XXVII Torneo d'inverno
indoor 25 + 18 metri XXVII Torneo d'inverno
indoor 25 + 18 metri
Sporting Chiasso (115)
Palapenz Chiasso, from 07-12-2019 to 8-12-2019
XXVII Torneo d'inverno
indoor 25 + 18 metri
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBANESI Amedeo4A04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow UominiDomenica 25+18
BENVENUTI Marco12A115SPORTING CHIASSOCompound Master UominiSabato 25+18
CANTALUPPI Lorenzo8A142ATAL LUGANORecurve JeunesseSabato 25+18
CHOFFAT Valentin10B149T.A.NEUCHÂTELRecurve Junior UominiDomenica 25+18
CORVAGLIA Antonio9A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIORecurve Master UominiSabato 25+18
COSENTINO Dario12B03009ARC.SAN BARTOLOMEOCompound Master UominiDomenica 25+18
D - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DELMUE' Daisy6B04090ARCIERI CAMPIONESIRecurve DonneSabato 25+18
DIEGOLI Flavio9A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBARecurve Master UominiDomenica 25+18
GAROTTA Cristian11B04098ARC. LA SORGENTECompound UominiDomenica 25+18
GENOVA Giovanni7A04038ARCIERI DEL SOLEBare Bow Master UominiDomenica 25+18
GRANDCHAMP Michel8B138C.A.LAUSANNERecurve Master UominiSabato 25+18
GUGLIELMETTI Andrea9B115SPORTING CHIASSORecurve UominiSabato 25+18
J - L - M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
JELMINI Yann11B138C.A.LAUSANNERecurve Cadet UominiSabato 25+18
LIBERATORE Franco7B115SPORTING CHIASSORecurve Master UominiDomenica 25+18
MAFFI Moreno7A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIORecurve UominiSabato 25+18
MESCHIARI Giovanni9B115SPORTING CHIASSORecurve Master UominiDomenica 25+18
NOVATI Federico10A04098ARC. LA SORGENTERecurve Cadet UominiDomenica 25+18
PALMIERI Francesco6A04098ARC. LA SORGENTEBare Bow Master UominiSabato 25+18
PALOMBA Massimiliano6A163ARC & FORÊT TAVANNESBare Bow UominiDomenica 25+18
PAPI Stefano8A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDRecurve UominiDomenica 25+18
PELLEGRINO Paolo8B115SPORTING CHIASSORecurve Master UominiDomenica 25+18
PRIMERANO Maurizio12A04098ARC. LA SORGENTECompound UominiDomenica 25+18
R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RITTINER Sandra11A138C.A.LAUSANNECompound Master DonneDomenica 25+18
RITTINER Sandra12B138C.A.LAUSANNECompound Master DonneSabato 25+18
RUDONI Alessio6B04020C.A.M. - ARCIERI MONICABare Bow UominiDomenica 25+18
SCHORI André11A105JUVENTAS BS BASELRecurve UominiSabato 25+18
SCIARABBA Teresa3B04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow DonneDomenica 25+18
STERNAI Michele5B04116POLISP. CUCCIAGO '80Bowhunter UominiDomenica 25+18
STURNY Roland5A118LES OURS BLANCSBowhunter Master UominiDomenica 25+18
STURNY Roland5A118LES OURS BLANCSLongbow UominiSabato 25+18
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TURANI Fabrizio7B04022C.U.S. PAVIARecurve Master UominiSabato 25+18
TURCHIANO Luca13A04098ARC. LA SORGENTECompound UominiDomenica 25+18
VUKMIROVIC Natale4B04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow UominiDomenica 25+18
ZANCHETTIN Giorgio3A04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow UominiDomenica 25+18