indoor CittÓ di Castenaso indoor Città di Castenaso
Castenaso Archery Team (08078)
Via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 30-10-2015 to 1-11-2015
indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08089ARCIERI DELLA RUPE
002DRIZZI DonatellaTurno 6
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
004ABERNARDI AlbertoTurno 2
001BGILIBERTI LucioTurno 2
002BGIOMMONI MorenoTurno 2
003CPELICCHI MarcoTurno 2
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
002CCASTELLINI GiovanniTurno 5
08069ASD CLAB
004CBONDI StefanoTurno 2
002CMAZZOLI MarcoTurno 2
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
004BGAVIOLI VilmoTurno 2
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
001DMOTTI PietroTurno 3
001CTORDI RobertoTurno 3
004CVENTURELLI GiulianoTurno 3
08078ASD CASTENASO A. T.
001AANDRINI MauroTurno 2
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
002CROVATTI FabiaTurno 6
002DVARVARO MariaTurno 3
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
004DMORINI AlessandroTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
001CROMA RobertoTurno 6
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
002BCOZZOLINO PasqualeTurno 5
003DMIRULLA AntoninoTurno 6
001DTORRICELLI GrazianoTurno 6
08076XL ARCHERY TEAM
001DBERTONCELLI DavideTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
001BANGELETTI PietroTurno 1
002BGIURIATO AlessandroTurno 1
002BPINOTTI NicolaTurno 3
003BTURCHI ErosTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
002DANDRETTA RaffaeleTurno 4
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
001BSIOTTO LuigiTurno 6
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
004CFERRARINI CristinaTurno 4
005AMAZZALI SimonaTurno 4
08078ASD CASTENASO A. T.
006BGOGGIOLI Anna MariaTurno 5
005DVENTURELLI ManuelaTurno 4
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
005AVERONESI FrancescoTurno 3
08015A.S.D. QUARRY
006DCANESTRINI MorenoTurno 6
005DGIARDINI RobertoTurno 6
006AGUIDI AndreaTurno 5
08016ARCIERI FAENTINI
005BGUIDI GiampaoloTurno 3
08056LANDA TEAM
006AD'AMBROSIO VitoTurno 1
005ADONINI RobertoTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
005CROMA MarcoTurno 6
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
005BCERVI LuigiTurno 2
08078ASD CASTENASO A. T.
006BCORTELLA FabioTurno 3
006DFINI StefanoTurno 3
006BGOLFIERI MarcoTurno 4
08089ARCIERI DELLA RUPE
006CMORARA MarcoTurno 6
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08016ARCIERI FAENTINI
005CKALUZNA TeresaTurno 3
006ATAMBURINI MirnaTurno 3
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
005CBERTACCHINI LisaTurno 5
13037G.S. FIAMME AZZURRE
006DFINESSI MonicaTurno 4
004AFRANCHINI IreneTurno 6
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06016ARCIERI TREVISO
005ABOSCHETTI RiccardoTurno 2
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
004BONGARO MorenoTurno 6
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
005CFERRETTI AlessioTurno 4
006CFERRETTI Gian LucaTurno 4
08026ARCIERI CESENA
005BMAGNANI GioeleTurno 6
006BMAGNANI RaffaeleTurno 6
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
004AAZZOLINI Fabio LucaTurno 5
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
006APERGREFFI PaoloTurno 4
004DZAMBONI PieroTurno 6
08078ASD CASTENASO A. T.
006DMAZZA GabrieleTurno 5
005ANOCERA Fortunato DomenicoTurno 5
005DTEDESCHI IvanTurno 2
005CTULLINI MicheleTurno 2
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
006AVILLA FrancescoTurno 6
22001ARCIERI DEL TITANO
005DAMBROGIANI ValterTurno 5
006CBELLONI FabrizioTurno 5
005CBONELLI GiovanniTurno 1
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
003CIABOLI CarlaTurno 5
002BSIMONI EdiTurno 6
08016ARCIERI FAENTINI
004CGALASSI DonatellaTurno 1
08056LANDA TEAM
003BBAIESI GiovannaTurno 4
002BMELLONI PaolaTurno 4
001BSANTI AngelaTurno 4
08078ASD CASTENASO A. T.
004ADI PASQUALE CarlaTurno 1
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
001ATOZZOLA MarcelloTurno 6
002ATRAVAGLINI FrancoTurno 6
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
004CDRAGHETTI AlessandroTurno 5
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
003CTASSINARI AndreaTurno 4
001DVENTURI MircoTurno 4
08026ARCIERI CESENA
001DGALLINUCCI ArmandoTurno 2
002ASFORZINI Bruno AngeloTurno 3
08050CORTE DEL POGGIO
001BTEMPORIN AngeloTurno 3
002CVERRI RemoTurno 3
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
003BZAGNONI ClaudioTurno 5
08076XL ARCHERY TEAM
003DMORANDI GianniTurno 3
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
003BLANZI Carlo FrancescoTurno 3
08078ASD CASTENASO A. T.
001AFINI MassimoTurno 1
004BGIOVANNUCCI MassimoTurno 4
006CMARINO FRANSONI StefanoTurno 1
002ARINALDI RobertoTurno 1
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
004DFERRACIN CristinaTurno 2
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
003ASOGLIA SilviaTurno 3
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
002CARFINI EnricaTurno 4
08078ASD CASTENASO A. T.
003AFRANCESCHELLI StefaniaTurno 4
003DSANTI LetiziaTurno 4
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04098ARC. LA SORGENTE
002AMARTINELLI ElvioTurno 4
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
003DFERRACIN DanieleTurno 2
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
003BCICOGNANI LucaTurno 6
004AFARINELLA AlessandroTurno 3
002AMAGLI MassimoTurno 2
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
004DDONINI LucaTurno 5
002AMEZZETTI FrancescoTurno 5
001CSTOJMENOV PetarTurno 4
08016ARCIERI FAENTINI
003CPASQUALI LucaTurno 1
08056LANDA TEAM
003BPIERAGOSTINI MauroTurno 2
08078ASD CASTENASO A. T.
003ACUOGHI DaniesTurno 5
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
004ABETTONI RiccardoTurno 4
003ABORTOLAMASI LorenzoTurno 6
005DRIGHI IvanTurno 3
005AVYSHNEVSKYY OlegTurno 6
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
003DMELEGA MicheleTurno 1
002DTRIGARI FabioTurno 1
22001ARCIERI DEL TITANO
004BGORINI OberdanTurno 3