Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019 Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019
Asociación de Tiro con Arco del Estado de Nuevo León (ATAENL)
Colegio San Patricio Cumbres, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AAAVITIA ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUILAR SOTO Rene Levi22DBarebow Mayor VaronilTurnos 1
AGUIRRE GARZA Jesus Emilio2BRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
AVITIA MARTINEZ Mariana12DRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
AVITIA MARTINEZ Sebastian10BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
ESPINOSA KLUM Mattias Antonio9ARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESQUIVEL STRINGEL Sergio3ARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
FERNANDEZ CHAVIRA Jose Antonio12ARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GARZA PAREDES Sara15ARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
GOMEZ GARZA Mariana22DRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GONZALEZ MARTINEZ Ana Sofia22CRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GOVEA ESCAMILLA Daniel25ABarebow Mayor VaronilTurnos 1
HINOJOSA GUERRA Cesar Rafael9BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
NAVARRETE PINTO Mariela25CBarebow Mayor FemenilTurnos 1
OLIVARES MARTINEZ Maria Fernanda3CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
SOLIS RODRIGUEZ Adan22BBarebow Mayor VaronilTurnos 1
AADARCHERY ADDICTS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUETO ÁVALOS Hugo Leonel4ARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GRANDE KALIONCHIZ Matias Damian4DRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
LEDEZMA SANCHEZ Virgilio5BRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
LÓPEZ SAENZ Francisco Javier4BRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
ZETINA FLORES Gerardo Eugenio3BRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
ADCARQUEROS DEL COLMILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FLORES SUAREZ Francisco Javier20ACompuesto Mayor VaronilTurnos 1
PEREZ Luis Manuel20ACompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
ALLALLENDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA AGUIRRE Carolina Lizbet15CCompuesto Mayor FemenilTurnos 1
GARCIA Eduardo21BCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
AMAACADEMIA MARIANA AVITIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALDAPE HERNANDEZ David Alberto22ABarebow Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ALDRETE MALDONADO Eugenio13ARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
BOCARD VALDEZ Gerardo23DBarebow Mayor VaronilTurnos 1
CELIS DE LA FUENTE Angel Ernesto11ARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
CHAVEZ CAMACHO Uma8ARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
FERNANDEZ AGUILAR Mariano2ERecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARZA URESTI Angel Emilio3DRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GOMEZ SALAZAR Alondra Izell25BBarebow Mayor FemenilTurnos 1
GONZALEZ GALLEGOS Emilio13DRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
LOPEZ ORDOÑEZ Santiago25DRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
LOPEZ TORRES Edgar Andre2CRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
LOZADA LOPEZ Luis Abraham24ABarebow Mayor VaronilTurnos 1
MORENO NAVARRO Nathalia25DBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
PEREZ BORREGO David Alejandro25ARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
PEREZ CORTEZ Daniela Fernanda3BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
PEREZ MANCILLA Camila18DRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
QUIROZ RODRIGUEZ David Antonio22DRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SOLIS RODRIGUEZ Adan24DBarebow Mayor VaronilTurnos 1
AMTYCAMPO AVITIA - MONTERREY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLAGA VARGAS Eugenio19CRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARDUÑO ESQUIVEL Edgar18ARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MOYA SOLIS Eduardo Sebastian10ERecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
TREVIÑO HERRERA Daniel24ARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
TREVIÑO HERRERA Fernando25BRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
APOAPODACA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARADO FLORES Mareliza6CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ALVAREZ FLORES Maricela Guadalupe5ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ARREAGA MONTESINOS Andrea Veronica1ERecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
ARRIAGA HERNANDEZ Ximena Azeneth17ARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CAPOTE RAMIREZ Iker Santiago9DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CASTILLO SOLIS Andrea Valentina16CRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
DE LA CRUZ RAMIREZ Sury Joahana5DRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GARZA GONZALEZ Cesar Ramses18BRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARZA GONZALEZ Emir Augusto5CRecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARZA GONZALEZ Paulo Demian1CRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
LOPEZ MUÑOZ Angel Azael6DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
MARTINEZ GONZALEZ Fernanda Marian16ARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
NAVARRO RODRIGUEZ Anna Sophia1CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
NIETO PEREZ Samuel Alejandro11BRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
PEREZ REYES Mia Fernanda2BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
RAMOS MARTINEZ Jesus Caleb18CRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RAMOS VALENCIANO Adalberto5DRecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
TREJO ESTRELLO Myranda4BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VAZQUEZ TOVAR Sandra Lucia23ARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VILLAREAL MUÑOZ Luis Eugenio10CRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
BGBIG GAME OUTDOOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARMENDARIZ VARELA Fernando24CRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
AVALOS CONTRERAS Angel Manuel11CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ESPINOSA GARCIA Cesar Fernando14ACompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GALVAN LOZANO Deneb12ARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARCIA CONTRERAS Emma7BRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
GARZA DE LA O Fernando22ARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
MONTALVO GARCIA Barbara7DRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
REYES Santiago23CRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SALINAS MARTINEZ Jose Carlos4DCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
SALINAS MARTINEZ Ricardo16DCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
SALINAS OAXACA Manuel8CRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
TOBIAS RODAL Ramon23ARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
VAZQUEZ LOPEZ Leticia Adriana18ARecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CACAMPOS ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPOS GUERRERO Eduardo Gerardo11DRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GUELL ARIZPE Patricio10CRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
MOYA AGUILAR Eduardo Salvador23CBarebow Mayor VaronilTurnos 1
CADCADEREYTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ORDUÑO ESPAÑA Allison Marisol4ERecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
ORDUÑO ESPAÑA Wendolyn Alejandra14DCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 3
SADA C Alejandra Zoe17DCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
SADA C Alissa Regina4FRecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
CARECARE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALANIS NAVARRO Asstrid Renee19DCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
ARZATE GONZALEZ Jose Emilio2CRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
BARRERA DORIA Nahuel5CRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
CANTU TREVIÑO Hector Ivan18ACompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
CASTILLO COVARRUBIAS Sofia Monserrat23CRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
DE LOS SANTOS ESPINOSA Salvador17ACompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
DUEÑEZ VILLARREAL Pablo Alejandro17CCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
ESCOBAR MOURET Greta17CRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ESCOBAR MOURET Miranda4CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ESPINOSA LASTRA Roberto Ivan8BRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
ESTRADA ESQUIVEL Jose Mario16CCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ESTRADA ESQUIVEL Karla Guadalupe12ACompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
FIGUERO LOPEZ Angela15BRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
FLORES MORENO Maricela19CCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GALICIA OVALLE Santiago7ARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GALVAN TAMEZ Diego Javier3BRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GARCIA AGUIRRE Xecilia Eugene24ACompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GARCIA JIMENEZ Mariana19BCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARZA GARCIA Paulina6DRecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARZA GARCIA Sandra Vanessa7ARecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARZA GARZA Alisson5BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GARZA MORALES Hector Patricio16ACompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GONZALEZ GARZA Gina Lizzet13CRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
GUAJARDO GARZA Ana Elizabeth1ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GUAJARDO REYNA Roberto David18CCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
HERNANDEZ RODRIGUEZ Alejandra24CCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
HUESCA LIRA German Andres10DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HUESCA LIRA Pablo Ibrahim11CRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
LARA DELFIN Leonardo1DRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
LOPEZ GARZA Leopoldo III18DCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
LUCIO CAVAZOS Layla Cirley22BRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MARTINEZ Luis Enrique20ARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ PULIDO Jorge Eduardo10BRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MOLINA GUTIERREZ Mariagna Michelle24DRecurvo Cadete B Femenil 2003-2002Turnos 2
NEVAREZ CARDENAS Jorge Ociel12BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
NIETO CERDA Guillermo Alejandro24BCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 2
NIÑO GARCIA Octavio7CRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
OCHOA CALVILLO Gloria Leticia14BRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
RAMIREZ MORENO Bogar Gael20CRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RAMIREZ URUCHURTU Lissamaria13DCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
RIVERA RAMIREZ Omar Alejandro1BRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
TORRES ARANDA Jose Luis2ARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
TORRES ESTRADA Dana Elizabeth21DCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
TREVIÑO GARZA Romeo20CCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
URBINA ZAPATA Caleb Javier5ARecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
VAZQUEZ CADENA Valentina6BRecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VAZQUEZ VERDUGO Karla Nohemi5DRecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VELEDIAZ DURAN Andrea Ixchel6ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VELEDIAZ DURAN Paola Itzel6ARecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VILLALON Gabriela21ARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VILLARREAL GARZA Denise14ACompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
VILLARREAL GARZA Leonel Alonso15CCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
VILLARREAL GARZA Marisa13CCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VIRGE CARRIZALEZ Alexandra Isabel16BRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
VIRGEN CARRIZALEZ Josue Manuel10ARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
VIRGEN MARTINEZ Victoria2CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPEC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARAIZA CABRAL Patricio Tadeo10CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
CEPEDA GALLEGOS Sebastian11DRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
FLORES COBOS Valeria18DRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GARCÍA ZARAGOZA Andrea Ximena6ERecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
HERNÁNDEZ LOPEZ Samuel Isaac9ARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
KIM GORDILLO Mateo Min9DRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
KIM GORDILLO Sofia Ah Young18CRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MELGAREJO MARTÍNEZ Aura Fernanda18FRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MELGAREJO MARTÍNEZ Luis Enrique11ARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MILAGROS ESPINOZA ARREDONDO Yeni Luna18BRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MONTECILLO CONTRERAS Diego Israel12BRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MORALES CHAVARRIA Laila6ARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MORENO CÁRDENAS Ana Camila25EBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
SEPÚLVEDA Carlos13BRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SERRATO RUIZ Miriam Elizabeth6CRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
VIRAMONTES ROSAS Orlando21ARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
CHIGCOL HIGHLANDS-AVITIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBERTO Angel9BRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
CANALES SILLER Abril Fatima8DRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ESPELETA GUTIERREZ Rodrigo9ERecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ESPINOSA Mariana7ERecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
PAREDES Ana Paula8BRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
SEGURA Andres22BRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
TAMEZ MARTINEZ Angel Alberto13CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
CHIMCOL HIMALAYA-AVITIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOESCH VILLAREAL Eugenio11BRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ELIZONDO Arturo23DRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
GUERRA QUINTANILLA Eugenio4ARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
LOZANO DIESTE Daniel3DRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
RICO DAVILA Gabriel12CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SANCHEZ AVILA Alejandro11ERecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SANCHEZ Miguel3ARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
ZAMBRANO Hernán3CRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
CIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE LA CRUZ AGUILAR Uriel Alejandro10DRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
LEIJA GUTIERREZ Pablo Leonardo23BRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SILVA BURGOS Lucca2DRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
CSNCLUB SAN NICOLAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CÁRDENAS GARCÍA Gerardo21DCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
LOZANO MATA Andres21ACompuesto Mayor VaronilTurnos 1
CSPCOL SAN PATRICIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARVAYO TREVIÑO Mirko24BRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
CANALES RODRIGUEZ Hector Emilio20BCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
CANALES RODRIGUEZ Leonardo3ERecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
CAPPARONI ELIZONDO Agostina Abril7CRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CASTRO PEÑA Ian19DRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARCIA ORTIZ Ruth Sofia1FRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GONZALEZ LARES Mikel2FRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
IBARRA GANDARILLA Paulina1CRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
MURUA BELTRAN Santiago Ogaz24DRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
PIERCE NAVA Sofia Angelica2BRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
TIJERINA GONZALEZ Megan Giselle1ARecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
URCID FLORES Patricia1DRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
YANG Aelim25CBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
DINDINASTIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MATA SOLÍS Gerardo Elpidio8ARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
EAELEVEN ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ GARCIA Jesus Eleazar23BBarebow Mayor VaronilTurnos 1
SILLER Eduardo24BBarebow Mayor VaronilTurnos 1
FDAFULL DRAW AR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRO ELIZONDO Fernando9DRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
CANTÚ TIJERINA Magda Yolanda12CRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
CARDINAL ÚRGILES Aisha Astrid19ACompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
FERNÁNDEZ ARELLANO Eduardo18BCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Alberto Javier7DRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GARCÍA GUERRERO Carlos Jair8BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GARCÍA JASSO Ana Patricia14DCompuesto Mayor FemenilTurnos 1
GUTIÉRREZ VIZCAÍNO Ricardo9ARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
MEDINA MURÚA Luis Rodrigo16DCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
PADILLA AGUIRRE Karen Marcela15ACompuesto Mayor FemenilTurnos 1
PÉREZ ROMÁN Santiago7CRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
PINTOR ANGUIANO César Eduardo8DRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
ROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana Isabel25DBarebow Mayor FemenilTurnos 1
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Aída Lizeth13DRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
ROQUE MEDELLÍN Laura Patricia13ARecurvo Mayor FemenilTurnos 1
SANCHEZ CANALES Leonardo17BCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SERRANO ALANÍS Daniel Delio11CRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
FUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALANIS Laura Maria3DRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ANDRADE Emiliano11DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ARANDA Gilberto7BRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
BASAÑES Mahelet23BRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
BOSQUE Carlos22CBarebow Mayor VaronilTurnos 1
BOSQUE Fernanda12DCompuesto Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CAMBLOR Diego8CRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CAMBLOR Sofia22ARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
CANTU Eliud20CCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
CANTU Rocio6CRecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
CHAVEZ Hector14DCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CORNEJO Diego Alejandro9BRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESCAMILLA Jose11FCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GOMEZ Alejandro9CRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GUAJARDO Andres10FCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GUAJARDO Mauro21ECompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
LOBO Oscar13ECompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ Dulce Maria2DRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MARTINEZ Valeria25BBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MEDRANO Mariel2ARecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
MENDOZA Damian Chairez7DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
MORENO Adrian25CRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
OBREGON Alessandra7ARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ORTIZ Aaron6DRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SALDAÑA Mariano19ARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SALDAÑA Martin3CRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SANCHEZ Alejandro17BCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
SANCHEZ Mauricio2DRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
TORRES Alejandra18ERecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
URBINA Juan Pablo10ARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
HALHALCONES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA MORALES Ignacio Leonel21CCompuesto Master VaronilTurnos 1
NDND
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DURAN GONZALEZ Katerin Alicia17DRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ESPINOZA SURO Miguel Angel20BCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
GARCIA Patricio20BRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GONZALEZ MONTIEL Sebastian15BCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HUSEMANN OLIVARES Karen14CCompuesto Mayor FemenilTurnos 1
RIVERO VIERA Jose Eduardo16BCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
OTTORANGE TARGET TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARAJAS Andrea14CCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CHAVES Regina14BCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
DE LA GARZA Raul20DCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
GARCIA Camilo5BCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARCIA Mauricio Emiliano5ACompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARZA Carlos Andres14CCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
OCAÑAS Jesus Angel17CCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
POLIPOLIDEPORTIVO TIGRES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARANDA Oswaldo9CRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
BALDERAS VAZQUEZ Ivanna19BRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
CONTRERAS Marcela4DRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CUDAY SANCHEZ Santiago1ARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
DEL RIO Marcelo16CCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESPARZA Roberto15DCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
FRANCO DEL RIVERO Emilio Arabi21BRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
GALVAN Emilia5CRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GARCÍA Rebeca15CCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 3
GARCIA Renata4CCompuesto Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GONZALEZ Daniel6BCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GONZALEZ MONTIEL Sebastian17ACompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HERNANDEZ MEZA Israel Antonio8CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
JUAREZ Sara4ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
LOUSTAUNAU Valentina8ERecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MONTALVO Melissa19ACompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
NAVARRO Danika1BRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
NAVARRO Luis20DRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
OROPEZA ROA Juan Pablo4CRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ORTIZ Diego8DRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
RENTERIA Aide23DRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
RICO Fabian8ARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ROA Arantxa6BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
RODRIGUEZ Moises15DCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SANABRIA Valentina12CCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VILLARREAL GARCIA Lizbeth Alejandra21CCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VILLARREAL GARCIA Valeria Estefania3ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ZARAZUA Angela19DCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ZARAZUA Maya19CRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
ZUÑIGA GALLEGOS Daniel Sebastian10BRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ZUÑIGA GALLEGOS Pedro Alfonso19BRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
PSNPABELLON SAN NICOLAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CISNEROS ARAUJO Frida Sofia13BCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CUELLAR DIAS Asiul Eseli2ARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
FRAUSTRO JIMENES Chiristian14BCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GARZA SANTOS Jimena Garza21BRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GUZMAN DIAZ Claudia Regina3FRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GUZMAN DIAZ Emilia Alejandra17BRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
HERNANDEZ MURO Arturo15ACompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
LEYVA DIAZ Hector Emir16ACompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
MARTINEZ GARCIA Pandora Elizabeth16DRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ JUAREZ Andrea Guadalupe13ACompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
PUENTE HERNANDEZ Angela Mayela1BRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
RODRIGUEZ ARELLANO Sergio Maximiliano9CRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SAENZ FLORES Diego David11ARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
SEPULVEDA HERNANDEZ Angela Tamara12DCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
SGOSANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESPRONCEDA VALDÉS Marijosé12BCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GONZÁLEZ MORALES Yael22CRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SALINAS SALAZAR Darinelio21CCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
VALDÉZ ALMAGUER David Emiliano21DCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
TATARGET ARCHERS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
QUINTERO GAMEZ Carlos Francisco10ARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
14401440 ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUILERA RUIZ Eduardo11BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
CISNEROS FERNANDEZ Ana Patricia14ARecurvo Mayor FemenilTurnos 1
ESTRADA ZARATE Fabienne15BCompuesto Mayor FemenilTurnos 1
FARJAT CARO Amin7BRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GALLEGOS ALVAREZ Jose Antonio10DRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GARZA DE LA O Adrian20DCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
GONZALEZ RIOS Sergio23ABarebow Mayor VaronilTurnos 1
HERNANDEZ Miguel4BRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
LEAL ESTRADA Dafne Fabienne13BRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
LEAL RODRIGUEZ Manuel Fabian24CBarebow Mayor VaronilTurnos 1
OROZCO LIÑAN Rodrigo Ivan16BCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
RAMIREZ RAMIREZ Janeth Alejandra25ABarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2