Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
NEGRINI Alice | 04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM | Domenica Pomeriggio | 3C | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
MILANI Luca | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Mattina | 2D | |||
COF - Assoluti Arco Compound Femminile | ||||||
VERDINI Alessia | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Mattina | 5D | |||
CORAZZA Alice | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Domenica Pomeriggio | 5D | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
BALDON Miriana | 04007 - ARCIERI VARESE | Domenica Mattina | 5A | |||
ANDREETTA Giulia Claudia | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Mattina | 4B | |||
BUSCETTA Sofia | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 5C | |||
CAVALIERI Elena | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 2B | |||
CORINI Marta | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 4D | |||
STROPPA Letizia | 04132 - A.S.D. ARCO BUSSERO | Domenica Pomeriggio | 3D | |||
CONTI Elena | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Domenica Pomeriggio | 2A | |||
CORAZZA Nicol | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Domenica Pomeriggio | 4C | |||
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile | ||||||
MANINI Matilde | 04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | Domenica Mattina | 1A | |||
SCANDROGLIO Jessica | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Mattina | 1D | |||
BARON Erika | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 1C | |||
MICALIZZI Gaia | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 1A | |||
MAGGIONI Isabella | 04132 - A.S.D. ARCO BUSSERO | Domenica Pomeriggio | 1B | |||
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile | ||||||
BARIGOZZI Samuele | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 1D | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
POLETTI Michele | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Domenica Pomeriggio | 4A | |||
ROCHESTER Eric | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Domenica Pomeriggio | 5A | |||
REDEMAGNI Lorenzo | 04007 - ARCIERI VARESE | Domenica Mattina | 3A | |||
BOSSI Daniele Mario | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Domenica Pomeriggio | 3B | |||
FALCIANI Gioele | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Pomeriggio | 5B | |||
RAFFA Aaron | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Pomeriggio | 3A | |||
VAGLIETTI Alberto | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Domenica Pomeriggio | 4B | |||
FIORE Samuele | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Mattina | 3B | |||
FUSETTI Nicolo' | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Mattina | 3D | |||
VALENTE Luca | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica Pomeriggio | 2C | |||
RUFFINO SANCATALDO Mattia | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Domenica Mattina | 4D | |||
VIDALI Manuel | 04139 - ARCIERI LODIGIANI | Domenica Pomeriggio | 2D |