Trofeo Città di Voghera 2019 - fase 1
ASD ARCIERI DLF VOGHERA (04-029)
Voghera, from 09-11-2019 to 10-11-2019
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone8BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma8DArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
BONANNO Arrigo7BArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
CERIANA Clelia Phyllis9AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
DEBANDI Sara8AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
FERRINO Silvia5BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
MAGGI Andrea4CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
SANZO Maria Patrizia7DArco olimpico Master FemminileDOMENICA MATTINA
STORINO Sara6BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIAVATTONE Arianna3DArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
FERRARI Renato2CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MURADOR Domenico5CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
NARDO Andrea2BArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
SAMMARCO Gianfranco6CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Mauro10AArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BONA Angelo10BArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
BONA Gabriele10CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
PICARDO Tommaso9DArco Compound Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
SACCO Daniela2DArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VACCARO Daniele9BArco Compound Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASTEGIANO Marco4BArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
BEN FEKIH ALI Saber7BArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
GIBALDO Emanuele6AArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
LOSI Gianmaria5BArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
ROSA Matteo6DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola9CArco Compound Junior FemminileDOMENICA MATTINA
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZANIGA Giorgio8AArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David2BArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTERNO Alessandro7CArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
GUIDA Erik1BArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
MINERVINO Giulia5CArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
VISCIGLIO Andrea2CArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUZZI Giulia3CArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CONTI Daniele3AArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DE FELICI Giuseppe1DArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GARGIONI Michele1DArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GOI Eleonora4AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
LAMBERTUCCI Greta4CArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
LO GIUDICE Simona5AArco olimpico Master FemminileSABATO POMERIGGIO
REPOSSI Matteo4DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
ROLANDI Yao Lei5AArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TURANI Fabrizio6BArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
VIGLIONE Martina4AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REDENTI Cristina7DArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo7AArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
BERGAMINI Gabriele3BArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA MATTINA
BETTA Sara3CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
BOVOLENTI Cristiano Davide4DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CANCELLI Giampaolo9DArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
CARONI Stefano3BArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
CASTOLDI Lorenzo10CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COSTANZO Alessandro3DArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA MATTINA
DI SANTO Carmen5DArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
DONATO Denise8CArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
MUSELLI Cesare10AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
NESPOLI Mauro8CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PAOLETTA Matteo6AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PILLITTERI Guido4AArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
SIMONELLI Alberto10DArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
TORTI Michele6DArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
TRAVISANI Stefano7DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
VOLPI Stefano7AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRISTIANI Carlo1BArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GIGLIA Maria Angela2DArco Nudo Master FemminileSABATO POMERIGGIO
MOLINELLI Lorenzo2BArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
PETULLO Mattia3AArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
04077ASD P.H.B.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENTURELLI Massimo8DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo8CArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSELLI Giancarlo1CArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
CONTINI Barbara1AVisually Impaired 1 UnicaDOMENICA POMERIGGIO
FURLAN Orlando2AArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ZOCCHI Marco1AArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANEVARI Fabrizio9DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CARVANI Marco9BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
OREZZI Giancarlo10BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SCABINI Andrea8AArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SOZZANI Guido10DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VOLTAN Riccardo1DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
VOLTAN Riccardo9AArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDITO Davide4CArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
BARP Andrea Antonio7CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
CONCARDI Davide4DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FICO Giuseppe5DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FRATTINI Giovanni3DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
IOVINE Michelangelo2AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
IOVINE Michelangelo10AArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
LAISO Luca9AArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LODOLA Pierangelo6BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MORETTA Luigi7CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PINTOSSI Gino6DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RANGHETTI Sandro7BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SALVATI PROIETTI Federica4BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
SOMMACAL Damiano8BArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TEMPORITI Marta Elisabetta Eleonora5BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara3BArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
GIAVALDI Eleonora5DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
PEVIANI Daniela Luisa6AArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
RE Deborah6CArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACOMETTI Stefania10DArco Compound Master FemminileSABATO POMERIGGIO
LEBRINO Francesco9CArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
04150ASD THE BOWMEN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCEDA Gabriele10BArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
CARTOLANO Giuseppe3AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
DIDU Angelo1AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
FASSINI Massimo2AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
QUIROLI Giuseppe10CArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
TREZZI Adolfo2DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto5CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CARLIN Claudio2CArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
CONSIGLIERI Matteo Paolo8BArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
GHELFI Simone3CArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA MATTINA
MANAZZA Marco4BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
TURCONI Giulio5AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSA Pierluigi7AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CASSI Lorenzo6CArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICHELINI Davide8DArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David2BArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGOLI Elena9CArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NESPOLI Mauro8CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONELLI Alberto10DArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
TRAVISANI Stefano7DArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANE Marcello1CArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA