Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (Fitar)
Ascoli Piceno (ITA), from 05-12-2015 to 6-12-2015
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti per Società
 
00000COMITATO ORGANIZZATORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOTOGRAFO MediaTecnici AccompagnatoriTurno 3
FOTOGRAFO MediaTecnici AccompagnatoriTurno 3
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALESTRO CaterinaTecnici AccompagnatoriTurno 3
CAMMILLERI AndreaArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
COPPOLA Giuseppe18BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CUSUMANO Francesco17BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
DEGANI Nicole15DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARAZZI Christian16BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MORINO Paolo14DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PASTORE Silvia13DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
VARCA EzioTecnici AccompagnatoriTurno 3
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca1BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GUIDETTI Sara3BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MORANO ClaudioTecnici AccompagnatoriTurno 3
NEJROTTI Davide2BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RACCA Lorenzo4DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
RIVA Alessandro5DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
RUFFINO Cristina6DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RUGGIERO GianlucaTecnici AccompagnatoriTurno 3
STAUNOVO POLACCO FedericaArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia8BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
COEREZZA Elisa Ester7BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DONADUZZI SimoneArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
FILIPPINI AmbrogioTecnici AccompagnatoriTurno 3
GHIRALDINI Samuele11DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAFFIOLI LuigiTecnici AccompagnatoriTurno 3
MAGGIONI Riccardo12DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
POLINELLI Alessio10DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
POLINELLI Sara9BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISSA MauroTecnici AccompagnatoriTurno 3
DOMINICI Lorenzo1CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FRIGERIO Enrico2CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GABARDI ClaudioTecnici AccompagnatoriTurno 3
GIUDICI Davide3CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MASSARENTE AlbertoArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
PASTORELLO Andrea6AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SALA Camilla4AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SEMINARA AntonioTecnici AccompagnatoriTurno 3
VIOTTO Erica5AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAPELLI FrancescoTecnici AccompagnatoriTurno 3
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCONI Cristian19AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
FRANCESCONI Maddalena24CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GIORI LorenzoTecnici AccompagnatoriTurno 3
PEDRI Caterina21AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SARTORI Eleonora23CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SARTORI Simone20AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SIMONCELLI DanieleArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
TOMMASINI Eleonora22CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TONETTA ElenaTecnici AccompagnatoriTurno 3
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo10CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BARNABO' Gloria11CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DE MIN RenatoTecnici AccompagnatoriTurno 3
DE PARIS Elena12CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GALLI Andrea9AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LISOT GiuliaArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
LOSSO Marco7AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SACCHET ValeriaTecnici AccompagnatoriTurno 3
TORMEN Tommaso8AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAESSE AngelicaArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
CARNELOSSO Luca24BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CARRER Giulia20DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CUSIN Andrea19DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DORETTO Francesco22BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FORNASIER GianfrancoTecnici AccompagnatoriTurno 3
LICCIARDELLO Jan23BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SORGON Giulia21DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTO Riccardo1AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BORELLA Alessia3AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BORELLA Laura5CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BORELLA SandroTecnici AccompagnatoriTurno 3
COVRE Leonardo4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FABBRO Valentina2AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GARBUJO BenedettaArco olimpico Junior FemminileTurno 2
GRANDIS LucioTecnici AccompagnatoriTurno 3
MINTO Nicole6CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Chiara20BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BERALDO Chiara23DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CALIMAN Giacomo22DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DAVANZO AldoTecnici AccompagnatoriTurno 3
MANENTE GiadaArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
MENEGALDO Giovanni24DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MUTTON Alvise21BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PAGOTTO Giovanni19BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALL'ALBA Michele1DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
DUSO Samuele2DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IMBALZANO Giacomo3DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PIGAIANI Michela4BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PIGAIANI StefanoTecnici AccompagnatoriTurno 3
RIZZI Anna5BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RUARO Sebastian6BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SACCON SimoneArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO LorenzoTecnici AccompagnatoriTurno 3
BASELLI SergioTecnici AccompagnatoriTurno 3
BRANDOLISIO Elisa10AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CANDIDO Matteo7CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
KANITZ Giulia11AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROMAN ZOTTA David8CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TOFFOLI Michael9CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TOFFOLO LorenzoArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
VALLAR Giulia12AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVOLI Giada11BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro8DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ONETA Cipriano9DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PALAZZI LucaTecnici AccompagnatoriTurno 3
PALAZZI Silvia Nicoletta12BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PODESTA' Manuel7DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
RIGHI AlessandroArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
SITA Beatrice10BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEGNARDI DarioTecnici AccompagnatoriTurno 3
BENETTI Andrea13AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENETTI MirkoTecnici AccompagnatoriTurno 3
BIANCHI Mattia15AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CESCATTI Iris17CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MANZINI Mattia16CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MASELLA Massimiliano14AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAZZINI Alessia18CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MELONCELLI AuroraArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI RolandoTecnici AccompagnatoriTurno 3
FELICELLI Rebecca Lucia18DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GAVIOLI Enrico15BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MORSELLI GloriaTecnici AccompagnatoriTurno 3
PAGANO Davide13BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PINI EliaArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
ROVERSI Ines17DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ROVERSI Lorenzo16DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SIOTTO Paolo14BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI Simone20CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CANOVAI Matteo19CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CASALINI EliaArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
GIARDINIERI Melania21CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LUCCI Anna22AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MORETTI FedericaTecnici AccompagnatoriTurno 3
RAGNI MatteoTecnici AccompagnatoriTurno 3
SANTI Matteo23AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SPARNACCINI Francesco24AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Mattia15CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CASTAGNA Samuele13CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CINALLI Gabriel14CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
COLANDREA Federico16AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
COLANDREA FrancescoTecnici AccompagnatoriTurno 3
COLONNA Beatrice17AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LIUZZI FrancescaTecnici AccompagnatoriTurno 3
TRUINI Francesca18AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1