Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019 Torneo Estatal de Tiro con Arco Bajo Techo 2019
Asociación de Tiro con Arco del Estado de Nuevo León (ATAENL)
Colegio San Patricio Cumbres, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AGUILAR SOTO Rene Levi22DAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
AGUILERA RUIZ Eduardo11B14401440 ARCHERYRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
AGUIRRE GARZA Jesus Emilio2BAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ALANIS Laura Maria3DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ALANIS NAVARRO Asstrid Renee19DCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
ALBERTO Angel9BCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ALDAPE HERNANDEZ David Alberto22AAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ALDRETE MALDONADO Eugenio13AAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ALEJANDRO ELIZONDO Fernando9DFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
ALVARADO FLORES Mareliza6CAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ALVAREZ FLORES Maricela Guadalupe5AAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ANDRADE Emiliano11DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ARAIZA CABRAL Patricio Tadeo10CCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ARANDA Gilberto7BFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ARANDA Oswaldo9CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ARMENDARIZ VARELA Fernando24CBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
ARREAGA MONTESINOS Andrea Veronica1EAPOAPODACARecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
ARRIAGA HERNANDEZ Ximena Azeneth17AAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ARVAYO TREVIÑO Mirko24BCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
ARZATE GONZALEZ Jose Emilio2CCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
AVALOS CONTRERAS Angel Manuel11CBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
AVITIA MARTINEZ Mariana12DAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor FemenilTurnos 1
AVITIA MARTINEZ Sebastian10BAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
BALDERAS VAZQUEZ Ivanna19BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
BARAJAS Andrea14COTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
BARRERA DORIA Nahuel5CCARECARERecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
BASAÑES Mahelet23BFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
BOCARD VALDEZ Gerardo23DAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
BOESCH VILLAREAL Eugenio11BCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
BOSQUE Carlos22CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROBarebow Mayor VaronilTurnos 1
BOSQUE Fernanda12DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CAMBLOR Diego8CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CAMBLOR Sofia22AFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
CAMPOS GUERRERO Eduardo Gerardo11DCACAMPOS ARQUERIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
CANALES RODRIGUEZ Hector Emilio20BCSPCOL SAN PATRICIOCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
CANALES RODRIGUEZ Leonardo3ECSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
CANALES SILLER Abril Fatima8DCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CANTU Eliud20CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
CANTU Rocio6CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
CANTÚ TIJERINA Magda Yolanda12CFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
CANTU TREVIÑO Hector Ivan18ACARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
CAPOTE RAMIREZ Iker Santiago9DAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CAPPARONI ELIZONDO Agostina Abril7CCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CÁRDENAS GARCÍA Gerardo21DCSNCLUB SAN NICOLASCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
CARDINAL ÚRGILES Aisha Astrid19AFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
CASTILLO COVARRUBIAS Sofia Monserrat23CCARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
CASTILLO SOLIS Andrea Valentina16CAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CASTRO PEÑA Ian19DCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
CELIS DE LA FUENTE Angel Ernesto11AAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
CEPEDA GALLEGOS Sebastian11DCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
CHAVES Regina14BOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CHAVEZ CAMACHO Uma8AAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
CHAVEZ Hector14DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CISNEROS ARAUJO Frida Sofia13BPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CISNEROS FERNANDEZ Ana Patricia14A14401440 ARCHERYRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
CONTRERAS Marcela4DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CORNEJO Diego Alejandro9BFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
CUDAY SANCHEZ Santiago1APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
CUELLAR DIAS Asiul Eseli2APSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
CUETO ÁVALOS Hugo Leonel4AAADARCHERY ADDICTSRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA GARZA Raul20DOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
DE LA CRUZ AGUILAR Uriel Alejandro10DCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
DE LA CRUZ RAMIREZ Sury Joahana5DAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
DE LOS SANTOS ESPINOSA Salvador17ACARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
DEL RIO Marcelo16CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
DUEÑEZ VILLARREAL Pablo Alejandro17CCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
DURAN GONZALEZ Katerin Alicia17DNDNDRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ELIZONDO Arturo23DCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
ESCAMILLA Jose11FFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ESCOBAR MOURET Greta17CCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ESCOBAR MOURET Miranda4CCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ESPARZA Roberto15DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESPELETA GUTIERREZ Rodrigo9ECHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ESPINOSA GARCIA Cesar Fernando14ABGBIG GAME OUTDOORCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESPINOSA KLUM Mattias Antonio9AAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ESPINOSA LASTRA Roberto Ivan8BCARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
ESPINOSA Mariana7ECHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
ESPINOZA SURO Miguel Angel20BNDNDCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
ESPRONCEDA VALDÉS Marijosé12BSGOSANTIAGOCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ESQUIVEL STRINGEL Sergio3AAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ESTRADA ESQUIVEL Jose Mario16CCARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ESTRADA ESQUIVEL Karla Guadalupe12ACARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ESTRADA ZARATE Fabienne15B14401440 ARCHERYCompound WomenTurnos 1
FARJAT CARO Amin7B14401440 ARCHERYRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
FERNANDEZ AGUILAR Mariano2EAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
FERNÁNDEZ ARELLANO Eduardo18BFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
FERNANDEZ CHAVIRA Jose Antonio12AAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Alberto Javier7DFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
FIGUERO LOPEZ Angela15BCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
FLORES COBOS Valeria18DCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
FLORES MORENO Maricela19CCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
FLORES SUAREZ Francisco Javier20AADCARQUEROS DEL COLMILLOCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
FRANCO DEL RIVERO Emilio Arabi21BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
FRAUSTRO JIMENES Chiristian14BPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GALICIA OVALLE Santiago7ACARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GALLAGA VARGAS Eugenio19CAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GALLEGOS ALVAREZ Jose Antonio10D14401440 ARCHERYRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GALVAN Emilia5CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GALVAN LOZANO Deneb12ABGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GALVAN TAMEZ Diego Javier3BCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GARCIA AGUIRRE Carolina Lizbet15CALLALLENDECompound WomenTurnos 1
GARCIA AGUIRRE Xecilia Eugene24ACARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GARCIA Camilo5BOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARCIA CONTRERAS Emma7BBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
GARCIA Eduardo21BALLALLENDECompuesto Mayor VaronilTurnos 1
GARCÍA GUERRERO Carlos Jair8BFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GARCÍA JASSO Ana Patricia14DFDAFULL DRAW ARCompound WomenTurnos 1
GARCIA JIMENEZ Mariana19BCARECARECompuesto Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARCIA Mauricio Emiliano5AOTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARCIA MORALES Ignacio Leonel21CHALHALCONESCompuesto Master VaronilTurnos 1
GARCIA ORTIZ Ruth Sofia1FCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GARCIA Patricio20BNDNDRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARCÍA Rebeca15CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 3
GARCIA Renata4CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GARCÍA ZARAGOZA Andrea Ximena6ECCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
GARDUÑO ESQUIVEL Edgar18AAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARZA Carlos Andres14COTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GARZA DE LA O Adrian20D14401440 ARCHERYCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
GARZA DE LA O Fernando22ABGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
GARZA GARCIA Paulina6DCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARZA GARCIA Sandra Vanessa7ACARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
GARZA GARZA Alisson5BCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GARZA GONZALEZ Cesar Ramses18BAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GARZA GONZALEZ Emir Augusto5CAPOAPODACARecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GARZA GONZALEZ Paulo Demian1CAPOAPODACARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GARZA MORALES Hector Patricio16ACARECARECompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GARZA PAREDES Sara15AAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
GARZA SANTOS Jimena Garza21BPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GARZA URESTI Angel Emilio3DAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GOMEZ Alejandro9CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GOMEZ GARZA Mariana22DAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GOMEZ SALAZAR Alondra Izell25BAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor FemenilTurnos 1
GONZALEZ Daniel6BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GONZALEZ GALLEGOS Emilio13DAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GONZALEZ GARCIA Jesus Eleazar23BEAELEVEN ARCHERYBarebow Mayor VaronilTurnos 1
GONZALEZ GARZA Gina Lizzet13CCARECARERecurvo Mayor FemenilTurnos 1
GONZALEZ LARES Mikel2FCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GONZALEZ MARTINEZ Ana Sofia22CAAAVITIA ARQUERIARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
GONZALEZ MONTIEL Sebastian15BNDNDCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GONZALEZ MONTIEL Sebastian17APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
GONZÁLEZ MORALES Yael22CSGOSANTIAGORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
GONZALEZ RIOS Sergio23A14401440 ARCHERYBarebow Mayor VaronilTurnos 1
GOVEA ESCAMILLA Daniel25AAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
GRANDE KALIONCHIZ Matias Damian4DAADARCHERY ADDICTSRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
GUAJARDO Andres10FFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
GUAJARDO GARZA Ana Elizabeth1ACARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
GUAJARDO Mauro21EFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
GUAJARDO REYNA Roberto David18CCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
GUELL ARIZPE Patricio10CCACAMPOS ARQUERIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GUERRA QUINTANILLA Eugenio4ACHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
GUTIÉRREZ VIZCAÍNO Ricardo9AFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
GUZMAN DIAZ Claudia Regina3FPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
GUZMAN DIAZ Emilia Alejandra17BPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
H - I - J - K - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNÁNDEZ LOPEZ Samuel Isaac9ACCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
HERNANDEZ MEZA Israel Antonio8CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
HERNANDEZ Miguel4B14401440 ARCHERYRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
HERNANDEZ MURO Arturo15APSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HERNANDEZ RODRIGUEZ Alejandra24CCARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
HINOJOSA GUERRA Cesar Rafael9BAAAVITIA ARQUERIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
HUESCA LIRA German Andres10DCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HUESCA LIRA Pablo Ibrahim11CCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
HUSEMANN OLIVARES Karen14CNDNDCompound WomenTurnos 1
IBARRA GANDARILLA Paulina1CCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
JUAREZ Sara4APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
KIM GORDILLO Mateo Min9DCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
KIM GORDILLO Sofia Ah Young18CCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
LARA DELFIN Leonardo1DCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
LEAL ESTRADA Dafne Fabienne13B14401440 ARCHERYRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
LEAL RODRIGUEZ Manuel Fabian24C14401440 ARCHERYBarebow Mayor VaronilTurnos 1
LEDEZMA SANCHEZ Virgilio5BAADARCHERY ADDICTSRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
LEIJA GUTIERREZ Pablo Leonardo23BCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
LEYVA DIAZ Hector Emir16APSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
LOBO Oscar13EFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
LOPEZ GARZA Leopoldo III18DCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
LOPEZ MUÑOZ Angel Azael6DAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
LOPEZ ORDOÑEZ Santiago25DAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
LÓPEZ SAENZ Francisco Javier4BAADARCHERY ADDICTSRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
LOPEZ TORRES Edgar Andre2CAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
LOUSTAUNAU Valentina8EPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
LOZADA LOPEZ Luis Abraham24AAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
LOZANO DIESTE Daniel3DCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
LOZANO MATA Andres21ACSNCLUB SAN NICOLASCompuesto Mayor VaronilTurnos 1
LUCIO CAVAZOS Layla Cirley22BCARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MARTINEZ Dulce Maria2DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MARTINEZ GARCIA Pandora Elizabeth16DPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ GONZALEZ Fernanda Marian16AAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ JUAREZ Andrea Guadalupe13APSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MARTINEZ Luis Enrique20ACARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ PULIDO Jorge Eduardo10BCARECARERecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MARTINEZ Valeria25BFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MATA SOLÍS Gerardo Elpidio8ADINDINASTIARecurvo Mayor VaronilTurnos 1
MEDINA MURÚA Luis Rodrigo16DFDAFULL DRAW ARCompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
MEDRANO Mariel2AFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
MELGAREJO MARTÍNEZ Aura Fernanda18FCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MELGAREJO MARTÍNEZ Luis Enrique11ACCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MENDOZA Damian Chairez7DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
MILAGROS ESPINOZA ARREDONDO Yeni Luna18BCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MOLINA GUTIERREZ Mariagna Michelle24DCARECARERecurvo Cadete B Femenil 2003-2002Turnos 2
MONTALVO GARCIA Barbara7DBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MONTALVO Melissa19APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
MONTECILLO CONTRERAS Diego Israel12BCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MORALES CHAVARRIA Laila6ACCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
MORENO Adrian25CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
MORENO CÁRDENAS Ana Camila25ECCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MORENO NAVARRO Nathalia25DAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
MOYA AGUILAR Eduardo Salvador23CCACAMPOS ARQUERIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
MOYA SOLIS Eduardo Sebastian10EAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
MURUA BELTRAN Santiago Ogaz24DCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRETE PINTO Mariela25CAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor FemenilTurnos 1
NAVARRO Danika1BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
NAVARRO Luis20DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
NAVARRO RODRIGUEZ Anna Sophia1CAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
NEVAREZ CARDENAS Jorge Ociel12BCARECARERecurvo Mayor VaronilTurnos 1
NIETO CERDA Guillermo Alejandro24BCARECARECompuesto Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 2
NIETO PEREZ Samuel Alejandro11BAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
NIÑO GARCIA Octavio7CCARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
OBREGON Alessandra7AFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
OCAÑAS Jesus Angel17COTTORANGE TARGET TEAMCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
OCHOA CALVILLO Gloria Leticia14BCARECARERecurvo Mayor FemenilTurnos 1
OLIVARES MARTINEZ Maria Fernanda3CAAAVITIA ARQUERIARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ORDUÑO ESPAÑA Allison Marisol4ECADCADEREYTARecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
ORDUÑO ESPAÑA Wendolyn Alejandra14DCADCADEREYTACompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 3
OROPEZA ROA Juan Pablo4CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
OROZCO LIÑAN Rodrigo Ivan16B14401440 ARCHERYCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ORTIZ Aaron6DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
ORTIZ Diego8DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
PADILLA AGUIRRE Karen Marcela15AFDAFULL DRAW ARCompound WomenTurnos 1
PAREDES Ana Paula8BCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
PEREZ BORREGO David Alejandro25AAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
PEREZ CORTEZ Daniela Fernanda3BAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
PEREZ Luis Manuel20AADCARQUEROS DEL COLMILLOCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
PEREZ MANCILLA Camila18DAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
PEREZ REYES Mia Fernanda2BAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
PÉREZ ROMÁN Santiago7CFDAFULL DRAW ARRecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
PIERCE NAVA Sofia Angelica2BCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
PINTOR ANGUIANO César Eduardo8DFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
PUENTE HERNANDEZ Angela Mayela1BPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
QUINTERO GAMEZ Carlos Francisco10ATATARGET ARCHERSRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
QUIROZ RODRIGUEZ David Antonio22DAMAACADEMIA MARIANA AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
RAMIREZ MORENO Bogar Gael20CCARECARERecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RAMIREZ RAMIREZ Janeth Alejandra25A14401440 ARCHERYBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
RAMIREZ URUCHURTU Lissamaria13DCARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
RAMOS MARTINEZ Jesus Caleb18CAPOAPODACARecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RAMOS VALENCIANO Adalberto5DAPOAPODACARecurvo Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
RENTERIA Aide23DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
REYES Santiago23CBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
RICO DAVILA Gabriel12CCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RICO Fabian8APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
RIVERA RAMIREZ Omar Alejandro1BCARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
RIVERO VIERA Jose Eduardo16BNDNDCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ROA Arantxa6BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ROBLEDO FERNÁNDEZ Mariana Isabel25DFDAFULL DRAW ARBarebow Mayor FemenilTurnos 1
RODRIGUEZ ARELLANO Sergio Maximiliano9CPSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Aída Lizeth13DFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
RODRIGUEZ Moises15DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
ROQUE MEDELLÍN Laura Patricia13AFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor FemenilTurnos 1
SADA C Alejandra Zoe17DCADCADEREYTACompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
SADA C Alissa Regina4FCADCADEREYTARecurvo Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
SAENZ FLORES Diego David11APSNPABELLON SAN NICOLASRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
SALDAÑA Mariano19AFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SALDAÑA Martin3CFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SALINAS MARTINEZ Jose Carlos4DBGBIG GAME OUTDOORCompuesto Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
SALINAS MARTINEZ Ricardo16DBGBIG GAME OUTDOORCompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
SALINAS OAXACA Manuel8CBGBIG GAME OUTDOORRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
SALINAS SALAZAR Darinelio21CSGOSANTIAGOCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SANABRIA Valentina12CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
SANCHEZ Alejandro17BFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDROCompuesto Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 2
SANCHEZ AVILA Alejandro11ECHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SANCHEZ CANALES Leonardo17BFDAFULL DRAW ARCompuesto Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SANCHEZ Mauricio2DFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
SANCHEZ Miguel3ACHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
SEGURA Andres22BCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
SEPÚLVEDA Carlos13BCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
SEPULVEDA HERNANDEZ Angela Tamara12DPSNPABELLON SAN NICOLASCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
SERRANO ALANÍS Daniel Delio11CFDAFULL DRAW ARRecurvo Mayor VaronilTurnos 1
SERRATO RUIZ Miriam Elizabeth6CCCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
SILLER Eduardo24BEAELEVEN ARCHERYBarebow Mayor VaronilTurnos 1
SILVA BURGOS Lucca2DCIDVCOL INDUSTRIAS DEL VIDRIO NO.1Recurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
SOLIS RODRIGUEZ Adan22BAAAVITIA ARQUERIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
SOLIS RODRIGUEZ Adan24DAMAACADEMIA MARIANA AVITIABarebow Mayor VaronilTurnos 1
T - U - V - Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TAMEZ MARTINEZ Angel Alberto13CCHIGCOL HIGHLANDS-AVITIARecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
TIJERINA GONZALEZ Megan Giselle1ACSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
TOBIAS RODAL Ramon23ABGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
TORRES Alejandra18EFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
TORRES ARANDA Jose Luis2ACARECARERecurvo Cadete A Varonil 2005-2004Turnos 1
TORRES ESTRADA Dana Elizabeth21DCARECARECompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
TREJO ESTRELLO Myranda4BAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
TREVIÑO GARZA Romeo20CCARECARECompuesto Mayor VaronilTurnos 1
TREVIÑO HERRERA Daniel24AAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
TREVIÑO HERRERA Fernando25BAMTYCAMPO AVITIA - MONTERREYRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
URBINA Juan Pablo10AFUDDEPORTIVO FUD SAN PEDRORecurvo Novato Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3
URBINA ZAPATA Caleb Javier5ACARECARERecurvo Juvenil Varonil 2001-1999Turnos 1
URCID FLORES Patricia1DCSPCOL SAN PATRICIORecurvo Novato Pre Infantil Femenil 2014-2012Turnos 3
VALDÉZ ALMAGUER David Emiliano21DSGOSANTIAGOCompuesto Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
VAZQUEZ CADENA Valentina6BCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VAZQUEZ LOPEZ Leticia Adriana18ABGBIG GAME OUTDOORRecurvo Novato Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VAZQUEZ TOVAR Sandra Lucia23AAPOAPODACARecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VAZQUEZ VERDUGO Karla Nohemi5DCARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VELEDIAZ DURAN Andrea Ixchel6ACARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VELEDIAZ DURAN Paola Itzel6ACARECARERecurvo Juvenil Femenil 2001-1999Turnos 1
VILLALON Gabriela21ACARECARERecurvo Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VILLAREAL MUÑOZ Luis Eugenio10CAPOAPODACARecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
VILLARREAL GARCIA Lizbeth Alejandra21CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
VILLARREAL GARCIA Valeria Estefania3APOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VILLARREAL GARZA Denise14ACARECARECompuesto Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
VILLARREAL GARZA Leonel Alonso15CCARECARECompuesto Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
VILLARREAL GARZA Marisa13CCARECARECompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
VIRAMONTES ROSAS Orlando21ACCCHCOL CASTILLO DE CHAPULTEPECRecurvo Novato Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 3
VIRGE CARRIZALEZ Alexandra Isabel16BCARECARERecurvo Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 3
VIRGEN CARRIZALEZ Josue Manuel10ACARECARERecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
VIRGEN MARTINEZ Victoria2CCARECARERecurvo Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
YANG Aelim25CCSPCOL SAN PATRICIOBarebow Cadete A Femenil 2005-2004Turnos 2
ZAMBRANO Hernán3CCHIMCOL HIMALAYA-AVITIARecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
ZARAZUA Angela19DPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESCompuesto Infantil Mayor Femenil 2008-2006Turnos 2
ZARAZUA Maya19CPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Novato Infantil Menor Femenil 2011-2009Turnos 2
ZETINA FLORES Gerardo Eugenio3BAADARCHERY ADDICTSRecurvo Novato Pre Infantil Varonil 2014-2012Turnos 3
ZUÑIGA GALLEGOS Daniel Sebastian10BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Mayor Varonil 2008-2006Turnos 2
ZUÑIGA GALLEGOS Pedro Alfonso19BPOLIPOLIDEPORTIVO TIGRESRecurvo Infantil Menor Varonil 2011-2009Turnos 3