Campeonato Nacional Open Campeonato Nacional Open
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN (Fechta)
Campo Federativo Peñalolen, from 15-11-2019 to 17-11-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
3ARCCLUB TRES ARCOS LINARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FUSTER ALARCON Hector Rudyard15CRecurve MenTurnos 1
FUSTER ALARCON Victor Helier14BRecurve MenTurnos 1
AJAYCLUB AJAYU THAYA ARICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUENO KEMPER Angel Gabriel13BCompound MenTurnos 2
GALLARDO FERRADA Andres Felipe10BRecurve MenTurnos 1
PEÑA LEIVA Tomas Ignacio11CRecurve MenTurnos 1
RIVAS CHIPANA Matias Omar9ARecurve MenTurnos 1
SOTO PEDRAZA Pedro Tomas10BCompound MenTurnos 2
SOTO PEDRAZA Ricardo Andres6BRecurve MenTurnos 1
ANTCLUB ANTARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FRIGERIO AHUMADA Doménico16CRecurve MenTurnos 1
THENEE SERRANO Francisca3BRecurve WomenTurnos 1
URRUTIA MOREIRA Javier Alfonso15BRecurve MenTurnos 1
ARQCLUB ARQUENAC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABALDE VILLARROEL Gabriella Carolina4BRecurve WomenTurnos 1
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamin13ARecurve MenTurnos 1
ELIER DABNER Constanza4ARecurve WomenTurnos 1
GONZALEZ DIAZ Francisca Andrea20BBare Bow (Raso) WomenTurnos 1
GONZALEZ LOMBARDO Florencia Paz3CRecurve WomenTurnos 1
CENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL RIO CUBILLOS Francisco12CRecurve MenTurnos 1
DEL RIO CUBILLOS Javiera2ARecurve WomenTurnos 1
DEL RIO MALGARINI Mariano14ARecurve MenTurnos 1
CHACCLUB CHILE ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUILAR CONTRERAS Guillermo Omar6BCompound MenTurnos 2
AGUILAR GIMPEL Andres Felipe13BRecurve MenTurnos 1
BASSI BARROS Isabella5CRecurve WomenTurnos 1
MARQUEZ ROJAS Catalina Francisca1ARecurve WomenTurnos 1
MARTIN ARRIAGADA Alejandro Patricio8ACompound MenTurnos 2
PAINEVIL NAVARRO Juan Andres16ARecurve MenTurnos 1
PEREZ URDENETA Maria Gabriela2ACompound WomenTurnos 2
INRPCLUB ARROW-INRPAC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BASUALTO BRAVO Javier7ACompound MenTurnos 2
INTICLUB INSTITUTO NACIONAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMARGO CONTRERAS Damian Alejandro11BRecurve MenTurnos 1
PALMA RIQUELME Javier Ignacio7BRecurve MenTurnos 1
PAULSEN DE PETRIS Hans Bruno10ARecurve MenTurnos 1
SANCHEZ FUENTES Leonel Agustín8CRecurve MenTurnos 1
IQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VEGA VALENZUELA Trinidad Irene1BCompound WomenTurnos 2
KRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANABALÓN MORENO Gabriela Paz1BRecurve WomenTurnos 1
GONZÁLEZ MORALES Alejandro Arturo10CRecurve MenTurnos 1
VENEGAS CÉSPEDES Alex Rodrigo8ARecurve MenTurnos 1
VERGARA ARANEDA Alejandro Javier9BRecurve MenTurnos 1
KSERCLUB KIAN SEREN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAQUEDANO DIAZ Beatriz Natalia19BBare Bow (Raso) WomenTurnos 1
CELIS SEPULVEDA Camila3ACompound WomenTurnos 2
DOUSSANG GARCIA Vladimir Igor9BCompound MenTurnos 2
FUENTES VILLEGAS Camila Alejandra18BBare Bow (Raso) WomenTurnos 1
RAMIREZ VALENCIA Camilo Nicolas22ABare Bow (Raso) MenTurnos 1
SAINTARD Jacques23ABare Bow (Raso) MenTurnos 1
TOBAR ORTIZ Ignacio Antonio23CBare Bow (Raso) MenTurnos 1
TOMÁS PEREYRA Lucas22BBare Bow (Raso) MenTurnos 1
TRAUB TAGLE Carlos Andrés6ACompound MenTurnos 2
VERDUGO SCHAUB Jorge Mauricio24CBare Bow (Raso) MenTurnos 1
VILLOUTA LOOSLI Bernardo Javier7BCompound MenTurnos 2
LMSCLUB LICEO MANUEL DE SALAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CURKOVIC MUÑOZ Nicolas Francisco9ACompound MenTurnos 2
EDDING MUÑOZ Francisca Belen1CRecurve WomenTurnos 1
ORICLUB ORION
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHAMORRO PEREZ Carolina Antonieta3BCompound WomenTurnos 2
MALLA OSORIO Ariel12BCompound MenTurnos 2
MESA RIVAS Daniel Andres9CRecurve MenTurnos 1
PEREZ ALVAREZ Felipe Ignacio12ARecurve MenTurnos 1
PRADENAS QUILAMAN Pablo Francisco Andrés14CRecurve MenTurnos 1
VARGAS MANZANO Juan Andres11ACompound MenTurnos 2
VILLALOBOS GUZMAN Omar8BCompound MenTurnos 2
QUASCLUB QUÁSAR LINARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BIAVA ROJAS Maria Francisca6ARecurve WomenTurnos 1
RODRIGUEZ LANDETA Miguel Angel21ABare Bow (Raso) MenTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALFARO FERNANDEZ Benjamín Andrés13ACompound MenTurnos 2
ANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa Belén5BRecurve WomenTurnos 1
BEJARES HENRY Verónica Gebriela19ABare Bow (Raso) WomenTurnos 1
CALDERON QUEZADA Matías Alejandro7ARecurve MenTurnos 1
CAMPOS NORAMBUENA Isidora Daniella3ARecurve WomenTurnos 1
CHANG PEREZ Keiko Sofía5ARecurve WomenTurnos 1
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastian13CRecurve MenTurnos 1
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés8BRecurve MenTurnos 1
GALLEGOS RIVADENEIRA Claudia Andrea20ABare Bow (Raso) WomenTurnos 1
GALVEZ VERGARA Maximiliano Daniel12BRecurve MenTurnos 1
GRÜTTNER RAMIREZ Carol Victoria4ACompound WomenTurnos 2
GUTIERREZ POBLETE Paloma Belén2BCompound WomenTurnos 2
HADAD ARANEDA Felipe Antonio22CBare Bow (Raso) MenTurnos 1
HERNRIQUEZ ORELLANA David Alberto21CBare Bow (Raso) MenTurnos 1
HERRERA LOPEZ Camila Fernanda18CBare Bow (Raso) WomenTurnos 1
IGLESIAS COSTAS Gabriel -o-16BRecurve MenTurnos 1
OLIGER DONOSO Bastián Marcel12ACompound MenTurnos 2
OTÁROLA GRÜTTNER Agustín José11ARecurve MenTurnos 1
OTÁROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2CRecurve WomenTurnos 1
PFISTER NUÑEZ Peter -o-11BCompound MenTurnos 2
PFISTER RIOS Juan Enrique10ACompound MenTurnos 2
RAMIREZ GOÑI Carlos Eduardo23BBare Bow (Raso) MenTurnos 1
RETAMAL SUAREZ Fransisco Joaquín21BBare Bow (Raso) MenTurnos 1
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás15ARecurve MenTurnos 1
UNDURRAGA FERRER Sol -o-2BRecurve WomenTurnos 1
VENEGAS MEDINA María Teresa18ABare Bow (Raso) WomenTurnos 1
ZUÑIGA VARELA Mariana Elena1ACompound WomenTurnos 2
SAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CATALÁN VILLALOBOS Aixa Nayiade4CRecurve WomenTurnos 1
GALAZ ROJAS Humberto Sady24ABare Bow (Raso) MenTurnos 1