Fabio97DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORGANTI Benedetta12DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROHN Taylor Anais88BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SAVIOLI Giorgia86DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZOLI Enrica84DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGLIA Daniele37BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MORINI Alessandro55DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTESI Sara108AArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZEO Lorenzo5DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIGALUPI Andrea119BArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARBIERI Emanuele114CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALANDRA Antonino Carmelo119AArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI PIETRO Aurora121CArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FORMENTINI Andrea113AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAVESI Iacopo113CArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GUIDETTI Giorgia17DArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LODI Chiara21BArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSSI Elettra124BArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOGNOLLI Lucia20CArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMELLERI Michael117DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TRAIANO Elvira29CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTINI Fabio111DArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BUSSOLATI Sara3BArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAMBÒ Ramona52CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DORETTO Giada58AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
IOTTI Silvia53AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ONETA Cipriano45AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PALAZZI Luca65AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RABITTI Luca59AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TELANI Roberta73BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa123BArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROMA Roberto59DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIOSSI Giovanni38BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOBBI Riccardo86BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOLFIERI Marco99DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MUZZIOLI Andrea96CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TORRICELLI Graziano39CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURELLI Alessandro104BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURELLI Mattia14DArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna104BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELLONI Paola106DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTI Angela107CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANDRI Leonardo73CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide58AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DELSANTE Emanuele43AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
OVI Daniele39DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEVERI Oreste113CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALLI Claudio40CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZENI Christian22BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana50BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCHIONI Matteo23CArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVATTI Fabia43DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TURCHI Eros62BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VARVARO Maria52AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARNEVALI Alessandra107BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORTELLA Thomas51BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DI PASQUALE Carla55CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FORTINI Paola107AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANCESCHELLI Stefania60DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANCHINI Irene68DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FUBIANI Paolino111CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FUGA Ludovico48CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALLI Giacomo46BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHERARDI Roberta105AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LA BRUNA Alessandra73CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUCIA Anita9BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUSOLESI Federico92BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NANNI Massimo119BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARIS Tito117BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTI Eleonora69BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEDESCHI Ivan88CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TULLINI Michele83CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VALEEVA Natalia63AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa34DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina34CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BELLINI Francesca123AArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BENETTI Andrea41AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CESCATTI Iris31BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAVIOLI Enrico46AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAZZINI Alessia36BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri90AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIUNGATO Virginia45DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LORENZI Marilena51CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAGANO Davide98CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PINI Andrea101BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVERSI Lorenzo22AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SASSI Simona53BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIOTTO Paolo97AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZAMBONI Piero86CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACCHI Marcello68DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GREGORI Francesco20AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LILLA Luca94DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTELLA Dario27AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALENTE Lorenzo25DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RANNINO Emanuele116BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Sara108BArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RATTA Lisa107CArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOLFI Filippo112DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVINI Maurizio97DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRESCHI Marco105BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CERVELLI Tommaso39DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LANDI Valter103CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANFREDI Luca23CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOZZI Aurora106BArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARDAZZI Stefania31BArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CHELONI Alberto66AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOCACCI Elvira36CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHIANDELLI Alessandro60BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUPO Paolo70AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGRINI Emanuele91AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NENCIONI Michele78BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PRUNETI Virginia29DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESSITORE Nicola111AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VESPRO Viola35DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIGIANI Giovanni77BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTOPASSI Moises28AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE ANGELI Valentino125CArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI GIUSTO Luca111AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANINI Massimo95DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LEABU Eugenio Marcel23AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARCHETTI Andrea24DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MATTEUCCI Arturo104CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATTEUCCI Maurizio102BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIRAS Simone113DArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RICCI Leonardo112BArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMEI Camilla11DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
09007ASD ARCIERI VALDARNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Alessandro96AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCI Jessica21AArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARDUCCI Gianni105CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASILE Giuseppe42CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPRETTA Francesca32AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIRILLO Gregorio84DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEL MINISTRO Marco102CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALCINELLI Andrea83BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCESCHINI Caterina20DArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALLO Pasquale101DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GARGARI Federico66CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANNINI Alessandro54BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIANNINI Estera49DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAZZERINI Giorgia21CArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARAVIGLIA Livio63DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATTEONI Claudia44BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZONI Graziano64AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PACINI Massimiliano41CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAGNI Sergio78CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PENNACCHI Luciana46DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PEREGRINI Paola32DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SACCHETTI Paola29AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TACCOLA Roberto35DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCI Alessandro42DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORTI Alberto44CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVINI Mauro79DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FABRIZZI Federico17BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LANDI Vanessa81DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAZZI Stefano99AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARDUCCI Silvano72BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDI Giulia10CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORRARO Lorenzo20BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRASCELLI Giulia106AArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PASQUINELLI Katia94DArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSSI Maurizio73AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CORSO Tommaso41CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Fabio97AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOCENTI Massimo103BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VERDELLI Gianni101CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLETTI Massimo66DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLUCCI Giorgio64CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FILAURO Roberto40DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIOVANNINI Andrea42DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANCIANTI Massimo34BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MECCA Vito55CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LELLI Rachele31AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUPI Lorenzo87DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09066KENTRON DARD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Renata92DArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
COLUCCINI Natalia83DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRASSINI Susi90BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PARIETTI Laura90DArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASTERI Valter34AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNACCA Daniele67AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRUNI Daniele63AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEL FREO Fabrizio64BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIORGI Giovanni33CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LADDAGA Francesco23DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RAPPELLI Angelo42AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele56AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASSIANI Sergio Massimo54CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALLO Raffaele97CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PONTREMOLESI Marco64DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippo21AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELUCCI Valentina33AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANESI Lorenzo85AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCOPPA Claudio69AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANCHINI Anna Maria32BArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRADI Paolo59CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STRAPPATO Alessandro43DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBONI Niccolo'8DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CONFORTI Sabrina9CArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAOLUCCI Jacopo7CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARINI Serena13BArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROJANI Francesco7DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZARZYCKA Natalia13AArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDUCCI Paolo60DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARZETTI Kevin27AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIARLONI Ludovico25DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
IPPOLITI Roberto36CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASSACCESI Ludovico24DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETROLATI Vittoria11CArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SABATINI Erika49AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa62AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIANCHINI Antonio34CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARASSAI Alessandro5AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARASSAI Alessandro48DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORSALINI Marta46BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DIGNANI Luca38DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SERI Marco68AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SERI Marco88AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARDARELLI Mattia46DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
10035ASD ARCIERI MATELICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUERCIA Michele95CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
10037ASD ARCIERI FIRMUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRENACCI Sandro53DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CENSI Flavio38DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIUCALONI Albano65DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONTAGNOLI Alessandro22BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONTAGNOLI Renato41DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NASINI Andrea67BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PALANCA Gabriele37AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSSOLINO Patrizia30CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Massimiliano76DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara45BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFRICANI Marco90DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CECCHETTI Fabrizio115CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PONZIANI Rita101DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PORZI Alessio99AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
REGNICOLI Martina30AArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESTI Mattia98AArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAMIANI Stefano73BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORGI Giulio8AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PULITO Tommaso7AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEGHETTA Matteo5CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCIARI Federico14CArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDERLINI Mattia17BArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOSSI Alessandro43AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAPOCCIA Lorenzo16CArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MERLI Gianluca54DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NATI Marco54AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PANNACCI Marco60AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni115BArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BALDELLI Laura58DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAPOTOSTI Cecilia122DArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DOLCI Debora52AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MASCIOLINI Anna54BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Camilla13CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Camilla122CArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MERCANTI Giulia15AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Giulia124AArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MICHELI Francesca121AArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERNAZZA Cristina28DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SATOLLI Marianna16CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone49AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANOVAI Matteo91CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASADIDIO Paolo112DArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DESANTIS Matteo110AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
IOVINE Rocco114AArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SANTI Matteo47BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCARAMUZZA Edoardo116AArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPARNACCINI Francesco41BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
11029ASD ARCIERI ARIES MONTONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALDERINI Martina2BArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATIELLO Valeria104CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAMPEA Roberto100DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FERRARI Cinzia95AArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
IACOVONI Nicolina93AArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
IACOVONI Nicolina105DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARINO Alessandra30BArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERLEONARDI Aurora20AArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANO' Giuseppe102DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEMPERINI Tiziana92BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEMPERINI Tiziana102CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESTA Giancarlo98BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALIBRANDI Francesco Maria79DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BASSETTA Bruno55AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CHIODO Carlo65BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CRESCENZI Marco77AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GASPONI Gabriele23AArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GASPONI Riccardo57CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARANTINO Giacomo25BArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLANDREA Federico42BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAZZELLONI Marcello114BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LIUZZI Francesca46AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANNU Roberto109BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZACCAGNINI Tonino114CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NUCCILLI Arcangelo59BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RODOLFO Donatello61AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RUBINI Manuel61DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VINCENZI Augusto113DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVE Lucia28CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARDUCCI Giuliana31DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CATALDO Evelina51DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FANTINI Luisa50AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERRONE Laura29DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SALVATORE Stefania53CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia68AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNARDINI Carlo79CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARMINIO Antonio80AArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARUSO Paolo70CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FAENZI Francesco105AArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIROLAMI Concetta93DArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIROLAMI Concetta104DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRANATA Giuliana52DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GREGORI Simonetta53CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MACCHIAVELLI Roberta93BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANDIA Claudia63BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANDIA Massimiliano64AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARMOREO Vito103DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MEATTINI Isabella75BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MERCURI Manuela82AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOLFESE Fabio67BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ORSAIA Alessandro Alberto92DArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PALONI Maurizio105DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERCIBALLI Marcella95BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
POLIDORI Jacopo81DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RASILE Angelo76AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RISOLUTI Mattia43CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RISOLUTI Rachele31DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROMOLI Marina101AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SPANU Patrizia106AArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VENUTO Luana75DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GELANGA Eugenia47AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNI NELLI Guya Maria107DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUCIANI Cristiana106CArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZANNETTI Stefania103DArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVETTA Valeria11DArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CACCIA Sara19BArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ELMO Adriana Pia10DArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAGRELLI Alice12CArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NECCI Chiara18DArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETROTTA Luca24CArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
POLI Ilaria19DArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SECCI Adele59AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VLAD Ramona Alexandra18CArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Eleonora19AArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDUINI Daniela57AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTORO Leonardo45BArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Angela72AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANA Andrea96BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RICCIERI Andrea114AArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVACCA Carlo110CArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COMPAGNUCCI Claudia59BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
12132ASD ARCIERI DEL TOLERUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL MONTE Paolo109DArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12138ASD FRECCE AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TODESCO Filippo126AArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
12139ARCIERI DIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUALUCCI David90BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PIVARI Matteo96BArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIVAROLI Cristiano92CArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele65DArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALIAZZO Marco65CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LIONETTI Pia Carmen Maria56AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELOTTO Luca64BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTORI Guendalina63CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOMASI Jessica61DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TONETTA Elena63DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia68AArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI CORPO Nunzio41BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI REMIGIO Nicola66CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI SANTO Fabio65BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARIANI Luca56DArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASTRANGELO Antonio38CArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PORTO Cesare33BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica70CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCHINI Irene68DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANDIA Claudia63BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANDIA Massimiliano64AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MIJNO Elisabetta56CArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARIS Tito117BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTI Eleonora69BArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEIMANDI Giuseppe82DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIMONELLI Alberto78DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPADANO Fabiana108CArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRENTE Patrizia94BArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI VIRGILIO Gianni71BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MATTIUCCI Alfonso97BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LUCA Federico42AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Emanuele125BArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIARLARIELLO Gianluca40CArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIETRANTONIO Roberto111BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
14027ASD LA DIVINA COMMEDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCHIERI Francesca3AArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
15010ASD ARCHERY PIEROBI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROPEANO Alessia11AArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTI Antonio22DArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTI Giuseppe34DArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PETRACCARO Libero62CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
15070ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LATTES Caterina32CArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTORO Eleonora30DArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTE Osvaldo68BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROMANO Chiara82DArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTANINO Davide60CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VOZZA Antonio17AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI BRITA Silia48DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALLARINO Alfonsina51AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROGAZZO Marianna44CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TRUNFIO Natalia18BArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANNUNZIATA Maria Caterina120DArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
15109ASD ARCO PUTEOLI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CUOMO Laura8DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
16011ARCIERI DELLA MURGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINELLI Claudio Gaetano56CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERARIO Alessandro69BArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA MALVA Pietro100BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LIONETTI Pia Carmen Maria56AArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCOMMEGNA Sabrina58BArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SPERA Loredana81BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE LEO Alessia11CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista21BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUARTA Francesco Antonio19DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARACINO Marco39AArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VARI Andrea22DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PICCI Giorgio45DArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Ismaele7BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
INVIDIA Loredana46CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROGOLI Sara12AArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZULLO Maria Maddalena47CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAMUSCIA Francesca3CArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARAMUSCIA Sara4BArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CONTESTABILE Francesca4AArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATINO Gabriella59DArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PIRO' Vanessa12BArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
16091ASD ARCIERI SOMNII
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFARANO Martina83BArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DICANDIA Rosa69DArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NAPOLETANO Margherita124CArco Compound Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIAFA Antonio24AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FARINA Francesca9AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FORCILLO Delia Chiara16AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANNANTONIO Benedetta14CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARCATERRA Daniela48CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALASCA Rosanna51BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAGUARDIA Assunta52DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
17031ASD GRUPPO ARCIERI POLICORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRANTE Sebastiano117BArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAROFALO Luca4DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MICCO Mario9AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SAMA' Pedro Segundo8BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTAGUIDA Sara122AArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
18013ARC. CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POERIO Pitera' Edoardo57BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
18044ASD ARC. DI CAPOCOLONNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZIZZA Vincenzo99CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RESTUCCIA Giovanna12BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEMASI Pasquale115BArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIGULDO Mariangela27CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MOLLICA Lia32CArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCALZO Geraldine30DArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENTO Simona101BArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTANGELO Antonino69CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
19017ARCO CLUB CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GULISANO Alfio Cesare63CArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alessandro84CArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARESCA Paolo109DArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RUGGERI Antonino71CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRICCHIO Jacopo71AArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
19048A.S.D. GOLD ARROW 89
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DENARO Andrea5BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCHEMBARI Vittorio22CArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIZZO Amalia28AArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
19084ARCIERI MONTI EREI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PITRELLA Antonino39BArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Michele98CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SOTTILE Roberto117CArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo19AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAGANA' Cristina83CArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
20003ARCIERI QUATTRO MORI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRA Giorgio39AArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGIUS Monica48AArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ARU Giulia18AArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ARU Manuela52CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASALA Carla50DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PISOLA Simone62AArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANO Viviana69CArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo56BArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARRUS Filippo116CArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORDA Alessandro89DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
IBBA Fabio79BArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LEOTARDI Marta3DArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCIONI Carlotta2CArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCIONI Simone119DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MELONI Eleonora2AArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RAFFOLINI Daniele85DArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIDERI Roberta48BArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANU Ilaria107AArco Compound Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ULZEGA Alessio118BArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DESSÌ Nicola Giuseppe17AArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DIANA Francesca12DArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ETZI Elga44DArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARROCU Emanuele13DArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PINNA Debora84AArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PINNA Luca115DArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VESPA Adriano126BArco Compound Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZONCA Marco14BArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASU Matteo9BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CHERCHI Fabrizio4CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CONGIUNTI Valeria45CArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALCHI Daniele Lucio8CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KIENZL Aljoscha75CArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MULLIRI Dario96DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMBROGIANI Valter100CArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLONI Fabrizio99BArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO