Trofeo Pinocchio Fase Nazionale Trofeo Pinocchio Fase Nazionale
Fitarco (Fitar)
Rimini (ITA), from 06-06-2015 to 7-06-2015
Trofeo Pinocchio Fase Nazionale
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca12DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BERGAMASCO Emma39CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CANDUSSO Emanuele23BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COCCATO OdiliaAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
DEZANI Simone57CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FISSORE MatteoAccompagnatore TecnicoTurno 0
GARETTO Enrica CarmenAccompagnatore TecnicoTurno 0
GRIGNOLIO Alice13DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARCACCINI Simone26AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MASSA RinoAccompagnatore TecnicoTurno 0
PIZZI Nicole Elisabeth1BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
POETTO Giorgio28AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
POETTO Roberta58CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
RICARDI Alessandro Chinh27AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROPPA Francesco56CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VIGNA Rachele11DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
02000VALLE D'AOSTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBADESSA SergioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
BERARDO Leda41BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BETHAZ Michel56AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BIANQUIN Alessia7DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BLANC Andre'37BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
COPPES Laura Marta2BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DE AGAZIO UgoAccompagnatore TecnicoTurno 0
FOSSATI Ivan DidierAccompagnatore TecnicoTurno 0
PERRIER Laurent25BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PONSETTI Oscar57AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFIERI Daniele19BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BARBARINO GiuseppeAccompagnatore TecnicoTurno 0
CANAZZA Javier Emil52CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
COMINA Edoardo53CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CONTE Giulia3DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DOMINICI FrancescoAccompagnatore TecnicoTurno 0
FANTONE EnricoAccompagnatore TecnicoTurno 0
GUGOLE Lorenzo36BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MANCIN Andrea35BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MUSCHIETTI Lisa14CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PARODI Mattia20BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
PETTOROSSI Ester15CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PITTALUGA Elena40BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI GianluigiAccompagnatore TecnicoTurno 0
BERTOLOTTI Mirko31AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOCCARDI Michela9DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
COLOMBO Matteo Adolfo Maria30AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DE VINCENTI Chiara42CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FERRARI Marco AntonioAccompagnatore TecnicoTurno 0
GAGLIANO Mirco22DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LONGO Giulia43CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MAPELLI FrancescoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
MELE Antonio Alejandro53BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MORATTI Matteo52BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PASTA Daniele29AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
POLINELLI Sara5BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
RECH LorenaAccompagnatore TecnicoTurno 0
ROTA Giorgia10DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
VASSALLO Helena8DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
05000TRENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGIARI Manuel32DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BARCELLI Alessandro49BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BASSONI Sofia46CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BIASIOLI FrancescoAccompagnatore TecnicoTurno 0
CASTELLI GuidoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
GASPEROTTI Giacomo48BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MARCHI Matteo34DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MEGGIO Martina16CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MERLO Loris18DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MILANI Nicol17CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MIORI AlbertoAccompagnatore TecnicoTurno 0
MOSNA Lucia45DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SARTORI Eleonora4AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SIMONCELLI Daniele33DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
TOMMASINI Eleonora3AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
TONETTA AndreaAccompagnatore TecnicoTurno 0
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLAMI ErnestoAccompagnatore TecnicoTurno 0
CAGNIN Diego21CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COMPAGNO Alice45AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
COMPAGNO Chiara44AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FACCO Filippo49CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FRISON Francesca3CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
GALLI Andrea29CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
INNOCENTE Enrico31CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LANDO Davide48CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MASIERO Giorgia4CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
MELLINATO FrancescoAccompagnatore TecnicoTurno 0
MUTTON Alvise30CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PRAVATO CarlaAccompagnatore TecnicoTurno 0
SCARSO Arianna7CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
TOSELLO Sofia Priscilla18AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ZECCHINATO GiulioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEVILACQUA Jacopo31BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOSO Giovanni29BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BRANDOLIN Valeria4BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CANESIN ClaudioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
CIGNOLINI Alex47CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
COSSAR Camilla16DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DELICATO Vanessa46AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FALESCHINI Fabio24AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FONTANINI GiuliaAccompagnatore TecnicoTurno 0
MICHELLI Alessia47AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MONACO Ester17DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORGANTE RobertoAccompagnatore TecnicoTurno 0
RAZA Samuel30BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VALVASON DanieleAccompagnatore TecnicoTurno 0
ZANINOTTO Luciano Arcangelo54DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTELANI Veronica11AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BORTOLAMASI LorenzoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
CAZZARA Giacomo57BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CREAZZO NicolaAccompagnatore TecnicoTurno 0
FISICHELLA Gloria41CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FRANCHI Ginevra4DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
GREGORI Francesco32CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LUCIA Anita13AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MELE GiovanniAccompagnatore TecnicoTurno 0
MORGANTI Benedetta12AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PEDRAZZI ElenaAccompagnatore TecnicoTurno 0
ROSSETTI Azzurra40CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ROTELLA Dario23CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SEQUI Iacopo33CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZANINI Simone56BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ZENI Christian34CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDI Anthea58DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CENTINI Guya15AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CENTINI MarcoAccompagnatore TecnicoTurno 0
CORRARO Lorenzo38CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CORTOPASSI Moises54CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DEL SEPPIA Eleonora14AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FABRIZZI Federico35DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FARAONI TizianoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
FRANZA AnnamariaAccompagnatore TecnicoTurno 0
GELSO Federica2DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
LANDI Ginevra39DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LEABU Eugenio Marcel20DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MANFREDI Luca19DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARCHETTI Andrea55CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SUZZI Diamanda6DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
VALENTINO Domenico AntonioAccompagnatore TecnicoTurno 0
TR01TRANSIT
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRANSIT Transit TransitTurno 0
TRANSIT Transit TransitTurno 0
TRANSIT Transit TransitTurno 0
TRANSIT Transit TransitTurno 0
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippo52DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ANTONELLI Riccardo20AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BALLINI Alessandra44DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BARBARESI Diego35CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CECCONI Maria PiaAccompagnatore TecnicoTurno 0
CIPOLLINI RaimondoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
CUICCHI Lavinia Maria5AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DA ROS Daniel19AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MONZONI RiccardoAccompagnatore TecnicoTurno 0
PICCININI Pietro36CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROTARU Mihai Alessandro53DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALUNNI Ludovico52AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BAIARDELLI Alessandro20CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BENIGNI ClaudiaAccompagnatore TecnicoTurno 0
BOLLINI Marco53AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CALDERINI Giulia43BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CASCIO PALMIERI Simone19CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
CIPICCIA Lorenzo24DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GAZZELLA Rachele42BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
GENTILI Riccardo24CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LUCCI Anna14BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MERCANTI Giulia15BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORETTI FedericaAccompagnatore TecnicoTurno 0
PERNAZZA CristinaAccompagnatore TecnicoTurno 0
ROSSI Giulia6BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SATOLLI Marianna7BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SENSI FrancoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea50DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BONAMICI Angelica39BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BUCCI Mattia33AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CORTOPASSI Alice58BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DI SILVESTRO Giovanni32AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ERMACORA Elena10BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
LANZETTA MarinaAccompagnatore TecnicoTurno 0
MALANDRUCCO SilvanoAccompagnatore TecnicoTurno 0
MOIO Riccardo34AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PACINI Giorgia9BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PIERGENTILI Bianca2AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
RIDOLFI Giulia8BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SANFT Diego22BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TODERI AndreaAccompagnatore TecnicoTurno 0
TODERI RobertoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
VEGGI Tommaso51DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBATI Anna1DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CAPACCHIONE Lara16BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CIOMMI Mario48DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CUONZO Emanuel37CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DI MONTE Carmen17BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DI SILVERIO AldoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
GIGANTE EnioAccompagnatore TecnicoTurno 0
MALANO GiampieroAccompagnatore TecnicoTurno 0
MARTINI Federica45BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PRESICCE Matteo25CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SACCA Maria Vittoria44BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SANTULLI Alessio21AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SCARPONE Luca49DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VIOLA SilviaAccompagnatore TecnicoTurno 0
14000MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARILE Marco57DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CIARLARIELLO Emanuele25DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FANTILLI Jole Alba46BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FIERRO PierluigiAccompagnatore TecnicoTurno 0
FINO Francesco Pio38BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RICCHETTI GiulioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
STINZIANI Ilaria47BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
VANGA Gino LucianoAccompagnatore TecnicoTurno 0
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORROZZINO AnnaAccompagnatore TecnicoTurno 0
BRANCACCIO Vincenzo Pio32BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARPENTIERI Daniele55AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CUOMO Laura10CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE FRANCESCO Giuseppe54AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FASOLINO Chiara8CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FERRARO MicheleAccompagnatore TecnicoTurno 0
FUSCO FrancescoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
GIORDANO Lorenzo23DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LEGGIERO Benedetta43DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LEGGIERO Luigia9CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MONTANINO Magdalene5CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
NOCERINO LuciaAccompagnatore TecnicoTurno 0
O'BRIEN Sophie42DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PIERSANTI Lorenzo34BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VITULANO Antonio33BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESE Alessandro50CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CARABOTTO Azzurra13BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARAMUSCIA Francesca5DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CONTESTABILE Francesca12BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE CATALDO Francesco28CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DE LEO Alessia11BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FUSTI AntonioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista22AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
INGLESE Magdalena42AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LIONETTI VincenzoAccompagnatore TecnicoTurno 0
PALMA Francesco51CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
QUARTA Francesco Antonio26CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROSELLI Marianna43AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TARANTINO MarcoAccompagnatore TecnicoTurno 0
VARI Andrea27CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZUMBO AmeliaAccompagnatore TecnicoTurno 0
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNINI Rocco Pio26DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BRUNO Mattia54BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CAIAFA Antonio28DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DAMIANI Attilio55BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DIMONTE Rocco BiagioAccompagnatore TecnicoTurno 0
FARINA Francesca11CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FORCILLO Delia Chiara13CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FORCILLO Giada40AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
GIANNANTONIO Benedetta3BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
LASALVIA GiovanniAccompagnatore TecnicoTurno 0
MICCO Mario21BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
RUSSO Francesco27DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SABIA Beatrice12CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
TADDEI NicolaAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
TRAFICANTE Giusy41AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena45CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
COSTANTINO Federico36AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GIARMOLEO RossellaAccompagnatore TecnicoTurno 0
GUADAGNUOLO Antonio21DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
GUZZETTO Mattia37AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LARUFFA BiagioAccompagnatore TecnicoTurno 0
MODAFFERI Daniela6AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PASCALE Samuele35AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
POERIO Pitera' EdoardoAccompagnatore TecnicoTurno 0
POERIO PITERA' Francesco49AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
POLIMENO Marco48AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna15DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SANTAGUIDA Marta44CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SESTO FrancescoAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
STRANO Silvana14DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
VALENTINO Elena7AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALTAMORE Corinne39AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BALSAMO Matteo27BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CAPPELLO Marco55DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CATALANO Alessandra58AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CRISAFULLI Anna8AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
D'AMICO RosarioAccompagnatore TecnicoTurno 0
FUCHSOVA GuglielmoAccompagnatore TecnicoTurno 0
GRASSO Francesco28BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MASCALI Agnese1AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PAPPALARDO AgataAccompagnatore TecnicoTurno 0
PATANE' Sebastiano Gianluca47DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Martina9AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
RIDOLFO Alessandro23AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TROMBETTA Ornella Gemma10AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
VANNI VANNI GiovanniAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
VIRZI' Giuseppe26BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BODANO Gabriele18CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DELOGU Noemi16AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FALCHI Michelle17AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FOZZI Marco31DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GILARDI Alessandro50BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MACCIONI Carlotta40DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MARESU Alessio Salvatore29DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
NIEDDU Anna RitaAccompagnatore TecnicoTurno 0
PARODO Maria Nevina6CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PODDA Anna2CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PUDDU Federico51BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
RAZZATO Maria Francesca41DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
RIVANO Nicolas30DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SIDERI RobertaAccompagnatore TecnicoTurno 0
SPANU GiuseppeAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHIN PaoloAccompagnatore TecnicoTurno 0
CALO' Carlo25AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CALO' Giovanni38AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CATIZONE Dylan24BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GHEZZI Chiara18BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
GIRARDINI Daniel22CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
KLOTZ Jasmin1CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
MIORI Emma Sophie46DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MODOLO AnnaAccompagnatore TecnicoTurno 0
MORETTI Rocco MaurizioAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
PALLA Arthur51AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ZOEGGELER Simon50AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1