1░ Indoor CittÓ di Venaria 1° Indoor Città di Venaria
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazetto Di Vittorio, from 18-01-2020 to 19-01-2020
1░ Indoor CittÓ di Venaria
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele4AArco Nudo Allievi Maschile4┬░ Turno
ARCELLA John5DArco Nudo Senior Maschile4┬░ Turno
BARBIERI Andrea3CArco Nudo Senior Maschile3┬░ Turno
CASTAGNERI Emanuela10AArco Compound Master Femminile3┬░ Turno
CAVALLINI Patrizia10CArco olimpico Senior Femminile4┬░ Turno
FELICIELLO Edoardo1BArco Nudo Allievi Maschile2┬░ Turno
GALFIONE Marco10BArco Compound Senior Maschile1┬░ Turno
GUARINI Francesca Marianna3DArco Nudo Junior Femminile2┬░ Turno
MARCACCINI Simone8BArco olimpico Junior Maschile2┬░ Turno
MOBIGLIA Alberto9DArco Compound Senior Maschile3┬░ Turno
MURGIA Giorgio8DArco Nudo Allievi Maschile4┬░ Turno
PACIELLO Francesco5AArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
PERINO Alessandra3AArco Nudo Junior Femminile4┬░ Turno
QUINTANO Mauro11AArco Compound Senior Maschile2┬░ Turno
RICCIARDI Giovanni3BArco olimpico Senior Maschile2┬░ Turno
SAGGIORATO Laura4CArco Nudo Junior Femminile4┬░ Turno
TANI Eleonora2DArco Nudo Senior Femminile2┬░ Turno
TERNAVASIO Flavio11CArco Compound Senior Maschile3┬░ Turno
TOSCO Antonio9BArco Compound Senior Maschile2┬░ Turno
TOSCO Marco10DArco Compound Ragazzi Maschile2┬░ Turno
TOSCO Pietro11CArco Compound Junior Maschile2┬░ Turno
VITTONE Luca6AArco Nudo Senior Maschile4┬░ Turno
ZAMBARBIERI Claudio5DArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma8BArco olimpico Allieve Femminile3┬░ Turno
CERIANA Clelia Phyllis7BArco olimpico Allieve Femminile3┬░ Turno
DEBANDI Sara8DArco olimpico Allieve Femminile3┬░ Turno
FERRINO Silvia7DArco olimpico Senior Femminile3┬░ Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ABDON Luciano5AArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
GIORDANO Roberto8AArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
ONGARO Lorenzo7BArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
PETRONE Francesco5DArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
QUAGLIA Diego4DArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
QUAGLIA Ismaele9BArco olimpico Allievi Maschile1┬░ Turno
VANZAN Fabio4BArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Giuseppe1BArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo6AArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDICENTI Dario2CArco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
BERTERO Lorenzo2BArco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
BONGIOANNI Ernesto8DArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
FRUTTERO Domenico7DArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ Turno
GASTALDI Paolo6DArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
GIRAUDO Matteo2AArco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
MANNO Rebecca1BArco olimpico Giovanissimi Femminile4┬░ Turno
MESSINA Christian1CArco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
MESSINA Elisabetta8CArco olimpico Ragazzi Femminile4┬░ Turno
POETTO Roberta6DArco olimpico Allieve Femminile4┬░ Turno
SCRIMADORE Enrico6BArco olimpico Allievi Maschile4┬░ Turno
STRERI Beatrice1AArco olimpico Giovanissimi Femminile4┬░ Turno
STRERI Giovanni8BArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Alessandro6CArco Nudo Senior Maschile4┬░ Turno
DI NARDO Alessandro3BArco Nudo Master Maschile3┬░ Turno
DIANO Fabio9AArco Compound Senior Maschile3┬░ Turno
ELLENA Marco1CArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
FURFARI Andrea9CArco olimpico Master Maschile4┬░ Turno
LANZA Franco2BArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
MAGGIOLO Paola1DArco Nudo Master Femminile3┬░ Turno
MARINETTO Chiara10CArco Compound Senior Femminile3┬░ Turno
MAZZETTA Alberto2AArco Nudo Master Maschile2┬░ Turno
MEDICO Elisa2AArco Nudo Senior Femminile3┬░ Turno
NOVARA Michele2DArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
PAVAN Marta2CArco Nudo Master Femminile3┬░ Turno
TROVO' Bruno1AArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZARISI Matteo1DArco Nudo Allievi Maschile2┬░ Turno
PASQUA Giuseppe7DArco olimpico Master Maschile2┬░ Turno
VASSAROTTI Francesca5CArco olimpico Allieve Femminile2┬░ Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASSONE Paolo6AArco olimpico Master Maschile2┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe1DArco Nudo Master Maschile1┬░ Turno
ASTORINO Rebecca4BArco olimpico Ragazzi Femminile2┬░ Turno
AVRILETTI Matteo6DArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ Turno
BIANCO Roberto2CArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
BOTTERO Filippo5BArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ Turno
BRUCCO Franco6BArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
CAFISO Elena3BArco Nudo Senior Femminile1┬░ Turno
CARUSO Enzo11BArco Compound Senior Maschile2┬░ Turno
CARUSO Marika5AArco olimpico Ragazzi Femminile2┬░ Turno
CHIARENZA Paolo4BArco Nudo Master Maschile3┬░ Turno
CHIRCO Fabio7CArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ Turno
COPPA Claudio9CArco Compound Master Maschile3┬░ Turno
COPPOLA Giuseppe9AArco olimpico Junior Maschile2┬░ Turno
COTTITTO Stefano3AArco olimpico Senior Maschile2┬░ Turno
CUSUMANO Ferdinando11AArco Compound Master Maschile1┬░ Turno
DEGANI Nicole7AArco olimpico Junior Femminile2┬░ Turno
ITALIANO Giancarlo11AArco Compound Master Maschile3┬░ Turno
LIUZZI Dennis9CArco olimpico Junior Maschile2┬░ Turno
MAROLI Antonella8CArco olimpico Master Femminile1┬░ Turno
MONTANO Marco5CArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
OLIVA Myanmar Isabella Najila7BArco olimpico Junior Femminile2┬░ Turno
PAVANATI Matilde4AArco olimpico Ragazzi Femminile2┬░ Turno
PAVANATI Sofia1CArco olimpico Giovanissimi Femminile2┬░ Turno
POLISENO Massimiliano2AArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
POLISENO Samuele8AArco olimpico Junior Maschile2┬░ Turno
RUATTA Cinzia9CArco olimpico Senior Femminile1┬░ Turno
TOFFOLI Fulvio Serafino11CArco Compound Senior Maschile1┬░ Turno
VARVARA' Francesca10BArco Compound Senior Femminile2┬░ Turno
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHET Valter7AArco olimpico Senior Maschile1┬░ Turno
BRUNETTI Enrico6AArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
CASAROLA Franco8BArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
MARSOTTO Maurizio Francesco7CArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
ROPPA Francesco8AArco olimpico Allievi Maschile3┬░ Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASIA Gabriella9BArco olimpico Master Femminile4┬░ Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRASSI Antonello6CArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele8AArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ Turno
BERGIA Daniele3CArco Nudo Senior Maschile2┬░ Turno
BERGIA Emma1AArco olimpico Giovanissimi Femminile2┬░ Turno
BOGETTI Fabio10DArco olimpico Allievi Maschile4┬░ Turno
GIACOSA Luca11AArco Compound Allievi Maschile4┬░ Turno
GIACOSA Simone10BArco olimpico Allievi Maschile4┬░ Turno
IENI Alessio9DArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ Turno
ROCCHIA Osvaldo11CArco Compound Master Maschile4┬░ Turno
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana10AArco olimpico Senior Femminile4┬░ Turno
DESTEFANIS Roberto10AArco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
LIBERTONE Tiziana8DArco olimpico Senior Femminile2┬░ Turno
MACOCCO Alessia9DArco olimpico Senior Femminile1┬░ Turno
NAPPI Domenico6CArco olimpico Senior Maschile3┬░ Turno
PIANO Sergio6BArco olimpico Master Maschile2┬░ Turno
VINDROLA Manuel8CArco olimpico Senior Maschile3┬░ Turno
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIMBI Anna10BArco Compound Master Femminile3┬░ Turno
GIRAUDO Flavio5CArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
LAROCCA Brianne7AArco olimpico Allieve Femminile3┬░ Turno
MARABOTTO Elio9AArco olimpico Master Maschile4┬░ Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura3BArco Nudo Master Femminile4┬░ Turno
GAMBINO Marco3DArco Nudo Senior Maschile3┬░ Turno
NALESSO Lorenzo9BArco Compound Senior Maschile3┬░ Turno
PALUMBO Pardo11DArco Compound Senior Maschile3┬░ Turno
PANCIERA Paola3DArco Nudo Master Femminile4┬░ Turno
QUAGLIOTTO Marco4CArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
REGGIANI Stefano5BArco Nudo Senior Maschile4┬░ Turno
RUBATTO Pier Franco4AArco Nudo Master Maschile3┬░ Turno
SUCATO Salvatore4AArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
TAGLIAFERRI Emanuele Enrico11DArco Compound Senior Maschile4┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRIGO Luca5BArco Nudo Senior Maschile1┬░ Turno
BELMONTE Adriano6BArco olimpico Senior Maschile3┬░ Turno
BOGGIATTO Alex10DArco Compound Senior Maschile1┬░ Turno
BOGGIATTO Alfonso7DArco olimpico Senior Maschile1┬░ Turno
BOGGIATTO Debora10DArco Compound Senior Femminile3┬░ Turno
CANAVESIO Luca9AArco olimpico Senior Maschile1┬░ Turno
COSTANTINO Stefano9DArco Compound Senior Maschile2┬░ Turno
D'AGOSTINO Antonio6DArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
FERRUA Isabella10AArco Compound Senior Femminile2┬░ Turno
GALLUCCI Gretha5DArco olimpico Allieve Femminile2┬░ Turno
MINGOZZI Simona4DArco olimpico Allieve Femminile2┬░ Turno
NICOLETTI Marina3CArco Nudo Master Femminile1┬░ Turno
NUVOLI Maria Letizia4CArco olimpico Allieve Femminile2┬░ Turno
SLAVIERO Claudio11BArco Compound Senior Maschile1┬░ Turno
TESSARI Alessandra3AArco Nudo Master Femminile1┬░ Turno
TODESCO Lino2CArco Nudo Master Maschile2┬░ Turno
TODESCO Silvia10CArco Compound Senior Femminile2┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMOSSO Anna11DArco Compound Allieve Femminile1┬░ Turno
BERTI Ferruccio3AArco Nudo Master Maschile3┬░ Turno
BRACH PAPA Diego7AArco olimpico Junior Maschile4┬░ Turno
BRUNO Marco10CArco Compound Senior Maschile1┬░ Turno
DE RINALDIS Carla2BArco Nudo Senior Femminile3┬░ Turno
GRASSI Sallustio5CArco Nudo Master Maschile4┬░ Turno
PASSIATORE Elisa4DArco Nudo Senior Femminile4┬░ Turno
PICCO Emanuele1AArco Nudo Junior Maschile3┬░ Turno
QUARANTA Giuseppe4CArco Nudo Master Maschile3┬░ Turno
ROSIGNOLI Danielemaurice1CArco Nudo Junior Maschile3┬░ Turno
RUSSO Domenico5AArco Nudo Master Maschile4┬░ Turno
SOLDI Gian Lorenzo3DArco Nudo Junior Maschile1┬░ Turno
VALLOMBROSI Laura4BArco Nudo Senior Femminile4┬░ Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOBIANCO Stefania1BArco Nudo Master Femminile3┬░ Turno
CAVALLERO Annamaria3CArco Nudo Master Femminile4┬░ Turno
FALCO Piera2DArco Nudo Master Femminile3┬░ Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOZZELINO Silvia Rita6CArco olimpico Senior Femminile2┬░ Turno
MARENGO Gianmaria7CArco olimpico Master Maschile2┬░ Turno
NATALI Alessandro2BArco Nudo Master Maschile2┬░ Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAGANI Michel7CArco olimpico Senior Maschile3┬░ Turno
PAONNA Cesare11BArco Compound Master Maschile3┬░ Turno
TREVES Luciano5BArco olimpico Master Maschile3┬░ Turno
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VACCARO Daniele11BArco Compound Junior Maschile4┬░ Turno
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana10AArco olimpico Senior Femminile4┬░ Turno