Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019 Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019
Asociación de Tiro con Arco del Estado de Nuevo León (ATAENL)
Colegio San Patricio Cumbres, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Listado de Participantes por Evento
 
BAMBarebow Cadete A Varonil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
022AALDAPE HERNANDEZ David AlbertoTurnos 1
BAWBarebow Cadete A Femenil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
025ARAMIREZ RAMIREZ Janeth AlejandraTurnos 2
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
025DMORENO NAVARRO NathaliaTurnos 2
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
025EMORENO CÁRDENAS Ana CamilaTurnos 2
CSPCOL SAN PATRICIO
025CYANG AelimTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
025BMARTINEZ ValeriaTurnos 2
BMBarebow Mayor Varonil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
023AGONZALEZ RIOS SergioTurnos 1
024CLEAL RODRIGUEZ Manuel FabianTurnos 1
AAAVITIA ARQUERIA
022DAGUILAR SOTO Rene LeviTurnos 1
025AGOVEA ESCAMILLA DanielTurnos 1
022BSOLIS RODRIGUEZ AdanTurnos 1
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
023DBOCARD VALDEZ GerardoTurnos 1
024ALOZADA LOPEZ Luis AbrahamTurnos 1
024DSOLIS RODRIGUEZ AdanTurnos 1
CACAMPOS ARQUERIA
023CMOYA AGUILAR Eduardo SalvadorTurnos 1
EAELEVEN ARCHERY
023BGONZALEZ GARCIA Jesus EleazarTurnos 1
024BSILLER EduardoTurnos 1
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
022CBOSQUE CarlosTurnos 1
BWBarebow Mayor Femenil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
025CNAVARRETE PINTO MarielaTurnos 1
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
025BGOMEZ SALAZAR Alondra IzellTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
025DROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana IsabelTurnos 1
CAMCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
016BOROZCO LIÑAN Rodrigo IvanTurnos 1
CARECARE
017ADE LOS SANTOS ESPINOSA SalvadorTurnos 1
016CESTRADA ESQUIVEL Jose MarioTurnos 1
016AGARZA MORALES Hector PatricioTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
017BSANCHEZ CANALES LeonardoTurnos 1
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
015DRODRIGUEZ MoisesTurnos 1
CAWCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARECARE
024AGARCIA AGUIRRE Xecilia EugeneTurnos 2
024CHERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandraTurnos 2
021DTORRES ESTRADA Dana ElizabethTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
021CVILLARREAL GARCIA Lizbeth AlejandraTurnos 2
CIMCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BGBIG GAME OUTDOOR
014AESPINOSA GARCIA Cesar FernandoTurnos 2
016DSALINAS MARTINEZ RicardoTurnos 2
CARECARE
015CVILLARREAL GARZA Leonel AlonsoTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
014DCHAVEZ HectorTurnos 2
NDND
015BGONZALEZ MONTIEL SebastianTurnos 2
016BRIVERO VIERA Jose EduardoTurnos 2
OTTORANGE TARGET TEAM
014CGARZA Carlos AndresTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
016CDEL RIO MarceloTurnos 2
015DESPARZA RobertoTurnos 2
017AGONZALEZ MONTIEL SebastianTurnos 2
PSNPABELLON SAN NICOLAS
014BFRAUSTRO JIMENES ChiristianTurnos 2
015AHERNANDEZ MURO ArturoTurnos 2
016ALEYVA DIAZ Hector EmirTurnos 2
CIWCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CADCADEREYTA
014DORDUÑO ESPAÑA Wendolyn AlejandraTurnos 3
CARECARE
012AESTRADA ESQUIVEL Karla GuadalupeTurnos 2
013DRAMIREZ URUCHURTU LissamariaTurnos 2
013CVILLARREAL GARZA MarisaTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
015CGARCÍA RebecaTurnos 3
019AMONTALVO MelissaTurnos 2
012CSANABRIA ValentinaTurnos 2
019DZARAZUA AngelaTurnos 2
PSNPABELLON SAN NICOLAS
013BCISNEROS ARAUJO Frida SofiaTurnos 2
013AMARTINEZ JUAREZ Andrea GuadalupeTurnos 2
012DSEPULVEDA HERNANDEZ Angela TamaraTurnos 2
SGOSANTIAGO
012BESPRONCEDA VALDÉS MarijoséTurnos 2
CJMCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARECARE
018ACANTU TREVIÑO Hector IvanTurnos 1
017CDUEÑEZ VILLARREAL Pablo AlejandroTurnos 1
018CGUAJARDO REYNA Roberto DavidTurnos 1
018DLOPEZ GARZA Leopoldo IIITurnos 1
024BNIETO CERDA Guillermo AlejandroTurnos 2
FDAFULL DRAW AR
018BFERNÁNDEZ ARELLANO EduardoTurnos 1
016DMEDINA MURÚA Luis RodrigoTurnos 1
CJWCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARECARE
019DALANIS NAVARRO Asstrid ReneeTurnos 1
019CFLORES MORENO MaricelaTurnos 1
019BGARCIA JIMENEZ MarianaTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
019ACARDINAL ÚRGILES Aisha AstridTurnos 1
CMCompuesto Mayor Varonil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
020DGARZA DE LA O AdrianTurnos 1
ADCARQUEROS DEL COLMILLO
020AFLORES SUAREZ Francisco JavierTurnos 1
ALLALLENDE
021BGARCIA EduardoTurnos 1
CARECARE
020CTREVIÑO GARZA RomeoTurnos 1
CSNCLUB SAN NICOLAS
021DCÁRDENAS GARCÍA GerardoTurnos 1
021ALOZANO MATA AndresTurnos 1
NDND
020BESPINOZA SURO Miguel AngelTurnos 1
CMMCompuesto Master Varonil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
HALHALCONES
021CGARCIA MORALES Ignacio LeonelTurnos 1
CNIMCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
021EGUAJARDO MauroTurnos 3
SGOSANTIAGO
021CSALINAS SALAZAR DarinelioTurnos 3
021DVALDÉZ ALMAGUER David EmilianoTurnos 3
CNPWCompuesto Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
004CGARCIA RenataTurnos 3
CNYMCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
011FESCAMILLA JoseTurnos 3
010FGUAJARDO AndresTurnos 3
013ELOBO OscarTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
006BGONZALEZ DanielTurnos 3
CNYWCompuesto Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
012DBOSQUE FernandaTurnos 3
CPMCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BGBIG GAME OUTDOOR
004DSALINAS MARTINEZ Jose CarlosTurnos 3
OTTORANGE TARGET TEAM
005BGARCIA CamiloTurnos 3
005AGARCIA Mauricio EmilianoTurnos 3
CWCompound Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
015BESTRADA ZARATE FabienneTurnos 1
ALLALLENDE
015CGARCIA AGUIRRE Carolina LizbetTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
014DGARCÍA JASSO Ana PatriciaTurnos 1
015APADILLA AGUIRRE Karen MarcelaTurnos 1
NDND
014CHUSEMANN OLIVARES KarenTurnos 1
CYMCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADCARQUEROS DEL COLMILLO
020APEREZ Luis ManuelTurnos 2
CSPCOL SAN PATRICIO
020BCANALES RODRIGUEZ Hector EmilioTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
020CCANTU EliudTurnos 2
017BSANCHEZ AlejandroTurnos 2
OTTORANGE TARGET TEAM
020DDE LA GARZA RaulTurnos 2
017COCAÑAS Jesus AngelTurnos 2
CYWCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CADCADEREYTA
017DSADA C Alejandra ZoeTurnos 2
CARECARE
014AVILLARREAL GARZA DeniseTurnos 3
OTTORANGE TARGET TEAM
014CBARAJAS AndreaTurnos 3
014BCHAVES ReginaTurnos 3
RAMRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
002BAGUIRRE GARZA Jesus EmilioTurnos 1
003AESQUIVEL STRINGEL SergioTurnos 1
AADARCHERY ADDICTS
004ACUETO ÁVALOS Hugo LeonelTurnos 1
004DGRANDE KALIONCHIZ Matias DamianTurnos 1
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
003DGARZA URESTI Angel EmilioTurnos 1
APOAPODACA
001CGARZA GONZALEZ Paulo DemianTurnos 1
CARECARE
002CARZATE GONZALEZ Jose EmilioTurnos 1
003BGALVAN TAMEZ Diego JavierTurnos 1
001DLARA DELFIN LeonardoTurnos 1
001BRIVERA RAMIREZ Omar AlejandroTurnos 1
002ATORRES ARANDA Jose LuisTurnos 1
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
003CSALDAÑA MartinTurnos 1
002DSANCHEZ MauricioTurnos 1
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
001ACUDAY SANCHEZ SantiagoTurnos 1
004COROPEZA ROA Juan PabloTurnos 1
RAWRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
022DGOMEZ GARZA MarianaTurnos 2
022CGONZALEZ MARTINEZ Ana SofiaTurnos 2
APOAPODACA
023AVAZQUEZ TOVAR Sandra LuciaTurnos 2
CARECARE
023CCASTILLO COVARRUBIAS Sofia MonserratTurnos 2
022BLUCIO CAVAZOS Layla CirleyTurnos 2
021AVILLALON GabrielaTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
023BBASAÑES MaheletTurnos 2
022ACAMBLOR SofiaTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
023DRENTERIA AideTurnos 2
PSNPABELLON SAN NICOLAS
021BGARZA SANTOS Jimena GarzaTurnos 2
RBWRecurvo Cadete B Femenil 2003-2002
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARECARE
024DMOLINA GUTIERREZ Mariagna MichelleTurnos 2
RIMRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
009AESPINOSA KLUM Mattias AntonioTurnos 2
APOAPODACA
009DCAPOTE RAMIREZ Iker SantiagoTurnos 2
006DLOPEZ MUÑOZ Angel AzaelTurnos 2
011BNIETO PEREZ Samuel AlejandroTurnos 2
010CVILLAREAL MUÑOZ Luis EugenioTurnos 2
CARECARE
007AGALICIA OVALLE SantiagoTurnos 2
010DHUESCA LIRA German AndresTurnos 2
011CHUESCA LIRA Pablo IbrahimTurnos 2
007CNIÑO GARCIA OctavioTurnos 2
010AVIRGEN CARRIZALEZ Josue ManuelTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
011DANDRADE EmilianoTurnos 2
007BARANDA GilbertoTurnos 2
008CCAMBLOR DiegoTurnos 2
009BCORNEJO Diego AlejandroTurnos 2
007DMENDOZA Damian ChairezTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
009CARANDA OswaldoTurnos 2
008DORTIZ DiegoTurnos 2
008ARICO FabianTurnos 2
010BZUÑIGA GALLEGOS Daniel SebastianTurnos 2
PSNPABELLON SAN NICOLAS
011ASAENZ FLORES Diego DavidTurnos 2
RIWRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
003COLIVARES MARTINEZ Maria FernandaTurnos 2
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
003BPEREZ CORTEZ Daniela FernandaTurnos 2
APOAPODACA
006CALVARADO FLORES MarelizaTurnos 2
005AALVAREZ FLORES Maricela GuadalupeTurnos 2
005DDE LA CRUZ RAMIREZ Sury JoahanaTurnos 2
001CNAVARRO RODRIGUEZ Anna SophiaTurnos 2
002BPEREZ REYES Mia FernandaTurnos 2
004BTREJO ESTRELLO MyrandaTurnos 2
CARECARE
004CESCOBAR MOURET MirandaTurnos 2
005BGARZA GARZA AlissonTurnos 2
001AGUAJARDO GARZA Ana ElizabethTurnos 2
006AVELEDIAZ DURAN Andrea IxchelTurnos 2
002CVIRGEN MARTINEZ VictoriaTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
003DALANIS Laura MariaTurnos 2
002DMARTINEZ Dulce MariaTurnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
004DCONTRERAS MarcelaTurnos 2
005CGALVAN EmiliaTurnos 2
004AJUAREZ SaraTurnos 2
006BROA ArantxaTurnos 2
003AVILLARREAL GARCIA Valeria EstefaniaTurnos 2
PSNPABELLON SAN NICOLAS
002ACUELLAR DIAS Asiul EseliTurnos 2
001BPUENTE HERNANDEZ Angela MayelaTurnos 2
RJMRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
004BHERNANDEZ MiguelTurnos 1
AADARCHERY ADDICTS
005BLEDEZMA SANCHEZ VirgilioTurnos 1
CARECARE
005CBARRERA DORIA NahuelTurnos 1
005AURBINA ZAPATA Caleb JavierTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
007CPÉREZ ROMÁN SantiagoTurnos 1
RJWRecurvo Juvenil Femenil 2001-1999
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CARECARE
006DGARZA GARCIA PaulinaTurnos 1
007AGARZA GARCIA Sandra VanessaTurnos 1
006BVAZQUEZ CADENA ValentinaTurnos 1
005DVAZQUEZ VERDUGO Karla NohemiTurnos 1
006AVELEDIAZ DURAN Paola ItzelTurnos 1
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
006CCANTU RocioTurnos 1
RMRecurvo Mayor Varonil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
011BAGUILERA RUIZ EduardoTurnos 1
007BFARJAT CARO AminTurnos 1
010DGALLEGOS ALVAREZ Jose AntonioTurnos 1
AAAVITIA ARQUERIA
010BAVITIA MARTINEZ SebastianTurnos 1
012AFERNANDEZ CHAVIRA Jose AntonioTurnos 1
009BHINOJOSA GUERRA Cesar RafaelTurnos 1
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
011ACELIS DE LA FUENTE Angel ErnestoTurnos 1
BGBIG GAME OUTDOOR
008CSALINAS OAXACA ManuelTurnos 1
CACAMPOS ARQUERIA
011DCAMPOS GUERRERO Eduardo GerardoTurnos 1
010CGUELL ARIZPE PatricioTurnos 1
CARECARE
012BNEVAREZ CARDENAS Jorge OcielTurnos 1
DINDINASTIA
008AMATA SOLÍS Gerardo ElpidioTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
009DALEJANDRO ELIZONDO FernandoTurnos 1
007DFERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Alberto JavierTurnos 1
008BGARCÍA GUERRERO Carlos JairTurnos 1
009AGUTIÉRREZ VIZCAÍNO RicardoTurnos 1
008DPINTOR ANGUIANO César EduardoTurnos 1
011CSERRANO ALANÍS Daniel DelioTurnos 1
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
009CGOMEZ AlejandroTurnos 1
TATARGET ARCHERS
010AQUINTERO GAMEZ Carlos FranciscoTurnos 1
RNIMRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
025DLOPEZ ORDOÑEZ SantiagoTurnos 3
025APEREZ BORREGO David AlejandroTurnos 3
022DQUIROZ RODRIGUEZ David AntonioTurnos 3
AMTYCAMPO AVITIA - MONTERREY
024ATREVIÑO HERRERA DanielTurnos 3
025BTREVIÑO HERRERA FernandoTurnos 3
BGBIG GAME OUTDOOR
024CARMENDARIZ VARELA FernandoTurnos 3
022AGARZA DE LA O FernandoTurnos 3
023CREYES SantiagoTurnos 3
023ATOBIAS RODAL RamonTurnos 3
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
021AVIRAMONTES ROSAS OrlandoTurnos 3
CHIGCOL HIGHLANDS-AVITIA
022BSEGURA AndresTurnos 3
CHIMCOL HIMALAYA-AVITIA
023DELIZONDO ArturoTurnos 3
CIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1
023BLEIJA GUTIERREZ Pablo LeonardoTurnos 3
CSPCOL SAN PATRICIO
024BARVAYO TREVIÑO MirkoTurnos 3
024DMURUA BELTRAN Santiago OgazTurnos 3
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
025CMORENO AdrianTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
021BFRANCO DEL RIVERO Emilio ArabiTurnos 3
SGOSANTIAGO
022CGONZÁLEZ MORALES YaelTurnos 3
RNIWRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BGBIG GAME OUTDOOR
018AVAZQUEZ LOPEZ Leticia AdrianaTurnos 2
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
018DFLORES COBOS ValeriaTurnos 2
018CKIM GORDILLO Sofia Ah YoungTurnos 2
018FMELGAREJO MARTÍNEZ Aura FernandaTurnos 2
018BMILAGROS ESPINOZA ARREDONDO Yeni LunaTurnos 2
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
018ETORRES AlejandraTurnos 2
RNPMRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AADARCHERY ADDICTS
004BLÓPEZ SAENZ Francisco JavierTurnos 3
003BZETINA FLORES Gerardo EugenioTurnos 3
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
002EFERNANDEZ AGUILAR MarianoTurnos 3
002CLOPEZ TORRES Edgar AndreTurnos 3
CHIMCOL HIMALAYA-AVITIA
004AGUERRA QUINTANILLA EugenioTurnos 3
003DLOZANO DIESTE DanielTurnos 3
003ASANCHEZ MiguelTurnos 3
003CZAMBRANO HernánTurnos 3
CIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1
002DSILVA BURGOS LuccaTurnos 3
CSPCOL SAN PATRICIO
003ECANALES RODRIGUEZ LeonardoTurnos 3
002FGONZALEZ LARES MikelTurnos 3
RNPWRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
APOAPODACA
001EARREAGA MONTESINOS Andrea VeronicaTurnos 3
CSPCOL SAN PATRICIO
001FGARCIA ORTIZ Ruth SofiaTurnos 3
001CIBARRA GANDARILLA PaulinaTurnos 3
002BPIERCE NAVA Sofia AngelicaTurnos 3
001ATIJERINA GONZALEZ Megan GiselleTurnos 3
001DURCID FLORES PatriciaTurnos 3
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
002AMEDRANO MarielTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
001BNAVARRO DanikaTurnos 3
PSNPABELLON SAN NICOLAS
003FGUZMAN DIAZ Claudia ReginaTurnos 3
RNYMRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
013AALDRETE MALDONADO EugenioTurnos 3
013DGONZALEZ GALLEGOS EmilioTurnos 3
AMTYCAMPO AVITIA - MONTERREY
010EMOYA SOLIS Eduardo SebastianTurnos 3
BGBIG GAME OUTDOOR
011CAVALOS CONTRERAS Angel ManuelTurnos 3
012AGALVAN LOZANO DenebTurnos 3
CARECARE
010BMARTINEZ PULIDO Jorge EduardoTurnos 3
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
010CARAIZA CABRAL Patricio TadeoTurnos 3
011DCEPEDA GALLEGOS SebastianTurnos 3
009AHERNÁNDEZ LOPEZ Samuel IsaacTurnos 3
009DKIM GORDILLO Mateo MinTurnos 3
011AMELGAREJO MARTÍNEZ Luis EnriqueTurnos 3
012BMONTECILLO CONTRERAS Diego IsraelTurnos 3
013BSEPÚLVEDA CarlosTurnos 3
CHIGCOL HIGHLANDS-AVITIA
009BALBERTO AngelTurnos 3
009EESPELETA GUTIERREZ RodrigoTurnos 3
013CTAMEZ MARTINEZ Angel AlbertoTurnos 3
CHIMCOL HIMALAYA-AVITIA
011BBOESCH VILLAREAL EugenioTurnos 3
012CRICO DAVILA GabrielTurnos 3
011ESANCHEZ AVILA AlejandroTurnos 3
CIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1
010DDE LA CRUZ AGUILAR Uriel AlejandroTurnos 3
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
006DORTIZ AaronTurnos 3
010AURBINA Juan PabloTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
008CHERNANDEZ MEZA Israel AntonioTurnos 3
PSNPABELLON SAN NICOLAS
009CRODRIGUEZ ARELLANO Sergio MaximilianoTurnos 3
RNYWRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
008ACHAVEZ CAMACHO UmaTurnos 3
BGBIG GAME OUTDOOR
007BGARCIA CONTRERAS EmmaTurnos 3
007DMONTALVO GARCIA BarbaraTurnos 3
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
006EGARCÍA ZARAGOZA Andrea XimenaTurnos 3
006AMORALES CHAVARRIA LailaTurnos 3
006CSERRATO RUIZ Miriam ElizabethTurnos 3
CHIGCOL HIGHLANDS-AVITIA
008DCANALES SILLER Abril FatimaTurnos 3
007EESPINOSA MarianaTurnos 3
008BPAREDES Ana PaulaTurnos 3
CSPCOL SAN PATRICIO
007CCAPPARONI ELIZONDO Agostina AbrilTurnos 3
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
007AOBREGON AlessandraTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
019BBALDERAS VAZQUEZ IvannaTurnos 2
008ELOUSTAUNAU ValentinaTurnos 3
019CZARAZUA MayaTurnos 2
RPMRecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
APOAPODACA
005CGARZA GONZALEZ Emir AugustoTurnos 3
005DRAMOS VALENCIANO AdalbertoTurnos 3
RPWRecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CADCADEREYTA
004EORDUÑO ESPAÑA Allison MarisolTurnos 3
004FSADA C Alissa ReginaTurnos 3
RWRecurvo Mayor Femenil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
14401440 ARCHERY
014ACISNEROS FERNANDEZ Ana PatriciaTurnos 1
013BLEAL ESTRADA Dafne FabienneTurnos 1
AAAVITIA ARQUERIA
012DAVITIA MARTINEZ MarianaTurnos 1
CARECARE
013CGONZALEZ GARZA Gina LizzetTurnos 1
014BOCHOA CALVILLO Gloria LeticiaTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
012CCANTÚ TIJERINA Magda YolandaTurnos 1
013DRODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Aída LizethTurnos 1
013AROQUE MEDELLÍN Laura PatriciaTurnos 1
RYMRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMTYCAMPO AVITIA - MONTERREY
019CGALLAGA VARGAS EugenioTurnos 3
018AGARDUÑO ESQUIVEL EdgarTurnos 3
APOAPODACA
018BGARZA GONZALEZ Cesar RamsesTurnos 3
018CRAMOS MARTINEZ Jesus CalebTurnos 3
CARECARE
008BESPINOSA LASTRA Roberto IvanTurnos 2
020AMARTINEZ Luis EnriqueTurnos 3
020CRAMIREZ MORENO Bogar GaelTurnos 3
CSPCOL SAN PATRICIO
019DCASTRO PEÑA IanTurnos 3
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
019ASALDAÑA MarianoTurnos 3
NDND
020BGARCIA PatricioTurnos 3
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
020DNAVARRO LuisTurnos 3
019BZUÑIGA GALLEGOS Pedro AlfonsoTurnos 3
RYWRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AAAVITIA ARQUERIA
015AGARZA PAREDES SaraTurnos 3
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
018DPEREZ MANCILLA CamilaTurnos 3
APOAPODACA
017AARRIAGA HERNANDEZ Ximena AzenethTurnos 3
016CCASTILLO SOLIS Andrea ValentinaTurnos 3
016AMARTINEZ GONZALEZ Fernanda MarianTurnos 3
CARECARE
017CESCOBAR MOURET GretaTurnos 3
015BFIGUERO LOPEZ AngelaTurnos 3
016BVIRGE CARRIZALEZ Alexandra IsabelTurnos 3
NDND
017DDURAN GONZALEZ Katerin AliciaTurnos 3
PSNPABELLON SAN NICOLAS
017BGUZMAN DIAZ Emilia AlejandraTurnos 3
016DMARTINEZ GARCIA Pandora ElizabethTurnos 3