Campionati Italiani Targa 2014 Campionati Italiani Targa 2014
Fitarco (ITA)
Chieti, from 12-09-2014 to 14-09-2014
Campionati Italiani Targa 2014
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni2B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
AFFRICANI Marco36C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
AIROLDI Roberto46D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ALBERTI Camilla1A07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ALBERTI Simona4B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ALBERTINI Caterina1D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ALFARANO Martina27B16091ASD ARCIERI SOMNIIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ALIBRANDI Francesco Maria8D12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ALOISI Francesca9B01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ANASTASIO Anastasia27A12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ANDREOLI Tatiana26D01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ANGELI Simone46B11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ANTONELLO Luca14C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ANTONETTI Matteo49A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ARAMINI Julie7A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ARDUINI Daniela26C12098A.S.D. ZAC ARCHERYAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ARTICO Andrea7A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ARTICO Camilla4C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ARTUSO Lorenzo38A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ASCHERO Marta31A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ASTEGIANO Marco50C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ATORINO Assunta34A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BACCHIEGA Monica32D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BALDELLI Laura1D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BALDI Cristian13A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BALDO Elisa30B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BARADEL Simone5C07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BARALE Laura30A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BARBERI Brigitta29B07005A.S.D. COMP. ARCIERI ISONZOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BARNABO' Edoardo20D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BASAGLIA Roberto21C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BASELLI Sergio18D07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BAURO Daniele40B19096POL GENIUS TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BAZZICHETTO Elisa3C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BAZZICHETTO Renato53C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BEGGIORA Simone46B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BELLATO Maria Luisa31C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BELLI Yuri5C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BELLOMETTI Devid49D04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BELTRAME Lisetto26A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BEN FEKIH ALI Saber49B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BENEDETTI Roberto49C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BENEDINI Fabio43A04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BENETTI Andrea21A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BENINCASA Desiree30B07005A.S.D. COMP. ARCIERI ISONZOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BENVEGNU' Gianluca6C06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BERNARDINI Carlo40A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BERNARDIS Armando19B07020GRUPPO ARCIERI TIRE E SMIREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BERTI Bruno26C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BERTOLINI Alvise16A05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BERTOLINO Andrea23C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BETTERO Paolo22B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BEVILACQUA Alex46A10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BIAGETTI Fausto23D09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BIAGI Renata15C09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BIANCHI Mattia23C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BIANCO Domenico52A06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BISACCHI Sergio21D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BIZZOTTO Dino7B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOARI Lucilla26C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BOARI Lucilla32C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOCCI Alessandro16D09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BOCCONE Chiara10C04147ARCIERI ALTO SEBINOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BOMBO Chiara27D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BON Daniele7D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BONACINA Matteo42C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BONETTI Erika9B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BONI Stefano50A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BORELLA Alessia2B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BORELLA Laura28C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BORMOLINI Davide20C04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BOTTAZZI Mara17C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BOTTI Erika29D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOTTO Anna12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOTTO Giorgio40C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
BOVINI Maurizio18C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BOVINI Mauro38B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BRESCIANI Giulia30C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
BUSI Samuele6D08067ARC. BASSO RENO A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CALCHI Lorenzo40B04147ARCIERI ALTO SEBINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CALO' Michele22C04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CAMPI Mario22D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CANAZZA Fabrizio21B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CANCELLI Giampaolo46B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CANER Patrizia13B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CANESTRINI Moreno21D08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CANOVAI Matteo44B11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CANZIAN Nicole25D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CAPALBO Emilio44A03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CAPOTOSTI Cecilia2C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CARDO Davide5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CARMINIO Antonio39C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CARNEVALI Alessandra14D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CARNIELLI Anna15C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CARPENEDO Thomas45B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CASALE Claudio51C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CASTAGNERI Emanuela15B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CASTELLANI Fabio43D09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CASTELLI Pietro20D01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CAVALLAR Samuel6A05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CAVALLERI Giulia29C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CAVEDON Simone43A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CAZZANIGA Giorgio39B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CECCARINI Leonardo50C09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CECCHETTI Fabrizio18A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CECCHETTI Francesco35A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CENEDESE Sabrina33B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CENERI Elisa30D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CERVELLI Tommaso13C09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CHELONI Alberto43A09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CHIARILLI Alessandra29C13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CHIODO Carlo40D12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CIARLARIELLO Gianluca42B14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CIARROCCHI Mauro47B10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CIRILLO Gregorio44A09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COGLIATI Alessandro41C04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
COJANIZ Veronica1C07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COLANDREA Federico12B12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
COLLARI Davide7C08067ARC. BASSO RENO A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COLUCCINI Marco6C09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COLUCCINI Natalia29C09066KENTRON DARDArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
COMASTRI Sonia9C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COMI Marinella16A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COMPAGNUCCI Claudia28A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CONTE Anna Maria35A06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COPPA Claudio20C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
COPPO Giulia33A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COPPOLA Elisa10B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CORGIAT LOIA Andrea10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CORTI Alberto13D09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
COSTA Germano21A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COSTA Giosef45C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
COVRE Leonardo20A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CRACOLICI Corrado19D04037AR.CO. MONZAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CRESPI Elena28C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CRICCHIO Jacopo40A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
CRISTALLI Davide25A09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CUCCHI Nadia35C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CUOMO Laura10A15070ASD ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
CURATI Lisa5C08081RE BERTOLDOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGOSTINO Katia27C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
D'ANGELO Matteo19C01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
D'ANTIMO Dario41B12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DALL'ALBA Michele39C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DAMIANI Paolo41A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DE CINTI David45D06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE MENECH Luca51B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE NARDIN Elis12C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DE PARIS Elena32A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DE PARIS Raffaele6A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE PONTI Luca2C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE VECCHI Riccardo46C04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DEGANI Nicole5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DEL CORSO Tommaso16B09009ARCIERI LIVORNESIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DEMICHELIS Jacopo40D01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DERMATI Sofia8A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
DESSI' Alessandro21D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DI FRANCO Daniele11A15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DI GIUSTO Luca13C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI MICHELE Luigi41A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI NATALE Gaetano Fabio44D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI PASQUALE Carla13C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DI SILVESTRO Giovanni17D12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DICANDIA Rosa32A16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
DOLCI Debora33C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DOMINICI Lorenzo19A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DONA' Domenico37B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
DORETTO Giada26B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
DRAGONI Luigi38A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ELENTRI Massimo41D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ELLER Hartmann47C21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FAENZI Francesco23C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FAGHERAZZI Andrea48B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FALCINELLI Andrea39B09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FALDINI Luciano21A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FANTI Luca45A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FEBO Carlotta28D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FEFÈ Marco45A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FERRANTE Antonio Domenico22D17031ASD GRUPPO ARCIERI POLICOROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FERRETTI Gian Luca11C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FERRUA Isabella8C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FESTI Manuel5B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FINAMORE Cristina34A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FINESSI Monica31B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FIORI Carla15A12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FIORITO Chiara4A07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FIOROLI Alberto39A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FISCHETTI Giovanni19B16088ASD ARCHERY TEAM SAN GIOVANNIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FISSORE Matteo37C01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FOGLI Francesco16D04037AR.CO. MONZAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FOGLIO Alessia29D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FOGO Giancarlo23B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FONTANA Andrea43B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FONTANINI Giulia28B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FORTIN Davide17A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FORTUNATO Anna3B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANCESCHELLI Stefania25B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANCESCONI Caterina32C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRANCESCONI Maddalena5D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRANCHINI Irene30B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANDI Jasmil33C03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRANGILLI Carla27B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRANGILLI Michele36B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRASSATI Lorenzo11A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FREDDI Augusto18B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FREGNAN Elia35C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FREGNAN Elia50D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRIGERI Maura28D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FRIGERIO Enrico37C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
FRIGERIO Stefano42D04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FUBIANI Jessica28B04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FUBIANI Paolino17D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
FUCHSOVA Fabio47A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FUGA Ludovico9B06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALFIONE Marco5A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALIAZZO Marco37A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALIMBERTI Angela14C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GALLARATE Luca50B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GALLI Giacomo39D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GALLI Giacomo49D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GARBUJO Benedetta31C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GAVIOLI Enrico13B08077KI OSHI ARCHERY SIGMAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GAZZELLA Gioele2A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GAZZELLONI Marcello20A12010CASTELLI ROMANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIACCHERI Tanya Giada25A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GIACCHI Marcello48A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIOBERTI Giorgio22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIOMMONI Filippo47A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIORI Lorenzo39C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIRARDI Enzo44C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIROLAMI Concetta15B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GIROLAMI Concetta17A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GIULIODORI Emanuel44D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GNOCCHI Laura13A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GOGGIOLI Anna Maria14B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GOGGIOLI Anna Maria34B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GOLFETTO Miriam31D06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GOLFIERI Marco18B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GOMIERO Luca18D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio36D04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro23A04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GRASCELLI Giulia3C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GRECO Pietro41C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GREGORI Simonetta32A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
GUERRA Simone12A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
GUIDETTI Sara32B01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
H - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HERVAT Karen1A07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
HUETTER Hannah4C21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
IMBALZANO Giacomo44C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
IORIATTI Cristina26A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
KANITZ Giulia6A07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
KODERMAZ Massimo7C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
KULCHYTSKA Khrystyna33A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LA BRUNA Alessandra32B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LAMBERTI Antonio44A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LANDI Valter24B09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LANDI Vanessa25C09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LAPENNA Nicolo'35B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LARGHER Aldo25B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LAURIA Raffaele25C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LEGGIERO Luigia7B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LELLI Rachele28D09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LEOTTA Andrea39D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LIBERALATO Francesco18D06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LIBERO Emanuela Barbara29B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LICARI Davide49A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LIMATOLA Raffaele10C15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LIONETTI Pia Carmen Maria25C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LOGIGAN Simone39A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LONGO Laura28A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LOSSO Marco23B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUBRANO Livia8D15070ASD ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUGLIO Alberto18B04060ARCIERI DELL`AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUI Laura14D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LUNARDELLI Alberto41D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LUNELLI Domenico23B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LUPO Paolo43B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LUPONETTI Raimondo20B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LUTI Elena3C09009ARCIERI LIVORNESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
LUVISETTO Alberto36A06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
LUVISETTO Alberto48D06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MACCHIAVELLI Roberta32D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MAGNANI Gioele46C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MAGRINI Emanuele48C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MAIOCCHI Pietro42A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MALAFRONTE Cameron20B06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MAMMI Giulia25B08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MAMMI Giulia34C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MANCIONE Filippo21C04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MANDIA Claudia25A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MANDIA Massimiliano36C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MANGERINI Alessio16C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MANNU Roberto16C12010CASTELLI ROMANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MARCACCINI Marco11B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MARCACCINI Simone17B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MARCANTOGNINI Luca15A10015ARCIERI BRIGATA FELTRIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MARCHETTI Gianluca47B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCHETTI Marco50B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCONI Claudio23A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARESCA Alessandro10A19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARINI Marcello45C04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MARINIELLO Pasquale39B15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MARTINI Sara33D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MARTINO Eleonora4B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MASCOLO Leonardo12C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MASELLA Massimiliano22B08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MASIERO Pierpaolo17C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MASINI Federico40D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MASTRACCHIO Fulvia14C12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MATTEUCCI Arturo52B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTEUCCI Maurizio22A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTIUCCI Alfonso42A13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATZUTZI Noemi4A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MATZUTZI Noemi30A01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MAZZI Stefano39A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MELCHIONNA Giusj26D15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MELLANO Edoardo42A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MELLINATO Francesco46D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MELLINATO Michele10A07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MELOTTO Luca37D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MEMEO Stefano Andrea38C16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MENEGOLI Elena31A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MENEGOTTO Luna2A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MERCANTI Camilla9A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MERCANTI Giulia7D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MERCURI Manuela2A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MESSERCOLA Luna33B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MICHELI Francesca1B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MIETTO Michele45B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MIOR Viviano5D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MISURI Chiara3A03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MOBIGLIA Luigi6D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MODENINI Mattea36A06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MOIO Riccardo21B12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MOLFESE Fabio43D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MONEGO Andrea35D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MONTAGNONI Maria Stefania14B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MONTANINO Luigi15B15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MONTI Mirko44D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MORELLO Marco37B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MORETTO Katia28A04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MORGUT Fabio7B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MORINI Palmiro46C090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
MULLIRI Dario19A21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MUOLLO Maria Chiara8C15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MUSELLI Cesare44B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MUSOLESI Federico37A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
MUTTON Diana17B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MUZZIOLI Andrea18A08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDON Pietro14B04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
NATALI Alessandro10D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NENCIONI Michele10B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NERI Ifigenia34D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
NESPOLI Mauro36A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
NOCETI Alessio12A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NOSALIENE Dangerùta27A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
NOTARANGELO Leonardo18C12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
NOZZOLILLO Gelsomina8B15100ASD ARC. APHRODITEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ONGARO Alessandro11C06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ORRU' Simone8B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ORSAIA Alessandro Alberto43C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PAGANIN Andrea19C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PAGNONI Federico38C04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PALAZZI Luca38C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PALONI Maurizio22C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PANICO Federico17B01004ARCIERI CITTÀ DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PAPA Alessio7D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PARDINI Leonardo10C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PARENTI Andrea38B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PARIS Tito19A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PARZIALE Carmela36D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PASCARU Lidia Sabina3B01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PASQUALUCCI David5B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PEDRI Caterina33C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PENZO Giuseppe23A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERABONI Marco44B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERACINO Francesca30A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PERCIBALLI Marcella16B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PERNAZZA Cristina30C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PERONO CACCIAFUOCO Rebecca10D01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PERUZZINI Franz49B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PETRACCO Emanuele9C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PETRACCO Michele13B07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PIANESI Lorenzo44C10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PICCHIO Luca41B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PIERPAOLI Luca45B10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PINNA Mariagrazia31A06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PISANO Serena32C13008AQUILA REALEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PIVARI Simone48B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PIVARI Simone51A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
POLIDORI Jacopo41B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
POMPEO Antonio38D20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PONZIANI Rita27D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PORRU Giulia4C06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PORTA Luigi43C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PORZI Alessio43D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PRADETTO BATTEL Ludovica2D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
PRIOLO Marco50A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
PROIETTO Daniele42D12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
QUINTANO Mauro52C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RACCA Lorenzo36B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RALLI Paolo8A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
REBAGLIATI Chiara26B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
REGNICOLI Martina1B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RET Sara26A07005A.S.D. COMP. ARCIERI ISONZOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RICCA Irene9C04147ARCIERI ALTO SEBINOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RIGO Luigina16C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
RISOLUTI Rachele1C12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RIVAROLI Cristiano6B03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROLANDO Aiko4A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLANDO Alarico12D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLLE Alessandro22A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROLLE Stefania29A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ROMAN ZOTTA David41D07017ARCIERI MANIAGOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROMANO Chiara2C15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROMOLI Marina12D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSADA Annalisa34B06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSSELLI Alfonso9A15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSSI Elena15A05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ROSSI Maurizio42B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROSSO Enrico48D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROTA Althea3B04066ARC. MILANO 3 ASDAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ROTA Gaia1A04147ARCIERI ALTO SEBINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ROTA Giorgia6C04147ARCIERI ALTO SEBINOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ROVERA Claudio18C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
RUBECHINI Francesco50D09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RUFFINO Cristina8A01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
RUGGERI Antonino8C19096POL GENIUS TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SACCHET Valeria12A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SAGULO Luca40B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SALA Camilla29D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SALA Claudia35D03001A.G.A.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SALLEI Enrico7A08067ARC. BASSO RENO A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SALTARELLI Riccardo41A12067ARCADIA A.S.C.S.DIL.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SANCHINI Anna Maria6B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SANTI Matteo45A11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SANTORO Federica1C07005A.S.D. COMP. ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SANTORO Leonardo42C12098A.S.D. ZAC ARCHERYArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARNO Michele14D15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARTORELLO Manuel42B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SARTORI Eleonora8B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SARTORI Guendalina24B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SASIA Gabriella28C01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SAVARESE Stefania36C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SAVI Nicolo'12B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCANDALETTI Elia22C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCHIAVON Lara27A06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCHIAVON Lara33D06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCHIAVONE Vincenzo42D15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCHIAVONI Caterina2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCHIEDA Lorenzo48A04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCIARRA Lorenzo15C12010CASTELLI ROMANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCIUTTO Daniela34C03001A.G.A.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SCOLARI Antonio6B04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCOLLO Paolo53B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SCOMMEGNA Sabrina29B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCOPPA Claudio43C10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SCOTTON Asja5B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCRIBANI Adriano40C19048A.S.D. GOLD ARROW 89 ARCHERY CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SCURSATONE Elena9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SCUTIGLIANI Luca16A12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SECCI Adele3A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SERANTONI Giovanni49C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SERVIENTE Paola32B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SEVERI Oreste20C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SIMONELLI Alberto40C13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SISTOPAOLO Francesco39D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPANO Viviana30C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SPANU Patrizia14A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPARNACCINI Francesco14A11027ARCIERI CITTÀ DI TERNIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
SPERA Alessia27C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPERA Loredana1B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
SPINELLI Paolo20D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
STEFANI Matteo38B09066KENTRON DARDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
STORTI Umberto40A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
STRADA Gabriele18A01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
STUCCHI Amalia14A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SURACE Massimiliano24C04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SUT Jesse5A06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAMBURINI Mirna33B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TANSELLA Francesca25D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TARANTINO Marco48C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TARDARELLI Mattia12C10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
TARSI Alberto21B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TASSAN Mangina Dante26B04072MIRASOLE - CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TAYLOR Julia4B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TEBALDINI Giovanni17C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TEDESCHI Ivan45C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TEMPERINI Tiziana31C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TEOBALDELLI Ivan47D10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TESSITORE Nicola42C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TESTA Giancarlo19C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TESTONI Jessica29A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TICCI Fabio19D09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TOAIARI Laura30D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TONELLI Amedeo38D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TONETTA Elena24C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TONIOLI Marcella27B04144ARCIERI FRANCIACORTAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TOPPI Fiorenza31B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TORMEN Tommaso21C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
TOSCO Antonio53A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
TOSO Francesco41C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
TOZZI Aurora3A09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TULLINI Michele11B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
UGGERI Matteo47D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VAILATI Facchini Francesca27D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VAILATI Facchini Francesco20B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VALEEVA Natalia24A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VALENTI Luca38D08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VASSALLO Pasquale20A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VELLA Noemi35B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VENANZI Giorgio46A11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VENTURELLI Alberto46A08077KI OSHI ARCHERY SIGMAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VENTURELLI Manuela36B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VENUTO Luana33A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VERGA Francesco45D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VERONESI Sara6D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VESSI Simonetta13D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VIECELI Andrea37D01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VIOLI Sara24D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
VISCARDI Viviana7C15070ASD ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
VOZZA Antonio13A15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZACCAGNINI Tonino19B12010CASTELLI ROMANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZAGAMI Alberto36D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZANI Pasqualino22A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZANNETTINI Paolo43B15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZARA Antonio24A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ZIGGIOTTO Luca38A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZOLI Enrica28B08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZUFFI Aldo17A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico JSM
ZUFFI Sofia31B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi
ZUFFI Veronica27C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Allievi e Ragazzi