CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020 EMILIA ROMAGNA
08016-A.S.D. ARCIERI FAENTINI
Piazzale Tambini 5 - FAENZA - 2020-02-15/2020-02-16
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
BARONCINI Michele28BArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CANALI Riccardo14DArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CORSINI Niccolo'16AArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
COSTANTINI Denis27CArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FARINELLA Alessandro15DArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FUSCHINI Marco26BArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FUSCHINI Sofia9AArco olimpico Junior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GHETTI Melania21BArco olimpico Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
GRASSI Mirko Sebastian15DArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGLI Marco13DArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PADOVANI Angela2AArco Nudo Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PIZZI Simone8DArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PIZZI Simone17DArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RAVAIOLI Luca27AArco Compound Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RONZITTI Fabrizio24DArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SOGLIA Silvia21CArco olimpico Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
TOZZOLA Eleonora22AArco olimpico Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
TOZZOLA Marcello16DArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
BENFENATI Alessandro5AArco Nudo Junior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BERTOCCHI Chiara30DArco Compound Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CHIAVARINI Eleonora3BArco Nudo Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CORTELLA Fabio30AArco Compound Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIOMMONI Moreno8AArco Nudo Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LAZZARO Alice3AArco Nudo Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PELICCHI Marco8CArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
POZZI Giacomo22BArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SERRA Francesco20CArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SIOTTO Luigi7AArco Nudo Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
STOJMENOV Petar20BArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
GOVONI Davide29BArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08014 - ARCIERI RE ASTOLFO
MALAVASI Cristiano16AArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08015 - A.S.D. QUARRY
CANESTRINI Moreno26CArco Compound Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ORBIGLIOLI Giuseppe18CArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08016 - ARCIERI FAENTINI
ALBONETTI Giorgia22BArco olimpico Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
BASSI Andrea28BArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASADIO Luca29BArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASANOVA Patrizia18BArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DI NATALE Domenico8DArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MELANDRI Mauro5DArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MELANDRI Simone25BArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORELLI Dario2CArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PASQUALI Luca15CArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PISONI Luciano17BArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RAVA Gianluca23BArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RICCI Elisa22DArco Compound Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
ANDREOLI Enrico30BArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BELLESIA Alex26DArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BOTTI Erika11BArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CIGARINI Alessandro21BArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CONTINI Francesco23AArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CURTI Diego Silvio28CArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DERIU Viviana19DArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FIORANI Fabio26BArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FREGNAN Elia25AArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GRANDI Maria3BArco Nudo Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GRISENDI Annalisa12AArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUBRANO Primo29DArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUCENTI Daniela22AArco Compound Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PARZIALE Carmela24DArco Compound Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PICCININI Pietro20DArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PINI Andrea23AArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RABITTI Alice21AArco olimpico Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
RAIOLA Stefano30CArco Compound Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RINALDINI Maurizia24BArco Compound Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROSSI Ivan20AArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SCALTRITI Alessandro21BArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SILINGARDI Carlotta22CArco Compound Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ZANELLATO Ivan3BArco Nudo Ragazzi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ZUCCOLI Dario23CArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
DRAGHICI Gabriel14DArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FLORIS Davide24AArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ORDINE Reginaldo28AArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PEDRAZZI Elena18CArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PRANDINI Fabrizio21AArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZAMBELLI Massimiliano29CArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele25AArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
COLLINI Giampiero25DArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GALLINUCCI Armando26CArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGNANI Gioele30CArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGNANI Raffaele28CArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08030 - ARCIERI. M.A.SF.
BABINI Erica18AArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CANGINI Alessandro23DArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CILOTTI Matteo5BArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LEONI Fiorella19AArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MORGANTI Benedetta17AArco olimpico Junior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RICCI Cristiano22CArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RICCI Mirko12CArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZOLI Enrica19CArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BARALDI Marika9DArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BARANI Pietro5CArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BEDINI Germana3CArco Nudo Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BERTAZZONI Cristina4BArco Nudo Master Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BORGHI Asia9CArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BORGHI Gaia3CArco Nudo Junior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BORGHI Sara17DArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BRAGLIA Daniele5BArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CARAMASCHI Elia12AArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CARAMASCHI Milo4DArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GABBI Roberto6BArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIGLIOLI Mirko6AArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha3DArco Nudo Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MORINI Alessandro5AArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORINI Elisa10AArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MORISCO Francesco7BArco Nudo Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MUSSINI Davide11AArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROVACCHI Federica13DArco olimpico Allieve Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIMONCINI Massimo20DArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TOGNETTI Carlo7DArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VALENTI Laura4AArco Nudo Master Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZANNONI Laura8CArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
BALZANI Mauro24BArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BOSCO Bruno26DArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GENTILI Luca27AArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGLI Massimo25CArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TARANTOLA Thomas21CArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
TRAIANO Elvira2BArco Nudo Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE
BATTISTINI Fabio26CArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BRAGLIA Corrado17CArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RABITTI Luca7BArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI
AZZI Elisa23BArco Compound Junior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BIGONI Francesco22BArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GIUNCHI Paolo7DArco Nudo Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROMA Roberto8AArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TRAVASONI Gloria10AArco olimpico Allieve Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ZAPPATERRA Marinella24AArco Compound Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
CAMURATI Matteo28DArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CHIOSSI Giovanni6BArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
COZZOLINO Pasquale5CArco Nudo Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GOBBI Riccardo27BArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GOLFIERI Marco26AArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LAURENZANO Bruno29CArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LEONE Gaia3AArco Nudo Giovanissimi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
LEONE Luca6CArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MORI Corrado7BArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MUZZIOLI Andrea25DArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PERGREFFI Paolo30AArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PINOTTI Nicola4BArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SERENI Filippo3CArco Nudo Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VENTURELLI Alessandro29AArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VENTURELLI Mattia8CArco Nudo Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08056 - LANDA TEAM
BAIESI Giovanna13BArco olimpico Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MELLONI Paola11DArco olimpico Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SANTI Angela13CArco olimpico Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SERRA Emanuele26BArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08057 - ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
GIULIANI Mario26AArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08062 - ARCIERI DEL BOSCO
CASARI Umberto18CArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MARCHI Noris6CArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SANDRI Giovanni19DArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SANDRI Leonardo15BArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ZOBOLI Mirco Davide19AArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
TAGLIAFERRI Gabriele14CArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08064 - ASD ARCIERI MONTALE
VITALE Marco27BArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VITALE Marco27BArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08076 - XL ARCHERY TEAM
BARBATI Alberto4BArco Nudo Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
COSTI Alessandro13BArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
DAVIDDI Andrea4DArco Nudo Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
DELSANTE Emanuele28CArco Compound Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MORANDI Gianni15BArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
SEVERI Oreste15AArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VALLI Claudio6DArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08077 - KI OSHI ARCHERY
BAIADA Giacomo27DArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BALDACCINI Simone24BArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CAMPEGGI Floriana1BArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CERVI Luigi28AArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FRANCHINI Villiam7CArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GUIDI Giampaolo27AArco Compound Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
KSIAZEK Teresa Irena23DArco Compound Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROVATTI Fabia1AArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TORDI Roberto5BArco Nudo Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
TURCHI Eros6AArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VARVARO Maria3AArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VENTURELLI Alberto29AArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VENTURELLI Giuliano8BArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VENTURELLI Giuliano25BArco Compound Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08078 - ASD CASTENASO A. T.
AMADORI Matteo2AArco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
AZZANO Michele11DArco olimpico Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BENINI Luca12CArco olimpico Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BENINI Sara24CArco Compound Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BETTINELLI Lisa18DArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BIAVATI Roberto8AArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BISACCHI Sergio19DArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BONATTI Marco15AArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BONELLI Giovanni28DArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BUFFAGNI Anna10DArco olimpico Ragazzi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
COCCHI Elisabetta9DArco Nudo Master Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
CUOGHI Danies20CArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DI PASQUALE Carla20AArco olimpico Master Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FINI Mario19CArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FINI Massimo18DArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FORTINI Paola22CArco olimpico Master Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
FRANCESCHELLI Stefania10DArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GENNARI Marco27DArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GIROTTI Andrea4AArco Nudo Junior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GOGGIOLI Anna Maria23CArco Compound Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LODI Pierluigi6DArco Nudo Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LODI Pierluigi19AArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LUGLI Alberto17CArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PASSARELLA Nicole10CArco olimpico Ragazzi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
PEDINI Damiano16CArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RINALDI Roberto7CArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RINALDI Simone11AArco olimpico Ragazzi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ROMAGNOLI Elena12DArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SEQUI Iacopo16CArco olimpico Junior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SIMONI Edi9DArco olimpico Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIVIERI Ettore Luigi5CArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TEDESCHI Ivan25CArco Compound Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
UNGARELLI Umberto2CArco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VALLIERI Ketti23DArco Compound Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
08081 - RE BERTOLDO
BARBIERI Cristina13AArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BERTUZZI Simone6CArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BERTUZZI Sofia13AArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASALE Beatrice2DArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CURATI Lisa17BArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DELLA ROSSA Paolo21DArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DRAGHETTI Alessandro21AArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GHEDINI Sofia9BArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MASINI Martina14AArco olimpico Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MERIGHI Sara1DArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MONTANARI Fabio5DArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
NICOLI Clelia12CArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PECORARO Giovanni18BArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIMONETTI Licia20AArco olimpico Ragazzi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
SIMONETTI Luca17AArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TIOLI Nicolo'10CArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZUFFI Simeone16DArco olimpico Junior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
08082 - ARCIERI LA MERIDIANA
BENETTI Andrea15DArco olimpico Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CANTARELLI Emanuele14DArco olimpico Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE
BARBIERI Lisetta9CArco Nudo Senior Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
FACCIOLI Alessandro4CArco Nudo Junior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GASPERINI Filippo27DArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GASPERINI Luciano28DArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LANCELOTTI Davide4CArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LORENZI Marilena1DArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MARTINELLI Marcello7CArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
QUERZE' Luisella30BArco Compound Master Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SASSI Simona1CArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TIBIRNA Anastasia20BArco olimpico Allieve Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
ZUNTINI Claudio27CArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
BALDACCIONI Stefano14AArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BETTINI Alvise17AArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BRUSCOLINI Simone11BArco olimpico Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CAPACCI Alessia20CArco olimpico Allieve Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
DEL PIZZO Cristina4CArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LAURIA Michael12BArco olimpico Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MANFRONI Michele13AArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MONTEMAGGI Alessandra3DArco Nudo Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PELLEGRINI Daniela10BArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROTELLA Dario12AArco olimpico Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ROTELLA Fabio16CArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
BARBIANI Davide16BArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GABOSSI Roberto25DArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
SUMMA Antonino19CArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
BERTOLINO Andrea16AArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CHERUBINI Diego1AArco olimpico Giovanissimi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DE PETRA Lorenzo15CArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FEHERVARI Lea10BArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GAMBUTI Giacomo11BArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GAMBUTI Leonardo2AArco olimpico Giovanissimi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
IONASCU Giulia Maria13CArco olimpico Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
KRAJNJANAC Dijana19BArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LILLA Luca18DArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LO NERO Pietro7AArco Nudo Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUCCARINI Walter6AArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LUPONETTI Raimondo17BArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MANGANO Mia14CArco olimpico Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MASSANI Ugo Marco8BArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MICHELINI Davide16BArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORGAGNI Ana10AArco olimpico Ragazzi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
PAZZINI Fabio22DArco olimpico Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PECCI Rebecca2CArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PECCI Samuele11CArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PELLEGRINI Andrea14BArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PERUZZI Noemi1CArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PIREDDA Maria Lucia4AArco Nudo Master Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RICCI Fausto18AArco olimpico Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ROSSI Irene1BArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROSSI Isotta8DArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TADDEI Luigi8BArco Nudo Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TORRI Michele4DArco Nudo Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VALENTE Lorenzo14AArco olimpico Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VATA Riccardo12BArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VERNOCCHI Simone10DArco olimpico Ragazzi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZUCCONI Gian Maria13CArco olimpico Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
ARGIROPOULOS Andreas28BArco Compound Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BALDASSARRE Mauro25AArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GUALANDI Luca26DArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LIBANORI Francesco28AArco Compound Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MARCHI Alessio24CArco Compound Allievi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
NICOLAI Daniele2BArco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
TAVELLA Marina26AArco Compound Master Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
VIGNOLI Fabrizio24AArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VIGNOLI Giorgia23BArco Compound Allieve Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
08110 - ASD HUNTER ARCHERY TEAM
TORRICELLI Graziano7DArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VERRI Remo6DArco Nudo Master Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
ANTONIAZZI Sara9BArco olimpico Junior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BAJNO Francesca9CArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CAMBO' Ramona11AArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CASALI Emma13DArco olimpico Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
D'AMBROSIO Alessandro18AArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
D'AMBROSIO Massimo21CArco olimpico Master Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DORETTO Giada11CArco olimpico Senior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FERRARI Ivan25BArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FISSORE Matteo15AArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GIORDANO Alessia9AArco olimpico Ragazzi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GOBBI Tommaso27CArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
IOVINE Lucia2BArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MANFREDINI Alessandro20BArco olimpico Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MICHALEK Anna13BArco olimpico Allieve Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MONTECCHI Filippo16BArco olimpico Junior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
OLEARI Enrico14BArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PALAZZI Luca15CArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PALAZZI Silvia Nicoletta10CArco olimpico Junior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PIATTI Giacomo15BArco olimpico Allievi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PINI Elia14CArco olimpico Junior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROVERSI Ines14BArco olimpico Junior Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SCARPA Luca19BArco olimpico Senior Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TONOLINI Laura17CArco olimpico Senior Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
09016 - ARCIERI MONTALCINO
CINI Alessandro24CArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO
VENTURELLI Alberto29AArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
22001 - ARCIERI DEL TITANO
BELLONI Fabrizio27BArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CARAFA Marco29DArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROSTI Maurizio24DArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter