Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (Fitar)
Ascoli Piceno (ITA), from 05-12-2015 to 6-12-2015
Coppa Italia Centri Giovanili
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABONETTO Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
1BALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
1CDOMINICI Lorenzo04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
1DDALL'ALBA Michele06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
2AFABBRO Valentina06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
2BNEJROTTI Davide01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
2CFRIGERIO Enrico04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
2DDUSO Samuele06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi Maschile
3ABORELLA Alessia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
3BGUIDETTI Sara01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
3CGIUDICI Davide04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
3DIMBALZANO Giacomo06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
4ASALA Camilla04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
4BPIGAIANI Michela06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allieve Femminile
4CCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
4DRACCA Lorenzo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
5AVIOTTO Erica04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
5BRIZZI Anna06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allieve Femminile
5CBORELLA Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
5DRIVA Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
6APASTORELLO Andrea04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
6BRUARO Sebastian06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
6CMINTO Nicole06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
6DRUFFINO Cristina01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
7ALOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
7BCOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi Femminile
7CCANDIDO Matteo07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Junior Maschile
7DPODESTA' Manuel08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
8ATORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
8BCACCIA Sofia04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi Femminile
8CROMAN ZOTTA David07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Junior Maschile
8DD'AMBROSIO Alessandro08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
9AGALLI Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
9BPOLINELLI Sara04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi Femminile
9CTOFFOLI Michael07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Junior Maschile
9DONETA Cipriano08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
10ABRANDOLISIO Elisa07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allieve Femminile
10BSITA Beatrice08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
10CBARNABO' Edoardo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
10DPOLINELLI Alessio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
11AKANITZ Giulia07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allieve Femminile
11BCAVOLI Giada08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
11CBARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
11DGHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
12AVALLAR Giulia07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allieve Femminile
12BPALAZZI Silvia Nicoletta08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
12CDE PARIS Elena06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
12DMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
13ABENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
13BPAGANO Davide08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Junior Maschile
13CCASTAGNA Samuele12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi Maschile
13DPASTORE Silvia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
14AMASELLA Massimiliano08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
14BSIOTTO Paolo08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
14CCINALLI Gabriel12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi Maschile
14DMORINO Paolo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
15ABIANCHI Mattia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
15BGAVIOLI Enrico08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
15CBUCCI Mattia12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi Maschile
15DDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
16ACOLANDREA Federico12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Allievi Maschile
16BMARAZZI Christian01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
16CMANZINI Mattia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
16DROVERSI Lorenzo08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Maschile
17ACOLONNA Beatrice12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi Femminile
17BCUSUMANO Francesco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
17CCESCATTI Iris08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
17DROVERSI Ines08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
18ATRUINI Francesca12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Allieve Femminile
18BCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
18CMAZZINI Alessia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
18DFELICELLI Rebecca Lucia08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
19AFRANCESCONI Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
19BPAGOTTO Giovanni06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
19CCANOVAI Matteo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
19DCUSIN Andrea06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
20ASARTORI Simone05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
20BBARBIERI Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
20CANGELI Simone11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
20DCARRER Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve Femminile
21APEDRI Caterina05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
21BMUTTON Alvise06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
21CGIARDINIERI Melania11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Femminile
21DSORGON Giulia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve Femminile
22ALUCCI Anna11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Femminile
22BDORETTO Francesco06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
22CTOMMASINI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
22DCALIMAN Giacomo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
23ASANTI Matteo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
23BLICCIARDELLO Jan06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
23CSARTORI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
23DBERALDO Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
24ASPARNACCINI Francesco11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
24BCARNELOSSO Luca06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
24CFRANCESCONI Maddalena05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
24DMENEGALDO Giovanni06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile