Campionati Italiani Indoor 2016 Campionati Italiani Indoor 2016
FITARCO (ITA)
Rimini (ITA), from 20-02-2016 to 21-02-2016
Campionati Italiani Indoor 2016
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni115B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ACCIARI Federico14C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ADDONDI Mara61A06028ASD MALADENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
AFFRICANI Marco90D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
AGAMENNONI Annalisa62A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
AGOSTINI Filippo21A10003ARCIERI CIVITANOVAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
AGUIARI Chiara72B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
AICHINO Claudio24C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
AIROLDI Roberto76C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ALBERICI Elena30A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ALBERTI Camilla120A07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ALBERTI Gianluigi37D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ALBERTINI Caterina34C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ALFARANO Martina83B16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ALFIERI Manuela9D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ALIBRANDI Francesco Maria79D12008ASD ARCIERI FALISCIArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ALOISI Francesca9D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
AMATIELLO Valeria104C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
AMBROGIANI Valter100C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
AMERI Eugenio21D03001A.G.A.Arco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANASTASIO Anastasia68A12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDERLINI Mattia17B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDREATTA Thomas117A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDRENACCI Sandro53D10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANDREOLI Nikita54C01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANDREOLI Tatiana29A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANDREOLLI Pietro114D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANGELI FELICIONI Simone49A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANGELUCCI Valentina33A10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ANGIUS Monica48A20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANNUNZIATA Maria Caterina120D15088A.S.D. ARCIERI IRPINIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ANTONELLO Enrico95B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
AQUILANTI Eleonora19A12080A.S.D. DLF VITERBOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ARDUINI Daniela57A12098A.S.D. ZAC ARCHERYAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ARTICO Andrea95A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ARTUSO Lorenzo67A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ARU Giulia18A20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ARU Manuela52C20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ARVATI Rosanna31C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
AVETTA Valeria11D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
AZZI Elisa123B08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
AZZONI Paolo45C04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BABBO Matteo27C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BACCHI Gaetano77C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BACCHIN Matteo Maria Ivone80A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BACCI Jessica21A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BACIGALUPI Andrea119B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BAGGI Chiara47B06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BAIESI Giovanna104B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BAITA Paolo94C07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BAJNO Francesca58C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BALDELLI Laura58D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BALDI Giulia10C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BALDUCCI Paolo60D10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BALLARIN Antonella54A06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BALSAMO Matteo19A19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BANDINI Giacomo56B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARADEL Simone110D07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARBARINO Gaia30C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARBERI Brigitta87B07005ASD ARCIERI ISONZOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARBIERI Emanuele114C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARBIERI Marco110C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARBONI Niccolo'8D10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARDAZZI Stefania31B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARDUCCI Gianni105C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARINA Luca21D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARNABO' Edoardo18D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARNABO' Gloria87A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BARTOLETTI Massimo66D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARTOLINI Claudio Stefano125D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BARZETTI Kevin27A10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASAGLIA Roberto116C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BASELLI Sergio100A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASILE Giuseppe42C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASSETTA Bruno55A12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BASTERI Valter34A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BATTISTINI Fabio111D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BAURO Daniele81A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BAZZICHETTO Elisa123D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLESIA Alex85B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLI Yuri90A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BELLINI Francesca123A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLONI Fabrizio99B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLOTTI Daniele56A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BELLUCCI Giorgio64C09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BEN FEKIH ALI Saber80C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BENEDETTI Chiara45B11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BENETTI Andrea41A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BENINCASA Desiree85C07005ASD ARCIERI ISONZOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BENINI Sara108B08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BENVEGNU' Gianluca69D06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BENZINI Erica106D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERGNA Marino36B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNACCA Daniele67A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNARDINI Carlo79C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERNARDIS Armando103A07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERTI Ferruccio35B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERTINO Mattia Chicco97C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BERTOLINI Alvise108B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BERTONCELLI Davide58A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BERTUZZO Ivan80B01066IUVENILIAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIAGI Alessandro96A09007ASD ARCIERI VALDARNOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIAGI Renata92D09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIAMINO Donatella106B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIANCHI David23B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIANCHI Michela73D04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIANCHINI Antonio34C10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIANCO Nicole89B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIORCI Felicina49B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BISCARDO Elia38C07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BIZZARRI Alice10C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BIZZOTTO Dino90C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BLASI Davide55B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOARI Lucilla83A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOCCARDI Michela9C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOCCI Alessandro42D09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOGGIATTO Alex115A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOMBELLI Yuri15B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BONALLI Nadia74B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BONETTO Riccardo40A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORELLA Alessia34B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORELLA Laura35A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORMOLINI Davide100C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BORRUSO Arcangelo88D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOSSI Alessandro43A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOTTAMEDI Nicholas111B05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTAZZI Mara90C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTI Erika55A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOTTO Anna101C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOTTO Giorgio66A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOTTO Giorgio75A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BOVE Lucia28C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOVINI Maurizio97D09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BOVINI Mauro79D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRAGLIA Daniele37B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRANCHI Roberta102D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BRANDOLISIO Elisa37B07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BRESCHI Marco105B09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRUNELLO Antonio125A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BRUNI Daniele63A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
BUCCHIERI Francesca3A14027ASD LA DIVINA COMMEDIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BUSETTO Alvise18A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
BUSNELLI Irene16B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
BUSON Isabella123C06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
BUSSOLATI Sara3B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CABRELLE Franco35A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CACCIA Sara19B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CACCIAMANI Giovanni114D04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAGNIN Diego22C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAIAFA Antonio24A17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALANDRA Antonino Carmelo119A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALAUTTI Samuel90A04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALDERATO Michele67C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALDERINI Martina2B11029ASD ARCIERI ARIES MONTONEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CALLONI Ilaria60A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALO' Michele120B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALORI Michele97B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CALVACCA Carlo110C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAMBÒ Ramona52C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAMPEA Roberto100D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAMPEGGI Floriana50B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAMPI Edoardo Mario67C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CANAZZA Fabrizio118D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANAZZA Javier Emil23D03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANCELLI Giampaolo85C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CANOVAI Matteo91C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CANZIAN Nicole82C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAPOCCIA Lorenzo16C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPOTOSTI Cecilia122D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPPELLO Massimiliano76D11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAPRA Giorgio39A20003ARCIERI QUATTRO MORIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPRETTA Francesca32A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAPRINO Daniela32B03001A.G.A.Arco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARAMUSCIA Francesca3C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARAMUSCIA Sara4B16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARASSAI Alessandro5A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARASSAI Alessandro48D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CARCATERRA Daniela48C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARDUCCI Giuliana31D12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARIATI Sara11B04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARMINIO Antonio80A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARNEVALI Alessandra107B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CARPIGNANO Francesco51A01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CARRARO Bruno109A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CARRUS Filippo116C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CARUSO Paolo70C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASADIDIO Paolo112D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASARELLA Laura43C06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASSANDRO Fabio118B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASSIANI Sergio Massimo54C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASTAGNA Giancarlo40B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASTAGNERI Emanuela92C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASTELLANI Fabio97A09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CASTELLI Pietro113B01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CASU Matteo9B20061ASD ARCIERI MEJLOGUArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CATALANO Letizia14D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CATALDO Evelina51D12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CATTANEO Elisa77A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CATTANEO Guido120A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAVALLAR Samuel70B05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CAVALLARI Manuela53A06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAVALLERI Giulia71C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CAZZANIGA Giorgio67D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CECCHETTI Fabrizio115C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CECCHETTO Maurizio119C04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CENSI Flavio38D10037ASD ARCIERI FIRMUMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CERIOTTI Mauro89B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CERVELLI Tommaso39D09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CESCATTI Iris31B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CHELONI Alberto66A09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CHERCHI Fabrizio4C20061ASD ARCIERI MEJLOGUArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CHINOTTI Danilo98A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CHIODO Carlo65B12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CHIOSSI Giovanni38B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIARLARIELLO Emanuele125B14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIARLARIELLO Gianluca40C14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CIARLONI Ludovico25D10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CICOGNANI Luca118C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CIRILLO Gregorio84D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CIUCALONI Albano65D10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
COEREZZA Elisa Ester30B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
COGLIATI Alessandro91D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COLANDREA Federico42B12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COLETTO Guglielmo6C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
COLOMBO Matteo Adolfo Maria28C04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COLUCCINI Natalia83D09066KENTRON DARDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
COMASTRI Sonia74A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
COMPAGNO Alice15B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
COMPAGNUCCI Claudia59B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CONFORTI Sabrina9C10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CONGIUNTI Valeria45C20061ASD ARCIERI MEJLOGUAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CONTE Osvaldo68B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CONTESTABILE Francesca4A16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORDA Alessandro89D20010ARCIERI URASArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORISIO Samuele99B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORONA Manuela20B07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORRADI Paolo59C10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORRARO Lorenzo20B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORRENTE Patrizia94B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORSALINI Marta46B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORTELLA Thomas51B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORTESI Sara108A08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CORTI Alberto44C09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CORTOPASSI Moises28A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COSTA Germano119A06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COSTA Giosef79B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
COSTANTINI Ismaele7B16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
COVRE Leonardo25A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CRACOLICI Corrado117C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CRESCENZI Marco77A12008ASD ARCIERI FALISCIArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CRESPI Elena91B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CRICCHIO Jacopo71A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
CUCCHI Nadia77B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
CUOMO Laura8D15109ASD ARCO PUTEOLIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CURATI Lisa34D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
CUSUMANO Francesco47C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGOSTINO Katia70B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
D'AMICO Andrea26C03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
D'ANGELO Angela72A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
D'ANGELO Matteo41D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DAL COROBBO Anna76A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DALLA FONTANA Alberto100A06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DAMIANI Paolo78B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DAMIANI Stefano73B11005ARCIERI TIFERNUMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DAMIANO Mattia13C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE ANGELI Valentino125C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE LEO Alessia11C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE NARDIN Elis102A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PACE Ilaria2D03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE PARIS Edith105B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PARIS Elena85D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DE PARIS Raffaele115C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DE PONTI Luca116D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEGANI Nicole89A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEL CORSO Tommaso41C09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEL FREO Fabrizio64B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEL MINISTRO Marco102C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEL MONTE Paolo109D12132ASD ARCIERI DEL TOLERUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DEL PIN Daniele117A04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DELL'AGLIO Vincenzo43B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DELLA MALVA Pietro100B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DELLA STUA Valerio80B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DELSANTE Emanuele43A08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEMASI Pasquale115B18059ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DENARO Andrea5B19048A.S.D. GOLD ARROW 89Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEPAOLI Matteo15A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DERMATI Sofia71B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DESANTIS Matteo110A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DESSÌ Nicola Giuseppe17A20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DESSI' Alessandro15D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DEZANI Simone23B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DI BRITA Silia48D15080A.S.D. ARCIERI SANNITIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI CORPO Nunzio41B13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI FRAIA Alessandra76C04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI GIUSTO Luca111A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI LUCA Federico42A14006ASS.POL.DIL. PEGASUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DI MICHELE Luigi80D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI PASQUALE Carla55C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DI PIETRO Aurora121C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI REMIGIO Nicola66C13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI SANTO Fabio65B13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DI VIRGILIO Gianni71B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DIANA Francesca12D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DICANDIA Rosa69D16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
DIGNANI Luca38D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DOLCI Debora52A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DOLFI Filippo112D090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DONA' Domenico96C06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
DORETTO Giada58A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
DRAGONI Luigi78A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
DURANTE Veronica10B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ELMO Adriana Pia10D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ERARIO Alessandro69B16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ESPOSITO Eric14A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ETZI Elga44D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FABBRO Valentina33C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FABRIZZI Federico17B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FAENZI Francesco105A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FAGGIN Alessandra57C06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FAGGIONATO Gualtiero27B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FAGHERAZZI Andrea83A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALASCA Rosanna51B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALCHI Daniele Lucio8C20061ASD ARCIERI MEJLOGUArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALCINELLI Andrea83B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALLARINO Alfonsina51A15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FALOMO BERNARDUZZI Andrea112A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FANTINI Luisa50A12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FARINA Francesca9A17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FAVARO Ambra13B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FERRACIN Daniele101A07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FERRANTE Sebastiano117B17031ASD GRUPPO ARCIERI POLICOROAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FERRARI Cinzia95A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FERRARINI Cristina94C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FERRETTI Gian Luca110B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FESTI Manuel109C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FILAURO Roberto40D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FINESSI Monica70C13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FIOROLI Alberto68C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FISSORE Matteo64D01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOCACCI Elvira36C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOGLI Francesco109C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOGLIATA Andrea Lucrezia15C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FOGLIO Alessia71A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANA Andrea96B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANA Iose'94A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTANINI Giulia57B07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FONTANINI Massimo95D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTI Antonio22D15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FONTI Giuseppe34D15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FORCILLO Delia Chiara16A17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FORMENTINI Andrea113A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FORTIN Davide43B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FORTINI Paola107A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANCESCHELLI Stefania60D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANCESCHETTI Denis98D07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCESCHINI Caterina20D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANCESCONI Maddalena13D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANCHINI Irene68D13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FRANGILLI Carla62B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRANGILLI Michele65D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FREDDI Augusto111D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FREGNAN Elia93B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRIGERI Maura61C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FRISON Francesca10D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
FUBIANI Jessica75C04158POL.DIL. ADRENSEArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
FUBIANI Paolino111C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
FUGA Ludovico48C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAGGERO Pietro26B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAGLIANO Mirco16D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAGLIANO Salvatore65C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALIAZZO Marco65C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALLI Andrea20C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALLI Gabriele24B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALLI Giacomo46B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GALLO Pasquale101D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GALLO Raffaele97C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GARAVELLI Angelo118A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GARBUJO Benedetta88A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GARGARI Federico66C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAROFALO Luca4D17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GASPONI Gabriele23A12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GASPONI Riccardo57C12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GASTALDI Paolo113A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAVESI Iacopo113C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GAVIOLI Enrico46A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GAZZELLONI Marcello114B12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GELANGA Eugenia47A12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GENOVA Giovanni33D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GHERARDI Roberta105A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHIANDELLI Alessandro60B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GHIRALDINI Samuele50A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GHISALBERTI Margherita52B04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIACCHERI Tanya Giada81C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIACCHI Marcello68D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANNANTONIO Benedetta14C17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANNI NELLI Guya Maria107D12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIANNINI Alessandro54B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIANNINI Estera49D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIANOLLA Beatrice14B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIBALDO Davide79C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIBALDO Emanuele116D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIGULDO Mariangela27C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIORGI Giovanni33C09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIORGI Giulio8A11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIOVANNINI Andrea42D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIRARDI Enzo75B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIROLAMI Concetta93D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GIROLAMI Concetta104D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GIUNGATO Virginia45D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GNOCCHI Laura103C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GOBBI Riccardo86B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOBBI Tommaso72D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GOBBO Daniele61C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOLFETTO Miriam72D06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOLFIERI Marco99D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio39B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro51C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRANATA Giuliana52D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRASCELLI Giulia106A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GRASSINI Susi90B09066KENTRON DARDArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GRECO Pietro81B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GREGORI Francesco20A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GREGORI Simonetta53C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
GRILLI Davide25A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
GRILLI Eleonora120B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista21B16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GUERRA Simone38A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GUIDETTI Giorgia17D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
GUIOTTO Giosue48A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
GULISANO Alfio Cesare63C19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
H - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HERVAT Karen29B07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
IACOVONI Nicolina93A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
IACOVONI Nicolina105D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
IBBA Fabio79B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
IMBALZANO Giacomo96A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
INVIDIA Loredana46C16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
IORIATTI Cristina55D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
IOTTI Silvia53A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
IOVINE Rocco114A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
IPPOLITI Roberto36C10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
KANITZ Giulia32A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
KIENZL Aljoscha75C21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LA BRUNA Alessandra73C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LADDAGA Francesco23D09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAGANA' Cristina83C19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAGUARDIA Assunta52D17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LANDI Valter103C09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LANDI Vanessa81D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAPENNA Nicolo'38B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LATTES Caterina32C15070ARCIERIA PARTENOPEAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAUDARI Emilio88B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAVAZZA Laura73A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAZZAROTTO Ginevra33B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LAZZATI Gabriele89C04158POL.DIL. ADRENSEArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LAZZERINI Giorgia21C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LEABU Eugenio Marcel23A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LELLI Rachele31A09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LEOTARDI Marta3D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LEOTTA Andrea80C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LIBERALATO Francesco112B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LIBERTONE Tiziana53B01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LILLA Luca94D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LIONETTI Pia Carmen Maria56A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LIUZZI Francesca46A12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LODETTI Alessandro82B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LODI Chiara21B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LOMBARDI Simone86A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LONGO Giulia14A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LONGO Laura68C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LORENZI Marilena51C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LOVISON Filippo79A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LOVO Niccolo'39C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUCATO Barbara74D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUCENTI Cristina52B06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUCERNA Malco17C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUCIA Anita9B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUCIANI Cristiana106C12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUI Laura91A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUNARDELLI Alberto86D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUPI Lorenzo87D09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
LUPO Paolo70A09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
LUVISETTO Alberto92A06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MACCHIAVELLI Roberta93B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCHIONI Matteo23C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCIONI Carlotta2C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MACCIONI Simone119D20010ARCIERI URASArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MADRUZZA Omar78D06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGGIONI Riccardo47D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGLI Massimo117D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGRADZE Nikoloz99C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAGRELLI Alice12C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAGRINI Emanuele91A09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MALAFRONTE Cameron26C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANCIANTI Massimo34B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MANDIA Claudia63B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANDIA Massimiliano64A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANFREDI Luca23C09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANGERINI Alessio17C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MANNU Roberto109B12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARANGONI Ivano74B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARAVIGLIA Livio63D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARAZZI Christian98B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARCACCINI Marco113B01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARCACCINI Simone20D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARCHESINI Flavia70D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARCHETTI Andrea24D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARENGHI Massimo120C04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARESCA Alessandro84C19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARESCA Paolo109D19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARIANI Luca56D13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARINO Alessandra30B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARINONI Giorgio28B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARITANO Andrea50B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARMOREO Vito103D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAROSTEGAN Alessandro26A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARRARO Salvatore35C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARROCU Emanuele13D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Nudo Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARSOTTO Maurizio Francesco112C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MARTINELLI Claudio Gaetano56C16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MARTINENGO Giuseppina104A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MASALA Carla50D20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASCIOLINI Anna54B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MASIERO Pierpaolo42C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MASINI Federico82A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASSACCESI Ludovico24D10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASSARO Christian58D06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MASTRANGELO Antonio38C13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATINO Gabriella59D16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MATTEONI Claudia44B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATTEUCCI Arturo104C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATTEUCCI Maurizio102B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATTIUCCI Alfonso97B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MATZUTZI Noemi108D01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAULE Andrea118D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZALI Simona93C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZEO Lorenzo5D08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZI Stefano99A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZINI Alessia36B08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MAZZOCCO Moreno36D06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MAZZONI Graziano64A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MEATTINI Isabella75B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MECCA Vito55C09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MELE Antonio Alejandro25B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELLONI Paola106D08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MELONI Eleonora2A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MELOTTO Luca64B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MENEGALDO Giovanni26B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MENEGOLI Elena70A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MENEGOTTO Luna8A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MENTO Simona101B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Camilla13C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Camilla122C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MERCANTI Giulia15A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERCANTI Giulia124A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MERCURI Manuela82A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MERLI Gianluca54D11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MESTRINER Gioia121D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MICCO Mario9A17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MICHELI Francesca121A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MIETTO Nicole29C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MIJNO Elisabetta56C13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MINTO Nicole85B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MINUZZO Daniela31A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MIOR Viviano109A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MISURI Chiara37C03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOBIGLIA Luigi100B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOLFESE Fabio67B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOLLICA Lia32C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONACO Petra32D07003ARCIERI UDINEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MONEGO Andrea91B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MONTAGNOLI Alessandro22B10037ASD ARCIERI FIRMUMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONTAGNOLI Renato41D10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONTANINO Davide60C15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MONTI Mirko70D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MONZANI Stefania55B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MORELLO Marco64C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MORGANTI Benedetta12D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MORINI Alessandro55D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MORINO Paolo50C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MOSTI Nicolo'26D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MOTTA Mariaraffaella91C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MULLIRI Dario96D21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MURGIA Andrea114B01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MURRU Lorenzo26A03001A.G.A.Arco Nudo Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
MUSCHIETTI Lisa35B03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUSOLESI Federico92B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUSSOLINO Patrizia30C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
MUTTON Alvise18B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
MUZZIOLI Andrea96C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NANNI Massimo119B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NAPOLETANO Margherita124C16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NARDO Andrea63B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NARDON Pietro46C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NASINI Andrea67B10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NATALE Paola122B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NATI Marco54A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NAVA Chiara12A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
NECCI Chiara18D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NEJROTTI Davide96D01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
NENCIONI Michele78B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NICOSIA Elena89C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
NOCENTI Massimo103B09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOCETI Alessio22A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOCETI Sara10A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NOSALIENE Dangeruta62D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
NOZIGLIA Cinzia44A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
NUCCILLI Arcangelo59B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ONETA Cipriano45A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ONGARO Alessandro93A06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ORSAIA Alessandro Alberto92D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ORTICOCHEA Lorenzo49C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
OVI Daniele39D08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PACINI Massimiliano41C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAGANIN Andrea110B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAGANO Davide98C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAGNI Sergio78C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAGNONI Federico79A04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PALANCA Gabriele37A10037ASD ARCIERI FIRMUMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PALAZZI Luca65A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PALMIERI Mattia21C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PALONI Maurizio105D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PALUMBO Michele98C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PANNACCI Marco60A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAOLI Alessandro48B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAOLUCCI Jacopo7C10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PAPA Alessio71D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARENTI Andrea110A08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARIETTI Laura90D09066KENTRON DARDArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PARIS Tito117B13037G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Master MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAROLISI Giuseppina74C04158POL.DIL. ADRENSEArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PARPINELLO Vania59C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PARZIALE Carmela95C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PASCARU Lidia Sabina34A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASQUALUCCI David90B12139ARCIERI DIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASQUINELLI Katia94D09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PASSAGGI Chiara47D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PASTA Daniele18C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PASTORE Silvia84C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAUSELLI Matteo27B04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PAVIATO Rosetta103B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PECORARI Martina Irene19C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PEJRETTI Alessandro104A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PELVIO Veronica56D03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PENNACCHI Luciana46D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PENTEADO Alisea86C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PERACINO Francesca72C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERCIBALLI Marcella95B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PEREGRINI Paola32D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERLEONARDI Aurora20A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERNAZZA Cristina28D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PERRONE Laura29D12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETRACCARO Libero62C15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETROLATI Vittoria11C10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETROTTA Luca24C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PETTENAZZO Federico87C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PEVERELLI Renato36A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIANESI Lorenzo85A10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PICCHIO Luca74A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PICCI Giorgio45D16066ARCIERI DEL BASSO SALENTOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PIETRANTONIO Roberto111B14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PIGAIANI Gerardo58B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PINI Andrea101B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PINNA Debora84A20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PINNA Luca115D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIRAS Simone113D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIRO' Vanessa12B16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PISOLA Simone62A20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PITRELLA Antonino39B19084ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PITTARELLI Matilde107D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
PIVARI Matteo96B12139ARCIERI DIANAArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POERIO Pitera' Edoardo57B18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
POGNI Filippo74D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POLASTRI Annunciata103A04017AGMAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
POLI Ilaria19D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
POLIDORI Jacopo81D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
POLINELLI Alessio40D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
POLINELLI Sara10A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
POMPEO Antonio83D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PONTREMOLESI Marco64D09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PONZIANI Rita101D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PORRU Giulia85A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PORTA Luigi84A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PORTO Cesare33B13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PORZI Alessio99A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
PRADETTO BATTEL Ludovica31C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PRETTE Cesare58C03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PRETTE Francesco24A03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
PRUNETI Virginia29D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
PULITO Tommaso7A11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
QUAGLIA Beatrice Maria88C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUARTA Francesco Antonio19D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUATTROCCHI Edoardo108C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUERCIA Michele95C10035ASD ARCIERI MATELICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
QUINTANO Mauro82C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RABITTI Luca59A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RACCA Lorenzo94B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RAFFOLINI Daniele85D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RALLI Paolo66D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RANIERI Allegra121B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RANNINO Emanuele116B08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RAPALINO Carlo19C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RAPPELLI Angelo42A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RASILE Angelo76A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RATTA Lisa107C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RAVO Lorenzo108D04138S.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
REBAGLIATI Chiara81A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
REBAGLIATI Enrico78C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
REGALDO Elena71D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
REGNICOLI Martina30A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RESTUCCIA Giovanna12B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RET Sara106C07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RETROSI Silvia76D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RIBERTO Samuele62D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RIBONI Renato Pietro38A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RICCI Elisa56B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RICCI Leonardo112B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RICCIERI Andrea114A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RICEVUTO Rosalba33A03001A.G.A.Arco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RISOLUTI Mattia43C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RISOLUTI Rachele31D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIVA Alessandro95D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIVAROLI Cristiano92C12139ARCIERI DIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIZZI Anna33D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RIZZO Amalia28A19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RIZZO Ornella29B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
RODOLFO Donatello61A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROGAZZO Marianna44C15080A.S.D. ARCIERI SANNITIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROGOLI Sara12A16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROHN Taylor Anais88B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROLANDI Nicolo'73D04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROLANDO Aiko8B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROLANDO Alarico40B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROMA Roberto59D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROMANO Chiara82D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROMOLI Marina101A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RONCHI Alessandro77D04158POL.DIL. ADRENSEArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RONDINI Giorgio15C04031ARCIERI CASTELLO DI BRENOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RONER Elisa120C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSADA Annalisa53D06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROSAZZA Manuel118C03001A.G.A.Arco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSSI Elettra124B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSSI Gabriele16B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROSSI Maurizio73A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTA Althea107B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROTA Emanuele84B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROTA Gaia61B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTA Giorgia12C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROTELLA Dario27A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROVAI Fabio41A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVATTI Fabia43D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVERA Claudio104D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ROVERA Claudio115A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROVERSI Lorenzo22A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ROZZONI Giuseppe115D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUARO Sebastian44B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUBINI Manuel61D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RUFFINO Cristina37A01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUGGERI Antonino71C19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
RUGGIERO Gianluca87B01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
RUMBOLO Luisa60B03023A.S.D. ARCIERI DEL GOLFOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
S - T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SABATINI Erika49A10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SACCHET Valeria105C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SACCHETTI Paola29A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SACCO Daniela27D03001A.G.A.Arco Nudo Master FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SAGULO Luca72A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SALA Camilla84B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SALIMBENI Ezio77C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SALVATORE Stefania53C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SAMA' Pedro Segundo8B17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SANCHINI Anna Maria32B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANDRI Leonardo73C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANGALLI Marco44A04017AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTAGUIDA Sara122A18001A.S.D.ARCIERI LAMETINIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SANTANGELO Antonino69C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTI Angela107C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTI Fabio97D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTI Matteo47B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTORO Eleonora30D15070ARCIERIA PARTENOPEAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTORO Federica82B07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SANTORO Leonardo45B12098A.S.D. ZAC ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARACINO Marco39A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTI Eleonora69B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SARTORELLO Manuel89A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SARTORI Eleonora13A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SARTORI Guendalina63C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SASIA Gabriella102B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SASSI Simona53B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SATOLLI Marianna16C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SAVIOLI Giorgia86D08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCALZO Geraldine30D18060ARCIERI CUS COSENZAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCANDROGLIO Daniele57D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCARAMUZZA Edoardo116A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCARSO Arianna11B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCHEMBARI Vittorio22C19048A.S.D. GOLD ARROW 89Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SCOMMEGNA Sabrina58B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCOPPA Claudio69A10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCOTOLATI Francesco47A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SCURSATONE Elena76B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SECCI Adele59A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SEGATO Massimiliano78A01066IUVENILIAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SEGHETTA Matteo5C11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEIMANDI Giuseppe82D13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SERI Marco68A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SERI Marco88A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SEVERI Oreste113C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SHKORA Kilyan19B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SIDERI Roberta48B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIMONELLI Alberto78D13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SIOTTO Paolo97A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SISTOPAOLO Francesco66B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SIVIERI Ettore Luigi42B04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SOCIATI Axsel111C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SOLDI Gianlorenzo6A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SOTTILE Roberto117C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPADANO Fabiana108C13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANO Viviana69C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANO' Giuseppe102D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANU Ilaria107A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SPANU Patrizia106A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
SPARNACCINI Francesco41B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
SPERA Loredana81B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
STAUNOVO POLACCO Federica36A01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
STRAPPATO Alessandro43D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
STROBBE Eleonora45A05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
STUCCHI Amalia92A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
SUT Jesse109B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TACCOLA Roberto35D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TANZINI Paolo74C03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TARANTINO Giacomo25B12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARDARELLI Mattia46D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TARDUCCI Silvano72B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TARINI Serena13B10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TARULLO Andrea93D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TEBALDINI Giovanni112A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TEDESCHI Ivan88C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEGON Nicolas6D06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TELANI Roberta73B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEMPERINI Tiziana92B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TEMPERINI Tiziana102C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESSARI Alessandra28B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TESSITORE Nicola111A09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESTA Giancarlo98B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TESTI Mattia98A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Junior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TESTONI Jessica57D06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TIRONI Samuele6B04060ARCIERI DELL`AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TIRONI Samuele25C04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TODESCO Filippo126A12138ASD FRECCE AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOGNOLLI Lucia20C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMASI Jessica61D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOMEI Camilla11D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOMELLERI Michael117D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOMMASINI Eleonora8C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TONETTA Elena63D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TONIOLI Marcella68B04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TORMEN Tommaso17D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TORRICELLI Graziano39C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSCO Antonio81C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSCO Pietro112C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOSO Francesco75D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TOZZI Aurora106B09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TOZZOLA Marcello110D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
TRAIANO Elvira29C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TRAPANI Gloria60C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
TRAVI Francesco119C03001A.G.A.Arco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TREVISIOL Pietro16A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROJANI Francesco7D10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROPEANO Alessia11A15010ASD ARCHERY PIEROBIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROTTA Emilio66B04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TROVO' Bruno67D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TRUNFIO Natalia18B15080A.S.D. ARCIERI SANNITIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
TULLINI Michele83C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
TURCHI Eros62B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ULZEGA Alessio118B20010ARCIERI URASArco Compound Allievi MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
UNGARO Martina86A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VACCARO Daniele116B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VAILATI Facchini Francesca69A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VALEEVA Natalia63A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALENTE Lorenzo25D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALENTI Luca94A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALLAR Giulia35C07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VALLI Claudio40C08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VARI Andrea22D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VARVARA' Francesca75A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VARVARO Maria52A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VASSALLO Helena11A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VENTURELLI Alessandro104B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURELLI Manuela91D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURELLI Mattia14D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENTURINI Corrado102A06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VENUTO Luana75D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VERDELLI Gianni101C09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VESPA Adriano126B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VESPRO Viola35D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIECELI Andrea44D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIECELI Mattia72C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIECELI Paolo40A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIGIANI Giovanni77B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Senior MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIGLIENGO David Junior118A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIGNA Rachele10B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VINCENZI Augusto113D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIOLANTE Jolanda50C06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VIOLI Sara62C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VIOTTO Erica87C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
VISONÀ Nicola49B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
VLAD Ramona Alexandra18C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
VOZZA Antonio17A15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZACCAGNINI Tonino114C12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZAFFINO Davide65A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZAGO Luca87A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZAGO Luigi37C06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZAMBONI Mattia25C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZAMBONI Piero86C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZANCHETTIN Valentina49C06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDArco Nudo Senior FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZANNETTI Stefania103D12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZANNOL Dino61B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZARZYCKA Natalia13A10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZENI Christian22B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZIGGIOTTO Luca93C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZIZZA Vincenzo99C18044ASD ARC. DI CAPOCOLONNAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZOLI Enrica84D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZONCA Marco14B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica sabato mattina: AN e CO
ZUCCHETTA Noemi86B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZUFFADA Chiara54D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior FemminileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZUFFI Aldo108A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica sabato pomeriggio: OL
ZULLO Maria Maddalena47C16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica sabato mattina: AN e CO