Campionati Italiani Tiro di Campagna Campionati Italiani Tiro di Campagna
A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello (15077)
Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV), from 19-09-2015 to 20-09-2015
Campionati Italiani Tiro di Campagna
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni8C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ACCIARI Federico4D11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
AFFRICANI Marco13C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
AGAMENNONI Annalisa18B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
AGOSTINI Filippobis 20A10003ARCIERI CIVITANOVAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ALBANESI Amedeobis 2C04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ANASTASIO Anastasia17A12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
ANNUNZIATA Maria Caterina11A15088A.S.D. ARCIERI IRPINIArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
APPOLONI Matteo18A05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
AQUILANTI Daniele8C12080A.S.D. DLF VITERBOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
ARENA Ignazio3C19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
ARTICO Andrea13A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
ARTICO Camilla23B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ARU Giulia24A20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
AZZINI Arno3D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
BACCI Jessica7A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BADALUCCO Antonino2C19004S.S.D. SPORT NAUTICI TIRRENOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BALDELLI Laura19A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
BALDINI Davide1A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BALDO Elisa19C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
BALSAMO Matteo16D19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BALSAMO Roberto15B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BANDINI Giacomo3C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BARBARINO Gaia21A03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BARDUCCI Gianni5B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BARNABO' Edoardo17A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BAROTTI Tatiana22A06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
BASILE Giuseppe14D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BASSETTA Bruno3A12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BASSI Andrea8D08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BATTISTINI Fabio15D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso - CO
BELLANOVA Tommaso6C16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BELLATO Maria Luisa22C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
BELLOTTI Daniele2C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BENEDETTI Chiara21C11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
BENNATI Jacopo10D09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
BENZINI Erica23A03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
BERGANTIN Davide17C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BERNARDINI Carlo8A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BERTI Ferruccio11C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BERTOLINI Alvise1D05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
BERTONI Carlo Giacomo Luigi9A20003ARCIERI QUATTRO MORIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
BETTARIGA Giacomo13B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BIAGI Alessandro2A09007ASD ARCIERI VALDARNOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BIANCARDI Alessio10D09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
BIANCHI Sonia17D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
BIANCHINI Antonio11A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BIGNARDI Lucio7C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BLASI Davide6A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BOGGIATTO Alex8A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BOGGIATTO Debora20C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
BOGLIETTI Cristina16B01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
BOMBELLI Yuri3C04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BORTOLOTTI Etiennebis 15A21004SPORTCLUB MERANOArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BOTTAMEDI Nicholas10B05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BOTTICELLI Danilo13D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
BOTTO Anna16A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
BOTTO Giorgiobis 2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BRIGANTI Valentina12D16011ARCIERI DELLA MURGIAArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
BRUNETTI Manuel10B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
C - D - E
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CABRELLE Franco13A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CACCIA Sofia22C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CALDERATO Michele6A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
CAMBIO Vitobis 20C17034ASD ARCIERI MATERAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CANOVAI Matteo15A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CANTA Luca10B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
CANTORE Paolo16B16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CAPOTOSTI Cecilia22B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CAPRA Giorgio11D20003ARCIERI QUATTRO MORIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CAPRINO Daniela18B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
CARASSAI Alessandro4A10031MEDIO CHIENTIArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CAREGGIO Mattia10B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CARMINIO Antonio6D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CARNEVALI Alessandra18A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
CARRUS Filippo9B20010ARCIERI URASArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CASADIO Luca13A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CASIRAGHI Mauro12B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CASTELLI Pietro2C01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
CATALDO Evelina23D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
CATALFAMO Michele18B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CAVALLAR Samuel7B05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
CAVEDON Manuel13C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CECCHETTI Francesco14D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
CESCATO Denis4D06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CHIOSSI Giovanni11B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CIANCI Pietro5B12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
CIARLARIELLO Emanuele9C14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CIARLARIELLO Gianluca13A14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
CIVELLO Giovanni13C19084ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
COLAIANNI Amanda20C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
CONTE Osvaldo8A15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
COUZZI Giulio13D19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
COVAIA Maria Rita21D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
CRESPI Elena21C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
CROCIONI Tiziana22A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
CUOMO Laura24C15070ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
D'ANGELO Matteo14D01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DAL LAGO Paolobis 20D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DALMASSO Gros Claudio11A01057A.S.D. TIR A LA MIRAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
DE LUCA Vincenzo12D14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Luca9A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DEGANI Nicole21D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DEL CASTELLO Domenico15A14006ASS.POL.DIL. PEGASUSAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DELLA MALVA Pietro2B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DELSANTE Emanuele4C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DELSANTE Laura24A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
DESANTIS Matteo14B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DI GRAVIO Alessandra19C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu - AN e LB F
DI LUCA Federico16B13014ARCIERI IL DELFINOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DI NARDO Isabella17B10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
DI PASQUALE Carla16C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
DI PIETRO Fabio10D10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
DI TULLIO Damianobis 2B01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONILong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DIDONNA Benedetto9A16087ARCIERI NOJAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
DONDI Alfredo1B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
DONINI Roberto4D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
DORETTO Giada18A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
DRAGHETTI Alessandro3B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
ESPOSITO Eric15C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
F - G - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FAGHERAZZI Andrea7B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
FALCHI Maria Silvia24C20061ASD ARCIERI MEJLOGUAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
FALCHI Michelle6C20061ASD ARCIERI MEJLOGUArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FANCELLO Fabio11C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
FAVELLATO Elenia21C14026ASD ARCO ISERNIAArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FERRI Guido8A03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
FILOSI Mario4B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
FINESSI Monica19A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
FONTI Antonio3B15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FORMICHETTI Simona20C12051ARCIERI VALLE ORACOLAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
FORNASIER Danilo1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
FORNI Marilena1D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
FRANCESCHELLI Stefania19B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
FRANCESCHI Giovacchino7D19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
FRANCHINI Irene17B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
FUSCO Valentina20D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GAGGERO Pietro5A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GALLI Andrea18D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GALLI Flavio3B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
GALLI Gabriele3A01066IUVENILIAArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GALLI Giacomo14A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GALLO Raffaele1C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
GARGARI Federico8D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
GASPARI Roberto6C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
GELANGA Eugenia22A12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
GIAMPIERI Stefano4B10003ARCIERI CIVITANOVAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
GIANNELLI Ruggero10A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
GIANNINI Alessandro2B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
GILARDI Paolo Valerio1C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GIORCELLI Silvio8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
GIORGI Giulio4B11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GIUNGATO Virginia21D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
GIURI Maria Maddalena20B15099ADS ARC. DELLA STELLAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
GNOCCHI Laura17D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
GOLFIERI Marco1D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
GRIGUOLI Adriano19C14006ASS.POL.DIL. PEGASUSArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GUADAGNOLI Quinto12D12051ARCIERI VALLE ORACOLAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
GUARNERI Sebastiano12C19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista17B16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
GUZZETTO Mattia15D18013ARC. CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
IACOVONI Nicolina16D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
IBBA Fabio6A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
INDACO Tommaso11D15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
INVIDIA Loredana23A16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
IPPOLITI Roberto12B10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
KIENZL Aljoscha6D21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
LAGANA' Cristina20C19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LANGIANESE Ilaria11C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LATTES Caterina20B15070ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LAZZERINI Giorgia24D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
LIUZZI Francesca21A12010SS LAZIO ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
LOGIGAN Simonebis 15C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
LUGLIO Filippo15C04060ARCIERI DELL`AIRONEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MACCHIAVELLI Roberta22B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
MACCIONI Carlottabis 7C20010ARCIERI URASArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MANDIA Massimiliano5A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
MANGIARULO Giuseppe2A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MANTERO Marino16D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Nudo Master MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MAOLONI Marco Angelo4A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MARCACCINI Maddalenabis 1A08089ARCIERI DELLA RUPELong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
MARCHETTI Gianluca9A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MARCONI Manuela17C10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
MARESCA Alessandro8C19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MARESCA Alfredo3A19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
MARIOTTI Luigia21B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
MARIOTTI Michele4C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Master MaschilePercorso Bianco - OL
MARIOTTINI Matteo5A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MARTINET Nicole21C02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
MASCALI Agnese22D19018ARCIERI CATANIAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MASCALI Giuliano8B19018ARCIERI CATANIAArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MASINI Federico6C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MASSACCESI Ludovico16C10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MATZUTZI Noemi22C01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
MAZZA Davide10A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MELONI Eleonora6B20010ARCIERI URASArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MEMEO Stefano Andrea15B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
MENEGOLI Elena18A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
MERCANTI Camilla11D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MERCANTI Giulia12C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MICELI Gianfranco9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MICHELI Francesca12B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MIETTO Michele7D06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MINUZZO Daniela17B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
MONTECCHI Nicola7B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MONTEGROSSO Marzia23C03001A.G.A.Arco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MONTI Silvio4B04060ARCIERI DELL`AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
MORELLI Dario8B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MORELLO Marco5C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
MORINI Alessandro2D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
MOROSINI Mirko9C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MOSTI Nicolo'10C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MUCCI Francesco10A09007ASD ARCIERI VALDARNOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MULLIRI Dario3A21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
MUSOLESI Federico13B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
MUSSOLINO Patrizia19A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDON Pietro16C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NATALE Paola11B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NATI Giuliano14B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NATI Marco3B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NEVISCHI Roberto1B09009ARCIERI LIVORNESIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
NOCETI Alessio15A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
NOCETI Sara7B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
NOVARA Fabrizio2D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
NOZIGLIA Cinzia20A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
NOZZOLILLO Gelsomina23C15100ASD ARC. APHRODITEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
OTTAVIANI Gianluca11C11020POLISP.DILETT.LA FENICEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
PACINI Massimiliano3D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PAGANI Paolo2C04060ARCIERI DELL`AIRONELong Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
PAGANIN Andrea1A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PAINELLI Romanabis 1D11027ARCIERI CITTA' DI TERNILong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PALAZZI Luca5B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PALMIERI Walter Patrick10A15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PALUMBO Michele3D19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
PANICO Federico2B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PANTINI David11D09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PAOLINI Romano12A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PAPA Alessio9B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PARIANI Roberto2D01025A.S.H.D. NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PARTI Andrea12A09007ASD ARCIERI VALDARNOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
PAVAN Marta17D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PELVIO Veronica20A03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
PENNACCHI Luciana20B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PERACINO Francesca17C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
PERNAZZA Cristina17A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
PERRI Stefania19D18060ARCIERI CUS COSENZAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
PERUZZINI Franz11B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
PETROLATI Vittoriabis 7B10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
PICCIARELLA Antonio12B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PISOLA Simone9D20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
PITTALUGA Federica22C03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
POERIO Pitera' Edoardo5C18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
POGNI Filippo8B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
POJAGHI Giacomo13B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
POMPEO Antonio6B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
PONZIANI Rita21A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
POSCHINI Onorato14A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PRETTE Cesare5D03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PRETTE Francesco15D03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
PULITO Tommaso4C11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
QUARTA Francesco Antoniobis 20B16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RABITTI Luca4C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
RAVAZZANI Luciano5A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
REBAGLIATI Chiara23D03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
RECCHER Giulia23C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
REGNICOLI Martina20A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RENNA Cosimo1C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RESTUCCIA Giovanna23A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RICCI Elisa20B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
RICCO' Giovanni7C09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RINALDI Alessandro4A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RIVA Alessandro13C01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
RIZZO Amalia17C19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
RODOFILI Angelo12D18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RODOLFO Donatello9C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
ROGAZZO Marianna20D15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
ROLANDO Aiko22A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROLANDO Alarico14B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROMANO Chiara23A15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
ROTUNDO Simone5C17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ROVATTI Fabia22D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
ROVERA Claudio1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RUBINI Manuel4A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
RUGGERI Antonino13B19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
RUGGIERO Gianluca7C01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCHETTI Paola1B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
SANDRI Leonardo6B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
SANTAGUIDA Sara12A18001A.S.D.ARCIERI LAMETINIArco Compound Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SANTI Matteobis 15B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SANTORO Eleonora24A15070ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SARACINO Marco14C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SARNO Michelebis 15D15064ARCIERI ARECHI SALERNOArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SATOLLI Marianna24B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SCALZO Geraldine18C18060ARCIERI CUS COSENZAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
SCAMMACCA Febronio14C19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
SCARPAZZA Alice23B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
SCARPAZZA Gaia24C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
SCIRE' Maria22B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
SEGHETTA Matteo5B11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SEIMANDI Giuseppe2A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
SELVAGGIO Luca19B14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SELVAGGIO Piera21B14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco olimpico Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
SERI Marco5D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
SEVERI Oreste2A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
SFREGOLA Maria Cristina19B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
SIDERI Roberta18D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
SPANO Viviana18B20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
SPANU Ilaria23B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
SPARVOLI Francesco11A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
SPERA Alessia19C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
STUCCHI Amalia21B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
TACCOLA Roberto7A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
TARDARELLI Mattia15C10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TAYLOR Julia22D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso - CO
TEMPERINI Tiziana19D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
TIBONI Gianluigi6B05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
TIRONI Kristian Michele18C04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TIRONI Samuele5D04060ARCIERI DELL`AIRONEArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TOAIARI Laura20A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
TOMASI Jessica18C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
TOMELIN Monica22B05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
TONELLI Amedeo7A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
TORMEN Giulia18C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso Rosso - CO
TOSI Marisabis 1B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
TRAPANI Gloria18D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
TRICOLI Flavia23B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
TROPEANO Alessia6A15010ASD ARCHERY PIEROBIArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TRUNFIO Natalia7C15010ASD ARCHERY PIEROBIArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
TULLINI Michele14A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
TURCHI Eros7D08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
VALENTI Luca15A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
VALLI Claudio12C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso Blu - AN e LB F
VARI Andrea19D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
VARISCO Maria Giuseppina19B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F
VECCHIATO Marco12C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
VENTURELLI Mattia3D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Allievi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
VERDUCI Claudiabis 7D16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
VERGA Francesco9C04007A.S.D. ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
VETRI Ivano5C08062ARCIERI DEL BOSCOArco Compound Master MaschilePercorso Rosso - CO
VEZIAGA Andrea9D0106701067 A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
VIANZONE Marina1C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESELong Bow FemminilePercorso Blu - AN e LB F
VIGLIANI Marco15C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
VILLARI Francesco13D19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso Bianco - OL
VLAD Ramona Alexandrabis 7A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Allieve FemminilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
VOZZA Antonio16A15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
W - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
WINKLER Maximilian19A21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVESArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ZANCHETTIN Giorgio2B04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow MaschilePercorso Giallo - LB M & Giovanile
ZANIBONI Antonio3C04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschilePercorso Rosso - CO
ZOLI Enrica24D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso Bianco - OL
ZULLO Maria Maddalena21B16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso Blu - AN e LB F