1A | CORTI Cristian | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Arco olimpico Senior Maschile |
1B | PARINETTI Paolo | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Arco olimpico Senior Maschile |
1C | SCACCABAROZZI Faustino | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Arco olimpico Senior Maschile |
2A | PAGANI Lisa | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco olimpico Senior Femminile |
2B | NOZZA Paolo | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco olimpico Senior Maschile |
2C | MARIOTTI Michele | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco olimpico Master Maschile |
2D | CANTU' Gloria | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco olimpico Senior Femminile |
3A | MONTI Silvio | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco olimpico Master Maschile |
3B | GAFFORELLI Claudio | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco olimpico Master Maschile |
3C | PARIANI Roberto | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Arco olimpico Master Maschile |
3D | AZZINI Arno | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco olimpico Master Maschile |
4A | SCARPAZZA Elio | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco olimpico Master Maschile |
4B | ARMANTINI Ferruccio | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco olimpico Master Maschile |
4C | CAIROLI Ismaele Maria | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Arco olimpico Senior Maschile |
4D | MATTEINI Oscar | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco olimpico Master Maschile |
5A | NARDON Pietro | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Arco olimpico Junior Maschile |
5B | GRAZIOLI Samuele | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco olimpico Junior Maschile |
5D | BERETTA Luigi | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco olimpico Master Maschile |
6A | BARROTTA Luigi | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Arco olimpico Master Maschile |
6B | FILIPPINI Bruno | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco olimpico Master Maschile |
6C | GALLI Flavio | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Master Maschile |
6D | PORTA Luigi | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Arco Compound Senior Maschile |
7A | BONGRANI Emanuele | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Senior Maschile |
7C | BATTAINI Gabriele | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Master Maschile |
7D | VALENTE Luca | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Arco Compound Senior Maschile |
8A | CAPPELLINI Gilberto | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Compound Master Maschile |
8B | MOROTTI Attilio | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Arco Compound Master Maschile |
8C | CAMMI Medardo | 04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | Arco Compound Master Maschile |
8D | CAPRA Luca | 01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | Arco Compound Senior Maschile |
9A | CAIOLA Giorgio | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Master Maschile |
9B | FERRAZZI Roberto | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Arco Compound Master Maschile |
9C | BELTRAME Lisetto | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Arco Compound Master Maschile |
9D | CENTOMO Andrea | 06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | Arco Compound Master Maschile |
10A | ZAMPIERI Claudio | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | Arco Compound Master Maschile |
10B | SALERNO Mauro | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Arco Compound Master Maschile |
10C | ROSSI Antonio | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco Compound Master Maschile |
10D | CREPALDI Antonio | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Arco Compound Master Maschile |
11A | ROSA Claudio | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Master Maschile |
11B | CREMONA Luca | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Arco Compound Senior Maschile |
11C | MERLO Massimo | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Arco Compound Master Maschile |
11D | CORCIONI Italo | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Compound Master Maschile |
12A | TOAIARI Laura | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Arco Compound Master Femminile |
12B | BALDO Elisa | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Arco Compound Senior Femminile |
12C | CELI Giuseppe | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | Arco Compound Master Maschile |
12D | ZORZO Alessandro | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Arco Compound Senior Maschile |
13A | SALVAGNO Simone | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Arco Compound Senior Maschile |
13B | RAVASI Valerio | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco Compound Senior Maschile |
13C | GATTOLIN Guglielmo | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Arco Compound Master Maschile |
14A | PARINETTI Emanuele | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Arco olimpico Allievi Maschile |
14B | MARRARO Salvatore | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco Nudo Master Maschile |
14C | RUDONI Alessio | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Arco Nudo Senior Maschile |
14D | VILLA Giorgia | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Nudo Junior Femminile |
15A | BRAGGIOTTI Isabella | 03001 - A.G.A. | Arco Nudo Master Femminile |
15B | NASARI Rosanna | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Nudo Master Femminile |
15C | GRASSI Nadia | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco Nudo Master Femminile |
15D | BENDINELLI Fiorella | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco Nudo Master Femminile |
16A | MUNARI Giacinta | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Arco Nudo Senior Femminile |
16B | NICOLETTI Silvano | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Nudo Master Maschile |
16C | FRUTTERO Giovenale | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Arco Nudo Master Maschile |
16D | BIANCO Emanuela | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Arco Nudo Senior Femminile |
17A | MORONI Marco Giuseppe | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Arco Nudo Master Maschile |
17B | SALMOIRAGO Isabella | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Arco Nudo Master Femminile |
17C | PEDRAZZOLI Roberto | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Arco Nudo Senior Maschile |
17D | SCANZIANI Michele | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Master Maschile |
18A | DE BORTOLI Rino | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco Nudo Master Maschile |
18B | BOMBELLI Marco | 04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | Arco Nudo Senior Maschile |
18C | ESPOSITO Eric | 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | Arco Nudo Senior Maschile |
18D | CESCATO Denis | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | Arco Nudo Senior Maschile |
19A | ISOLANI Luca | 04090 - ARCIERI CAMPIONESI | Arco Nudo Master Maschile |
19B | PAOLINI Romano | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Arco Nudo Master Maschile |
19C | POSCHINI Onorato | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Arco Nudo Master Maschile |
20A | BONFIGLIOLI Bruno | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Arco Nudo Master Maschile |
20B | PIGAIANI Gerardo | 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | Arco Nudo Master Maschile |
20C | CASTIGLIONI Alberto | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Maschile |
21B | GIRELLI Alessandro | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Maschile |
21C | MARAZZI Gabriele | 03001 - A.G.A. | Arco Istintivo Maschile |
21D | MAIERNA Fabio | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Maschile |
22A | IUNGANO Angela | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Femminile |
22B | ROMANO Valentino | 04090 - ARCIERI CAMPIONESI | Arco Istintivo Maschile |
22C | MORNATA Paolo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Arco Istintivo Maschile |
22D | CARPI Guido | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Arco Istintivo Maschile |
23A | RONAGHI Ulisse | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Long Bow Maschile |
23C | SIRONI Marco | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
23D | GARIBOLDI Alberto | 04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | Long Bow Maschile |
24A | MINERA Luciano | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Long Bow Maschile |
24B | ALBANESI Amedeo | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Long Bow Maschile |
24C | LUGLIO Pietro | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
24D | MAIOCCHI Pietro | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Long Bow Maschile |
bis 1A | BONANDO Fiorenzo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
bis 1B | ZANCHETTIN Giorgio | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
bis 1C | MINERA Giuseppe | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Long Bow Maschile |
bis 1D | NOSENGO Piero | 03001 - A.G.A. | Long Bow Maschile |
bis 2A | PAUSELLI Marco | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
bis 2B | ROSSO Marco Antonio | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Long Bow Maschile |
bis 2C | REDAELLI Alessio | 04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | Long Bow Maschile |
bis 2D | CLERICI Monica | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Femminile |
bis 3A | VUKMIROVIC Natale | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |
bis 3B | CASTELLI Oscar Franco | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Long Bow Maschile |
bis 3D | PAGANI Paolo | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Long Bow Maschile |