CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
A.S.D. ARCIERI FAENTINI (08016)
Piazzale Tambini 5
- FAENZA, from 15-02-2020 to 16-02-2020
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
Assoluti Arco Nudo Maschile
 
Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1CHIOSSI Giovanni08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D526-26766
2MONTANARI Fabio08081Re Bertoldo523-46762
3MORINI Alessandro08032A.S.D. Ypsilon Arco Club535-16606
4RABITTI Luca08043A.S.D. Arcieri Orione525-37620
5BARBATI Alberto08076Xl Archery Team502-77(0) 5
5BRAGLIA Daniele08032A.S.D. Ypsilon Arco Club518-56(0) 5
7MARCHI Noris08062Arcieri del Bosco511-66(0) 2
8VALLI Claudio08076Xl Archery Team499-96(0) 0
9GABBI Roberto08032A.S.D. Ypsilon Arco Club498-103
9LO NERO Pietro08107Asd Arco Club Riccione493-141
9MORELLI Dario08016Arcieri Faentini499-84
9SIVIERI Ettore Luigi08078ASD Castenaso A. T.492-150
9TOGNETTI Carlo08032A.S.D. Ypsilon Arco Club495-134
9TURCHI Eros08077Ki Oshi Archery497-110
9VENTURELLI Giuliano08077Ki Oshi Archery491-160
9VERRI Remo08110Asd Hunter Archery Team496-120
17PIZZI Simone08003Arcieri Bizantini A.S.D.490-17
18GIOMMONI Moreno08006A.S.D. Arcieri Felsinei487-18
19COZZOLINO Pasquale08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D485-19
20TORRICELLI Graziano08110Asd Hunter Archery Team484-20
21ROMA Roberto08046A.S.D. Arc.Laghesi483-21
22MORI Corrado08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D482-22
23MORISCO Francesco08032A.S.D. Ypsilon Arco Club481-23
24CARAMASCHI Milo08032A.S.D. Ypsilon Arco Club467-24
25LEONE Luca08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D467-25
26MARTINELLI Marcello08085Asd Arcieri Del Forte463-26
27GIGLIOLI Mirko08032A.S.D. Ypsilon Arco Club457-27
28FACCIOLI Alessandro08085Asd Arcieri Del Forte455-28
29VENTURELLI Mattia08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D451-29
30LANCELOTTI Davide08085Asd Arcieri Del Forte450-30
31GIUNCHI Paolo08046A.S.D. Arc.Laghesi450-31
32SIOTTO Luigi08006A.S.D. Arcieri Felsinei441-32
33MASSANI Ugo Marco08107Asd Arco Club Riccione440-33
34BERTUZZI Simone08081Re Bertoldo439-34
35DAVIDDI Andrea08076Xl Archery Team437-35
36RINALDI Roberto08078ASD Castenaso A. T.436-36
37TORDI Roberto08077Ki Oshi Archery434-37
38MELANDRI Mauro08016Arcieri Faentini432-38
39TADDEI Luigi08107Asd Arco Club Riccione432-39
40FRANCHINI Villiam08077Ki Oshi Archery431-40
41BARANI Pietro08032A.S.D. Ypsilon Arco Club425-41
42TORRI Michele08107Asd Arco Club Riccione423-42
43ZANELLATO Ivan08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo414-43
44PELICCHI Marco08006A.S.D. Arcieri Felsinei408-44
45PINOTTI Nicola08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D407-45
46LODI Pierluigi08078ASD Castenaso A. T.406-46
47GIROTTI Andrea08078ASD Castenaso A. T.386-47
48LUCCARINI Walter08107Asd Arco Club Riccione365-48
49BIAVATI Roberto08078ASD Castenaso A. T.342-49
50BENFENATI Alessandro08006A.S.D. Arcieri Felsinei339-50
51DI NATALE Domenico08016Arcieri Faentini328-51
52CILOTTI Matteo08030Arcieri. M.A.Sf.300-52