Campionati Italiani Tiro di Campagna Campionati Italiani Tiro di Campagna
A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello (15077)
Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV), from 19-09-2015 to 20-09-2015
Campionati Italiani Tiro di Campagna
Elenco Partecipanti per Società
 
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANICO Federico2BArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damianobis 2BLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLATO Maria Luisa22CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
BERTI Ferruccio11CArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BOTTO Anna16AArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
BOTTO Giorgiobis 2ALong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CANTA Luca10BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
FORNASIER Danilo1ALong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GIORCELLI Silvio8BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MICELI Gianfranco9BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PAVAN Marta17DArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PERACINO Francesca17CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
POMPEO Antonio6BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ROVERA Claudio1BArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
SEIMANDI Giuseppe2AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
01025A.S.H.D. NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIANI Roberto2DArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGLIETTI Cristina16BArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
CASTELLI Pietro2CArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VIANZONE Marina1CLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEGANI Nicole21DArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAREGGIO Mattia10BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
D'ANGELO Matteo14DArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
01057A.S.D. TIR A LA MIRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALMASSO Gros Claudio11AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLI Gabriele3AArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MATZUTZI Noemi22CArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
MORELLO Marco5CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
RIVA Alessandro13CArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RUGGIERO Gianluca7CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TONELLI Amedeo7AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
TRAPANI Gloria18DArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
0106701067 A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VEZIAGA Andrea9DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex8AArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BOGGIATTO Debora20CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
LOGIGAN Simonebis 15CArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROLANDO Aiko22AArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROLANDO Alarico14BArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto6CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
MINUZZO Daniela17BArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINET Nicole21CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica23AArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
BLASI Davide6AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CAPRINO Daniela18BArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
COVAIA Maria Rita21DArco Compound Master FemminilePercorso Rosso - CO
FANCELLO Fabio11CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
MONTEGROSSO Marzia23CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
PELVIO Veronica20AArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
PITTALUGA Federica22CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia21AArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FERRI Guido8AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRETTE Cesare5DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PRETTE Francesco15DArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTICELLI Danilo13DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
DE PONTI Luca9AArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DONDI Alfredo1BLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FORNI Marilena1DLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
GAGGERO Pietro5AArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MOSTI Nicolo'10CArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NOCETI Alessio15AArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NOCETI Sara7BArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NOZIGLIA Cinzia20AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REBAGLIATI Chiara23DArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOROSINI Mirko9CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
STUCCHI Amalia21BArco Compound Master FemminilePercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Sonia17DArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
GALLI Flavio3BArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
MAZZA Davide10AArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NOVARA Fabrizio2DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
RAVAZZANI Luciano5AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
04007A.S.D. ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERGA Francesco9CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Davide1AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
MARIOTTI Michele4CArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
PAOLINI Romano12AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Yuri3CArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NATALE Paola11BArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
POJAGHI Giacomo13BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ZANIBONI Antonio3CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia22CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno3DArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
CASIRAGHI Mauro12BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LANGIANESE Ilaria11CArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MAOLONI Marco Angelo4AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
POSCHINI Onorato14AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
VARISCO Maria Giuseppina19BArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
04060ARCIERI DELL`AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUGLIO Filippo15CArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
MONTI Silvio4BArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
PAGANI Paolo2CLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TIRONI Kristian Michele18CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TIRONI Samuele5DArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRESPI Elena21CArco Compound Master FemminilePercorso Rosso - CO
MENEGOLI Elena18AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
SCARPAZZA Alice23BArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
SCARPAZZA Gaia24CArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NARDON Pietro16CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea13AArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
ARTICO Camilla23BArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DAL LAGO Paolobis 20DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TOAIARI Laura20AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeobis 2CLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ZANCHETTIN Giorgio2BLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARIGA Giacomo13BArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PAPA Alessio9BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
APPOLONI Matteo18AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMELIN Monica22BArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINI Alvise1DArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
TOMASI Jessica18CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTAMEDI Nicholas10BArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CAVALLAR Samuel7BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
TIBONI Gianluigi6BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo17AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FAGHERAZZI Andrea7BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GALLI Andrea18DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TORMEN Giulia18CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CABRELLE Franco13AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CALDERATO Michele6AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
MIETTO Michele7DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GNOCCHI Laura17DArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
RECCHER Giulia23CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
VECCHIATO Marco12CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa19CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
PAGANIN Andrea1AArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVEDON Manuel13CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
POGNI Filippo8BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAROTTI Tatiana22AArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
CESCATO Denis4DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DRAGHETTI Alessandro3BArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
MASINI Federico6CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Andrea8DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CASADIO Luca13AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MORELLI Dario8BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
RICCI Elisa20BArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
VALENTI Luca15AArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZOLI Enrica24DArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINI Alessandro2DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTINI Fabio15DArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
BIGNARDI Lucio7CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
DORETTO Giada18AArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
PALAZZI Luca5BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
RABITTI Luca4CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENTURELLI Mattia3DArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONINI Roberto4DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIOSSI Giovanni11BArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
SANDRI Leonardo6BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
VETRI Ivano5CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Emanuele4CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
DELSANTE Laura24AArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
SEVERI Oreste2AArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
VALLI Claudio12CArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROVATTI Fabia22DArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
TURCHI Eros7DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARNEVALI Alessandra18AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
DI PASQUALE Carla16CArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
FINESSI Monica19AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FRANCESCHELLI Stefania19BArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
FRANCHINI Irene17BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
GALLI Giacomo14AArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GOLFIERI Marco1DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
MUSOLESI Federico13BArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TULLINI Michele14AArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUNGATO Virginia21DArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalenabis 1ALong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
09007ASD ARCIERI VALDARNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Alessandro2AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
MUCCI Francesco10AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PARTI Andrea12AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NEVISCHI Roberto1BArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENNATI Jacopo10DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
PANTINI David11DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCI Jessica7AArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BARDUCCI Gianni5BArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
BASILE Giuseppe14DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CROCIONI Tiziana22AArco Compound Master FemminilePercorso Rosso - CO
GARGARI Federico8DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
GIANNELLI Ruggero10AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
GIANNINI Alessandro2BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
LAZZERINI Giorgia24DArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
MARIOTTINI Matteo5AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PACINI Massimiliano3DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PENNACCHI Luciana20BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
SACCHETTI Paola1BLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
TACCOLA Roberto7AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RICCO' Giovanni7CArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele2CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BIANCARDI Alessio10DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Raffaele1CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANGIARULO Giuseppe2ALong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TOSI Marisabis 1BLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippobis 20AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GIAMPIERI Stefano4BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PIETRO Fabio10DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERUZZINI Franz11BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Isabella17BArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IPPOLITI Roberto12BArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MARCONI Manuela17CArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
MASSACCESI Ludovico16CArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PETROLATI Vittoriabis 7BArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa18BArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
BIANCHINI Antonio11AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CARASSAI Alessandro4AArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SERI Marco5DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
SPARVOLI Francesco11AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TARDARELLI Mattia15CArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSSOLINO Patrizia19AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara21CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFRICANI Marco13CArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
CECCHETTI Francesco14DArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
REGNICOLI Martina20AArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORGI Giulio4BArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
PULITO Tommaso4CArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SEGHETTA Matteo5BArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCIARI Federico4DArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BRUNETTI Manuel10BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NATI Giuliano14BArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NATI Marco3BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni8CArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BALDELLI Laura19AArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
CAPOTOSTI Cecilia22BArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MERCANTI Camilla11DArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MERCANTI Giulia12CArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MICHELI Francesca12BArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MONTECCHI Nicola7BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PERNAZZA Cristina17AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PONZIANI Rita21AArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
SATOLLI Marianna24BArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TAYLOR Julia22DArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
11020POLISP.DILETT.LA FENICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
OTTAVIANI Gianluca11CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANOVAI Matteo15AArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DESANTIS Matteo14BArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
PAINELLI Romanabis 1DLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
SANTI Matteobis 15BArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI GRAVIO Alessandra19CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
FILOSI Mario4BArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
IACOVONI Nicolina16DArco olimpico Master FemminilePercorso Bianco - OL
MARCHETTI Gianluca9AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TEMPERINI Tiziana19DArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSETTA Bruno3AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIUZZI Francesca21AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RODOLFO Donatello9CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
RUBINI Manuel4AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia17AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BERNARDINI Carlo8AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CARMINIO Antonio6DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MACCHIAVELLI Roberta22BArco Compound Master FemminilePercorso Rosso - CO
MANDIA Massimiliano5AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
MANTERO Marino16DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
RINALDI Alessandro4AArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GELANGA Eugenia22AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GILARDI Paolo Valerio1CLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TRICOLI Flavia23BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
VLAD Ramona Alexandrabis 7AArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
12051ARCIERI VALLE ORACOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORMICHETTI Simona20CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
GUADAGNOLI Quinto12DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIANCI Pietro5BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Daniele8CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMASI Jessica18CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
TONELLI Amedeo7AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia17AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LUCA Federico16BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica19AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FRANCHINI Irene17BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MANDIA Massimiliano5AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
SEIMANDI Giuseppe2AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CASTELLO Domenico15AArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
GRIGUOLI Adriano19CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Emanuele9CArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CIARLARIELLO Gianluca13AArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SELVAGGIO Luca19BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SELVAGGIO Piera21BArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE LUCA Vincenzo12DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
14026ASD ARCO ISERNIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAVELLATO Elenia21CArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15010ASD ARCHERY PIEROBI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROPEANO Alessia6AArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TRUNFIO Natalia7CArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTI Antonio3BArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
INDACO Tommaso11DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ROGAZZO Marianna20DArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALMIERI Walter Patrick10AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SARNO Michelebis 15DArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15070ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CUOMO Laura24CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LATTES Caterina20BArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SANTORO Eleonora24AArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Evelina23DArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
CONTE Osvaldo8AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
FUSCO Valentina20DArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROMANO Chiara23AArco olimpico Junior FemminilePercorso Bianco - OL
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VOZZA Antonio16AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANNUNZIATA Maria Caterina11AArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
15099ADS ARC. DELLA STELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIURI Maria Maddalena20BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
15100ASD ARC. APHRODITE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZOLILLO Gelsomina23CArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
16011ARCIERI DELLA MURGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRIGANTI Valentina12DArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CANTORE Paolo16BArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLANOVA Tommaso6CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA MALVA Pietro2BArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
MARIOTTI Luigia21BArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
MEMEO Stefano Andrea15BArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
PICCIARELLA Antonio12BArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
SFREGOLA Maria Cristina19BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
SPERA Alessia19CArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista17BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
QUARTA Francesco Antoniobis 20BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SARACINO Marco14CArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
VARI Andrea19DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
INVIDIA Loredana23AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZULLO Maria Maddalena21BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
16087ARCIERI NOJA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DIDONNA Benedetto9AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RENNA Cosimo1CArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
VERDUCI Claudiabis 7DArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTUNDO Simone5CArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
17034ASD ARCIERI MATERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMBIO Vitobis 20CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
18001A.S.D.ARCIERI LAMETINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTAGUIDA Sara12AArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
18013ARC. CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUZZETTO Mattia15DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
POERIO Pitera' Edoardo5CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide17CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RODOFILI Angelo12DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RESTUCCIA Giovanna23AArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERRI Stefania19DArco olimpico Senior FemminilePercorso Bianco - OL
SCALZO Geraldine18CArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VILLARI Francesco13DArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
19004S.S.D. SPORT NAUTICI TIRRENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BADALUCCO Antonino2CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
19017ARCO CLUB CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCAMMACCA Febronio14CArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCHI Giovacchino7DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
MARESCA Alessandro8CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MARESCA Alfredo3AArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
MASCALI Agnese22DArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MASCALI Giuliano8BArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RUGGERI Antonino13BArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUARNERI Sebastiano12CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SCIRE' Maria22BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARENA Ignazio3CArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
RIZZO Amalia17CArco Nudo Master FemminilePercorso Blu - AN e LB F
19084ARCIERI MONTI EREI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIVELLO Giovanni13CArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COUZZI Giulio13DArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Michele3DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALFAMO Michele18BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo16DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BALSAMO Roberto15BArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LAGANA' Cristina20CArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
20003ARCIERI QUATTRO MORI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONI Carlo Giacomo Luigi9AArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
CAPRA Giorgio11DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARU Giulia24AArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
COLAIANNI Amanda20CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
ESPOSITO Eric15CArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PISOLA Simone9DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
SPANO Viviana18BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
VIGLIANI Marco15CArco olimpico Junior MaschilePercorso Bianco - OL
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo3CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CARRUS Filippo9BArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
IBBA Fabio6AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MACCIONI Carlottabis 7CArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MELONI Eleonora6BArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SIDERI Roberta18DArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
SPANU Ilaria23BArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCHI Maria Silvia24CArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
FALCHI Michelle6CArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
WINKLER Maximilian19AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLOTTI Etiennebis 15AArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
KIENZL Aljoscha6DArco olimpico Senior MaschilePercorso Bianco - OL
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MULLIRI Dario3AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO