Interregionale Cittŕ  di Castenaso Interregionale Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 31-10-2014 to 2-11-2014
Interregionale Cittŕ  di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
BABETTO Renzo3C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior MaschileTurno 2
BAIESI Giovanna2B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 5
BARBANTI Antonio3A08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master MaschileTurno 4
BARTOLINI Matteo3A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 6
BASSI Iuana2B08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Master FemminileTurno 1
BATTISTA Luigi2D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BERTONCELLI Davide2C08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Senior MaschileTurno 1
BETTONI Riccardo2A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BIFFONI Domenico4A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master MaschileTurno 1
BONFIGLIOLI Roberto4D08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 5
BORTOLOTTI Flavio6D06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco Compound Senior MaschileTurno 6
BOSCO Bruno2B08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master MaschileTurno 4
BRUSA Marco4D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
BRUSAFERRO Marco1C06009ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master MaschileTurno 3
BUSICO Vincenzo Silvio3C06009ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master MaschileTurno 3
CANESTRINI Moreno6C08015A.S.D. QUARRYArco Compound Master MaschileTurno 6
CAPATTI Davide6C08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco Compound Senior MaschileTurno 2
CARNEVALI Alessandra3A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master FemminileTurno 2
CARNEVALI Alessandra3D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 1
CASADIO Luca6A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior MaschileTurno 3
CASALINI Stefano2A08069ASD CLABArco Nudo Master MaschileTurno 2
CASANOVA Patrizia4B08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
CASELLI Claudio4C08058ARCIERI DEL CIMONE A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 2
CASTAGNETTI Cesare1D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master MaschileTurno 4
CASTELLARI Ivano3B08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 5
CASTELLINI Giovanni1C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CASTELLUCCI Fausto4D08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master MaschileTurno 3
CERVI Luigi5C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 5
CEVENINI Emiliano5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 1
CHIERICATI Moira6B08031ASD ARCIERI DEL PESCOArco Compound Master FemminileTurno 6
CIRIONI Simone5B10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAArco olimpico Senior MaschileTurno 2
CISTERNA Michele5D08067ARC. BASSO RENO A.S.D.Arco Compound Senior MaschileTurno 3
COCCHI Umberto3A08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Master MaschileTurno 1
CONTIN Denis2A06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco Nudo Senior MaschileTurno 3
CORTELLA Fabio6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master MaschileTurno 3
COZZOLINO Pasquale4D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CRICCHIO Jacopo4B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior MaschileTurno 6
CUOGHI Danies3D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'AMBROSIO Vito5B08056LANDA TEAMArco Compound Master MaschileTurno 4
DI PASQUALE Carla1A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 2
DOMENICHELLI Claudia4A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior FemminileTurno 2
DONINI Luca3A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
DONINI Roberto5B08056LANDA TEAMArco Compound Master MaschileTurno 5
DRAGHETTI Alessandro4B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master MaschileTurno 5
FANTINELLI Marina3B08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
FARINELLA Alessandro2B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 6
FARNETI Fabio1B08056LANDA TEAMArco Nudo Senior MaschileTurno 5
FERRACIN Cristina2C06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Senior FemminileTurno 6
FERRACIN Daniele4D06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Senior MaschileTurno 6
FERRETTI Alessio5A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 4
FERRETTI Gian Luca6A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 4
FINESSI Monica5A13037G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
FINI Mario4C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 5
FINI Massimo1A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 4
FINI Stefano5C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master MaschileTurno 3
FIORENTINI Lisa1B08069ASD CLABArco Nudo Senior FemminileTurno 2
FORTINI Paola3D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 3
FRANCESCHELLI Stefania3A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileTurno 5
FUBIANI Paolino6B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 5
GALLINUCCI Armando4A08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master MaschileTurno 5
GENTILI Luca4A08035A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAArco olimpico Master MaschileTurno 4
GENTILI Nicola2C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 5
GILIBERTI Lucio2D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Senior MaschileTurno 3
GIOVANNUCCI Massimo4D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 4
GOGGIOLI Anna Maria5B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileTurno 3
GOGGIOLI Anna Maria5C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileTurno 2
GOLFIERI Marco6D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 4
GUALTIERI Barbara4A08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Senior FemminileTurno 3
GUBBELINI Denis3B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Senior MaschileTurno 2
GUGLIELMINO Giacomo5B08031ASD ARCIERI DEL PESCOArco Compound Master MaschileTurno 6
GUIDI Andrea5D08015A.S.D. QUARRYArco Compound Master MaschileTurno 5
GUIDI Giampaolo6A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master MaschileTurno 6
GULINELLI Matteo1D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
I - K - L - M - O - P - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IABOLI Carla1D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master FemminileTurno 3
KALUZNA Teresa5A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior FemminileTurno 6
LEONE Luca2D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
MAGLI Massimo3D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 6
MARINO FRANSONI Stefano4B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
MASI Alessandro2A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Senior MaschileTurno 6
MASINI Federico5C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior MaschileTurno 4
MAZZOLI Marco1D08069ASD CLABArco Nudo Master MaschileTurno 2
MELANDRI Mauro4B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco Nudo Master MaschileTurno 2
MELANDRI Simone6A08030ARCIERI. M.A.SF.Arco Compound Senior MaschileTurno 2
MELLONI Paola3C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 4
MEZZETTI Francesco2A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 5
MIRULLA Antonino2B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
MORARA Marco6B08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Master MaschileTurno 4
MOTTA Matteo3C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 5
ONGARO Moreno5A06009ARCIERI ROVIGOArco Compound Senior MaschileTurno 3
OVI Daniele2B08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileTurno 3
PALANCA Gabriele2A10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileTurno 1
PIERAGOSTINI Mauro2D08056LANDA TEAMArco olimpico Senior MaschileTurno 5
PINOTTI Nicola2C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Senior MaschileTurno 2
POZZI Emanuele3B08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior MaschileTurno 6
RAIMONDI Antonio6C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 5
RICCI Elisa1A08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
RIGHI Ivan5D08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior MaschileTurno 2
RIGHI Raffaele5A08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 2
RINALDI Roberto2C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileTurno 4
RIZZI Donatella1C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master FemminileTurno 4
ROMA Marco6A08064ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Master MaschileTurno 5
ROVATTI Fabia1C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Senior FemminileTurno 5
S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SALOMONI Gianni6C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Master MaschileTurno 3
SANDRI Giovanni2D08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Master MaschileTurno 6
SANDRI Leonardo1B08062ARCIERI DEL BOSCOArco olimpico Senior MaschileTurno 6
SANTI Angela5C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileTurno 1
SARTI Eleonora5D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileTurno 1
SCARAMAGLI Pier Paolo1D08056LANDA TEAMArco Nudo Senior MaschileTurno 5
SERRA Emanuele4B08056LANDA TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 4
SEVERI Oreste3B08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileTurno 1
SOGLIA Silvia1C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno 6
STANGHELLINI Sauro3C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
STOJMENOV Petar3B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior MaschileTurno 4
TAGLIAFERRI Gabriele4C08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TAMBURINI Mirna6D08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior FemminileTurno 2
TASSI Cristian1B08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Senior MaschileTurno 3
TEDESCHI Ivan6B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 2
TEMPORIN Angelo4C08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master MaschileTurno 4
TONIOLI Eugenio5C08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Compound Master MaschileTurno 6
TORRICELLI Graziano3D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
TOZZOLA Marcello1A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 6
TRAIANO Elvira1B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master FemminileTurno 4
TRAVAGLINI Franco4C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master MaschileTurno 6
TRIGARI Fabio4C08067ARC. BASSO RENO A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 3
TULLINI Michele6B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior MaschileTurno 3
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VENTURELLI Alberto5A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 5
VENTURELLI Giuliano2C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Nudo Master MaschileTurno 3
VENTURELLI Manuela5D08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master FemminileTurno 4
VERRI Remo3D08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master MaschileTurno 4
VINCENZI Fabio5D08031ASD ARCIERI DEL PESCOArco Compound Senior MaschileTurno 6
ZACCARELLI Andrea4A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco olimpico Senior MaschileTurno 6
ZAMBONI Piero6C08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco Compound Senior MaschileTurno 4