Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | ||||||
FUSCHINI Marco | 12C | Arco Compound Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
GHETTI Melania | 7C | Arco olimpico Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
GRASSI Mirko Sebastian | 7A | Arco olimpico Allievi Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MAGLI Marco | 11A | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
PADOVANI Angela | 1A | Arco Nudo Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
PALMIERO Concettina | 6D | Arco olimpico Senior Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
PIZZI Simone | 9A | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
PUTZU Giovanni | 9A | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
RAVAIOLI Luca | 12B | Arco Compound Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
SOGLIA Silvia | 5B | Arco olimpico Senior Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
TOZZOLA Eleonora | 3D | Arco olimpico Senior Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
TOZZOLA Marcello | 10B | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | ||||||
BENFENATI Alessandro | 1C | Arco Nudo Junior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
BENFENATI Veronica | 6C | Arco olimpico Senior Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
BOSCO Augusto Antonio | 7C | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
CALBUCCI Daria | 5D | Arco olimpico Ragazzi Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
DEGLI ESPOSTI Loris | 2D | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
ERROI Alessandro | 10B | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
LAZZARO Alice | 1A | Arco Nudo Allieve Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
MARCHESINI Giancarlo | 3B | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
SANDROLINI CORTESI Federica | 5C | Arco olimpico Ragazzi Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
SERRA Francesco | 10C | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
SIOTTO Luigi | 2C | Arco Nudo Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SIOTTO Paolo | 6B | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
ZANNA Margot | 5A | Arco olimpico Ragazzi Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
08015 - A.S.D. QUARRY | ||||||
ARFELLI Floriana | 10A | Arco olimpico Master Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
BONOLI Giuseppe | 8A | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
CANESTRINI Moreno | 5C | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
ORBIGLIOLI Giuseppe | 4C | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SALLUSTIO Carlo Paolo | 8B | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08026 - ARCIERI CESENA | ||||||
BAGNI Daniele | 8C | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
GALLINUCCI Armando | 9B | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA | ||||||
BALZANI Mauro | 6A | Arco olimpico Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
BOSCO Bruno | 9D | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
GENTILI Luca | 8A | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MAGLI Massimo | 7D | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SAMA Marcello | 3B | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
TARANTOLA Thomas | 11C | Arco olimpico Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D | ||||||
LEONE Luca | 3C | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08056 - LANDA TEAM | ||||||
BAIESI Giovanna | 8D | Arco olimpico Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
DONINI Luca | 11A | Arco olimpico Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
IABOLI Carla | 7B | Arco olimpico Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MELLONI Paola | 6B | Arco olimpico Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SANTI Angela | 9C | Arco olimpico Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SERRA Emanuele | 5A | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08057 - ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI | ||||||
CHIUDAROLI Massimo | 9B | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
GIULIANI Mario | 8C | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI | ||||||
ARZILLO Stefano | 6D | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
PEDE Mario | 6C | Arco olimpico Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
TAGLIAFERRI Gabriele | 6A | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
UDINE Fabio | 7A | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08077 - KI OSHI ARCHERY | ||||||
CAMPEGGI Floriana | 4A | Arco Nudo Senior Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
CERVI Luigi | 12A | Arco Compound Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
FRANCHINI Villiam | 1C | Arco Nudo Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
GUIDI Giampaolo | 11D | Arco Compound Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
KSIAZEK Teresa Irena | 12B | Arco Compound Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
RAIMONDI Antonio | 12D | Arco Compound Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
TORDI Roberto | 2A | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
VENTURELLI Alberto | 12D | Arco Compound Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
VENTURELLI Giuliano | 11C | Arco Compound Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08078 - ASD CASTENASO A. T. | ||||||
BIAVATI Roberto | 2B | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
BISACCHI Sergio | 8D | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
FINI Massimo | 7B | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
GAMBERINI Davide | 9D | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
SEQUI Iacopo | 10D | Arco olimpico Junior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08081 - RE BERTOLDO | ||||||
CURATI Lisa | 10A | Arco olimpico Junior Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
DELLA ROSSA Paolo | 10C | Arco olimpico Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MONTANARI Fabio | 2D | Arco Nudo Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MONTANARI Giacomo | 4A | Arco olimpico Ragazzi Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
MONTANARI Marco | 11D | Arco Compound Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
PECORARO Giovanni | 9C | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
SIMONETTI Licia | 4D | Arco olimpico Ragazzi Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
SIMONETTI Luca | 8B | Arco olimpico Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
TIOLI Matteo | 7D | Arco olimpico Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
TIOLI Nicolo' | 5B | Arco olimpico Ragazzi Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE | ||||||
BECCHELLI Patrizia | 1B | Arco Nudo Senior Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
GASPERINI Luciano | 11B | Arco Compound Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
LANCELOTTI Davide | 4C | Arco Nudo Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
LORENZI Marilena | 4B | Arco Nudo Senior Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
MARTINELLI Marcello | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
QUERZE' Luisella | 12A | Arco Compound Master Femminile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
08089 - ARCIERI DELLA RUPE | ||||||
CASSOLI Nicola | 3A | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
CIONNA Federica | 1D | Arco Nudo Master Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
DEPIETRI Alessia | 1B | Arco Nudo Junior Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
DEPIETRI Fabio | 2C | Arco Nudo Master Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
FRECCERO Laura | 3D | Arco Nudo Senior Femminile | 1 Domenica Mattina | |||
ZANNA Matteo | 4D | Arco Nudo Senior Maschile | 1 Domenica Mattina | |||
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | ||||||
FABRIZIOLI Lorenzo | 4B | Arco olimpico Ragazzi Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
FABRIZIOLI Roberto | 5D | Arco olimpico Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO | ||||||
VENTURELLI Alberto | 12D | Arco Compound Senior Maschile | 2 Domenica Pomeriggio | |||
10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESARO | ||||||
MASCOLO Carmine | 2A | Arco Nudo Master Maschile | 2 Domenica Pomeriggio |