CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020 EMILIA ROMAGNA
08016-A.S.D. ARCIERI FAENTINI
Piazzale Tambini 5 - FAENZA - 2020-02-15/2020-02-16
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALBONETTI Giorgia22B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
AMADORI Matteo2A08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ANDREOLI Enrico30B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ANTONIAZZI Sara9B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ARGIROPOULOS Andreas28B08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
AZZANO Michele11D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
AZZI Elisa23B08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
B
BABINI Erica18A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BAGNI Daniele25A08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BAIADA Giacomo27D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BAIESI Giovanna13B08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BAJNO Francesca9C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BALDACCINI Simone24B08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BALDACCIONI Stefano14A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BALDASSARRE Mauro25A08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BALZANI Mauro24B08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BARALDI Marika9D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BARANI Pietro5C08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BARBATI Alberto4B08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BARBIANI Davide16B08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BARBIERI Cristina13A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BARBIERI Lisetta9C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
BARONCINI Michele28B08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BASSI Andrea28B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BATTISTINI Fabio26C08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BEDINI Germana3C08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BELLESIA Alex26D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BELLONI Fabrizio27B22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BENETTI Andrea15D08082 - ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BENFENATI Alessandro5A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BENINI Luca12C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BENINI Sara24C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BERTAZZONI Cristina4B08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BERTOCCHI Chiara30D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BERTOLINO Andrea16A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BERTUZZI Simone6C08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BERTUZZI Sofia13A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BETTINELLI Lisa18D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BETTINI Alvise17A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BIAVATI Roberto8A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BIGONI Francesco22B08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BISACCHI Sergio19D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BONATTI Marco15A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BONELLI Giovanni28D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BORGHI Asia9C08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BORGHI Gaia3C08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BORGHI Sara17D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BOSCO Bruno26D08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
BOTTI Erika11B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BRAGLIA Corrado17C08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BRAGLIA Daniele5B08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
BRUSCOLINI Simone11B08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
BUFFAGNI Anna10D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
C
CAMBO' Ramona11A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CAMPEGGI Floriana1B08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CAMURATI Matteo28D08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CANALI Riccardo14D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CANESTRINI Moreno26C08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CANGINI Alessandro23D08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CANTARELLI Emanuele14D08082 - ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CAPACCI Alessia20C08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
CARAFA Marco29D22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CARAMASCHI Elia12A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CARAMASCHI Milo4D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CASADIO Luca29B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASALE Beatrice2D08081 - RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASALI Emma13D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASANOVA Patrizia18B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CASARI Umberto18C08062 - ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CERVI Luigi28A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CHERUBINI Diego1A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CHIAVARINI Eleonora3B08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CHIOSSI Giovanni6B08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CIGARINI Alessandro21B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CILOTTI Matteo5B08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CINI Alessandro24C09016 - ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Master Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
COCCHI Elisabetta9D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
COLLINI Giampiero25D08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CONTINI Francesco23A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CORSINI Niccolo'16A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CORTELLA Fabio30A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
COSTANTINI Denis27C08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
COSTI Alessandro13B08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
COZZOLINO Pasquale5C08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
CUOGHI Danies20C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
CURATI Lisa17B08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
CURTI Diego Silvio28C08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
D
D'AMBROSIO Alessandro18A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
D'AMBROSIO Massimo21C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DAVIDDI Andrea4D08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
DE PETRA Lorenzo15C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DEL PIZZO Cristina4C08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DELLA ROSSA Paolo21D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DELSANTE Emanuele28C08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
DERIU Viviana19D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DI NATALE Domenico8D08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DI PASQUALE Carla20A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
DORETTO Giada11C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DRAGHETTI Alessandro21A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
DRAGHICI Gabriel14D08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
F
FACCIOLI Alessandro4C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FARINELLA Alessandro15D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FEHERVARI Lea10B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FERRARI Ivan25B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FINI Mario19C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FINI Massimo18D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FIORANI Fabio26B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FISSORE Matteo15A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FLORIS Davide24A08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FORTINI Paola22C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
FRANCESCHELLI Stefania10D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FRANCHINI Villiam7C08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
FREGNAN Elia25A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
FUSCHINI Marco26B08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
FUSCHINI Sofia9A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
G
GABBI Roberto6B08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GABOSSI Roberto25D08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GALLINUCCI Armando26C08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GAMBUTI Giacomo11B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GAMBUTI Leonardo2A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GASPERINI Filippo27D08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GASPERINI Luciano28D08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GENNARI Marco27D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GENTILI Luca27A08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GHEDINI Sofia9B08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GHETTI Melania21B08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
GIGLIOLI Mirko6A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIOMMONI Moreno8A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIORDANO Alessia9A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIROTTI Andrea4A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GIULIANI Mario26A08057 - ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GIUNCHI Paolo7D08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GOBBI Riccardo27B08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GOBBI Tommaso27C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GOGGIOLI Anna Maria23C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GOLFIERI Marco26A08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GOVONI Davide29B08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GRANDI Maria3B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GRASSI Mirko Sebastian15D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
GRISENDI Annalisa12A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
GUALANDI Luca26D08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
GUIDI Giampaolo27A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
I
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha3D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
IONASCU Giulia Maria13C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
IOVINE Lucia2B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
K
KRAJNJANAC Dijana19B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
KSIAZEK Teresa Irena23D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
L
LANCELOTTI Davide4C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LAURENZANO Bruno29C08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LAURIA Michael12B08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LAZZARO Alice3A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LEONE Gaia3A08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Giovanissimi Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
LEONE Luca6C08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LEONI Fiorella19A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LIBANORI Francesco28A08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LILLA Luca18D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LO NERO Pietro7A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LODI Pierluigi6D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
LODI Pierluigi19A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LORENZI Marilena1D08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUBRANO Primo29D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUCCARINI Walter6A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LUCENTI Daniela22A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
LUGLI Alberto17C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
LUPONETTI Raimondo17B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
M
MAGLI Marco13D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MAGLI Massimo25C08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGNANI Gioele30C08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MAGNANI Raffaele28C08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MALAVASI Cristiano16A08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MANFREDINI Alessandro20B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MANFRONI Michele13A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MANGANO Mia14C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MARCHI Alessio24C08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MARCHI Noris6C08062 - ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MARTINELLI Marcello7C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MASINI Martina14A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MASSANI Ugo Marco8B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MELANDRI Mauro5D08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MELANDRI Simone25B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MELLONI Paola11D08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MERIGHI Sara1D08081 - RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MICHALEK Anna13B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MICHELINI Davide16B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MONTANARI Fabio5D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MONTECCHI Filippo16B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MONTEMAGGI Alessandra3D08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORANDI Gianni15B08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MORELLI Dario2C08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORGAGNI Ana10A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
MORGANTI Benedetta17A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MORI Corrado7B08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
MORINI Alessandro5A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
MORINI Elisa10A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MORISCO Francesco7B08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MUSSINI Davide11A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
MUZZIOLI Andrea25D08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
N
NICOLAI Daniele2B08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
NICOLI Clelia12C08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
O
OLEARI Enrico14B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ORBIGLIOLI Giuseppe18C08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ORDINE Reginaldo28A08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
P
PADOVANI Angela2A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PALAZZI Luca15C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PALAZZI Silvia Nicoletta10C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PARZIALE Carmela24D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PASQUALI Luca15C08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PASSARELLA Nicole10C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
PAZZINI Fabio22D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PECCI Rebecca2C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PECCI Samuele11C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PECORARO Giovanni18B08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PEDINI Damiano16C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PEDRAZZI Elena18C08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PELICCHI Marco8C08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PELLEGRINI Andrea14B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PELLEGRINI Daniela10B08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PERGREFFI Paolo30A08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PERUZZI Noemi1C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PIATTI Giacomo15B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PICCININI Pietro20D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PINI Andrea23A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PINI Elia14C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PINOTTI Nicola4B08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PIREDDA Maria Lucia4A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
PISONI Luciano17B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PIZZI Simone8D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
PIZZI Simone17D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
POZZI Giacomo22B08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
PRANDINI Fabrizio21A08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
Q
QUERZE' Luisella30B08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
R
RABITTI Alice21A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
RABITTI Luca7B08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RAIOLA Stefano30C08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RAVA Gianluca23B08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RAVAIOLI Luca27A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RICCI Cristiano22C08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RICCI Elisa22D08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RICCI Fausto18A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RICCI Mirko12C08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
RINALDI Roberto7C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RINALDI Simone11A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
RINALDINI Maurizia24B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROMA Roberto8A08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROMAGNOLI Elena12D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
RONZITTI Fabrizio24D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROSSI Irene1B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Giovanissimi Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROSSI Isotta8D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ROSSI Ivan20A08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROSTI Maurizio24D22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ROTELLA Dario12A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ROTELLA Fabio16C08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROVACCHI Federica13D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROVATTI Fabia1A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ROVERSI Ines14B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
S
SANDRI Giovanni19D08062 - ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SANDRI Leonardo15B08062 - ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SANTI Angela13C08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SASSI Simona1C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SCALTRITI Alessandro21B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SCARPA Luca19B08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SEQUI Iacopo16C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SERENI Filippo3C08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
SERRA Emanuele26B08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SERRA Francesco20C08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SEVERI Oreste15A08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
SILINGARDI Carlotta22C08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIMONCINI Massimo20D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SIMONETTI Licia20A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
SIMONETTI Luca17A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIMONI Edi9D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SIOTTO Luigi7A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SIVIERI Ettore Luigi5C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
SOGLIA Silvia21C08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
STOJMENOV Petar20B08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
SUMMA Antonino19C08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
T
TADDEI Luigi8B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TAGLIAFERRI Gabriele14C08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
TARANTOLA Thomas21C08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TAVELLA Marina26A08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
TEDESCHI Ivan25C08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TIBIRNA Anastasia20B08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
TIOLI Nicolo'10C08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TOGNETTI Carlo7D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TONOLINI Laura17C08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TORDI Roberto5B08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
TORRI Michele4D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
TORRICELLI Graziano7D08110 - ASD HUNTER ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
TOZZOLA Eleonora22A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
TOZZOLA Marcello16D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TRAIANO Elvira2B08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TRAVASONI Gloria10A08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
TURCHI Eros6A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
U
UNGARELLI Umberto2C08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Giovanissimi Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
V
VALENTE Lorenzo14A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VALENTI Laura4A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VALLI Claudio6D08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VALLIERI Ketti23D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
VARVARO Maria3A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VATA Riccardo12B08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VENTURELLI Alberto29A09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VENTURELLI Alessandro29A08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VENTURELLI Giuliano8B08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VENTURELLI Giuliano25B08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VENTURELLI Mattia8C08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
VERNOCCHI Simone10D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
VERRI Remo6D08110 - ASD HUNTER ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VIGNOLI Fabrizio24A08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
VIGNOLI Giorgia23B08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound Femminile1° TURNO SABATO MATTINA
VITALE Marco27B08064 - ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
Z
ZAMBELLI Massimiliano29C08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZANELLATO Ivan3B08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ZANNONI Laura8C08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZAPPATERRA Marinella24A08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Femminile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ZOBOLI Mirco Davide19A08062 - ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° TURNO DOMENICA MATTINA
ZOLI Enrica19C08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZUCCOLI Dario23C08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZUCCONI Gian Maria13C08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° TURNO SABATO MATTINA
ZUFFI Simeone16D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° TURNO SABATO POMERIGGIO
ZUNTINI Claudio27C08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschile1° TURNO SABATO MATTINA

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter