Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Club Alfacar (CATA)
Atarfe, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Compuesto - Senior Masculino [Después de 96 flechas (Turno: 1) - Después de 96 flechas (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1SANCHEZ FERRERO GonzaloABUArqueros Abulenses512/ 1514/ 110266630
2GALLEGOS GUTIÉRREZ MarianoSURArcosur509/ 2512/ 210217120
3GARCÍA GUTIÉRREZ JavierADAArqueros De La Alhambra503/ 3508/ 310116130
4DIAZ PLAZA AlbertoMADArqueros De Madrid493/ 6508/ 310016322
5JIMÉNEZ SEVILLA José ManuelAVNClub De Arqueros Vara Negra495/ 4502/ 59975532
6LACCASSAGNE IRIGARAY NestorMADArqueros De Madrid494/ 5488/ 79824244
7LOZANO LOZANO Antonio AngelCTACta Alfacar484/ 7488/ 69723845
8DOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoSURArcosur471/ 8480/ 89513445
9BOLIVAR PEREZ DamianHAYC.D.HYPNOS-ARCHERY447/ 9434/108812228
10ESTRADA WALTER ManuelENCEncinares419/10458/ 98772140
Compuesto - Senior Femenino [Después de 96 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1GARCIA JIMENEZ TrinidadHAYC.D.HYPNOS-ARCHERY473/ 1494/ 19673253
2DELGADO VictoriaMADArqueros De Madrid422/ 2430/ 28521036
Desnudo - Senior Masculino [Después de 96 flechas (Turno: 1) - Después de 96 flechas (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1VICINI DavideTIGASD. ARCIERI TIGULLIO400/ 4478/ 18782337
2GARCIA LAVILLA RicardoAZAArcozan427/ 1408/ 38352322
3CANO NAVARRO LuisAQUArc Quart419/ 2406/ 48251127
4RUSCHER BerndALOArcolorca390/ 6426/ 28161131
5LLABRÉS MATEU TonietMLLArqueros de Mallorca406/ 3402/ 58081921
6MORENO MORENO Juan AntonioMALClub De Tiro Con Arco Malaka399/ 5354/ 77531122
7CAMPOS CALERO Juan JoséSAGSagitta363/ 7386/ 6749528
8GONZALEZ NAVARRO JavierADGC.D. ARQUEROS DE GAIA317/ 8336/ 8653313
9NUÑEZ OLIVER Juan JesúsCTACta Alfacar305/ 9324/ 9629716
10ALBALADEJO URAN VicenteCARCiudad De Cartagena304/10304/10608312
Desnudo - Senior Femenino [Después de 96 flechas (Turno: 2) - Después de 96 flechas (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1CAMPO TELLEZ CasandraSIN CLUBSin Club434/ 1452/ 18862433
2CANO GARCIA Ana MariaALOArcolorca401/ 2384/ 27851125
3SOSA LUNA MariaSIN CLUBSin Club367/ 3332/ 3699815
Instintivo - Senior Masculino [Después de 96 flechas (Turno: 1) - Después de 96 flechas (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1HERNANDO SANCHEZ AntonioCTACta Alfacar422/ 1436/ 28581043
2ROBLES SANCHEZ GuillermoCTACta Alfacar415/ 3440/ 18551433
3DONDI AlfredoTIGASD. ARCIERI TIGULLIO420/ 2410/ 38301133
4ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.MALClub De Tiro Con Arco Malaka396/ 6370/ 7766919
5LOPEZ UBAGO JoaquinCTACta Alfacar379/ 7384/ 47631220
6CASTELLANO FERNÁNDE CarlosCTACta Alfacar399/ 5356/127551318
7FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.HABClub Arquero Halcón Blanco399/ 4354/137531424
8MUÑOZ LOPEZ Fco JavierAHEArcoherrera376/ 8376/ 57521320
9SANCHEZ SILGADO Francisco JavierCALCaldes376/ 9362/107381218
10GARCÍA MORÁ Juan PedroADAArqueros De La Alhambra364/11372/ 67361325
11GUINEA DE TORO FranciscoAFUArchery Future359/12364/ 9723321
12LÓPEZ PARRA DavidABAArqueros De Baza353/13364/ 87171219
13AVILA ARANDA Jose AntonioAVNClub De Arqueros Vara Negra351/14340/14691323
14AMOEDO PEREZ AlfredoMEIMeigarco368/10322/16690616
15TORRES AZNAR RamónABAArqueros De Baza331/16358/116891020
16BAENA HUERTAS MarioCTACta Alfacar313/19334/1564783
17SÁNCHEZ LÓPEZ Juan PedroMURArqueros De Mursiya318/17306/18624610
18HERNANDO MAGARIÑO YerayCTACta Alfacar284/21308/17592810
19ABRIL CACERES JorgeMALClub De Tiro Con Arco Malaka314/18270/1958438
20PULISERTI GuiseppeCAMASD. ARCIERI CAMERI333/15236/21569013
21JIMENEZ SERRANO Jose AntonioAVNClub De Arqueros Vara Negra277/22240/2051707
22GUTIÉRREZ-RAVE PECERO SebastiánCTACta Alfacar271/23216/2348716
23SCOTTI AndreaTIGASD. ARCIERI TIGULLIO238/24228/2246636
24BARRERA LEBRON EnriqueRODCdta La Roda289/2082/2437131
Instintivo - Senior Femenino [Después de 96 flechas (Turno: 1) - Después de 96 flechas (Turno: 2)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1JIMENEZ LOPEZ LauraCTACta Alfacar360/ 1400/ 1760923
2FORNI MarilenaALPASD. ARCIERI DELLE ALPI316/ 2316/ 3632122
3CAÑONES RUBIO CarmenCTACta Alfacar303/ 4322/ 2625611
4QUESADA COLLADOS Maria ElenaCTACta Alfacar309/ 3218/ 5527711
5LEVA CristinaCAMASD. ARCIERI CAMERI266/ 5232/ 449865
Long Bow - Senior Masculino [Después de 96 flechas (Turno: 2) - Después de 96 flechas (Turno: 1)]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1PASTOR SANCHEZ Jose, AntonioMURArqueros De Mursiya394/ 1396/ 17901223
2SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMURArqueros De Mursiya379/ 4394/ 27731031
3MARTINEZ TOVAR MiguelMURArqueros De Mursiya380/ 3370/ 47501322
4ROSES LISON JoaquinMURArqueros De Mursiya382/ 2364/ 57461016
5ORTEGA ALBA José RamónCTACta Alfacar339/ 8384/ 3723718
6ARRASTIA COVELLA ArielCCTCcta345/ 6354/ 66991020
7FERNANDEZ BUIL JavierCCTCcta342/ 7344/ 8686814
8CORPAS CALVO JavierCTACta Alfacar338/ 9346/ 7684619
9PEREZ MARTINEZ Juan ManuelADAArqueros De La Alhambra356/ 5322/ 96781110
10MARTÍNEZ MARTÍNEZ DioniCCTCcta335/10260/11595611
11SCOTTI MassimoTIGASD. ARCIERI TIGULLIO250/11274/10524410
12RUBIO LOPEZ Juan AlbertoHABClub Arquero Halcón Blanco232/12224/12456011
Long Bow - Senior Femenino [Después de 96 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
1º Recorri
2º Recorri
Total
11
10
1ALVAREZ OTERO LauraMADArqueros De Madrid305/ 1324/ 1629611
2TESÓN RODRÍGUEZ María IsabelMURArqueros De Mursiya292/ 2256/ 254824
3ROSAURO RUIZ ConsueloMURArqueros De Mursiya149/ 3224/ 337353