Campionati Italiani Targa 2014 Campionati Italiani Targa 2014
Fitarco (ITA)
Chieti, from 12-09-2014 to 14-09-2014
Campionati Italiani Targa 2014
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDO Davide5DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CASALE Claudio51CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FERRUA Isabella8CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRASSATI Lorenzo11AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
QUINTANO Mauro52CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TOSCO Antonio53AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VIECELI Andrea37DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
01004ARCIERI CITTÀ DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANICO Federico17BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina33BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALLARATE Luca50BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LICARI Davide49AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SERVIENTE Paola32BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SISTOPAOLO Francesco39DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TOPPI Fiorenza31BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALE Laura30AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALFIONE Marco5AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Simona4BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MELLANO Edoardo42AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHIEGA Monica32DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BELLATO Maria Luisa31CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOTTO Anna12BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOTTO Giorgio40CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COPPO Giulia33AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
D'AGOSTINO Katia27CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FOGLIO Alessia29DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FOGO Giancarlo23BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIOBERTI Giorgio22BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERACINO Francesca30AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ROVERA Claudio18CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro20DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNERI Emanuela15BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COPPA Claudio20CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CORGIAT LOIA Andrea10BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DEGANI Nicole5AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FANTI Luca45AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GRECO Pietro41CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCACCINI Marco11BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MARCACCINI Simone17BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MELOTTO Luca37DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MOBIGLIA Luigi6DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PRIOLO Marco50AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SAGULO Luca40BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCHIAVONI Caterina2BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCOLLO Paolo53BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCURSATONE Elena9AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
STORTI Umberto40AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo19CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PASCARU Lidia Sabina3BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
STRADA Gabriele18AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASIA Gabriella28CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI MICHELE Luigi41AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca9BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ANDREOLI Tatiana26DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DEMICHELIS Jacopo40DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GUIDETTI Sara32BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LAPENNA Nicolo'35BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MATZUTZI Noemi4AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MATZUTZI Noemi30AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MORELLO Marco37BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERONO CACCIAFUOCO Rebecca10DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RACCA Lorenzo36BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLLE Stefania29AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
RUFFINO Cristina8AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
TONELLI Amedeo38DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZAGAMI Alberto36DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Roberto46DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DESSI' Alessandro21DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LOGIGAN Simone39AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLANDO Aiko4AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLANDO Alarico12DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLLE Alessandro22AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo37CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINI Sara33DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SALA Claudia35DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SCIUTTO Daniela34CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MISURI Chiara3AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RIVAROLI Cristiano6BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENERI Elisa30DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRANDI Jasmil33CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MESSERCOLA Luna33BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SAVI Nicolo'12BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VIOLI Sara24DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZUFFI Sofia31BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPALBO Emilio44AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MARTINO Eleonora4BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Luca2CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NOCETI Alessio12AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta31AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ASTEGIANO Marco50CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BEN FEKIH ALI Saber49BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CAMPI Mario22DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CANAZZA Fabrizio21BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LAMBERTI Antonio44AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
REBAGLIATI Chiara26BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZUFFI Aldo17AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZUFFI Veronica27CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
03023A.S.D. ARCIERI DEL GOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PROIETTO Daniele42DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STUCCHI Amalia14AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Matteo42CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CANCELLI Giampaolo46BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NATALI Alessandro10DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZANIGA Giorgio39BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DAMIANI Paolo41AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FIOROLI Alberto39AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANGERINI Alessio16CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Carla27BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANGILLI Michele36BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MONTI Mirko44DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PICCHIO Luca41BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERABONI Marco44BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASAGLIA Roberto21CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOARI Lucilla26CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BOARI Lucilla32CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FREDDI Augusto18BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PENZO Giuseppe23AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZIGGIOTTO Luca38AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Roberto49CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ELENTRI Massimo41DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MUSELLI Cesare44BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NESPOLI Mauro36AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TANSELLA Francesca25DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04037AR.CO. MONZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALO' Michele22CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CRACOLICI Corrado19DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FOGLI Francesco16DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOSO Francesco41CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VASSALLO Pasquale20AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRIGERI Maura28DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
RALLI Paolo8AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04060ARCIERI DELL`AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUGLIO Alberto18BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTI Erika9BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BONI Stefano50AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CAVALLERI Giulia29CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CRESPI Elena28CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
DOMINICI Lorenzo19AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRIGERIO Enrico37CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LAURIA Raffaele25CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MENEGOLI Elena31AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PORTA Luigi43CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SALA Camilla29DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
UGGERI Matteo47DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VAILATI Facchini Francesca27DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VAILATI Facchini Francesco20BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ZARA Antonio24AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04066ARC. MILANO 3 ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTA Althea3BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEOTTA Andrea39DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MAIOCCHI Pietro42AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORMOLINI Davide20CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DE VECCHI Riccardo46CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio36DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro23AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MANCIONE Filippo21CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARINI Marcello45CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
NARDON Pietro14BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SURACE Massimiliano24CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TASSAN Mangina Dante26BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04077ASD P.H.B.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCHIEDA Lorenzo48AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCOLARI Antonio6BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACCHERI Tanya Giada25AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGLIATI Alessandro41CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea7AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ARTICO Camilla4CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DRAGONI Luigi38AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TOAIARI Laura30DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOSALIENE Dangerùta27AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAPA Alessio7DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTO Katia28AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
04144ARCIERI FRANCIACORTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOMETTI Devid49DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BENEDINI Fabio43AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FRIGERIO Stefano42DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FUBIANI Jessica28BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PAGNONI Federico38CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TONIOLI Marcella27BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04147ARCIERI ALTO SEBINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCONE Chiara10CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CALCHI Lorenzo40BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RICCA Irene9CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROTA Gaia1AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROTA Giorgia6CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIANI Giulia30CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FALDINI Luciano21AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FESTI Manuel5BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FRANCESCONI Caterina32CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRANCESCONI Maddalena5DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GIORI Lorenzo39CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIRARDI Enzo44CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
IORIATTI Cristina26AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ORRU' Simone8BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PEDRI Caterina33CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARTORI Eleonora8BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARTORI Guendalina24BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TEBALDINI Giovanni17CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TONETTA Elena24CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VERONESI Sara6DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINI Alvise16AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSSI Elena15AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLAR Samuel6AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MALAFRONTE Cameron20BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PINNA Mariagrazia31AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PORRU Giulia4CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSADA Annalisa34BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TESTONI Jessica29AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIBERALATO Francesco18DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo20DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CANZIAN Nicole25DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CARNIELLI Anna15CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DE MENECH Luca51BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE NARDIN Elis12CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DE PARIS Elena32AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DE PARIS Raffaele6AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FAGHERAZZI Andrea48BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
KULCHYTSKA Khrystyna33AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LOSSO Marco23BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MELLINATO Francesco46DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MONEGO Andrea35DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SACCHET Valeria12AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TORMEN Tommaso21CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE CINTI David45DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GOLFETTO Miriam31DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LUVISETTO Alberto36AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUVISETTO Alberto48DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEGGIORA Simone46BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COSTA Germano21AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COSTA Giosef45CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GOMIERO Luca18DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LIBERO Emanuela Barbara29BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MASIERO Pierpaolo17CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PRADETTO BATTEL Ludovica2DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCANDALETTI Elia22CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARPENEDO Thomas45BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIZZOTTO Dino7BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MIETTO Michele45BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARAMINI Julie7AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FORTIN Davide17AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MENEGOTTO Luna2AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCOTTON Asja5BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANER Patrizia13BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSO Enrico48DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GNOCCHI Laura13AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GUERRA Simone12AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ATORINO Assunta34AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BALDO Elisa30BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BOMBO Chiara27DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BORELLA Alessia2BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BORELLA Laura28CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
COVRE Leonardo20AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DERMATI Sofia8AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GALIMBERTI Angela14CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GARBUJO Benedetta31CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LONGO Laura28AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MUTTON Diana17BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PAGANIN Andrea19CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
RIGO Luigina16CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06043ASD ARCIERI BASSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SUT Jesse5AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SARTORELLO Manuel42BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Luca14CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CONTE Anna Maria35AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FEBO Carlotta28DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FORTUNATO Anna3BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MODENINI Mattea36AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVEDON Simone43AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DALL'ALBA Michele39CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
IMBALZANO Giacomo44CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONA' Domenico37BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENVEGNU' Gianluca6CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FUGA Ludovico9BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALIAZZO Marco37AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ONGARO Alessandro11CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCHIAVON Lara27AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCHIAVON Lara33DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTERO Paolo22BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa3CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BAZZICHETTO Renato53CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BIANCO Domenico52AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LUNARDELLI Alberto41DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
07001A.S.C.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORITO Chiara4AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
HERVAT Karen1AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
07005A.S.D. COMP. ARCIERI ISONZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERI Brigitta29BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BENINCASA Desiree30BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RET Sara26AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SANTORO Federica1CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BON Daniele7DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FONTANINI Giulia28BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
KODERMAZ Massimo7CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MELLINATO Michele10AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MIOR Viviano5DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MORGUT Fabio7BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PETRACCO Emanuele9CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Camilla1AArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COJANIZ Veronica1CArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PETRACCO Michele13BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo38AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BARADEL Simone5CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BASELLI Sergio18DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
KANITZ Giulia6AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROMAN ZOTTA David41DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
07020GRUPPO ARCIERI TIRE E SMIRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDIS Armando19BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRETTI Gian Luca11CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MASINI Federico40DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina1DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARENTI Andrea38BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno21DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAMBURINI Mirna33BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VALENTI Luca38DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTAZZI Mara17CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BOTTI Erika29DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COMASTRI Sonia9CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COMI Marinella16AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CUCCHI Nadia35CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FREGNAN Elia35CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FREGNAN Elia50DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LA BRUNA Alessandra32BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LUI Laura14DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PARZIALE Carmela36DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGNANI Gioele46CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZOLI Enrica28BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELTRAME Lisetto26AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LARGHER Aldo25BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LUNELLI Domenico23BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DORETTO Giada26BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PALAZZI Luca38CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUZZIOLI Andrea18AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08067ARC. BASSO RENO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSI Samuele6DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COLLARI Davide7CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SALLEI Enrico7AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAMMI Giulia25BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MAMMI Giulia34CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SEVERI Oreste20CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
08077KI OSHI ARCHERY SIGMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVIOLI Enrico13BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VENTURELLI Alberto46AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISACCHI Sergio21DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CARNEVALI Alessandra14DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DI PASQUALE Carla13CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FINESSI Monica31BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRANCESCHELLI Stefania25BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANCHINI Irene30BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FUBIANI Paolino17DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALLI Giacomo39DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GALLI Giacomo49DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GOGGIOLI Anna Maria14BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GOGGIOLI Anna Maria34BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GOLFIERI Marco18BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MUSOLESI Federico37AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PARIS Tito19AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TEDESCHI Ivan45CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TULLINI Michele11BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VALEEVA Natalia24AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VENTURELLI Manuela36BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa5CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Andrea21AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BIANCHI Mattia23CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MASELLA Massimiliano22BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri5CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea23CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIACCHI Marcello48AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LUPONETTI Raimondo20BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZANI Pasqualino22AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINI Palmiro46CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVELLI Tommaso13CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
TOZZI Aurora3AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHELONI Alberto43AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LUPO Paolo43BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MAGRINI Emanuele48CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
NENCIONI Michele10BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONETTI Matteo49AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BALDI Cristian13AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI GIUSTO Luca13CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCHETTI Marco50BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTEUCCI Arturo52BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTEUCCI Maurizio22AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PARDINI Leonardo10CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TESSITORE Nicola42CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CORSO Tommaso16BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUTI Elena3CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIOMMONI Filippo47AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCI Alessandro16DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CIRILLO Gregorio44AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CORTI Alberto13DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVINI Maurizio18CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BOVINI Mauro38BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CECCARINI Leonardo50CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LANDI Valter24BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MAZZI Stefano39AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TARSI Alberto21BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRASCELLI Giulia3CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LANDI Vanessa25CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROSSI Maurizio42BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGETTI Fausto23DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CRISTALLI Davide25AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TICCI Fabio19DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Fabio43DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FALCINELLI Andrea39BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RUBECHINI Francesco50DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LELLI Rachele28DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
09066KENTRON DARD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Renata15CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COLUCCINI Marco6CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COLUCCINI Natalia29CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
STEFANI Matteo38BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TEOBALDELLI Ivan47DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARROCCHI Mauro47BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PIANESI Lorenzo44CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCOPPA Claudio43CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERUZZINI Franz49BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SANCHINI Anna Maria6BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERGA Francesco45DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
10015ARCIERI BRIGATA FELTRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCANTOGNINI Luca15AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEVILACQUA Alex46AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GIULIODORI Emanuel44DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PIERPAOLI Luca45BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TARDARELLI Mattia12CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENANZI Giorgio46AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFRICANI Marco36CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CECCHETTI Fabrizio18AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CECCHETTI Francesco35AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PORZI Alessio43DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
REGNICOLI Martina1BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni2BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BALDELLI Laura1DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CAPOTOSTI Cecilia2CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DOLCI Debora33CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GAZZELLA Gioele2AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MERCANTI Camilla9AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MERCANTI Giulia7DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MICHELI Francesca1BArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PERNAZZA Cristina30CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PONZIANI Rita27DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TAYLOR Julia4BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
11027ARCIERI CITTÀ DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI Simone46BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CANOVAI Matteo44BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SANTI Matteo45AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SPARNACCINI Francesco14AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCHETTI Gianluca47BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCONI Claudio23AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SERANTONI Giovanni49CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SPINELLI Paolo20DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TEMPERINI Tiziana31CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TESTA Giancarlo19CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANTIMO Dario41BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FIORI Carla15AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MASTRACCHIO Fulvia14CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VESSI Simonetta13DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALIBRANDI Francesco Maria8DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CHIODO Carlo40DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
12010CASTELLI ROMANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLANDREA Federico12BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GAZZELLONI Marcello20AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MANNU Roberto16CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MOIO Riccardo21BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCIARRA Lorenzo15CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZACCAGNINI Tonino19BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia27AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BERNARDINI Carlo40AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BERTI Bruno26CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FAENZI Francesco23CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FINAMORE Cristina34AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIROLAMI Concetta15BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIROLAMI Concetta17AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GREGORI Simonetta32AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MACCHIAVELLI Roberta32DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MANDIA Claudia25AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MANDIA Massimiliano36CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MASCOLO Leonardo12CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MERCURI Manuela2AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MOLFESE Fabio43DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MONTAGNONI Maria Stefania14BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PALONI Maurizio22CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PASQUALUCCI David5BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERCIBALLI Marcella16BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PIVARI Simone48BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PIVARI Simone51AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
POLIDORI Jacopo41BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROMOLI Marina12DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPANU Patrizia14AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VENUTO Luana33AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RISOLUTI Rachele1CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCUTIGLIANI Luca16AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI SILVESTRO Giovanni17DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SECCI Adele3AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
12067ARCADIA A.S.C.S.DIL.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALTARELLI Riccardo41AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDUINI Daniela26CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SANTORO Leonardo42CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FEFÈ Marco45AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FONTANA Andrea43BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NOTARANGELO Leonardo18CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNUCCI Claudia28AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DI NATALE Gaetano Fabio44DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele36BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALIAZZO Marco37AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LIONETTI Pia Carmen Maria25CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MELOTTO Luca37DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
NESPOLI Mauro36AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SARTORI Guendalina24BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TONELLI Amedeo38DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TONETTA Elena24CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ORSAIA Alessandro Alberto43CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia27AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PROIETTO Daniele42DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
13008AQUILA REALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PISANO Serena32CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MATTIUCCI Alfonso42AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIARILLI Alessandra29CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica31BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRANCHINI Irene30BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PARIS Tito19AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SIMONELLI Alberto40CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Gianluca42BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI FRANCO Daniele11AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LIMATOLA Raffaele10CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MARINIELLO Pasquale39BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROSSELLI Alfonso9AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCHIAVONE Vincenzo42DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZANNETTINI Paolo43BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELCHIONNA Giusj26DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
15070ASD ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CUOMO Laura10AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUBRANO Livia8DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VISCARDI Viviana7CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COPPOLA Elisa10BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LEGGIERO Luigia7BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MUOLLO Maria Chiara8CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROMANO Chiara2CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTANINO Luigi15BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARNO Michele14DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VOZZA Antonio13AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
15100ASD ARC. APHRODITE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZOLILLO Gelsomina8BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIONETTI Pia Carmen Maria25CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MEMEO Stefano Andrea38CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCOMMEGNA Sabrina29BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPERA Alessia27CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPERA Loredana1BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TARANTINO Marco48CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
16088ASD ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISCHETTI Giovanni19BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
16091ASD ARCIERI SOMNII
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFARANO Martina27BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DICANDIA Rosa32AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
17031ASD GRUPPO ARCIERI POLICORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRANTE Antonio Domenico22DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alessandro10AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRICCHIO Jacopo40AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FUCHSOVA Fabio47AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NERI Ifigenia34DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SAVARESE Stefania36CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VELLA Noemi35BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
19048A.S.D. GOLD ARROW 89 ARCHERY C
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCRIBANI Adriano40CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
19096POL GENIUS TIRO CON L'ARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele40BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RUGGERI Antonino8CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARMINIO Antonio39CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
POMPEO Antonio38DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SIMONELLI Alberto40CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SPANO Viviana30CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
HUETTER Hannah4CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ELLER Hartmann47CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MULLIRI Dario19AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound