Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019 Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019
Asociación de Tiro con Arco del Estado de Nuevo León (ATAENL)
Colegio San Patricio Cumbres, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ACUDAY SANCHEZ SantiagoPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
1BRIVERA RAMIREZ Omar AlejandroCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
1CGARZA GONZALEZ Paulo DemianAPOAPODACARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
1DLARA DELFIN LeonardoCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
2ATORRES ARANDA Jose LuisCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
2BAGUIRRE GARZA Jesus EmilioAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
2CARZATE GONZALEZ Jose EmilioCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
2DSANCHEZ MauricioFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
3AESQUIVEL STRINGEL SergioAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
3BGALVAN TAMEZ Diego JavierCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
3CSALDAÑA MartinFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
3DGARZA URESTI Angel EmilioAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
4ACUETO ÁVALOS Hugo LeonelAADARCHERY ADDICTSRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
4BHERNANDEZ Miguel14401440 ARCHERYRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
4COROPEZA ROA Juan PabloPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
4DGRANDE KALIONCHIZ Matias DamianAADARCHERY ADDICTSRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
5AURBINA ZAPATA Caleb JavierCARECARERecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
5BLEDEZMA SANCHEZ VirgilioAADARCHERY ADDICTSRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
5CBARRERA DORIA NahuelCARECARERecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
5DVAZQUEZ VERDUGO Karla NohemiCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
6AVELEDIAZ DURAN Paola ItzelCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
6BVAZQUEZ CADENA ValentinaCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
6CCANTU RocioFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
6DGARZA GARCIA PaulinaCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
7AGARZA GARCIA Sandra VanessaCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
7BFARJAT CARO Amin14401440 ARCHERYRecurvo Mayor Varonil
7CPÉREZ ROMÁN SantiagoFDAFULL DRAW ARRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
7DFERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Alberto JavierFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
8AMATA SOLÍS Gerardo ElpidioDINDINASTIARecurvo Mayor Varonil
8BGARCÍA GUERRERO Carlos JairFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
8CSALINAS OAXACA ManuelBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Mayor Varonil
8DPINTOR ANGUIANO César EduardoFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
9AGUTIÉRREZ VIZCAÍNO RicardoFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
9BHINOJOSA GUERRA Cesar RafaelAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor Varonil
9CGOMEZ AlejandroFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Mayor Varonil
9DALEJANDRO ELIZONDO FernandoFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
10AQUINTERO GAMEZ Carlos FranciscoTATARGET ARCHERSRecurvo Mayor Varonil
10BAVITIA MARTINEZ SebastianAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor Varonil
10CGUELL ARIZPE PatricioCACAMPOS ARQUERIARecurvo Mayor Varonil
10DGALLEGOS ALVAREZ Jose Antonio14401440 ARCHERYRecurvo Mayor Varonil
11ACELIS DE LA FUENTE Angel ErnestoAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Mayor Varonil
11BAGUILERA RUIZ Eduardo14401440 ARCHERYRecurvo Mayor Varonil
11CSERRANO ALANÍS Daniel DelioFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Varonil
11DCAMPOS GUERRERO Eduardo GerardoCACAMPOS ARQUERIARecurvo Mayor Varonil
12AFERNANDEZ CHAVIRA Jose AntonioAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor Varonil
12BNEVAREZ CARDENAS Jorge OcielCARECARERecurvo Mayor Varonil
12CCANTÚ TIJERINA Magda YolandaFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Femenil
12DAVITIA MARTINEZ MarianaAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor Femenil
13AROQUE MEDELLÍN Laura PatriciaFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Femenil
13BLEAL ESTRADA Dafne Fabienne14401440 ARCHERYRecurvo Mayor Femenil
13CGONZALEZ GARZA Gina LizzetCARECARERecurvo Mayor Femenil
13DRODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Aída LizethFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor Femenil
14ACISNEROS FERNANDEZ Ana Patricia14401440 ARCHERYRecurvo Mayor Femenil
14BOCHOA CALVILLO Gloria LeticiaCARECARERecurvo Mayor Femenil
14CHUSEMANN OLIVARES KarenNDNDCompuesto Mayor Femenil
14DGARCÍA JASSO Ana PatriciaFDAFULL DRAW ARCompuesto Mayor Femenil
15APADILLA AGUIRRE Karen MarcelaFDAFULL DRAW ARCompuesto Mayor Femenil
15BESTRADA ZARATE Fabienne14401440 ARCHERYCompuesto Mayor Femenil
15CGARCIA AGUIRRE Carolina LizbetALLALLENDECompuesto Mayor Femenil
15DRODRIGUEZ MoisesPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
16AGARZA MORALES Hector PatricioCARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
16BOROZCO LIÑAN Rodrigo Ivan14401440 ARCHERYCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
16CESTRADA ESQUIVEL Jose MarioCARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
16DMEDINA MURÚA Luis RodrigoFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
17ADE LOS SANTOS ESPINOSA SalvadorCARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
17BSANCHEZ CANALES LeonardoFDAFULL DRAW ARCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
17CDUEÑEZ VILLARREAL Pablo AlejandroCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
18ACANTU TREVIÑO Hector IvanCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
18BFERNÁNDEZ ARELLANO EduardoFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
18CGUAJARDO REYNA Roberto DavidCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
18DLOPEZ GARZA Leopoldo IIICARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
19ACARDINAL ÚRGILES Aisha AstridFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999
19BGARCIA JIMENEZ MarianaCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999
19CFLORES MORENO MaricelaCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999
19DALANIS NAVARRO Asstrid ReneeCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999
20AFLORES SUAREZ Francisco JavierADCARQUEROS DEL COLMILLOCompuesto Mayor Varonil
20BESPINOZA SURO Miguel AngelNDNDCompuesto Mayor Varonil
20CTREVIÑO GARZA RomeoCARECARECompuesto Mayor Varonil
20DGARZA DE LA O Adrian14401440 ARCHERYCompuesto Mayor Varonil
21ALOZANO MATA AndresCSNCLUB SAN NICOLASCompuesto Mayor Varonil
21BGARCIA EduardoALLALLENDECompuesto Mayor Varonil
21CGARCIA MORALES Ignacio LeonelHALHALCONESCompuesto Master Varonil
21DCÁRDENAS GARCÍA GerardoCSNCLUB SAN NICOLASCompuesto Mayor Varonil
22AALDAPE HERNANDEZ David AlbertoAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Cadete A Varonil 2005-2004
22BSOLIS RODRIGUEZ AdanAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor Varonil
22CBOSQUE CarlosFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROBarebow Mayor Varonil
22DAGUILAR SOTO Rene LeviAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor Varonil
23AGONZALEZ RIOS Sergio14401440 ARCHERYBarebow Mayor Varonil
23BGONZALEZ GARCIA Jesus EleazarEAELEVEN ARCHERYBarebow Mayor Varonil
23CMOYA AGUILAR Eduardo SalvadorCACAMPOS ARQUERIABarebow Mayor Varonil
23DBOCARD VALDEZ GerardoAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor Varonil
24ALOZADA LOPEZ Luis AbrahamAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor Varonil
24BSILLER EduardoEAELEVEN ARCHERYBarebow Mayor Varonil
24CLEAL RODRIGUEZ Manuel Fabian14401440 ARCHERYBarebow Mayor Varonil
24DSOLIS RODRIGUEZ AdanAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor Varonil
25AGOVEA ESCAMILLA DanielAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor Varonil
25BGOMEZ SALAZAR Alondra IzellAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor Femenil
25CNAVARRETE PINTO MarielaAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor Femenil
25DROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana IsabelFDAFULL DRAW ARBarebow Mayor Femenil
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGUAJARDO GARZA Ana ElizabethCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
1BPUENTE HERNANDEZ Angela MayelaPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
1CNAVARRO RODRIGUEZ Anna SophiaAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
2ACUELLAR DIAS Asiul EseliPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
2BPEREZ REYES Mia FernandaAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
2CVIRGEN MARTINEZ VictoriaCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
2DMARTINEZ Dulce MariaFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
3AVILLARREAL GARCIA Valeria EstefaniaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
3BPEREZ CORTEZ Daniela FernandaAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
3COLIVARES MARTINEZ Maria FernandaAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
3DALANIS Laura MariaFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
4AJUAREZ SaraPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
4BTREJO ESTRELLO MyrandaAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
4CESCOBAR MOURET MirandaCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
4DCONTRERAS MarcelaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
5AALVAREZ FLORES Maricela GuadalupeAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
5BGARZA GARZA AlissonCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
5CGALVAN EmiliaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
5DDE LA CRUZ RAMIREZ Sury JoahanaAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
6AVELEDIAZ DURAN Andrea IxchelCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
6BROA ArantxaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
6CALVARADO FLORES MarelizaAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
6DLOPEZ MUÑOZ Angel AzaelAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
7AGALICIA OVALLE SantiagoCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
7BARANDA GilbertoFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
7CNIÑO GARCIA OctavioCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
7DMENDOZA Damian ChairezFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
8ARICO FabianPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
8BESPINOSA LASTRA Roberto IvanCARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
8CCAMBLOR DiegoFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
8DORTIZ DiegoPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
9AESPINOSA KLUM Mattias AntonioAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
9BCORNEJO Diego AlejandroFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
9CARANDA OswaldoPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
9DCAPOTE RAMIREZ Iker SantiagoAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
10AVIRGEN CARRIZALEZ Josue ManuelCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
10BZUÑIGA GALLEGOS Daniel SebastianPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
10CVILLAREAL MUÑOZ Luis EugenioAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
10DHUESCA LIRA German AndresCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
11ASAENZ FLORES Diego DavidPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
11BNIETO PEREZ Samuel AlejandroAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
11CHUESCA LIRA Pablo IbrahimCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
11DANDRADE EmilianoFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
12AESTRADA ESQUIVEL Karla GuadalupeCARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
12BESPRONCEDA VALDÉS MarijoséSGOSANTIAGOCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
12CSANABRIA ValentinaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
12DSEPULVEDA HERNANDEZ Angela TamaraPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
13AMARTINEZ JUAREZ Andrea GuadalupePSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
13BCISNEROS ARAUJO Frida SofiaPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
13CVILLARREAL GARZA MarisaCARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
13DRAMIREZ URUCHURTU LissamariaCARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
14AESPINOSA GARCIA Cesar FernandoBGBIG GAME OUTDOORCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
14BFRAUSTRO JIMENES ChiristianPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
14CGARZA Carlos AndresOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
14DCHAVEZ HectorFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
15AHERNANDEZ MURO ArturoPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
15BGONZALEZ MONTIEL SebastianNDNDCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
15CVILLARREAL GARZA Leonel AlonsoCARECARECompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
15DESPARZA RobertoPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
16ALEYVA DIAZ Hector EmirPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
16BRIVERO VIERA Jose EduardoNDNDCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
16CDEL RIO MarceloPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
16DSALINAS MARTINEZ RicardoBGBIG GAME OUTDOORCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
17AGONZALEZ MONTIEL SebastianPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
17BSANCHEZ AlejandroFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
17COCAÑAS Jesus AngelOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
17DSADA C Alejandra ZoeCADCADEREYTACompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009
18AVAZQUEZ LOPEZ Leticia AdrianaBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
18BMILAGROS ESPINOZA ARREDONDO Yeni LunaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
18CKIM GORDILLO Sofia Ah YoungCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
18DFLORES COBOS ValeriaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
18ETORRES AlejandraFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
18FMELGAREJO MARTÍNEZ Aura FernandaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
19AMONTALVO MelissaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
19BBALDERAS VAZQUEZ IvannaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
19CZARAZUA MayaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
19DZARAZUA AngelaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
20APEREZ Luis ManuelADCARQUEROS DEL COLMILLOCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
20BCANALES RODRIGUEZ Hector EmilioCSPCOL SAN PATRICIOCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
20CCANTU EliudFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
20DDE LA GARZA RaulOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
21AVILLALON GabrielaCARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
21BGARZA SANTOS Jimena GarzaPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
21CVILLARREAL GARCIA Lizbeth AlejandraPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004
21DTORRES ESTRADA Dana ElizabethCARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004
22ACAMBLOR SofiaFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
22BLUCIO CAVAZOS Layla CirleyCARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
22CGONZALEZ MARTINEZ Ana SofiaAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
22DGOMEZ GARZA MarianaAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
23AVAZQUEZ TOVAR Sandra LuciaAPOAPODACARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
23BBASAÑES MaheletFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
23CCASTILLO COVARRUBIAS Sofia MonserratCARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
23DRENTERIA AidePOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
24AGARCIA AGUIRRE Xecilia EugeneCARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004
24BNIETO CERDA Guillermo AlejandroCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
24CHERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandraCARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004
24DMOLINA GUTIERREZ Mariagna MichelleCARECARERecurvo Cadete B Femenil 2003-2002
25ARAMIREZ RAMIREZ Janeth Alejandra14401440 ARCHERYBarebow Cadete A Femenil 2005-2004
25BMARTINEZ ValeriaFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROBarebow Cadete A Femenil 2005-2004
25CYANG AelimCSPCOL SAN PATRICIOBarebow Cadete A Femenil 2005-2004
25DMORENO NAVARRO NathaliaAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Cadete A Femenil 2005-2004
25EMORENO CÁRDENAS Ana CamilaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECBarebow Cadete A Femenil 2005-2004
Turno 3
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ATIJERINA GONZALEZ Megan GiselleCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
1BNAVARRO DanikaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
1CIBARRA GANDARILLA PaulinaCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
1DURCID FLORES PatriciaCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
1EARREAGA MONTESINOS Andrea VeronicaAPOAPODACARecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
1FGARCIA ORTIZ Ruth SofiaCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
2AMEDRANO MarielFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
2BPIERCE NAVA Sofia AngelicaCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
2CLOPEZ TORRES Edgar AndreAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
2DSILVA BURGOS LuccaCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
2EFERNANDEZ AGUILAR MarianoAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
2FGONZALEZ LARES MikelCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3ASANCHEZ MiguelCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3BZETINA FLORES Gerardo EugenioAADARCHERY ADDICTSRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3CZAMBRANO HernánCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3DLOZANO DIESTE DanielCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3ECANALES RODRIGUEZ LeonardoCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
3FGUZMAN DIAZ Claudia ReginaPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
4AGUERRA QUINTANILLA EugenioCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
4BLÓPEZ SAENZ Francisco JavierAADARCHERY ADDICTSRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
4CGARCIA RenataPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
4DSALINAS MARTINEZ Jose CarlosBGBIG GAME OUTDOORCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012
4EORDUÑO ESPAÑA Allison MarisolCADCADEREYTARecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012
4FSADA C Alissa ReginaCADCADEREYTARecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012
5AGARCIA Mauricio EmilianoOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012
5BGARCIA CamiloOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012
5CGARZA GONZALEZ Emir AugustoAPOAPODACARecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012
5DRAMOS VALENCIANO AdalbertoAPOAPODACARecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012
6AMORALES CHAVARRIA LailaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
6BGONZALEZ DanielPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
6CSERRATO RUIZ Miriam ElizabethCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
6DORTIZ AaronFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
6EGARCÍA ZARAGOZA Andrea XimenaCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
7AOBREGON AlessandraFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
7BGARCIA CONTRERAS EmmaBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
7CCAPPARONI ELIZONDO Agostina AbrilCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
7DMONTALVO GARCIA BarbaraBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
7EESPINOSA MarianaCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
8ACHAVEZ CAMACHO UmaAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
8BPAREDES Ana PaulaCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
8CHERNANDEZ MEZA Israel AntonioPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
8DCANALES SILLER Abril FatimaCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
8ELOUSTAUNAU ValentinaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
9AHERNÁNDEZ LOPEZ Samuel IsaacCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
9BALBERTO AngelCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
9CRODRIGUEZ ARELLANO Sergio MaximilianoPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
9DKIM GORDILLO Mateo MinCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
9EESPELETA GUTIERREZ RodrigoCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10AURBINA Juan PabloFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10BMARTINEZ PULIDO Jorge EduardoCARECARERecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10CARAIZA CABRAL Patricio TadeoCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10DDE LA CRUZ AGUILAR Uriel AlejandroCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10EMOYA SOLIS Eduardo SebastianAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
10FGUAJARDO AndresFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11AMELGAREJO MARTÍNEZ Luis EnriqueCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11BBOESCH VILLAREAL EugenioCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11CAVALOS CONTRERAS Angel ManuelBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11DCEPEDA GALLEGOS SebastianCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11ESANCHEZ AVILA AlejandroCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
11FESCAMILLA JoseFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
12AGALVAN LOZANO DenebBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
12BMONTECILLO CONTRERAS Diego IsraelCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
12CRICO DAVILA GabrielCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
12DBOSQUE FernandaFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
13AALDRETE MALDONADO EugenioAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
13BSEPÚLVEDA CarlosCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
13CTAMEZ MARTINEZ Angel AlbertoCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
13DGONZALEZ GALLEGOS EmilioAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
13ELOBO OscarFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
14AVILLARREAL GARZA DeniseCARECARECompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009
14BCHAVES ReginaOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009
14CBARAJAS AndreaOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009
14DORDUÑO ESPAÑA Wendolyn AlejandraCADCADEREYTACompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
15AGARZA PAREDES SaraAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
15BFIGUERO LOPEZ AngelaCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
15CGARCÍA RebecaPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
16AMARTINEZ GONZALEZ Fernanda MarianAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
16BVIRGE CARRIZALEZ Alexandra IsabelCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
16CCASTILLO SOLIS Andrea ValentinaAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
16DMARTINEZ GARCIA Pandora ElizabethPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
17AARRIAGA HERNANDEZ Ximena AzenethAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
17BGUZMAN DIAZ Emilia AlejandraPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
17CESCOBAR MOURET GretaCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
17DDURAN GONZALEZ Katerin AliciaNDNDRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
18AGARDUÑO ESQUIVEL EdgarAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
18BGARZA GONZALEZ Cesar RamsesAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
18CRAMOS MARTINEZ Jesus CalebAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
18DPEREZ MANCILLA CamilaAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
19ASALDAÑA MarianoFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
19BZUÑIGA GALLEGOS Pedro AlfonsoPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
19CGALLAGA VARGAS EugenioAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
19DCASTRO PEÑA IanCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
20AMARTINEZ Luis EnriqueCARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
20BGARCIA PatricioNDNDRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
20CRAMIREZ MORENO Bogar GaelCARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
20DNAVARRO LuisPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
21AVIRAMONTES ROSAS OrlandoCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
21BFRANCO DEL RIVERO Emilio ArabiPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
21CSALINAS SALAZAR DarinelioSGOSANTIAGOCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
21DVALDÉZ ALMAGUER David EmilianoSGOSANTIAGOCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
21EGUAJARDO MauroFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
22AGARZA DE LA O FernandoBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
22BSEGURA AndresCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
22CGONZÁLEZ MORALES YaelSGOSANTIAGORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
22DQUIROZ RODRIGUEZ David AntonioAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
23ATOBIAS RODAL RamonBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
23BLEIJA GUTIERREZ Pablo LeonardoCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
23CREYES SantiagoBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
23DELIZONDO ArturoCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
24ATREVIÑO HERRERA DanielAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
24BARVAYO TREVIÑO MirkoCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
24CARMENDARIZ VARELA FernandoBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
24DMURUA BELTRAN Santiago OgazCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
25APEREZ BORREGO David AlejandroAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
25BTREVIÑO HERRERA FernandoAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
25CMORENO AdrianFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
25DLOPEZ ORDOÑEZ SantiagoAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006