ALBERGHINI Michele | | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
AMABILE Fabio | | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico |
AMMIRABILE Mariateresa | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Master Femminile | turno unico |
ANDREOTTI Valentina | | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Arco Compound Senior Femminile | turno unico |
ANDRETTA Raffaele | | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
BACCHIN Davide | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
BAGNI Daniele | | 08026 - ARCIERI CESENA | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
BAZZICHETTO Elisa | | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | Arco Compound Junior Femminile | turno unico |
BAZZICHETTO Renato | | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
BELLO Daniele | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
BELLOSO Marco | | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
BETTERO Paolo | | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
BOSCOLO Daniele | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
BREGGION Francesca | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Junior Femminile | turno unico |
CAODURO Fabio | | 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
CAODURO Flavio | | 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI | Arco Compound Junior Maschile | turno unico |
CASTORINA Antonio | | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
CATTARIN Marco | | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
CHECCHINATO Daniele | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
CHIUSSO Cristiano | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
CONDOTTA Lorenzo | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Allievi Maschile | turno unico |
CONTE Martina | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Ragazzi Femminile | turno unico |
FABIANO Clarissa | | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | turno unico |
FABIANO Viviana | | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | Arco olimpico Ragazzi Femminile | turno unico |
FACCHINI Pietro | | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | Arco olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
FACCHINI Stefano | | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
FACCIN Paolo | | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
FACCIONI Giuliano | | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
FAROLINI Valentina | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Senior Femminile | turno unico |
FAVERO Ruggero | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
FERRARESE Nicola | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
FERRAZZO Michele | | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
FIORE Margherita | | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | Arco olimpico Ragazzi Femminile | turno unico |
FORTUNATI Ugo | | 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
FURLAN Enrico | | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
GALBIER Giacomo | | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
GALLINUCCI Armando | | 08026 - ARCIERI CESENA | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
GALLO Caterina | | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | Arco olimpico Ragazzi Femminile | turno unico |
GIACOMINI Danilo | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
GIROTTO Giorgio | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
GORI Angelo | | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | Arco olimpico Junior Maschile | turno unico |
LA PERNA Biagio Jacopo | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
LANZO Isidoro | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
LORENZI Marco | | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | Arco Compound Allievi Maschile | turno unico |
LUCIANI Enrico | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
LUNARDELLI Alberto | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
LUNARDELLI Luca | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
PACELLI Lorena | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco Nudo Senior Femminile | turno unico |
PADOVAN Nicola Vittorio | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
PANTANO Diego | | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | Arco Compound Master Maschile | turno unico |
PARISE Fabio | | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
PARISE Matteo | | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico |
PELLEGRINELLI Michele | | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | Arco Compound Senior Maschile | turno unico |
PERIN Federico | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
PERINOTTO Elena | | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | Arco Compound Allieve Femminile | turno unico |
PRIOR Paolo | | 06069 - ASD ARCIERI REAL | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
SANDRE Gioele | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Ragazzi Maschile | turno unico |
SCARPARO Niccolo' | | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | Arco olimpico Giovanissimi Maschile | turno unico |
SERRA Emanuele | | 08056 - LANDA TEAM | Arco olimpico Master Maschile | turno unico |
SOSSELLA Lauro | | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
STEVANATO Gaia | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | turno unico |
STOCCO Lorenzo | | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | Arco olimpico Senior Maschile | turno unico |
STROLIGHI Odoardo | | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | Arco Compound Master Maschile | turno unico |