Campeonato Nacional Open Campeonato Nacional Open
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN (Fechta)
Campo Federativo Peñalolen, from 15-11-2019 to 17-11-2019
Listado de Participantes por Evento
 
BMBare Bow Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
KSERCLUB KIAN SEREN
022ARAMIREZ VALENCIA Camilo NicolasTurnos 1
023ASAINTARD JacquesTurnos 1
023CTOBAR ORTIZ Ignacio AntonioTurnos 1
022BTOMÁS PEREYRA LucasTurnos 1
024CVERDUGO SCHAUB Jorge MauricioTurnos 1
QUASCLUB QUÁSAR LINARES
021ARODRIGUEZ LANDETA Miguel AngelTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN
022CHADAD ARANEDA Felipe AntonioTurnos 1
021CHERNRIQUEZ ORELLANA David AlbertoTurnos 1
023BRAMIREZ GOÑI Carlos EduardoTurnos 1
021BRETAMAL SUAREZ Fransisco JoaquínTurnos 1
SAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIO
024AGALAZ ROJAS Humberto SadyTurnos 1
BWBare Bow Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARQCLUB ARQUENAC
020BGONZALEZ DIAZ Francisca AndreaTurnos 1
KSERCLUB KIAN SEREN
019BBAQUEDANO DIAZ Beatriz NataliaTurnos 1
018BFUENTES VILLEGAS Camila AlejandraTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN
019ABEJARES HENRY Verónica GebrielaTurnos 1
020AGALLEGOS RIVADENEIRA Claudia AndreaTurnos 1
018CHERRERA LOPEZ Camila FernandaTurnos 1
018AVENEGAS MEDINA María TeresaTurnos 1
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AJAYCLUB AJAYU THAYA ARICA
013BBUENO KEMPER Angel GabrielTurnos 2
010BSOTO PEDRAZA Pedro TomasTurnos 2
CHACCLUB CHILE ARCHERY
006BAGUILAR CONTRERAS Guillermo OmarTurnos 2
008AMARTIN ARRIAGADA Alejandro PatricioTurnos 2
INRPCLUB ARROW-INRPAC
007ABASUALTO BRAVO JavierTurnos 2
KSERCLUB KIAN SEREN
009BDOUSSANG GARCIA Vladimir IgorTurnos 2
006ATRAUB TAGLE Carlos AndrésTurnos 2
007BVILLOUTA LOOSLI Bernardo JavierTurnos 2
LMSCLUB LICEO MANUEL DE SALAS
009ACURKOVIC MUÑOZ Nicolas FranciscoTurnos 2
ORICLUB ORION
012BMALLA OSORIO ArielTurnos 2
011AVARGAS MANZANO Juan AndresTurnos 2
008BVILLALOBOS GUZMAN OmarTurnos 2
QUICLUB QUIRÓN
013AALFARO FERNANDEZ Benjamín AndrésTurnos 2
012AOLIGER DONOSO Bastián MarcelTurnos 2
011BPFISTER NUÑEZ Peter -o-Turnos 2
010APFISTER RIOS Juan EnriqueTurnos 2
CWCompound Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CHACCLUB CHILE ARCHERY
002APEREZ URDENETA Maria GabrielaTurnos 2
IQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUE
001BVEGA VALENZUELA Trinidad IreneTurnos 2
KSERCLUB KIAN SEREN
003ACELIS SEPULVEDA CamilaTurnos 2
ORICLUB ORION
003BCHAMORRO PEREZ Carolina AntonietaTurnos 2
QUICLUB QUIRÓN
004AGRÜTTNER RAMIREZ Carol VictoriaTurnos 2
002BGUTIERREZ POBLETE Paloma BelénTurnos 2
001AZUÑIGA VARELA Mariana ElenaTurnos 2
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
3ARCCLUB TRES ARCOS LINARES
015CFUSTER ALARCON Hector RudyardTurnos 1
014BFUSTER ALARCON Victor HelierTurnos 1
AJAYCLUB AJAYU THAYA ARICA
010BGALLARDO FERRADA Andres FelipeTurnos 1
011CPEÑA LEIVA Tomas IgnacioTurnos 1
009ARIVAS CHIPANA Matias OmarTurnos 1
006BSOTO PEDRAZA Ricardo AndresTurnos 1
ANTCLUB ANTARES
016CFRIGERIO AHUMADA DoménicoTurnos 1
015BURRUTIA MOREIRA Javier AlfonsoTurnos 1
ARQCLUB ARQUENAC
013ACONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar BenjaminTurnos 1
CENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
012CDEL RIO CUBILLOS FranciscoTurnos 1
014ADEL RIO MALGARINI MarianoTurnos 1
CHACCLUB CHILE ARCHERY
013BAGUILAR GIMPEL Andres FelipeTurnos 1
016APAINEVIL NAVARRO Juan AndresTurnos 1
INTICLUB INSTITUTO NACIONAL
011BCAMARGO CONTRERAS Damian AlejandroTurnos 1
007BPALMA RIQUELME Javier IgnacioTurnos 1
010APAULSEN DE PETRIS Hans BrunoTurnos 1
008CSANCHEZ FUENTES Leonel AgustínTurnos 1
KRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN
010CGONZÁLEZ MORALES Alejandro ArturoTurnos 1
008AVENEGAS CÉSPEDES Alex RodrigoTurnos 1
009BVERGARA ARANEDA Alejandro JavierTurnos 1
ORICLUB ORION
009CMESA RIVAS Daniel AndresTurnos 1
012APEREZ ALVAREZ Felipe IgnacioTurnos 1
014CPRADENAS QUILAMAN Pablo Francisco AndrésTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN
007ACALDERON QUEZADA Matías AlejandroTurnos 1
013CEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastianTurnos 1
008BFIGUEROA HIDALGO Vicente AndrésTurnos 1
012BGALVEZ VERGARA Maximiliano DanielTurnos 1
016BIGLESIAS COSTAS Gabriel -o-Turnos 1
011AOTÁROLA GRÜTTNER Agustín JoséTurnos 1
015AROJAS ORELLANA Matías NicolásTurnos 1
RWRecurve Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANTCLUB ANTARES
003BTHENEE SERRANO FranciscaTurnos 1
ARQCLUB ARQUENAC
004BABALDE VILLARROEL Gabriella CarolinaTurnos 1
004AELIER DABNER ConstanzaTurnos 1
003CGONZALEZ LOMBARDO Florencia PazTurnos 1
CENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
002ADEL RIO CUBILLOS JavieraTurnos 1
CHACCLUB CHILE ARCHERY
005CBASSI BARROS IsabellaTurnos 1
001AMARQUEZ ROJAS Catalina FranciscaTurnos 1
KRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN
001BANABALÓN MORENO Gabriela PazTurnos 1
LMSCLUB LICEO MANUEL DE SALAS
001CEDDING MUÑOZ Francisca BelenTurnos 1
QUASCLUB QUÁSAR LINARES
006ABIAVA ROJAS Maria FranciscaTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN
005BANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa BelénTurnos 1
003ACAMPOS NORAMBUENA Isidora DaniellaTurnos 1
005ACHANG PEREZ Keiko SofíaTurnos 1
002COTÁROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaTurnos 1
002BUNDURRAGA FERRER Sol -o-Turnos 1
SAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIO
004CCATALÁN VILLALOBOS Aixa NayiadeTurnos 1