Campeonato Nacional Open Campeonato Nacional Open
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN (Fechta)
Campo Federativo Peñalolen, from 15-11-2019 to 17-11-2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMARQUEZ ROJAS Catalina FranciscaCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve Women
1BANABALÓN MORENO Gabriela PazKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve Women
1CEDDING MUÑOZ Francisca BelenLMSCLUB LICEO MANUEL DE SALASRecurve Women
2ADEL RIO CUBILLOS JavieraCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Women
2BUNDURRAGA FERRER Sol -o-QUICLUB QUIRÓNRecurve Women
2COTÁROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaQUICLUB QUIRÓNRecurve Women
3ACAMPOS NORAMBUENA Isidora DaniellaQUICLUB QUIRÓNRecurve Women
3BTHENEE SERRANO FranciscaANTCLUB ANTARESRecurve Women
3CGONZALEZ LOMBARDO Florencia PazARQCLUB ARQUENACRecurve Women
4AELIER DABNER ConstanzaARQCLUB ARQUENACRecurve Women
4BABALDE VILLARROEL Gabriella CarolinaARQCLUB ARQUENACRecurve Women
4CCATALÁN VILLALOBOS Aixa NayiadeSAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIORecurve Women
5ACHANG PEREZ Keiko SofíaQUICLUB QUIRÓNRecurve Women
5BANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa BelénQUICLUB QUIRÓNRecurve Women
5CBASSI BARROS IsabellaCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve Women
6ABIAVA ROJAS Maria FranciscaQUASCLUB QUÁSAR LINARESRecurve Women
6BSOTO PEDRAZA Ricardo AndresAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve Men
7ACALDERON QUEZADA Matías AlejandroQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
7BPALMA RIQUELME Javier IgnacioINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve Men
8AVENEGAS CÉSPEDES Alex RodrigoKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve Men
8BFIGUEROA HIDALGO Vicente AndrésQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
8CSANCHEZ FUENTES Leonel AgustínINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve Men
9ARIVAS CHIPANA Matias OmarAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve Men
9BVERGARA ARANEDA Alejandro JavierKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve Men
9CMESA RIVAS Daniel AndresORICLUB ORIONRecurve Men
10APAULSEN DE PETRIS Hans BrunoINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve Men
10BGALLARDO FERRADA Andres FelipeAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve Men
10CGONZÁLEZ MORALES Alejandro ArturoKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve Men
11AOTÁROLA GRÜTTNER Agustín JoséQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
11BCAMARGO CONTRERAS Damian AlejandroINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve Men
11CPEÑA LEIVA Tomas IgnacioAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve Men
12APEREZ ALVAREZ Felipe IgnacioORICLUB ORIONRecurve Men
12BGALVEZ VERGARA Maximiliano DanielQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
12CDEL RIO CUBILLOS FranciscoCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Men
13ACONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar BenjaminARQCLUB ARQUENACRecurve Men
13BAGUILAR GIMPEL Andres FelipeCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve Men
13CEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastianQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
14ADEL RIO MALGARINI MarianoCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Men
14BFUSTER ALARCON Victor Helier3ARCCLUB TRES ARCOS LINARESRecurve Men
14CPRADENAS QUILAMAN Pablo Francisco AndrésORICLUB ORIONRecurve Men
15AROJAS ORELLANA Matías NicolásQUICLUB QUIRÓNRecurve Men
15BURRUTIA MOREIRA Javier AlfonsoANTCLUB ANTARESRecurve Men
15CFUSTER ALARCON Hector Rudyard3ARCCLUB TRES ARCOS LINARESRecurve Men
16APAINEVIL NAVARRO Juan AndresCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve Men
16BIGLESIAS COSTAS Gabriel -o-QUICLUB QUIRÓNRecurve Men
16CFRIGERIO AHUMADA DoménicoANTCLUB ANTARESRecurve Men
18AVENEGAS MEDINA María TeresaQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Women
18BFUENTES VILLEGAS Camila AlejandraKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Women
18CHERRERA LOPEZ Camila FernandaQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Women
19ABEJARES HENRY Verónica GebrielaQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Women
19BBAQUEDANO DIAZ Beatriz NataliaKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Women
20AGALLEGOS RIVADENEIRA Claudia AndreaQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Women
20BGONZALEZ DIAZ Francisca AndreaARQCLUB ARQUENACBare Bow (Raso) Women
21ARODRIGUEZ LANDETA Miguel AngelQUASCLUB QUÁSAR LINARESBare Bow (Raso) Men
21BRETAMAL SUAREZ Fransisco JoaquínQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Men
21CHERNRIQUEZ ORELLANA David AlbertoQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Men
22ARAMIREZ VALENCIA Camilo NicolasKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Men
22BTOMÁS PEREYRA LucasKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Men
22CHADAD ARANEDA Felipe AntonioQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Men
23ASAINTARD JacquesKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Men
23BRAMIREZ GOÑI Carlos EduardoQUICLUB QUIRÓNBare Bow (Raso) Men
23CTOBAR ORTIZ Ignacio AntonioKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Men
24AGALAZ ROJAS Humberto SadySAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIOBare Bow (Raso) Men
24CVERDUGO SCHAUB Jorge MauricioKSERCLUB KIAN SERENBare Bow (Raso) Men
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AZUÑIGA VARELA Mariana ElenaQUICLUB QUIRÓNCompound Women
1BVEGA VALENZUELA Trinidad IreneIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUECompound Women
2APEREZ URDENETA Maria GabrielaCHACCLUB CHILE ARCHERYCompound Women
2BGUTIERREZ POBLETE Paloma BelénQUICLUB QUIRÓNCompound Women
3ACELIS SEPULVEDA CamilaKSERCLUB KIAN SERENCompound Women
3BCHAMORRO PEREZ Carolina AntonietaORICLUB ORIONCompound Women
4AGRÜTTNER RAMIREZ Carol VictoriaQUICLUB QUIRÓNCompound Women
6ATRAUB TAGLE Carlos AndrésKSERCLUB KIAN SERENCompound Men
6BAGUILAR CONTRERAS Guillermo OmarCHACCLUB CHILE ARCHERYCompound Men
7ABASUALTO BRAVO JavierINRPCLUB ARROW-INRPACCompound Men
7BVILLOUTA LOOSLI Bernardo JavierKSERCLUB KIAN SERENCompound Men
8AMARTIN ARRIAGADA Alejandro PatricioCHACCLUB CHILE ARCHERYCompound Men
8BVILLALOBOS GUZMAN OmarORICLUB ORIONCompound Men
9ACURKOVIC MUÑOZ Nicolas FranciscoLMSCLUB LICEO MANUEL DE SALASCompound Men
9BDOUSSANG GARCIA Vladimir IgorKSERCLUB KIAN SERENCompound Men
10APFISTER RIOS Juan EnriqueQUICLUB QUIRÓNCompound Men
10BSOTO PEDRAZA Pedro TomasAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICACompound Men
11AVARGAS MANZANO Juan AndresORICLUB ORIONCompound Men
11BPFISTER NUÑEZ Peter -o-QUICLUB QUIRÓNCompound Men
12AOLIGER DONOSO Bastián MarcelQUICLUB QUIRÓNCompound Men
12BMALLA OSORIO ArielORICLUB ORIONCompound Men
13AALFARO FERNANDEZ Benjamín AndrésQUICLUB QUIRÓNCompound Men
13BBUENO KEMPER Angel GabrielAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICACompound Men