Campeonato Nacional Open Campeonato Nacional Open
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN (Fechta)
Campo Federativo Peñalolen, from 15-11-2019 to 17-11-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABALDE VILLARROEL Gabriella Carolina4BARQCLUB ARQUENACRecurve WomenTurnos 1
AGUILAR CONTRERAS Guillermo Omar6BCHACCLUB CHILE ARCHERYCompound MenTurnos 2
AGUILAR GIMPEL Andres Felipe13BCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve MenTurnos 1
ALFARO FERNANDEZ Benjamín Andrés13AQUICLUB QUIRÓNCompound MenTurnos 2
ANABALÓN MORENO Gabriela Paz1BKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve WomenTurnos 1
ANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa Belén5BQUICLUB QUIRÓNRecurve WomenTurnos 1
BAQUEDANO DIAZ Beatriz Natalia19BKSERCLUB KIAN SERENBare Bow WomenTurnos 1
BASSI BARROS Isabella5CCHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve WomenTurnos 1
BASUALTO BRAVO Javier7AINRPCLUB ARROW-INRPACCompound MenTurnos 2
BEJARES HENRY Verónica Gebriela19AQUICLUB QUIRÓNBare Bow WomenTurnos 1
BIAVA ROJAS Maria Francisca6AQUASCLUB QUÁSAR LINARESRecurve WomenTurnos 1
BUENO KEMPER Angel Gabriel13BAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICACompound MenTurnos 2
CALDERON QUEZADA Matías Alejandro7AQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
CAMARGO CONTRERAS Damian Alejandro11BINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve MenTurnos 1
CAMPOS NORAMBUENA Isidora Daniella3AQUICLUB QUIRÓNRecurve WomenTurnos 1
CATALÁN VILLALOBOS Aixa Nayiade4CSAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIORecurve WomenTurnos 1
CELIS SEPULVEDA Camila3AKSERCLUB KIAN SERENCompound WomenTurnos 2
CHAMORRO PEREZ Carolina Antonieta3BORICLUB ORIONCompound WomenTurnos 2
CHANG PEREZ Keiko Sofía5AQUICLUB QUIRÓNRecurve WomenTurnos 1
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamin13AARQCLUB ARQUENACRecurve MenTurnos 1
CURKOVIC MUÑOZ Nicolas Francisco9ALMSCLUB LICEO MANUEL DE SALASCompound MenTurnos 2
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DEL RIO CUBILLOS Francisco12CCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve MenTurnos 1
DEL RIO CUBILLOS Javiera2ACENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve WomenTurnos 1
DEL RIO MALGARINI Mariano14ACENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve MenTurnos 1
DOUSSANG GARCIA Vladimir Igor9BKSERCLUB KIAN SERENCompound MenTurnos 2
EDDING MUÑOZ Francisca Belen1CLMSCLUB LICEO MANUEL DE SALASRecurve WomenTurnos 1
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastian13CQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
ELIER DABNER Constanza4AARQCLUB ARQUENACRecurve WomenTurnos 1
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés8BQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
FRIGERIO AHUMADA Doménico16CANTCLUB ANTARESRecurve MenTurnos 1
FUENTES VILLEGAS Camila Alejandra18BKSERCLUB KIAN SERENBare Bow WomenTurnos 1
FUSTER ALARCON Hector Rudyard15C3ARCCLUB TRES ARCOS LINARESRecurve MenTurnos 1
FUSTER ALARCON Victor Helier14B3ARCCLUB TRES ARCOS LINARESRecurve MenTurnos 1
GALAZ ROJAS Humberto Sady24ASAETSAETAS DEL DESIERTO A.HOSPICIOBare Bow MenTurnos 1
GALLARDO FERRADA Andres Felipe10BAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve MenTurnos 1
GALLEGOS RIVADENEIRA Claudia Andrea20AQUICLUB QUIRÓNBare Bow WomenTurnos 1
GALVEZ VERGARA Maximiliano Daniel12BQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
GONZALEZ DIAZ Francisca Andrea20BARQCLUB ARQUENACBare Bow WomenTurnos 1
GONZALEZ LOMBARDO Florencia Paz3CARQCLUB ARQUENACRecurve WomenTurnos 1
GONZÁLEZ MORALES Alejandro Arturo10CKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve MenTurnos 1
GRÜTTNER RAMIREZ Carol Victoria4AQUICLUB QUIRÓNCompound WomenTurnos 2
GUTIERREZ POBLETE Paloma Belén2BQUICLUB QUIRÓNCompound WomenTurnos 2
H - I - M - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HADAD ARANEDA Felipe Antonio22CQUICLUB QUIRÓNBare Bow MenTurnos 1
HERNRIQUEZ ORELLANA David Alberto21CQUICLUB QUIRÓNBare Bow MenTurnos 1
HERRERA LOPEZ Camila Fernanda18CQUICLUB QUIRÓNBare Bow WomenTurnos 1
IGLESIAS COSTAS Gabriel -o-16BQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
MALLA OSORIO Ariel12BORICLUB ORIONCompound MenTurnos 2
MARQUEZ ROJAS Catalina Francisca1ACHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve WomenTurnos 1
MARTIN ARRIAGADA Alejandro Patricio8ACHACCLUB CHILE ARCHERYCompound MenTurnos 2
MESA RIVAS Daniel Andres9CORICLUB ORIONRecurve MenTurnos 1
OLIGER DONOSO Bastián Marcel12AQUICLUB QUIRÓNCompound MenTurnos 2
OTÁROLA GRÜTTNER Agustín José11AQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
OTÁROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2CQUICLUB QUIRÓNRecurve WomenTurnos 1
PAINEVIL NAVARRO Juan Andres16ACHACCLUB CHILE ARCHERYRecurve MenTurnos 1
PALMA RIQUELME Javier Ignacio7BINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve MenTurnos 1
PAULSEN DE PETRIS Hans Bruno10AINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve MenTurnos 1
PEÑA LEIVA Tomas Ignacio11CAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve MenTurnos 1
PEREZ ALVAREZ Felipe Ignacio12AORICLUB ORIONRecurve MenTurnos 1
PEREZ URDENETA Maria Gabriela2ACHACCLUB CHILE ARCHERYCompound WomenTurnos 2
PFISTER NUÑEZ Peter -o-11BQUICLUB QUIRÓNCompound MenTurnos 2
PFISTER RIOS Juan Enrique10AQUICLUB QUIRÓNCompound MenTurnos 2
PRADENAS QUILAMAN Pablo Francisco Andrés14CORICLUB ORIONRecurve MenTurnos 1
R - S - T - U
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RAMIREZ GOÑI Carlos Eduardo23BQUICLUB QUIRÓNBare Bow MenTurnos 1
RAMIREZ VALENCIA Camilo Nicolas22AKSERCLUB KIAN SERENBare Bow MenTurnos 1
RETAMAL SUAREZ Fransisco Joaquín21BQUICLUB QUIRÓNBare Bow MenTurnos 1
RIVAS CHIPANA Matias Omar9AAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve MenTurnos 1
RODRIGUEZ LANDETA Miguel Angel21AQUASCLUB QUÁSAR LINARESBare Bow MenTurnos 1
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás15AQUICLUB QUIRÓNRecurve MenTurnos 1
SAINTARD Jacques23AKSERCLUB KIAN SERENBare Bow MenTurnos 1
SANCHEZ FUENTES Leonel Agustín8CINTICLUB INSTITUTO NACIONALRecurve MenTurnos 1
SOTO PEDRAZA Pedro Tomas10BAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICACompound MenTurnos 2
SOTO PEDRAZA Ricardo Andres6BAJAYCLUB AJAYU THAYA ARICARecurve MenTurnos 1
THENEE SERRANO Francisca3BANTCLUB ANTARESRecurve WomenTurnos 1
TOBAR ORTIZ Ignacio Antonio23CKSERCLUB KIAN SERENBare Bow MenTurnos 1
TOMÁS PEREYRA Lucas22BKSERCLUB KIAN SERENBare Bow MenTurnos 1
TRAUB TAGLE Carlos Andrés6AKSERCLUB KIAN SERENCompound MenTurnos 2
UNDURRAGA FERRER Sol -o-2BQUICLUB QUIRÓNRecurve WomenTurnos 1
URRUTIA MOREIRA Javier Alfonso15BANTCLUB ANTARESRecurve MenTurnos 1
V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VARGAS MANZANO Juan Andres11AORICLUB ORIONCompound MenTurnos 2
VEGA VALENZUELA Trinidad Irene1BIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUECompound WomenTurnos 2
VENEGAS CÉSPEDES Alex Rodrigo8AKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve MenTurnos 1
VENEGAS MEDINA María Teresa18AQUICLUB QUIRÓNBare Bow WomenTurnos 1
VERDUGO SCHAUB Jorge Mauricio24CKSERCLUB KIAN SERENBare Bow MenTurnos 1
VERGARA ARANEDA Alejandro Javier9BKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKENRecurve MenTurnos 1
VILLALOBOS GUZMAN Omar8BORICLUB ORIONCompound MenTurnos 2
VILLOUTA LOOSLI Bernardo Javier7BKSERCLUB KIAN SERENCompound MenTurnos 2
ZUÑIGA VARELA Mariana Elena1AQUICLUB QUIRÓNCompound WomenTurnos 2