Campionati Italiani Tiro di Campagna Campionati Italiani Tiro di Campagna
A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello (15077)
Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV), from 19-09-2015 to 20-09-2015
Campionati Italiani Tiro di Campagna
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
007BNOCETI SaraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
007ABACCI JessicaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
007B bisPETROLATI VittoriaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
007A bisVLAD Ramona AlexandraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15010ASD ARCHERY PIEROBI
007CTRUNFIO NataliaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
003AGALLI GabrielePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
003CBOMBELLI YuriPercorso Giallo - LB M & Giovanile
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
003DVENTURELLI MattiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
003BFONTI AntonioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
017DPAVAN MartaPercorso Blu - AN e LB F
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
017BMINUZZO DanielaPercorso Blu - AN e LB F
03001A.G.A.
018BCAPRINO DanielaPercorso Blu - AN e LB F
022CPITTALUGA FedericaPercorso Blu - AN e LB F
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
020ANOZIGLIA CinziaPercorso Blu - AN e LB F
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
019BVARISCO Maria GiuseppinaPercorso Blu - AN e LB F
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
023CRECCHER GiuliaPercorso Blu - AN e LB F
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
022DROVATTI FabiaPercorso Blu - AN e LB F
08078ASD CASTENASO A. T.
018ACARNEVALI AlessandraPercorso Blu - AN e LB F
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
021DGIUNGATO VirginiaPercorso Blu - AN e LB F
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
024DLAZZERINI GiorgiaPercorso Blu - AN e LB F
020BPENNACCHI LucianaPercorso Blu - AN e LB F
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
019AMUSSOLINO PatriziaPercorso Blu - AN e LB F
11003ARCIERI EUGUBINI
021CBENEDETTI ChiaraPercorso Blu - AN e LB F
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
017APERNAZZA CristinaPercorso Blu - AN e LB F
12010SS LAZIO ARCHERY
021ALIUZZI FrancescaPercorso Blu - AN e LB F
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
022AGELANGA EugeniaPercorso Blu - AN e LB F
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
023BTRICOLI FlaviaPercorso Blu - AN e LB F
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
020DROGAZZO MariannaPercorso Blu - AN e LB F
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
023DCATALDO EvelinaPercorso Blu - AN e LB F
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
023AINVIDIA LoredanaPercorso Blu - AN e LB F
16079ASD ARCIERI LIBERI
021BZULLO Maria MaddalenaPercorso Blu - AN e LB F
18060ARCIERI CUS COSENZA
018CSCALZO GeraldinePercorso Blu - AN e LB F
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
022BSCIRE' MariaPercorso Blu - AN e LB F
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
017CRIZZO AmaliaPercorso Blu - AN e LB F
20009ARCIERI TORRES SASSARI
024AARU GiuliaPercorso Blu - AN e LB F
020CCOLAIANNI AmandaPercorso Blu - AN e LB F
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
024CFALCHI Maria SilviaPercorso Blu - AN e LB F
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011CBERTI FerruccioPercorso Blu - AN e LB F
009BMICELI GianfrancoPercorso Blu - AN e LB F
03001A.G.A.
006ABLASI DavidePercorso Blu - AN e LB F
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
008AFERRI GuidoPercorso Blu - AN e LB F
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
005DPRETTE CesarePercorso Blu - AN e LB F
015DPRETTE FrancescoPercorso Blu - AN e LB F
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
013DBOTTICELLI DaniloPercorso Blu - AN e LB F
015ANOCETI AlessioPercorso Blu - AN e LB F
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
012APAOLINI RomanoPercorso Blu - AN e LB F
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
014APOSCHINI OnoratoPercorso Blu - AN e LB F
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
013BBETTARIGA GiacomoPercorso Blu - AN e LB F
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
006BTIBONI GianluigiPercorso Blu - AN e LB F
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
013ACABRELLE FrancoPercorso Blu - AN e LB F
06082ASD ARCIERI NICHE
004DCESCATO DenisPercorso Blu - AN e LB F
08016ARCIERI FAENTINI
008BMORELLI DarioPercorso Blu - AN e LB F
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002DMORINI AlessandroPercorso Blu - AN e LB F
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
007CBIGNARDI LucioPercorso Blu - AN e LB F
004CRABITTI LucaPercorso Blu - AN e LB F
08062ARCIERI DEL BOSCO
011BCHIOSSI GiovanniPercorso Blu - AN e LB F
08076XL ARCHERY TEAM
012CVALLI ClaudioPercorso Blu - AN e LB F
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
007DTURCHI ErosPercorso Blu - AN e LB F
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
014DBASILE GiuseppePercorso Blu - AN e LB F
002BGIANNINI AlessandroPercorso Blu - AN e LB F
005AMARIOTTINI MatteoPercorso Blu - AN e LB F
003DPACINI MassimilianoPercorso Blu - AN e LB F
007ATACCOLA RobertoPercorso Blu - AN e LB F
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
002CBELLOTTI DanielePercorso Blu - AN e LB F
10003ARCIERI CIVITANOVA
004BGIAMPIERI StefanoPercorso Blu - AN e LB F
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
010DDI PIETRO FabioPercorso Blu - AN e LB F
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
012BIPPOLITI RobertoPercorso Blu - AN e LB F
016CMASSACCESI LudovicoPercorso Blu - AN e LB F
10031MEDIO CHIENTI
011ABIANCHINI AntonioPercorso Blu - AN e LB F
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
010BBRUNETTI ManuelPercorso Blu - AN e LB F
014BNATI GiulianoPercorso Blu - AN e LB F
003BNATI MarcoPercorso Blu - AN e LB F
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
007BMONTECCHI NicolaPercorso Blu - AN e LB F
12008ASD ARCIERI FALISCI
003ABASSETTA BrunoPercorso Blu - AN e LB F
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
009CRODOLFO DonatelloPercorso Blu - AN e LB F
004ARUBINI ManuelPercorso Blu - AN e LB F
12051ARCIERI VALLE ORACOLA
012DGUADAGNOLI QuintoPercorso Blu - AN e LB F
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
005BCIANCI PietroPercorso Blu - AN e LB F
12080A.S.D. DLF VITERBO
008CAQUILANTI DanielePercorso Blu - AN e LB F
13037G.S. FIAMME AZZURRE
002ASEIMANDI GiuseppePercorso Blu - AN e LB F
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
010APALMIERI Walter PatrickPercorso Blu - AN e LB F
16011ARCIERI DELLA MURGIA
016BCANTORE PaoloPercorso Blu - AN e LB F
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
006CBELLANOVA TommasoPercorso Blu - AN e LB F
16087ARCIERI NOJA
009ADIDONNA BenedettoPercorso Blu - AN e LB F
18013ARC. CLUB LIDO
005CPOERIO Pitera' EdoardoPercorso Blu - AN e LB F
19017ARCO CLUB CATANIA
014CSCAMMACCA FebronioPercorso Blu - AN e LB F
19084ARCIERI MONTI EREI
013CCIVELLO GiovanniPercorso Blu - AN e LB F
20003ARCIERI QUATTRO MORI
011DCAPRA GiorgioPercorso Blu - AN e LB F
20009ARCIERI TORRES SASSARI
015CESPOSITO EricPercorso Blu - AN e LB F
20010ARCIERI URAS
003CBANDINI GiacomoPercorso Blu - AN e LB F
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
016DMANTERO MarinoPercorso Blu - AN e LB F
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
15010ASD ARCHERY PIEROBI
006ATROPEANO AlessiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
007D bisVERDUCI ClaudiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
20010ARCIERI URAS
007C bisMACCIONI CarlottaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
006BMELONI EleonoraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
006CFALCHI MichellePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
005AGAGGERO PietroPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04060ARCIERI DELL`AIRONE
005DTIRONI SamuelePercorso Giallo - LB M & Giovanile
10031MEDIO CHIENTI
004ACARASSAI AlessandroPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
004BGIORGI GiulioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
004CPULITO TommasoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
005BSEGHETTA MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
004DACCIARI FedericoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
005CROTUNDO SimonePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
019CDI GRAVIO AlessandraPercorso Blu - AN e LB F
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
011BNATALE PaolaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
011CLANGIANESE IlariaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
011AANNUNZIATA Maria CaterinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
16011ARCIERI DELLA MURGIA
012DBRIGANTI ValentinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
012ASANTAGUIDA SaraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
008ABOGGIATTO AlexPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
010AMAZZA DavidePercorso Giallo - LB M & Giovanile
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
010BBOTTAMEDI NicholasPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
008CABBATI GiovanniPercorso Giallo - LB M & Giovanile
19018ARCIERI CATANIA
008BMASCALI GiulianoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
017CPERACINO FrancescaPercorso Rosso - CO
01066IUVENILIA
022CMATZUTZI NoemiPercorso Rosso - CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
020CBOGGIATTO DeboraPercorso Rosso - CO
03001A.G.A.
023ABENZINI EricaPercorso Rosso - CO
021DCOVAIA Maria RitaPercorso Rosso - CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
021BSTUCCHI AmaliaPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
017DBIANCHI SoniaPercorso Rosso - CO
04065ARCIERI TRE TORRI
021CCRESPI ElenaPercorso Rosso - CO
018AMENEGOLI ElenaPercorso Rosso - CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
020ATOAIARI LauraPercorso Rosso - CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
018CTORMEN GiuliaPercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
019CBALDO ElisaPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
022ACROCIONI TizianaPercorso Rosso - CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
019DTEMPERINI TizianaPercorso Rosso - CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
022BMACCHIAVELLI RobertaPercorso Rosso - CO
12159MARINA MILITARE C.S.
017AANASTASIO AnastasiaPercorso Rosso - CO
13037G.S. FIAMME AZZURRE
019AFINESSI MonicaPercorso Rosso - CO
017BFRANCHINI IrenePercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
020BGIURI Maria MaddalenaPercorso Rosso - CO
15100ASD ARC. APHRODITE
023CNOZZOLILLO GelsominaPercorso Rosso - CO
16041ARCIERI DEL SUD
019BSFREGOLA Maria CristinaPercorso Rosso - CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
018BSPANO VivianaPercorso Rosso - CO
20010ARCIERI URAS
018DSIDERI RobertaPercorso Rosso - CO
023BSPANU IlariaPercorso Rosso - CO
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
022DTAYLOR JuliaPercorso Rosso - CO
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
015DBATTISTINI FabioPercorso Rosso - CO
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008BGIORCELLI SilvioPercorso Rosso - CO
006BPOMPEO AntonioPercorso Rosso - CO
01052ASD ARC. VARIAN
010BCAREGGIO MattiaPercorso Rosso - CO
01066IUVENILIA
007CRUGGIERO GianlucaPercorso Rosso - CO
0106701067 A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
009DVEZIAGA AndreaPercorso Rosso - CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
009CMOROSINI MirkoPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
003BGALLI FlavioPercorso Rosso - CO
002DNOVARA FabrizioPercorso Rosso - CO
005ARAVAZZANI LucianoPercorso Rosso - CO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
001ABALDINI DavidePercorso Rosso - CO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
013BPOJAGHI GiacomoPercorso Rosso - CO
003CZANIBONI AntonioPercorso Rosso - CO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
012BCASIRAGHI MauroPercorso Rosso - CO
004AMAOLONI Marco AngeloPercorso Rosso - CO
04060ARCIERI DELL`AIRONE
015CLUGLIO FilippoPercorso Rosso - CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
007BFAGHERAZZI AndreaPercorso Rosso - CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
007DMIETTO MichelePercorso Rosso - CO
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
013CCAVEDON ManuelPercorso Rosso - CO
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
006CMASINI FedericoPercorso Rosso - CO
08016ARCIERI FAENTINI
008DBASSI AndreaPercorso Rosso - CO
013ACASADIO LucaPercorso Rosso - CO
08056LANDA TEAM
004DDONINI RobertoPercorso Rosso - CO
08076XL ARCHERY TEAM
004CDELSANTE EmanuelePercorso Rosso - CO
08078ASD CASTENASO A. T.
001DGOLFIERI MarcoPercorso Rosso - CO
014ATULLINI MichelePercorso Rosso - CO
09007ASD ARCIERI VALDARNO
002ABIAGI AlessandroPercorso Rosso - CO
010AMUCCI FrancescoPercorso Rosso - CO
012APARTI AndreaPercorso Rosso - CO
09009ARCIERI LIVORNESI
001BNEVISCHI RobertoPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
005BBARDUCCI GianniPercorso Rosso - CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
010DBIANCARDI AlessioPercorso Rosso - CO
001CGALLO RaffaelePercorso Rosso - CO
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
011BPERUZZINI FranzPercorso Rosso - CO
10031MEDIO CHIENTI
011ASPARVOLI FrancescoPercorso Rosso - CO
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
014DCECCHETTI FrancescoPercorso Rosso - CO
11020POLISP.DILETT.LA FENICE
011COTTAVIANI GianlucaPercorso Rosso - CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
014BDESANTIS MatteoPercorso Rosso - CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
004BFILOSI MarioPercorso Rosso - CO
009AMARCHETTI GianlucaPercorso Rosso - CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
008ABERNARDINI CarloPercorso Rosso - CO
006DCARMINIO AntonioPercorso Rosso - CO
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
015ADEL CASTELLO DomenicoPercorso Rosso - CO
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
012DDE LUCA VincenzoPercorso Rosso - CO
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
011DINDACO TommasoPercorso Rosso - CO
16041ARCIERI DEL SUD
002BDELLA MALVA PietroPercorso Rosso - CO
19004S.S.D. SPORT NAUTICI TIRRENO
002CBADALUCCO AntoninoPercorso Rosso - CO
19018ARCIERI CATANIA
008CMARESCA AlessandroPercorso Rosso - CO
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
012CGUARNERI SebastianoPercorso Rosso - CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
003DPALUMBO MichelePercorso Rosso - CO
20010ARCIERI URAS
006AIBBA FabioPercorso Rosso - CO
21011ARCIERI PUSTERESI
003AMULLIRI DarioPercorso Rosso - CO
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08062ARCIERI DEL BOSCO
005CVETRI IvanoPercorso Rosso - CO
CORFArco Compound Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
011DMERCANTI CamillaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
012CMERCANTI GiuliaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
012BMICHELI FrancescaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
CORMArco Compound Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
009ADE PONTI LucaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
010CMOSTI Nicolo'Percorso Giallo - LB M & Giovanile
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
009CCIARLARIELLO EmanuelePercorso Giallo - LB M & Giovanile
20010ARCIERI URAS
009BCARRUS FilippoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
001CVIANZONE MarinaPercorso Blu - AN e LB F
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
001DFORNI MarilenaPercorso Blu - AN e LB F
08089ARCIERI DELLA RUPE
001A bisMARCACCINI MaddalenaPercorso Blu - AN e LB F
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
001BSACCHETTI PaolaPercorso Blu - AN e LB F
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
001B bisTOSI MarisaPercorso Blu - AN e LB F
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
001D bisPAINELLI RomanaPercorso Blu - AN e LB F
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
002B bisDI TULLIO DamianoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002A bisBOTTO GiorgioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
001AFORNASIER DaniloPercorso Giallo - LB M & Giovanile
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
001BDONDI AlfredoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04060ARCIERI DELL`AIRONE
002CPAGANI PaoloPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04116POLISP. CUCCIAGO '80
002C bisALBANESI AmedeoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
002BZANCHETTIN GiorgioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
002AMANGIARULO GiuseppePercorso Giallo - LB M & Giovanile
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
001CGILARDI Paolo ValerioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
021DDEGANI NicolePercorso Giallo - LB M & Giovanile
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
021ABARBARINO GaiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
020AREGNICOLI MartinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
021BSELVAGGIO PieraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
14026ASD ARCO ISERNIA
021CFAVELLATO EleniaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15070ARCIERIA PARTENOPEA
020BLATTES CaterinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
024ASANTORO EleonoraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
020DFUSCO ValentinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
020CLAGANA' CristinaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
014DD'ANGELO MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
01066IUVENILIA
013CRIVA AlessandroPercorso Giallo - LB M & Giovanile
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
015C bisLOGIGAN SimonePercorso Giallo - LB M & Giovanile
014BROLANDO AlaricoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
08078ASD CASTENASO A. T.
014AGALLI GiacomoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
013BMUSOLESI FedericoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
10031MEDIO CHIENTI
015CTARDARELLI MattiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
015ACANOVAI MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
015B bisSANTI MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
013ACIARLARIELLO GianlucaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
015D bisSARNO MichelePercorso Giallo - LB M & Giovanile
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
014CSARACINO MarcoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
013DCOUZZI GiulioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
015BBALSAMO RobertoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
21004SPORTCLUB MERANO
015A bisBORTOLOTTI EtiennePercorso Giallo - LB M & Giovanile
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
022CBELLATO Maria LuisaPercorso Bianco - OL
016ABOTTO AnnaPercorso Bianco - OL
01040V.A.T.
016BBOGLIETTI CristinaPercorso Bianco - OL
01066IUVENILIA
018DTRAPANI GloriaPercorso Bianco - OL
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
021CMARTINET NicolePercorso Bianco - OL
03001A.G.A.
020APELVIO VeronicaPercorso Bianco - OL
03018ARCIERI 5 STELLE
023DREBAGLIATI ChiaraPercorso Bianco - OL
04065ARCIERI TRE TORRI
023BSCARPAZZA AlicePercorso Bianco - OL
024CSCARPAZZA GaiaPercorso Bianco - OL
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
022BTOMELIN MonicaPercorso Bianco - OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
017DGNOCCHI LauraPercorso Bianco - OL
06082ASD ARCIERI NICHE
022ABAROTTI TatianaPercorso Bianco - OL
08016ARCIERI FAENTINI
020BRICCI ElisaPercorso Bianco - OL
08030ARCIERI. M.A.SF.
024DZOLI EnricaPercorso Bianco - OL
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
018ADORETTO GiadaPercorso Bianco - OL
08076XL ARCHERY TEAM
024ADELSANTE LauraPercorso Bianco - OL
08078ASD CASTENASO A. T.
016CDI PASQUALE CarlaPercorso Bianco - OL
019BFRANCESCHELLI StefaniaPercorso Bianco - OL
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
017BDI NARDO IsabellaPercorso Bianco - OL
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
017CMARCONI ManuelaPercorso Bianco - OL
10031MEDIO CHIENTI
018BAGAMENNONI AnnalisaPercorso Bianco - OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
019ABALDELLI LauraPercorso Bianco - OL
021APONZIANI RitaPercorso Bianco - OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
016DIACOVONI NicolinaPercorso Bianco - OL
12051ARCIERI VALLE ORACOLA
020CFORMICHETTI SimonaPercorso Bianco - OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
018CTOMASI JessicaPercorso Bianco - OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
023AROMANO ChiaraPercorso Bianco - OL
16041ARCIERI DEL SUD
021BMARIOTTI LuigiaPercorso Bianco - OL
019CSPERA AlessiaPercorso Bianco - OL
18060ARCIERI CUS COSENZA
019DPERRI StefaniaPercorso Bianco - OL
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
002BPANICO FedericoPercorso Bianco - OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
010BCANTA LucaPercorso Bianco - OL
001BROVERA ClaudioPercorso Bianco - OL
01025A.S.H.D. NOVARA
002DPARIANI RobertoPercorso Bianco - OL
01040V.A.T.
002CCASTELLI PietroPercorso Bianco - OL
01057A.S.D. TIR A LA MIRA
011ADALMASSO Gros ClaudioPercorso Bianco - OL
01066IUVENILIA
005CMORELLO MarcoPercorso Bianco - OL
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
006CGASPARI RobertoPercorso Bianco - OL
03001A.G.A.
011CFANCELLO FabioPercorso Bianco - OL
04007A.S.D. ARCIERI VARESE
009CVERGA FrancescoPercorso Bianco - OL
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
003DAZZINI ArnoPercorso Bianco - OL
04060ARCIERI DELL`AIRONE
004BMONTI SilvioPercorso Bianco - OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
013AARTICO AndreaPercorso Bianco - OL
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
009BPAPA AlessioPercorso Bianco - OL
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
001DBERTOLINI AlvisePercorso Bianco - OL
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
007BCAVALLAR SamuelPercorso Bianco - OL
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
006ACALDERATO MichelePercorso Bianco - OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
012CVECCHIATO MarcoPercorso Bianco - OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
001APAGANIN AndreaPercorso Bianco - OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
008BPOGNI FilippoPercorso Bianco - OL
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
003BDRAGHETTI AlessandroPercorso Bianco - OL
08016ARCIERI FAENTINI
015AVALENTI LucaPercorso Bianco - OL
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005BPALAZZI LucaPercorso Bianco - OL
08062ARCIERI DEL BOSCO
006BSANDRI LeonardoPercorso Bianco - OL
08076XL ARCHERY TEAM
002ASEVERI OrestePercorso Bianco - OL
09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESI
010DBENNATI JacopoPercorso Bianco - OL
011DPANTINI DavidPercorso Bianco - OL
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
008DGARGARI FedericoPercorso Bianco - OL
010AGIANNELLI RuggeroPercorso Bianco - OL
09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA
007CRICCO' GiovanniPercorso Bianco - OL
10031MEDIO CHIENTI
005DSERI MarcoPercorso Bianco - OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
013CAFFRICANI MarcoPercorso Bianco - OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
004ARINALDI AlessandroPercorso Bianco - OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
007ATONELLI AmedeoPercorso Bianco - OL
13037G.S. FIAMME AZZURRE
005AMANDIA MassimilianoPercorso Bianco - OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
008ACONTE OsvaldoPercorso Bianco - OL
16041ARCIERI DEL SUD
015BMEMEO Stefano AndreaPercorso Bianco - OL
012BPICCIARELLA AntonioPercorso Bianco - OL
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
001CRENNA CosimoPercorso Bianco - OL
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
012DRODOFILI AngeloPercorso Bianco - OL
19001A.S.D. TOXON CLUB
013DVILLARI FrancescoPercorso Bianco - OL
19018ARCIERI CATANIA
007DFRANCESCHI GiovacchinoPercorso Bianco - OL
003AMARESCA AlfredoPercorso Bianco - OL
013BRUGGERI AntoninoPercorso Bianco - OL
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
003CARENA IgnazioPercorso Bianco - OL
20003ARCIERI QUATTRO MORI
009ABERTONI Carlo Giacomo LuigiPercorso Bianco - OL
20009ARCIERI TORRES SASSARI
009DPISOLA SimonePercorso Bianco - OL
015CVIGLIANI MarcoPercorso Bianco - OL
21004SPORTCLUB MERANO
006DKIENZL AljoschaPercorso Bianco - OL
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
004CMARIOTTI MichelePercorso Bianco - OL
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
022AROLANDO AikoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
03001A.G.A.
023CMONTEGROSSO MarziaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
022CCACCIA SofiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
023BARTICO CamillaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
022BCAPOTOSTI CeciliaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
024BSATOLLI MariannaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15070ARCIERIA PARTENOPEA
024CCUOMO LauraPercorso Giallo - LB M & Giovanile
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
023ARESTUCCIA GiovannaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
19018ARCIERI CATANIA
022DMASCALI AgnesePercorso Giallo - LB M & Giovanile
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL`AIRONE
018CTIRONI Kristian MichelePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
016CNARDON PietroPercorso Giallo - LB M & Giovanile
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
020D bisDAL LAGO PaoloPercorso Giallo - LB M & Giovanile
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
018AAPPOLONI MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
017ABARNABO' EdoardoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
018DGALLI AndreaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
10003ARCIERI CIVITANOVA
020A bisAGOSTINI FilippoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
13014ARCIERI IL DELFINO
016BDI LUCA FedericoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
019CGRIGUOLI AdrianoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
019BSELVAGGIO LucaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
15078ARCIERI CAMPANI
016AVOZZA AntonioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
017BGUERCIA SAMMARCO Giovanni BattistaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
020B bisQUARTA Francesco AntonioPercorso Giallo - LB M & Giovanile
019DVARI AndreaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
17034ASD ARCIERI MATERA
020C bisCAMBIO VitoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
18013ARC. CLUB LIDO
015DGUZZETTO MattiaPercorso Giallo - LB M & Giovanile
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
017CBERGANTIN DavidePercorso Giallo - LB M & Giovanile
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
018BCATALFAMO MichelePercorso Giallo - LB M & Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
016DBALSAMO MatteoPercorso Giallo - LB M & Giovanile
21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVES
019AWINKLER MaximilianPercorso Giallo - LB M & Giovanile