CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020 EMILIA ROMAGNA
08016-A.S.D. ARCIERI FAENTINI
Piazzale Tambini 5 - FAENZA - 2020-02-15/2020-02-16
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA2A
CHIAVARINI Eleonora08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO3B
LAZZARO Alice08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO3A
GRANDI Maria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA3B
BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA3C
BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO4B
BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO3C
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO3D
VALENTI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO4A
TRAIANO Elvira08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA3° TURNO DOMENICA MATTINA2B
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA1B
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA1A
VARVARO Maria08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA3A
COCCHI Elisabetta08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA9D
BARBIERI Lisetta08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE1° TURNO SABATO MATTINA9C
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE3° TURNO DOMENICA MATTINA1D
SASSI Simona08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE3° TURNO DOMENICA MATTINA1C
DEL PIZZO Cristina08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS3° TURNO DOMENICA MATTINA4C
MONTEMAGGI Alessandra08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS3° TURNO DOMENICA MATTINA3D
PIREDDA Maria Lucia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA4A
ANGF - Arco Nudo Giovanissimi Femminile
LEONE Gaia08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° TURNO SABATO MATTINA3A
ANGM - Arco Nudo Giovanissimi Maschile
SERENI Filippo08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° TURNO SABATO MATTINA3C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
PIZZI Simone08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA8D
BENFENATI Alessandro08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO5A
GIOMMONI Moreno08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO8A
PELICCHI Marco08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI1° TURNO SABATO MATTINA8C
SIOTTO Luigi08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO7A
DI NATALE Domenico08016 - ARCIERI FAENTINI3° TURNO DOMENICA MATTINA8D
MELANDRI Mauro08016 - ARCIERI FAENTINI2° TURNO SABATO POMERIGGIO5D
MORELLI Dario08016 - ARCIERI FAENTINI3° TURNO DOMENICA MATTINA2C
ZANELLATO Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO1° TURNO SABATO MATTINA3B
CILOTTI Matteo08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO5B
BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO5C
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA5B
CARAMASCHI Milo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA4D
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO6B
GIGLIOLI Mirko08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO6A
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA5A
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO7B
TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA7D
RABITTI Luca08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA7B
GIUNCHI Paolo08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI2° TURNO SABATO POMERIGGIO7D
ROMA Roberto08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI3° TURNO DOMENICA MATTINA8A
CHIOSSI Giovanni08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA6B
COZZOLINO Pasquale08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° TURNO SABATO MATTINA5C
LEONE Luca08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° TURNO SABATO MATTINA6C
MORI Corrado08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° TURNO SABATO MATTINA7B
PINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA4B
VENTURELLI Mattia08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA8C
MARCHI Noris08062 - ARCIERI DEL BOSCO3° TURNO DOMENICA MATTINA6C
BARBATI Alberto08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA4B
DAVIDDI Andrea08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA4D
VALLI Claudio08076 - XL ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA6D
FRANCHINI Villiam08077 - KI OSHI ARCHERY2° TURNO SABATO POMERIGGIO7C
TORDI Roberto08077 - KI OSHI ARCHERY1° TURNO SABATO MATTINA5B
TURCHI Eros08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA6A
VENTURELLI Giuliano08077 - KI OSHI ARCHERY2° TURNO SABATO POMERIGGIO8B
BIAVATI Roberto08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA8A
GIROTTI Andrea08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA4A
LODI Pierluigi08078 - ASD CASTENASO A. T.2° TURNO SABATO POMERIGGIO6D
RINALDI Roberto08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA7C
SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA5C
BERTUZZI Simone08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO6C
MONTANARI Fabio08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA5D
FACCIOLI Alessandro08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE1° TURNO SABATO MATTINA4C
LANCELOTTI Davide08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE2° TURNO SABATO POMERIGGIO4C
MARTINELLI Marcello08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE3° TURNO DOMENICA MATTINA7C
LO NERO Pietro08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA7A
LUCCARINI Walter08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA6A
MASSANI Ugo Marco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA8B
TADDEI Luigi08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA8B
TORRI Michele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO4D
TORRICELLI Graziano08110 - ASD HUNTER ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA7D
VERRI Remo08110 - ASD HUNTER ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA6D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BERTOCCHI Chiara08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO30D
RICCI Elisa08016 - ARCIERI FAENTINI3° TURNO DOMENICA MATTINA22D
LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA22A
PARZIALE Carmela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA24D
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA24B
SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA22C
AZZI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI3° TURNO DOMENICA MATTINA23B
ZAPPATERRA Marinella08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI3° TURNO DOMENICA MATTINA24A
KSIAZEK Teresa Irena08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA23D
BENINI Sara08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA24C
GOGGIOLI Anna Maria08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA23C
VALLIERI Ketti08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA23D
QUERZE' Luisella08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE2° TURNO SABATO POMERIGGIO30B
TAVELLA Marina08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA26A
VIGNOLI Giorgia08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA23B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BARONCINI Michele08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA28B
COSTANTINI Denis08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA27C
FUSCHINI Marco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA26B
RAVAIOLI Luca08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA27A
CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO30A
GOVONI Davide08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE3° TURNO DOMENICA MATTINA29B
CANESTRINI Moreno08015 - A.S.D. QUARRY1° TURNO SABATO MATTINA26C
BASSI Andrea08016 - ARCIERI FAENTINI2° TURNO SABATO POMERIGGIO28B
CASADIO Luca08016 - ARCIERI FAENTINI2° TURNO SABATO POMERIGGIO29B
MELANDRI Simone08016 - ARCIERI FAENTINI3° TURNO DOMENICA MATTINA25B
ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA30B
BELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA26D
CURTI Diego Silvio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA28C
FIORANI Fabio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA26B
FREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA25A
LUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA29D
PINI Andrea08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA23A
RAIOLA Stefano08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA30C
ORDINE Reginaldo08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO28A
ZAMBELLI Massimiliano08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO29C
MAGNANI Gioele08026 - ARCIERI CESENA2° TURNO SABATO POMERIGGIO30C
MAGNANI Raffaele08026 - ARCIERI CESENA2° TURNO SABATO POMERIGGIO28C
BATTISTINI Fabio08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA26C
BIGONI Francesco08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI3° TURNO DOMENICA MATTINA22B
CAMURATI Matteo08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA28D
GOBBI Riccardo08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA27B
GOLFIERI Marco08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA26A
LAURENZANO Bruno08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA29C
MUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA25D
PERGREFFI Paolo08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA30A
VENTURELLI Alessandro08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D3° TURNO DOMENICA MATTINA29A
VITALE Marco08064 - ASD ARCIERI MONTALE2° TURNO SABATO POMERIGGIO27B
DELSANTE Emanuele08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA28C
BAIADA Giacomo08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA27D
BALDACCINI Simone08077 - KI OSHI ARCHERY1° TURNO SABATO MATTINA24B
CERVI Luigi08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA28A
GUIDI Giampaolo08077 - KI OSHI ARCHERY3° TURNO DOMENICA MATTINA27A
VENTURELLI Giuliano08077 - KI OSHI ARCHERY1° TURNO SABATO MATTINA25B
BONELLI Giovanni08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA28D
GENNARI Marco08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA27D
TEDESCHI Ivan08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA25C
GASPERINI Filippo08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE2° TURNO SABATO POMERIGGIO27D
GASPERINI Luciano08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE2° TURNO SABATO POMERIGGIO28D
ZUNTINI Claudio08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE1° TURNO SABATO MATTINA27C
GABOSSI Roberto08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL1° TURNO SABATO MATTINA25D
ARGIROPOULOS Andreas08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA28B
BALDASSARRE Mauro08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA25A
GUALANDI Luca08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA26D
LIBANORI Francesco08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA28A
MARCHI Alessio08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA24C
VIGNOLI Fabrizio08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA24A
GOBBI Tommaso08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO27C
COSM - Arco Compound Senior Maschile
VENTURELLI Alberto09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO2° TURNO SABATO POMERIGGIO29A
BELLONI Fabrizio22001 - ARCIERI DEL TITANO1° TURNO SABATO MATTINA27B
CARAFA Marco22001 - ARCIERI DEL TITANO2° TURNO SABATO POMERIGGIO29D
ROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANO1° TURNO SABATO MATTINA24D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FUSCHINI Sofia08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA9A
GHETTI Melania08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA21B
SOGLIA Silvia08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA21C
TOZZOLA Eleonora08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA22A
ALBONETTI Giorgia08016 - ARCIERI FAENTINI1° TURNO SABATO MATTINA22B
CASANOVA Patrizia08016 - ARCIERI FAENTINI2° TURNO SABATO POMERIGGIO18B
BOTTI Erika08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA11B
DERIU Viviana08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO2° TURNO SABATO POMERIGGIO19D
GRISENDI Annalisa08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA12A
RABITTI Alice08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO1° TURNO SABATO MATTINA21A
PEDRAZZI Elena08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO18C
BABINI Erica08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO18A
LEONI Fiorella08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO19A
MORGANTI Benedetta08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO17A
ZOLI Enrica08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO19C
BARALDI Marika08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO9D
BORGHI Asia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO9C
BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO17D
MORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO10A
ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB3° TURNO DOMENICA MATTINA13D
ZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO8C
TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI3° TURNO DOMENICA MATTINA10A
BAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA13B
MELLONI Paola08056 - LANDA TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA11D
SANTI Angela08056 - LANDA TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA13C
BETTINELLI Lisa08078 - ASD CASTENASO A. T.2° TURNO SABATO POMERIGGIO18D
BUFFAGNI Anna08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA10D
DI PASQUALE Carla08078 - ASD CASTENASO A. T.2° TURNO SABATO POMERIGGIO20A
FORTINI Paola08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA22C
FRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA10D
PASSARELLA Nicole08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA10C
ROMAGNOLI Elena08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA12D
SIMONI Edi08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA9D
BARBIERI Cristina08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA13A
BERTUZZI Sofia08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO13A
CURATI Lisa08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO17B
GHEDINI Sofia08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO9B
MASINI Martina08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO14A
NICOLI Clelia08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA12C
SIMONETTI Licia08081 - RE BERTOLDO1° TURNO SABATO MATTINA20A
TIBIRNA Anastasia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE1° TURNO SABATO MATTINA20B
CAPACCI Alessia08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA20C
PELLEGRINI Daniela08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS3° TURNO DOMENICA MATTINA10B
FEHERVARI Lea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO10B
IONASCU Giulia Maria08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO13C
KRAJNJANAC Dijana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO19B
MANGANO Mia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO14C
MORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA10A
ROSSI Isotta08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO8D
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA9B
BAJNO Francesca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA9C
CAMBO' Ramona08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA11A
CASALI Emma08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO13D
DORETTO Giada08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA11C
GIORDANO Alessia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO9A
MICHALEK Anna08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO13B
PALAZZI Silvia Nicoletta08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA10C
ROVERSI Ines08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA14B
TONOLINI Laura08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO17C
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile
CASALE Beatrice08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO2D
MERIGHI Sara08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO1D
PECCI Rebecca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO2C
PERUZZI Noemi08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO1C
ROSSI Irene08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO1B
IOVINE Lucia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO2B
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile
AMADORI Matteo08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA2A
UNGARELLI Umberto08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA2C
CHERUBINI Diego08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO1A
GAMBUTI Leonardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO2A
NICOLAI Daniele08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD1° TURNO SABATO MATTINA2B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
CANALI Riccardo08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA14D
CORSINI Niccolo'08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO16A
FARINELLA Alessandro08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA15D
GRASSI Mirko Sebastian08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO15D
MAGLI Marco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° TURNO SABATO MATTINA13D
PIZZI Simone08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA17D
RONZITTI Fabrizio08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO24D
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° TURNO DOMENICA MATTINA16D
POZZI Giacomo08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO22B
SERRA Francesco08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO20C
STOJMENOV Petar08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° TURNO SABATO POMERIGGIO20B
MALAVASI Cristiano08014 - ARCIERI RE ASTOLFO3° TURNO DOMENICA MATTINA16A
ORBIGLIOLI Giuseppe08015 - A.S.D. QUARRY1° TURNO SABATO MATTINA18C
PASQUALI Luca08016 - ARCIERI FAENTINI1° TURNO SABATO MATTINA15C
PISONI Luciano08016 - ARCIERI FAENTINI1° TURNO SABATO MATTINA17B
RAVA Gianluca08016 - ARCIERI FAENTINI2° TURNO SABATO POMERIGGIO23B
CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO2° TURNO SABATO POMERIGGIO21B
CONTINI Francesco08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO2° TURNO SABATO POMERIGGIO23A
PICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA20D
ROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA20A
SCALTRITI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO3° TURNO DOMENICA MATTINA21B
ZUCCOLI Dario08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO2° TURNO SABATO POMERIGGIO23C
DRAGHICI Gabriel08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO14D
FLORIS Davide08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO24A
PRANDINI Fabrizio08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.2° TURNO SABATO POMERIGGIO21A
BAGNI Daniele08026 - ARCIERI CESENA2° TURNO SABATO POMERIGGIO25A
COLLINI Giampiero08026 - ARCIERI CESENA2° TURNO SABATO POMERIGGIO25D
GALLINUCCI Armando08026 - ARCIERI CESENA2° TURNO SABATO POMERIGGIO26C
CANGINI Alessandro08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO23D
RICCI Cristiano08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO22C
RICCI Mirko08030 - ARCIERI. M.A.SF.2° TURNO SABATO POMERIGGIO12C
CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO12A
MUSSINI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO11A
SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB2° TURNO SABATO POMERIGGIO20D
BALZANI Mauro08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA2° TURNO SABATO POMERIGGIO24B
BOSCO Bruno08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA2° TURNO SABATO POMERIGGIO26D
GENTILI Luca08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA2° TURNO SABATO POMERIGGIO27A
MAGLI Massimo08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA2° TURNO SABATO POMERIGGIO25C
TARANTOLA Thomas08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA2° TURNO SABATO POMERIGGIO21C
BRAGLIA Corrado08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA17C
SERRA Emanuele08056 - LANDA TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO26B
GIULIANI Mario08057 - ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI2° TURNO SABATO POMERIGGIO26A
CASARI Umberto08062 - ARCIERI DEL BOSCO3° TURNO DOMENICA MATTINA18C
SANDRI Giovanni08062 - ARCIERI DEL BOSCO3° TURNO DOMENICA MATTINA19D
SANDRI Leonardo08062 - ARCIERI DEL BOSCO3° TURNO DOMENICA MATTINA15B
ZOBOLI Mirco Davide08062 - ARCIERI DEL BOSCO3° TURNO DOMENICA MATTINA19A
TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI1° TURNO SABATO MATTINA14C
COSTI Alessandro08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA13B
MORANDI Gianni08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA15B
SEVERI Oreste08076 - XL ARCHERY TEAM1° TURNO SABATO MATTINA15A
AZZANO Michele08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA11D
BENINI Luca08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA12C
BISACCHI Sergio08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA19D
BONATTI Marco08078 - ASD CASTENASO A. T.2° TURNO SABATO POMERIGGIO15A
CUOGHI Danies08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA20C
FINI Mario08078 - ASD CASTENASO A. T.3° TURNO DOMENICA MATTINA19C
FINI Massimo08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA18D
LODI Pierluigi08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA19A
LUGLI Alberto08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA17C
PEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA16C
RINALDI Simone08078 - ASD CASTENASO A. T.1° TURNO SABATO MATTINA11A
SEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.2° TURNO SABATO POMERIGGIO16C
DELLA ROSSA Paolo08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO21D
DRAGHETTI Alessandro08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA21A
PECORARO Giovanni08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA18B
SIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDO3° TURNO DOMENICA MATTINA17A
TIOLI Nicolo'08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO10C
ZUFFI Simeone08081 - RE BERTOLDO2° TURNO SABATO POMERIGGIO16D
BENETTI Andrea08082 - ARCIERI LA MERIDIANA3° TURNO DOMENICA MATTINA15D
CANTARELLI Emanuele08082 - ARCIERI LA MERIDIANA3° TURNO DOMENICA MATTINA14D
BALDACCIONI Stefano08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA14A
BETTINI Alvise08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA17A
BRUSCOLINI Simone08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA11B
LAURIA Michael08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA12B
MANFRONI Michele08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA13A
ROTELLA Dario08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS1° TURNO SABATO MATTINA12A
ROTELLA Fabio08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS3° TURNO DOMENICA MATTINA16C
BARBIANI Davide08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL1° TURNO SABATO MATTINA16B
SUMMA Antonino08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL1° TURNO SABATO MATTINA19C
BERTOLINO Andrea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA16A
DE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO15C
GAMBUTI Giacomo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO11B
LILLA Luca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA18D
LUPONETTI Raimondo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA17B
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA16B
PAZZINI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO22D
PECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO11C
PELLEGRINI Andrea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA14B
RICCI Fausto08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA18A
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE3° TURNO DOMENICA MATTINA14A
VATA Riccardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO12B
VERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE2° TURNO SABATO POMERIGGIO10D
ZUCCONI Gian Maria08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE1° TURNO SABATO MATTINA13C
D'AMBROSIO Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA18A
D'AMBROSIO Massimo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA21C
FERRARI Ivan08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO25B
FISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA15A
MANFREDINI Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA20B
MONTECCHI Filippo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO16B
OLEARI Enrico08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO14B
PALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA15C
PIATTI Giacomo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM2° TURNO SABATO POMERIGGIO15B
PINI Elia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA14C
SCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM3° TURNO DOMENICA MATTINA19B
OLMM - Arco olimpico Master Maschile
CINI Alessandro09016 - ARCIERI MONTALCINO2° TURNO SABATO POMERIGGIO24C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter