Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019 Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019
Asociación de Tiro con Arco del Estado de Nuevo León (ATAENL)
Colegio San Patricio Cumbres, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Pre Infantil Varonil 2014-2012
Pos.
Atleta
P/A/C
6m-1
6m-2
Total
10
9
1RAMOS VALENCIANO AdalbertoAPOApodaca147/ 1014714
2GARZA GONZALEZ Emir AugustoAPOApodaca109/ 2010931
Recurvo - Infantil Menor Femenil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1FIGUERO LOPEZ AngelaCARECare280/ 1291/ 15714018
2GARZA PAREDES SaraAAAvitia Arqueria264/ 2247/ 35111517
3MARTINEZ GARCIA Pandora ElizabethPSNPabellon San Nicolas226/ 3218/ 444417
4MARTINEZ GONZALEZ Fernanda MarianAPOApodaca195/ 4247/ 2442710
5PEREZ MANCILLA CamilaAMAAcademia Mariana Avitia151/ 6143/ 629400
6ARRIAGA HERNANDEZ Ximena AzenethAPOApodaca129/ 8157/ 528636
7LOUSTAUNAU ValentinaPOLIPolideportivo Tigres143/ 7129/ 727214
8ESCOBAR MOURET GretaCARECare129/ 9127/ 825604
9CASTILLO SOLIS Andrea ValentinaAPOApodaca153/ 588/1024125
10GUZMAN DIAZ Emilia AlejandraPSNPabellon San Nicolas115/10117/ 923262
11VIRGE CARRIZALEZ Alexandra IsabelCARECare84/1247/1113111
12DURAN GONZALEZ Katerin AliciaNDNd110/11011013
Recurvo - Infantil Menor Varonil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1RAMIREZ MORENO Bogar GaelCARECare281/ 1274/ 15551017
2CASTRO PEÑA IanCSPCol San Patricio257/ 2250/ 250789
3RAMOS MARTINEZ Jesus CalebAPOApodaca229/ 3229/ 545800
4MARTINEZ Luis EnriqueCARECare227/ 4230/ 44571022
5ESPINOSA LASTRA Roberto IvanCARECare187/ 6248/ 3435612
6SALDAÑA MarianoFUDDeportivo Fud San Pedro210/ 5187/ 739742
7GARZA GONZALEZ Cesar RamsesAPOApodaca168/ 7198/ 636600
8GARDUÑO ESQUIVEL EdgarAMTYCampo Avitia - Monterrey148/ 8166/ 931400
9ZUÑIGA GALLEGOS Pedro AlfonsoPOLIPolideportivo Tigres109/10132/1024100
10GALLAGA VARGAS EugenioAMTYCampo Avitia - Monterrey109/ 998/1120702
11NAVARRO LuisPOLIPolideportivo Tigres1/11177/ 817800
Recurvo - Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1TREJO ESTRELLO MyrandaAPOApodaca284/ 1286/ 15703419
2ALVAREZ FLORES Maricela GuadalupeAPOApodaca281/ 2284/ 25653321
3ESCOBAR MOURET MirandaCARECare273/ 3280/ 35532923
4VIRGEN MARTINEZ VictoriaCARECare272/ 4277/ 45492725
5GARZA GARZA AlissonCARECare268/ 5261/ 75291620
6GALVAN EmiliaPOLIPolideportivo Tigres256/ 8268/ 55241033
7GUAJARDO GARZA Ana ElizabethCARECare261/ 7262/ 65231226
8VELEDIAZ DURAN Andrea IxchelCARECare268/ 6254/105221525
9ALVARADO FLORES MarelizaAPOApodaca247/11260/ 85071616
10MARTINEZ Dulce MariaFUDDeportivo Fud San Pedro250/ 9255/ 95051123
11NAVARRO RODRIGUEZ Anna SophiaAPOApodaca248/10189/134371115
12PEREZ REYES Mia FernandaAPOApodaca204/12214/12418511
13CONTRERAS MarcelaPOLIPolideportivo Tigres192/13220/11412108
14VILLARREAL GARCIA Valeria EstefaniaPOLIPolideportivo Tigres179/14176/15355410
15PUENTE HERNANDEZ Angela MayelaPSNPabellon San Nicolas141/17179/1432078
16OLIVARES MARTINEZ Maria FernandaAAAvitia Arqueria169/15144/1731321
17PEREZ CORTEZ Daniela FernandaAMAAcademia Mariana Avitia144/1698/2024215
18JUAREZ SaraPOLIPolideportivo Tigres96/19144/1624003
19ALANIS Laura MariaFUDDeportivo Fud San Pedro120/18107/1922716
20ROA ArantxaPOLIPolideportivo Tigres62/20110/1817206
Recurvo - Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1GALICIA OVALLE SantiagoCARECare281/ 1283/ 1564316
2HUESCA LIRA Pablo IbrahimCARECare270/ 5282/ 25523218
3SAENZ FLORES Diego DavidPSNPabellon San Nicolas273/ 4276/ 35492226
4HUESCA LIRA German AndresCARECare274/ 3275/ 45492123
5ARANDA OswaldoPOLIPolideportivo Tigres275/ 2248/ 75231825
6ARANDA GilbertoFUDDeportivo Fud San Pedro253/ 8258/ 5511168
7VIRGEN CARRIZALEZ Josue ManuelCARECare261/ 6246/ 95072219
8RICO FabianPOLIPolideportivo Tigres249/ 9254/ 65031918
9MENDOZA Damian ChairezFUDDeportivo Fud San Pedro239/11248/ 848796
10ESPINOSA KLUM Mattias AntonioAAAvitia Arqueria221/13238/10459722
11CAPOTE RAMIREZ Iker SantiagoAPOApodaca240/10218/124581115
12CAMBLOR DiegoFUDDeportivo Fud San Pedro216/14236/114521011
13ORTIZ DiegoPOLIPolideportivo Tigres233/12204/14437619
14NIÑO GARCIA OctavioCARECare253/ 7135/183881316
15CORNEJO Diego AlejandroFUDDeportivo Fud San Pedro182/15171/1635379
16LOPEZ MUÑOZ Angel AzaelAPOApodaca137/17204/133411011
17NIETO PEREZ Samuel AlejandroAPOApodaca156/16177/1533356
18ZUÑIGA GALLEGOS Daniel SebastianPOLIPolideportivo Tigres121/18136/1725766
19ANDRADE EmilianoFUDDeportivo Fud San Pedro92/19122/1921408
Recurvo - Cadete A Femenil 2005-2004
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LUCIO CAVAZOS Layla CirleyCARECare271/ 2277/ 15482127
2CASTILLO COVARRUBIAS Sofia MonserratCARECare272/ 1271/ 25432225
3VILLALON GabrielaCARECare265/ 3245/ 35101424
4GOMEZ GARZA MarianaAAAvitia Arqueria259/ 4241/ 45001418
5RENTERIA AidePOLIPolideportivo Tigres232/ 5241/ 5473623
6GARZA SANTOS Jimena GarzaPSNPabellon San Nicolas165/ 6200/ 6365712
7GONZALEZ MARTINEZ Ana SofiaAAAvitia Arqueria159/ 8187/ 734602
8CAMBLOR SofiaFUDDeportivo Fud San Pedro165/ 7170/ 833526
9VAZQUEZ TOVAR Sandra LuciaAPOApodaca80/ 9107/1018701
10BASAÑES MaheletFUDDeportivo Fud San Pedro43/10131/ 917414
Recurvo - Cadete A Varonil 2005-2004 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GRANDE KALIONCHIZ Matias DamianAADArchery Addicts279/ 1277/ 15562626
2ARZATE GONZALEZ Jose EmilioCARECare270/ 2274/ 25442025
3RIVERA RAMIREZ Omar AlejandroCARECare243/ 4245/ 5488923
4TORRES ARANDA Jose LuisCARECare218/ 6265/ 34831114
5GALVAN TAMEZ Diego JavierCARECare234/ 5246/ 44801216
6LARA DELFIN LeonardoCARECare247/ 3211/ 7458720
7CUETO ÁVALOS Hugo LeonelAADArchery Addicts216/ 7236/ 6452715
8SALDAÑA MartinFUDDeportivo Fud San Pedro184/ 8152/10336312
9ESQUIVEL STRINGEL SergioAAAvitia Arqueria174/ 9146/1232017
10CUDAY SANCHEZ SantiagoPOLIPolideportivo Tigres143/10176/ 931937
11AGUIRRE GARZA Jesus EmilioAAAvitia Arqueria136/11150/1128648
12GARZA GONZALEZ Paulo DemianAPOApodaca38/15195/ 823313
13GARZA URESTI Angel EmilioAMAAcademia Mariana Avitia121/1289/1321016
14SANCHEZ MauricioFUDDeportivo Fud San Pedro101/1370/1417103
15OROPEZA ROA Juan PabloPOLIPolideportivo Tigres61/1452/1511312
Recurvo - Cadete B Femenil 2003-2002
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MOLINA GUTIERREZ Mariagna MichelleCARECare210/ 1214/ 1424912
Recurvo - Juvenil Femenil 2001-1999 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VAZQUEZ CADENA ValentinaCARECare280/ 1283/ 15632729
2VELEDIAZ DURAN Paola ItzelCARECare277/ 2282/ 25592530
3GARZA GARCIA Sandra VanessaCARECare266/ 3275/ 35412220
4VAZQUEZ VERDUGO Karla NohemiCARECare262/ 4258/ 45201424
5GARZA GARCIA PaulinaCARECare246/ 5255/ 55011418
6CANTU RocioFUDDeportivo Fud San Pedro104/ 6125/ 622902
Recurvo - Juvenil Varonil 2001-1999 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1URBINA ZAPATA Caleb JavierCARECare288/ 1285/ 15733720
2BARRERA DORIA NahuelCARECare236/ 2268/ 2504924
3HERNANDEZ Miguel14401440 Archery199/ 3206/ 340557
4LEDEZMA SANCHEZ VirgilioAADArchery Addicts176/ 465/ 524164
5PÉREZ ROMÁN SantiagoFDAFull Draw Ar131/ 5110/ 424104
Recurvo - Mayor Femenil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AVITIA MARTINEZ MarianaAAAvitia Arqueria275/ 1287/ 15623221
2OCHOA CALVILLO Gloria LeticiaCARECare269/ 2276/ 25452027
3GONZALEZ GARZA Gina LizzetCARECare260/ 3271/ 35312325
4ROQUE MEDELLÍN Laura PatriciaFDAFull Draw Ar233/ 4259/ 44921120
5CISNEROS FERNANDEZ Ana Patricia14401440 Archery222/ 5224/ 6446320
6RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Aída LizethFDAFull Draw Ar216/ 6225/ 54411013
7LEAL ESTRADA Dafne Fabienne14401440 Archery163/ 7132/ 729587
8CANTÚ TIJERINA Magda YolandaFDAFull Draw Ar6/ 86/ 81200
Recurvo - Mayor Varonil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1NEVAREZ CARDENAS Jorge OcielCARECare282/ 1271/ 15532722
2FARJAT CARO Amin14401440 Archery270/ 2259/ 25291627
3QUINTERO GAMEZ Carlos FranciscoTATarget Archers238/ 4250/ 34881019
4MATA SOLÍS Gerardo ElpidioDINDinastia227/ 6235/ 4462711
5AVITIA MARTINEZ SebastianAAAvitia Arqueria225/ 7233/ 5458719
6HINOJOSA GUERRA Cesar RafaelAAAvitia Arqueria242/ 3211/ 94531014
7CAMPOS GUERRERO Eduardo GerardoCACampos Arqueria230/ 5221/ 8451812
8AGUILERA RUIZ Eduardo14401440 Archery200/ 8228/ 6428611
9FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Alberto JavierFDAFull Draw Ar177/13224/ 7401711
10SERRANO ALANÍS Daniel DelioFDAFull Draw Ar196/ 9181/12377616
11PINTOR ANGUIANO César EduardoFDAFull Draw Ar185/12190/1137569
12FERNANDEZ CHAVIRA Jose AntonioAAAvitia Arqueria193/10176/14369611
13CELIS DE LA FUENTE Angel ErnestoAMAAcademia Mariana Avitia165/14179/1334424
14GALLEGOS ALVAREZ Jose Antonio14401440 Archery190/11139/1632949
15ALEJANDRO ELIZONDO FernandoFDAFull Draw Ar151/15145/1529645
16GUTIÉRREZ VIZCAÍNO RicardoFDAFull Draw Ar133/17119/1725244
17GUELL ARIZPE PatricioCACampos Arqueria144/1676/1822023
18SALINAS OAXACA ManuelBGBig Game Outdoor0203/1020337
19GOMEZ AlejandroFUDDeportivo Fud San Pedro41/1854/199513
20GARCÍA GUERRERO Carlos JairFDAFull Draw Ar6/190600
Compuesto - Pre Infantil Varonil 2014-2012
Pos.
Atleta
P/A/C
6m-1
6m-2
Total
10
9
1GARCIA CamiloOTTOrange Target Team235/ 1023538
2SALINAS MARTINEZ Jose CarlosBGBig Game Outdoor234/ 20234112
3GARCIA Mauricio EmilianoOTTOrange Target Team194/ 3019426
Compuesto - Infantil Menor Femenil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1SADA C Alejandra ZoeCADCadereyta260/ 1249/ 2509232
2VILLARREAL GARZA DeniseCARECare249/ 2255/ 1504431
3CHAVES ReginaOTTOrange Target Team201/ 3187/ 3388313
4BARAJAS AndreaOTTOrange Target Team113/ 480/ 419300
Compuesto - Infantil Menor Varonil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1PEREZ Luis ManuelADCArqueros Del Colmillo270/ 1279/ 15491540
2OCAÑAS Jesus AngelOTTOrange Target Team256/ 2254/ 2510539
3SANCHEZ AlejandroFUDDeportivo Fud San Pedro203/ 3201/ 4404116
4CANTU EliudFUDDeportivo Fud San Pedro172/ 6208/ 338000
5DE LA GARZA RaulOTTOrange Target Team172/ 5177/ 5349113
6CANALES RODRIGUEZ Hector EmilioCSPCol San Patricio189/ 4143/ 633200
Compuesto - Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1RAMIREZ URUCHURTU LissamariaCARECare273/ 2277/ 15501541
2MONTALVO MelissaPOLIPolideportivo Tigres272/ 3274/ 25461243
3CISNEROS ARAUJO Frida SofiaPSNPabellon San Nicolas272/ 4269/ 55411041
3MARTINEZ JUAREZ Andrea GuadalupePSNPabellon San Nicolas269/ 5272/ 35411041
5ESTRADA ESQUIVEL Karla GuadalupeCARECare266/ 6271/ 4537838
6VILLARREAL GARZA MarisaCARECare274/ 1256/ 75301143
7SEPULVEDA HERNANDEZ Angela TamaraPSNPabellon San Nicolas264/ 7255/ 8519631
8SANABRIA ValentinaPOLIPolideportivo Tigres251/ 9265/ 6516239
9ESPRONCEDA VALDÉS MarijoséSGOSantiago256/ 8252/ 9508629
10ZARAZUA AngelaPOLIPolideportivo Tigres240/11245/10485323
11ORDUÑO ESPAÑA Wendolyn AlejandraCADCadereyta211/12229/11440219
12GARCÍA RebecaPOLIPolideportivo Tigres248/100248116
Compuesto - Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1CHAVEZ HectorFUDDeportivo Fud San Pedro280/ 1280/ 15602431
2DEL RIO MarceloPOLIPolideportivo Tigres274/ 3271/ 354500
3LEYVA DIAZ Hector EmirPSNPabellon San Nicolas269/ 4265/ 4534742
4ESPARZA RobertoPOLIPolideportivo Tigres274/ 2244/ 85181339
5VILLARREAL GARZA Leonel AlonsoCARECare265/ 5245/ 751000
6GONZALEZ MONTIEL SebastianNDNd254/ 7253/ 6507435
7GARZA Carlos AndresOTTOrange Target Team242/10258/ 5500624
8SALINAS MARTINEZ RicardoBGBig Game Outdoor260/ 6230/1049000
9FRAUSTRO JIMENES ChiristianPSNPabellon San Nicolas244/ 9241/ 9485626
10HERNANDEZ MURO ArturoPSNPabellon San Nicolas0274/ 2274718
11ESPINOSA GARCIA Cesar FernandoBGBig Game Outdoor253/ 80253612
Compuesto - Cadete A Femenil 2005-2004
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandraCARECare281/ 1282/ 15632533
2GARCIA AGUIRRE Xecilia EugeneCARECare281/ 2279/ 25602040
3TORRES ESTRADA Dana ElizabethCARECare266/ 3260/ 3526534
4VILLARREAL GARCIA Lizbeth AlejandraPOLIPolideportivo Tigres139/ 4130/ 426905
Compuesto - Cadete A Varonil 2005-2004 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ESTRADA ESQUIVEL Jose MarioCARECare273/ 1278/ 15511837
2DE LOS SANTOS ESPINOSA SalvadorCARECare273/ 2272/ 25451242
3GARZA MORALES Hector PatricioCARECare272/ 3270/ 4542945
4SANCHEZ CANALES LeonardoFDAFull Draw Ar272/ 4270/ 3542848
5OROZCO LIÑAN Rodrigo Ivan14401440 Archery266/ 5257/ 5523836
6RODRIGUEZ MoisesPOLIPolideportivo Tigres172/ 6161/ 6333110
Compuesto - Juvenil Femenil 2001-1999 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FLORES MORENO MaricelaCARECare278/ 1283/ 25612139
2ALANIS NAVARRO Asstrid ReneeCARECare270/ 2289/ 15592831
3CARDINAL ÚRGILES Aisha AstridFDAFull Draw Ar266/ 4269/ 3535938
4GARCIA JIMENEZ MarianaCARECare268/ 3253/ 45211236
Compuesto - Juvenil Varonil 2001-1999 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CANTU TREVIÑO Hector IvanCARECare287/ 1285/ 15723228
2GUAJARDO REYNA Roberto DavidCARECare275/ 3277/ 35521837
3NIETO CERDA Guillermo AlejandroCARECare271/ 6280/ 25511536
4DUEÑEZ VILLARREAL Pablo AlejandroCARECare274/ 4276/ 45501345
5MEDINA MURÚA Luis RodrigoFDAFull Draw Ar271/ 5272/ 55431141
6FERNÁNDEZ ARELLANO EduardoFDAFull Draw Ar275/ 2263/ 65381438
7LOPEZ GARZA Leopoldo IIICARECare248/ 7237/ 7485523
Compuesto - Mayor Femenil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA AGUIRRE Carolina LizbetALLAllende270/ 2274/ 15441828
2HUSEMANN OLIVARES KarenNDNd273/ 1268/ 25411533
3GARCÍA JASSO Ana PatriciaFDAFull Draw Ar263/ 3249/ 4512930
4PADILLA AGUIRRE Karen MarcelaFDAFull Draw Ar252/ 4251/ 3503429
5ESTRADA ZARATE Fabienne14401440 Archery234/ 5248/ 5482432
Compuesto - Mayor Varonil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA EduardoALLAllende290/ 2289/ 25793921
2GARZA DE LA O Adrian14401440 Archery289/ 3288/ 35773821
3FLORES SUAREZ Francisco JavierADCArqueros Del Colmillo285/ 5292/ 15773723
4TREVIÑO GARZA RomeoCARECare291/ 1285/ 45763624
5LOZANO MATA AndresCSNClub San Nicolas286/ 4283/ 65692931
6ESPINOZA SURO Miguel AngelNDNd280/ 6284/ 55642436
7CÁRDENAS GARCÍA GerardoCSNClub San Nicolas275/ 7274/ 75491245
Compuesto - Master Varonil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA MORALES Ignacio LeonelHALHalcones261/ 1272/ 15331433
Barebow - Cadete A Femenil 2005-2004
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MARTINEZ ValeriaFUDDeportivo Fud San Pedro207/ 1169/ 137645
2RAMIREZ RAMIREZ Janeth Alejandra14401440 Archery131/ 3161/ 229232
3MORENO NAVARRO NathaliaAMAAcademia Mariana Avitia148/ 2122/ 327044
4YANG AelimCSPCol San Patricio72/ 585/ 415702
5MORENO CÁRDENAS Ana CamilaCCCHCol Castillo De Chapultepec83/ 456/ 513922
Barebow - Cadete A Varonil 2005-2004 [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ALDAPE HERNANDEZ David AlbertoAMAAcademia Mariana Avitia114/ 1129/ 124321
Barebow - Mayor Femenil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana IsabelFDAFull Draw Ar187/ 1190/ 1377212
1ROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana IsabelFDAFull Draw Ar187/ 1190/ 1377212
2NAVARRETE PINTO MarielaAAAvitia Arqueria176/ 2138/ 231435
2NAVARRETE PINTO MarielaAAAvitia Arqueria176/ 2138/ 231435
3GOMEZ SALAZAR Alondra IzellAMAAcademia Mariana Avitia05/ 3500
3GOMEZ SALAZAR Alondra IzellAMAAcademia Mariana Avitia05/ 3500
Barebow - Mayor Varonil [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LEAL RODRIGUEZ Manuel Fabian14401440 Archery258/ 1263/ 15211425
1LEAL RODRIGUEZ Manuel Fabian14401440 Archery258/ 1263/ 15211425
2GONZALEZ RIOS Sergio14401440 Archery232/ 2233/ 2465618
2GONZALEZ RIOS Sergio14401440 Archery232/ 2233/ 2465618
3SOLIS RODRIGUEZ AdanAAAvitia Arqueria175/ 6232/ 3407413
3SOLIS RODRIGUEZ AdanAAAvitia Arqueria175/ 6232/ 3407413
4BOCARD VALDEZ GerardoAMAAcademia Mariana Avitia196/ 4201/ 539778
4BOCARD VALDEZ GerardoAMAAcademia Mariana Avitia196/ 4201/ 539778
5LOZADA LOPEZ Luis AbrahamAMAAcademia Mariana Avitia208/ 3179/ 938777
5LOZADA LOPEZ Luis AbrahamAMAAcademia Mariana Avitia208/ 3179/ 938777
6GOVEA ESCAMILLA DanielAAAvitia Arqueria185/ 5183/ 8368111
6GOVEA ESCAMILLA DanielAAAvitia Arqueria185/ 5183/ 8368111
7BOSQUE CarlosFUDDeportivo Fud San Pedro160/ 8186/ 7346510
7BOSQUE CarlosFUDDeportivo Fud San Pedro160/ 8186/ 7346510
8MOYA AGUILAR Eduardo SalvadorCACampos Arqueria175/ 7118/1129326
8MOYA AGUILAR Eduardo SalvadorCACampos Arqueria175/ 7118/1129326
9AGUILAR SOTO Rene LeviAAAvitia Arqueria90/ 9153/1024306
9AGUILAR SOTO Rene LeviAAAvitia Arqueria90/ 9153/1024306
10SILLER EduardoEAEleven Archery0203/ 420302
10SILLER EduardoEAEleven Archery0203/ 420302
11GONZALEZ GARCIA Jesus EleazarEAEleven Archery0192/ 619243
11GONZALEZ GARCIA Jesus EleazarEAEleven Archery0192/ 619243
Recurvo Novato - Pre Infantil Femenil 2014-2012
Pos.
Atleta
P/A/C
6m-1
6m-2
Total
10
9
1SADA C Alissa ReginaCADCadereyta245/ 1024539
2NAVARRO DanikaPOLIPolideportivo Tigres213/ 2021300
3ORDUÑO ESPAÑA Allison MarisolCADCadereyta191/ 3019103
4URCID FLORES PatriciaCSPCol San Patricio160/ 4016000
5ARREAGA MONTESINOS Andrea VeronicaAPOApodaca148/ 5014800
6PIERCE NAVA Sofia AngelicaCSPCol San Patricio141/ 6014100
7MEDRANO MarielFUDDeportivo Fud San Pedro138/ 7013800
8GUZMAN DIAZ Claudia ReginaPSNPabellon San Nicolas126/ 8012600
9IBARRA GANDARILLA PaulinaCSPCol San Patricio88/ 908800
10TIJERINA GONZALEZ Megan GiselleCSPCol San Patricio65/1006500
11GARCIA ORTIZ Ruth SofiaCSPCol San Patricio42/1104200
Recurvo Novato - Pre Infantil Varonil 2014-2012
Pos.
Atleta
P/A/C
6m-1
6m-2
Total
10
9
1SILVA BURGOS LuccaCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO No.1265/ 1026500
2ZETINA FLORES Gerardo EugenioAADArchery Addicts229/ 2022900
3LÓPEZ SAENZ Francisco JavierAADArchery Addicts193/ 3019300
4GUERRA QUINTANILLA EugenioCHIMCol Himalaya-Avitia183/ 4018300
4LOPEZ TORRES Edgar AndreAMAAcademia Mariana Avitia183/ 4018300
6LOZANO DIESTE DanielCHIMCol Himalaya-Avitia148/ 6014800
7CANALES RODRIGUEZ LeonardoCSPCol San Patricio132/ 7013200
8SANCHEZ MiguelCHIMCol Himalaya-Avitia119/ 8011900
9FERNANDEZ AGUILAR MarianoAMAAcademia Mariana Avitia103/ 9010300
10ZAMBRANO HernánCHIMCol Himalaya-Avitia101/10010100
11GONZALEZ LARES MikelCSPCol San Patricio28/1102800
Recurvo Novato - Infantil Menor Femenil 2011-2009 [Después de 30 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1GARCIA CONTRERAS EmmaBGBig Game Outdoor237/ 1023744
2MONTALVO GARCIA BarbaraBGBig Game Outdoor189/ 2018916
3BALDERAS VAZQUEZ IvannaPOLIPolideportivo Tigres174/ 30/ 117424
4CHAVEZ CAMACHO UmaAMAAcademia Mariana Avitia152/ 4015200
5ESPINOSA MarianaCHIGCol Highlands-Avitia132/ 5013200
6OBREGON AlessandraFUDDeportivo Fud San Pedro118/ 6011800
7ZARAZUA MayaPOLIPolideportivo Tigres101/ 70/ 110112
8GARCÍA ZARAGOZA Andrea XimenaCCCHCol Castillo De Chapultepec80/ 808000
9CANALES SILLER Abril FatimaCHIGCol Highlands-Avitia72/ 907200
10PAREDES Ana PaulaCHIGCol Highlands-Avitia49/1004900
11SERRATO RUIZ Miriam ElizabethCCCHCol Castillo De Chapultepec45/1104500
12CAPPARONI ELIZONDO Agostina AbrilCSPCol San Patricio1/120100
12MORALES CHAVARRIA LailaCCCHCol Castillo De Chapultepec1/120100
Recurvo Novato - Infantil Menor Varonil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1BOESCH VILLAREAL EugenioCHIMCol Himalaya-Avitia233/ 1023300
2SANCHEZ AVILA AlejandroCHIMCol Himalaya-Avitia216/ 2021600
3ESPELETA GUTIERREZ RodrigoCHIGCol Highlands-Avitia214/ 3021435
4MARTINEZ PULIDO Jorge EduardoCARECare205/ 4020500
5GONZALEZ GALLEGOS EmilioAMAAcademia Mariana Avitia204/ 5020400
6MOYA SOLIS Eduardo SebastianAMTYCampo Avitia - Monterrey173/ 6017300
7SEPÚLVEDA CarlosCCCHCol Castillo De Chapultepec167/ 7016700
8CEPEDA GALLEGOS SebastianCCCHCol Castillo De Chapultepec164/ 8016400
9AVALOS CONTRERAS Angel ManuelBGBig Game Outdoor160/ 9016000
10ALDRETE MALDONADO EugenioAMAAcademia Mariana Avitia159/10015900
11HERNANDEZ MEZA Israel AntonioPOLIPolideportivo Tigres157/11015700
12URBINA Juan PabloFUDDeportivo Fud San Pedro136/12013613
13ALBERTO AngelCHIGCol Highlands-Avitia124/13012419
14RODRIGUEZ ARELLANO Sergio MaximilianoPSNPabellon San Nicolas109/14010911
15MELGAREJO MARTÍNEZ Luis EnriqueCCCHCol Castillo De Chapultepec108/15010800
16ORTIZ AaronFUDDeportivo Fud San Pedro98/1609800
17KIM GORDILLO Mateo MinCCCHCol Castillo De Chapultepec96/1709614
18HERNÁNDEZ LOPEZ Samuel IsaacCCCHCol Castillo De Chapultepec21/1802101
19ARAIZA CABRAL Patricio TadeoCCCHCol Castillo De Chapultepec1/190100
19DE LA CRUZ AGUILAR Uriel AlejandroCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO No.11/190100
19GALVAN LOZANO DenebBGBig Game Outdoor1/190100
19MONTECILLO CONTRERAS Diego IsraelCCCHCol Castillo De Chapultepec1/190100
19RICO DAVILA GabrielCHIMCol Himalaya-Avitia1/190100
Recurvo Novato - Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1KIM GORDILLO Sofia Ah YoungCCCHCol Castillo De Chapultepec255/ 1265/ 152000
2MILAGROS ESPINOZA ARREDONDO Yeni LunaCCCHCol Castillo De Chapultepec214/ 2213/ 242700
3VAZQUEZ LOPEZ Leticia AdrianaBGBig Game Outdoor182/ 4201/ 338300
4FLORES COBOS ValeriaCCCHCol Castillo De Chapultepec190/ 3179/ 536900
5MELGAREJO MARTÍNEZ Aura FernandaCCCHCol Castillo De Chapultepec141/ 5200/ 434100
6TORRES AlejandraFUDDeportivo Fud San Pedro138/ 6138/ 627600
Recurvo Novato - Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1ELIZONDO ArturoCHIMCol Himalaya-Avitia269/ 1026900
2LEIJA GUTIERREZ Pablo LeonardoCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO No.1264/ 2026400
3TOBIAS RODAL RamonBGBig Game Outdoor256/ 3025600
4REYES SantiagoBGBig Game Outdoor250/ 4025000
5MORENO AdrianFUDDeportivo Fud San Pedro238/ 5023817
6LOPEZ ORDOÑEZ SantiagoAMAAcademia Mariana Avitia232/ 6023265
7ARMENDARIZ VARELA FernandoBGBig Game Outdoor231/ 70231411
8TREVIÑO HERRERA DanielAMTYCampo Avitia - Monterrey228/ 8022838
9ARVAYO TREVIÑO MirkoCSPCol San Patricio222/ 9022254
10QUIROZ RODRIGUEZ David AntonioAMAAcademia Mariana Avitia221/10022134
11TREVIÑO HERRERA FernandoAMTYCampo Avitia - Monterrey219/11021929
12GARZA DE LA O FernandoBGBig Game Outdoor217/12021717
13VIRAMONTES ROSAS OrlandoCCCHCol Castillo De Chapultepec207/13020737
14OGAZ MURUA BELTRAN SantiagoCSPCol San Patricio205/14020536
15FRANCO DEL RIVERO Emilio ArabiPOLIPolideportivo Tigres204/15020444
16GONZÁLEZ MORALES YaelSGOSantiago204/16020416
17PEREZ BORREGO David AlejandroAMAAcademia Mariana Avitia190/17019052
18SEGURA AndresCHIGCol Highlands-Avitia190/18019005
Compuesto Novato - Infantil Menor Femenil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1BOSQUE FernandaFUDDeportivo Fud San Pedro1/ 10100
1GARCIA RenataPOLIPolideportivo Tigres1/ 10100
Compuesto Novato - Infantil Menor Varonil 2011-2009
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1GUAJARDO AndresFUDDeportivo Fud San Pedro221/ 1022100
2ESCAMILLA JoseFUDDeportivo Fud San Pedro184/ 2018400
3LOBO OscarFUDDeportivo Fud San Pedro183/ 3018300
4GONZALEZ DanielPOLIPolideportivo Tigres112/ 4011200
Compuesto Novato - Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Pos.
Atleta
P/A/C
9m-1
9m-2
Total
10
9
1SALINAS SALAZAR DarinelioSGOSantiago268/ 10268714
2GUAJARDO MauroFUDDeportivo Fud San Pedro265/ 20265812
3VALDÉZ ALMAGUER David EmilianoSGOSantiago232/ 3023255