Trofeo Pinocchio Fase Nazionale Trofeo Pinocchio Fase Nazionale
Fitarco (Fitar)
Rimini (ITA), from 06-06-2015 to 7-06-2015
Trofeo Pinocchio Fase Nazionale
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBADESSA Sergio02000VALLE D'AOSTAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
AGOSTINI Filippo52D10000MARCHE~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ALBANESE Alessandro50C16000PUGLIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ALBERTI Gianluigi04000LOMBARDIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
ALFIERI Daniele19B03000LIGURIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
ALOISI Francesca12D01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
ALTAMORE Corinne39A19000SICILIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
ALUNNI Ludovico52A11000UMBRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ANGIARI Manuel32D05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ANTONELLI Riccardo20A10000MARCHE~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
ARNO' Andrea50D12000LAZIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BAIARDELLI Alessandro20C11000UMBRIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
BALDI Anthea58D09000TOSCANA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BALLINI Alessandra44D10000MARCHE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BALSAMO Matteo27B19000SICILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BARBARESI Diego35C10000MARCHE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BARBARINO Giuseppe03000LIGURIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
BARBATI Anna1D13000ABRUZZO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
BARCELLI Alessandro49B05000TRENTO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BARILE Marco57D14000MOLISE~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BASSONI Sofia46C05000TRENTO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BATTELANI Veronica11A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BENIGNI Claudia11000UMBRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
BERARDO Leda41B02000VALLE D'AOSTA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BERGAMASCO Emma39C01000PIEMONTE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BERNINI Rocco Pio26D17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BERTOLOTTI Mirko31A04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BETHAZ Michel56A02000VALLE D'AOSTA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BEVILACQUA Jacopo31B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BIANCHIN Paolo21000BOLZANOAccompagnatore TecnicoTurno 0
BIANQUIN Alessia7D02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BIASIOLI Francesco05000TRENTOAccompagnatore TecnicoTurno 0
BLANC Andre'37B02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOCCARDI Michela9D04000LOMBARDIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
BODANO Gabriele18C20000SARDEGNA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
BOLLINI Marco53A11000UMBRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BONAMICI Angelica39B12000LAZIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BORROZZINO Anna15000CAMPANIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
BORTOLAMASI Lorenzo08000EMILIA ROMAGNAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
BORTOLAMI Ernesto06000VENETOAccompagnatore TecnicoTurno 0
BOSO Giovanni29B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BRANCA Elena45C18000CALABRIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
BRANCACCIO Vincenzo Pio32B15000CAMPANIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BRANDOLIN Valeria4B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
BRUNO Mattia54B17000BASILICATA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
BUCCI Mattia33A12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CAGNIN Diego21C06000VENETO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
CAIAFA Antonio28D17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CALDERINI Giulia43B11000UMBRIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CALO' Carlo25A21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CALO' Giovanni38A21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CANAZZA Javier Emil52C03000LIGURIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CANDUSSO Emanuele23B01000PIEMONTE~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
CANESIN Claudio07000FRIULI VENEZIA GIULIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
CAPACCHIONE Lara16B13000ABRUZZO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CAPPELLO Marco55D19000SICILIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CARABOTTO Azzurra13B16000PUGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARAMUSCIA Francesca5D16000PUGLIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CARPENTIERI Daniele55A15000CAMPANIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CASCIO PALMIERI Simone19C11000UMBRIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
CASTELLI Guido05000TRENTOAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
CATALANO Alessandra58A19000SICILIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CATIZONE Dylan24B21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CAZZARA Giacomo57B08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CECCONI Maria Pia10000MARCHEAccompagnatore TecnicoTurno 0
CENTINI Guya15A09000TOSCANA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CENTINI Marco09000TOSCANAAccompagnatore TecnicoTurno 0
CIARLARIELLO Emanuele25D14000MOLISE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CIGNOLINI Alex47C07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CIOMMI Mario48D13000ABRUZZO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
CIPICCIA Lorenzo24D11000UMBRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CIPOLLINI Raimondo10000MARCHEAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
COCCATO Odilia01000PIEMONTEAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
COLOMBO Matteo Adolfo Maria30A04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
COMINA Edoardo53C03000LIGURIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
COMPAGNO Alice45A06000VENETO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
COMPAGNO Chiara44A06000VENETO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CONTE Giulia3D03000LIGURIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CONTESTABILE Francesca12B16000PUGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
COPPES Laura Marta2B02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CORRARO Lorenzo38C09000TOSCANA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CORTOPASSI Alice58B12000LAZIO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
CORTOPASSI Moises54C09000TOSCANA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
COSSAR Camilla16D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
COSTANTINO Federico36A18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CREAZZO Nicola08000EMILIA ROMAGNAAccompagnatore TecnicoTurno 0
CRISAFULLI Anna8A19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CUICCHI Lavinia Maria5A10000MARCHE~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
CUOMO Laura10C15000CAMPANIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
CUONZO Emanuel37C13000ABRUZZO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMICO Rosario19000SICILIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
DA ROS Daniel19A10000MARCHE~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
DAMIANI Attilio55B17000BASILICATA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
DE AGAZIO Ugo02000VALLE D'AOSTAAccompagnatore TecnicoTurno 0
DE CATALDO Francesco28C16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DE FRANCESCO Giuseppe54A15000CAMPANIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
DE LEO Alessia11B16000PUGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE VINCENTI Chiara42C04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
DEL SEPPIA Eleonora14A09000TOSCANA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
DELICATO Vanessa46A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
DELOGU Noemi16A20000SARDEGNA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
DEZANI Simone57C01000PIEMONTE~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
DI MONTE Carmen17B13000ABRUZZO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
DI SILVERIO Aldo13000ABRUZZOAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
DI SILVESTRO Giovanni32A12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DIMONTE Rocco Biagio17000BASILICATAAccompagnatore TecnicoTurno 0
DOMINICI Francesco03000LIGURIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
ERMACORA Elena10B12000LAZIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
FABRIZZI Federico35D09000TOSCANA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FACCO Filippo49C06000VENETO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
FALCHI Michelle17A20000SARDEGNA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
FALESCHINI Fabio24A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
FANTILLI Jole Alba46B14000MOLISE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
FANTONE Enrico03000LIGURIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FARAONI Tiziano09000TOSCANAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
FARINA Francesca11C17000BASILICATA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
FASOLINO Chiara8C15000CAMPANIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
FERRARI Marco Antonio04000LOMBARDIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FERRARO Michele15000CAMPANIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FIERRO Pierluigi14000MOLISEAccompagnatore TecnicoTurno 0
FINO Francesco Pio38B14000MOLISE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FISICHELLA Gloria41C08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
FISSORE Matteo01000PIEMONTEAccompagnatore TecnicoTurno 0
FONTANINI Giulia07000FRIULI VENEZIA GIULIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FORCILLO Delia Chiara13C17000BASILICATA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
FORCILLO Giada40A17000BASILICATA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
FOSSATI Ivan Didier02000VALLE D'AOSTAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FOZZI Marco31D20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FRANCHI Ginevra4D08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
FRANZA Annamaria09000TOSCANAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FRISON Francesca3C06000VENETO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
FUCHSOVA Guglielmo19000SICILIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
FUSCO Francesco15000CAMPANIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
FUSTI Antonio16000PUGLIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
GAGLIANO Mirco22D04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GALLI Andrea29C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GARETTO Enrica Carmen01000PIEMONTEAccompagnatore TecnicoTurno 0
GASPEROTTI Giacomo48B05000TRENTO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
GAZZELLA Rachele42B11000UMBRIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
GELSO Federica2D09000TOSCANA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
GENTILI Riccardo24C11000UMBRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GHEZZI Chiara18B21000BOLZANO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
GIANNANTONIO Benedetta3B17000BASILICATA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
GIARMOLEO Rossella18000CALABRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
GIGANTE Enio13000ABRUZZOAccompagnatore TecnicoTurno 0
GILARDI Alessandro50B20000SARDEGNA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
GIORDANO Lorenzo23D15000CAMPANIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GIRARDINI Daniel22C21000BOLZANO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GRASSO Francesco28B19000SICILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GREGORI Francesco32C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GRIGNOLIO Alice13D01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
GUADAGNUOLO Antonio21D18000CALABRIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista22A16000PUGLIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
GUGOLE Lorenzo36B03000LIGURIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GUZZETTO Mattia37A18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
INGLESE Magdalena42A16000PUGLIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
INNOCENTE Enrico31C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
KLOTZ Jasmin1C21000BOLZANO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
LANDI Ginevra39D09000TOSCANA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
LANDO Davide48C06000VENETO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
LANZETTA Marina12000LAZIOAccompagnatore TecnicoTurno 0
LARUFFA Biagio18000CALABRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
LASALVIA Giovanni17000BASILICATAAccompagnatore TecnicoTurno 0
LEABU Eugenio Marcel20D09000TOSCANA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
LEGGIERO Benedetta43D15000CAMPANIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
LEGGIERO Luigia9C15000CAMPANIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
LIONETTI Vincenzo16000PUGLIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
LONGO Giulia43C04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
LUCCI Anna14B11000UMBRIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
LUCIA Anita13A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MACCIONI Carlotta40D20000SARDEGNA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MALANDRUCCO Silvano12000LAZIOAccompagnatore TecnicoTurno 0
MALANO Giampiero13000ABRUZZOAccompagnatore TecnicoTurno 0
MANCIN Andrea35B03000LIGURIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MANFREDI Luca19D09000TOSCANA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
MAPELLI Francesco04000LOMBARDIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
MARCACCINI Simone26A01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARCHETTI Andrea55C09000TOSCANA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MARCHI Matteo34D05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARESU Alessio Salvatore29D20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARTINI Federica45B13000ABRUZZO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MASCALI Agnese1A19000SICILIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
MASIERO Giorgia4C06000VENETO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
MASSA Rino01000PIEMONTEAccompagnatore TecnicoTurno 0
MEGGIO Martina16C05000TRENTO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MELE Antonio Alejandro53B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MELE Giovanni08000EMILIA ROMAGNAAccompagnatore TecnicoTurno 0
MELLINATO Francesco06000VENETOAccompagnatore TecnicoTurno 0
MERCANTI Giulia15B11000UMBRIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MERLO Loris18D05000TRENTO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
MICCO Mario21B17000BASILICATA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
MICHELLI Alessia47A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MILANI Nicol17C05000TRENTO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MIORI Alberto05000TRENTOAccompagnatore TecnicoTurno 0
MIORI Emma Sophie46D21000BOLZANO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MODAFFERI Daniela6A18000CALABRIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
MODOLO Anna21000BOLZANOAccompagnatore TecnicoTurno 0
MOIO Riccardo34A12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MONACO Ester17D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MONTANINO Magdalene5C15000CAMPANIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
MONZONI Riccardo10000MARCHEAccompagnatore TecnicoTurno 0
MORATTI Matteo52B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
MORETTI Federica11000UMBRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
MORETTI Rocco Maurizio21000BOLZANOAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
MORGANTE Roberto07000FRIULI VENEZIA GIULIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
MORGANTI Benedetta12A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MOSNA Lucia45D05000TRENTO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
MUSCHIETTI Lisa14C03000LIGURIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
MUTTON Alvise30C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NIEDDU Anna Rita20000SARDEGNAAccompagnatore TecnicoTurno 0
NOCERINO Lucia15000CAMPANIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
O'BRIEN Sophie42D15000CAMPANIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
PACINI Giorgia9B12000LAZIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
PALLA Arthur51A21000BOLZANO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PALMA Francesco51C16000PUGLIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PAPPALARDO Agata19000SICILIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
PARODI Mattia20B03000LIGURIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
PARODO Maria Nevina6C20000SARDEGNA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PASCALE Samuele35A18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PASTA Daniele29A04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PATANE' Sebastiano Gianluca47D19000SICILIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PEDRAZZI Elena08000EMILIA ROMAGNAAccompagnatore TecnicoTurno 0
PERNAZZA Cristina11000UMBRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
PERRIER Laurent25B02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PETTOROSSI Ester15C03000LIGURIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
PICCININI Pietro36C10000MARCHE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PIERGENTILI Bianca2A12000LAZIO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PIERSANTI Lorenzo34B15000CAMPANIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PITTALUGA Elena40B03000LIGURIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
PIZZI Nicole Elisabeth1B01000PIEMONTE~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PODDA Anna2C20000SARDEGNA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
POERIO Pitera' Edoardo18000CALABRIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
POERIO PITERA' Francesco49A18000CALABRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
POETTO Giorgio28A01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
POETTO Roberta58C01000PIEMONTE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
POLIMENO Marco48A18000CALABRIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
POLINELLI Sara5B04000LOMBARDIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
PONSETTI Oscar57A02000VALLE D'AOSTA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PRAVATO Carla06000VENETOAccompagnatore TecnicoTurno 0
PRESICCE Matteo25C13000ABRUZZO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PUDDU Federico51B20000SARDEGNA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Martina9A19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
QUARTA Francesco Antonio26C16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RAZA Samuel30B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RAZZATO Maria Francesca41D20000SARDEGNA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
RECH Lorena04000LOMBARDIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
RESTUCCIA Giovanna15D18000CALABRIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
RICARDI Alessandro Chinh27A01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RICCHETTI Giulio14000MOLISEAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
RIDOLFI Giulia8B12000LAZIO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
RIDOLFO Alessandro23A19000SICILIA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
RIVANO Nicolas30D20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROPPA Francesco56C01000PIEMONTE~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ROSELLI Marianna43A16000PUGLIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
ROSSETTI Azzurra40C08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
ROSSI Giulia6B11000UMBRIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
ROTA Giorgia10D04000LOMBARDIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROTARU Mihai Alessandro53D10000MARCHE~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ROTELLA Dario23C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
RUSSO Francesco27D17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SABIA Beatrice12C17000BASILICATA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
SACCA Maria Vittoria44B13000ABRUZZO~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SANFT Diego22B12000LAZIO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
SANTAGUIDA Marta44C18000CALABRIA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
SANTULLI Alessio21A13000ABRUZZO~OL Ragazzi Prima MediaTurno 1
SARTORI Eleonora4A05000TRENTO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
SATOLLI Marianna7B11000UMBRIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
SCARPONE Luca49D13000ABRUZZO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
SCARSO Arianna7C06000VENETO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
SENSI Franco11000UMBRIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
SEQUI Iacopo33C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SESTO Francesco18000CALABRIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
SIDERI Roberta20000SARDEGNAAccompagnatore TecnicoTurno 0
SIMONCELLI Daniele33D05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SPANU Giuseppe20000SARDEGNAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
STINZIANI Ilaria47B14000MOLISE~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
STRANO Silvana14D18000CALABRIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
SUZZI Diamanda6D09000TOSCANA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TADDEI Nicola17000BASILICATAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
TARANTINO Marco16000PUGLIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
TODERI Andrea12000LAZIOAccompagnatore TecnicoTurno 0
TODERI Roberto12000LAZIOAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
TOMMASINI Eleonora3A05000TRENTO~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
TONETTA Andrea05000TRENTOAccompagnatore TecnicoTurno 0
TOSELLO Sofia Priscilla18A06000VENETO~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
TRAFICANTE Giusy41A17000BASILICATA~OL Giovanissimi FemminileTurno 1
TRANSIT TR01TRANSITTransit TransitTurno 0
TRANSIT TR01TRANSITTransit TransitTurno 0
TRANSIT TR01TRANSITTransit TransitTurno 0
TRANSIT TR01TRANSITTransit TransitTurno 0
TROMBETTA Ornella Gemma10A19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
VALENTINO Domenico Antonio09000TOSCANAAccompagnatore TecnicoTurno 0
VALENTINO Elena7A18000CALABRIA~OL Ragazze Prima MediaTurno 1
VALVASON Daniele07000FRIULI VENEZIA GIULIAAccompagnatore TecnicoTurno 0
VANGA Gino Luciano14000MOLISEAccompagnatore TecnicoTurno 0
VANNI VANNI Giovanni19000SICILIAAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
VARI Andrea27C16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VASSALLO Helena8D04000LOMBARDIA~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
VEGGI Tommaso51D12000LAZIO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
VIGNA Rachele11D01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTurno 1
VIOLA Silvia13000ABRUZZOAccompagnatore TecnicoTurno 0
VIRZI' Giuseppe26B19000SICILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VITULANO Antonio33B15000CAMPANIA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZANINI Simone56B08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ZANINOTTO Luciano Arcangelo54D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ZECCHINATO Giulio06000VENETOAccompagnatore Presidente RegionaleTurno 0
ZENI Christian34C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZOEGGELER Simon50A21000BOLZANO~OL Giovanissimi MaschileTurno 1
ZUMBO Amelia16000PUGLIAAccompagnatore TecnicoTurno 0