16° trofeo Cittŕ di Fiumicino 16° trofeo Città di Fiumicino
A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM (12150)
Palafitarco,
Via Bruno Pontecorvo, from 09-11-2019 to 10-11-2019
16° trofeo Cittŕ di Fiumicino
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ADDOLORATO Andrea1B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
ADDOLORATO Matteo1D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
ADRIANI Fabrizio4B12173ASD ARCIERI DELLE DUE TORRIArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
ALESSI Antonio6C12064EUROPAVERDE ARC. ASDArco Compound Senior MaschileSABATO MATTINA
ALLETTA Claudio3C12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ALOE Antonio15B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
ALUNNO Roberto14D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
AMURA Giuseppe10C12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ANGELICI Valerio5B12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
ANGELINI Giampaolo14B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ANGELUCCI Rodolfo7C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
APPELLA Antonio Marco3D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
ARCIDIACONO Nunzio Maria Salvatore2C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
BARTOCCINI Fabrizio3B12064EUROPAVERDE ARC. ASDArco olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
BASSANI Claudio7D12112ASD COMP. ARC.TUSCOLANIArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
BERNARDI Angelo6D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
BEVILACQUA Paolo1B12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
BIANCHI Mario4A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
BONAMICI Angelica5D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
BONANNI Augusto2A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
BONCORI Alessandro12B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
BORGHETTO Adriano6A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BUCCI Mattia10C12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior MaschileDOMENICA MATTINA
CAGNETTI Andrea12A12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CALVACCA Carlo7A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
CALVANO Marco1B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CAMPEA Roberto11D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAMPITELLI Valentina6C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CANNONE Manuel2D12165ASD DELTA ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAPALBO Emanuele6C12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CAPOBIANCO Nicola12D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CAPRIA Marina4A12171ARCIERI TOR DI QUINTOVisually Impaired 2/3 UnicaSABATO MATTINA
CARBONE Francesca4C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
CARLETTI Guido9B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
CARRER Annamaria5B12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
CASTAGNA Samuele11C12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior MaschileDOMENICA MATTINA
CASTAGNACCI Cesare13D12077ASD ARCIERI LABICANUMArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CATENA Stefano6A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
CATENARO Elisa8A12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileSABATO POMERIGGIO
CELLI Paolo13A12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
CIAMMARUCONI Sara1B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CIANCHI Giuliano9D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CIAVATTA Daniele2A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CIPRIANI Domenico Giuliano2C12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
CIPRO Pasquale Roberto4A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COLLINI Ettore6B12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
COLONNA Beatrice12A12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINA
COMPAGNUCCI Claudia5C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
COSTANTINI Giancarlo6D12060A.S.D. ANTIKUISArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
COSTANTINI Matteo8B12060A.S.D. ANTIKUISArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
CROCESI Filippo10A12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Allievi MaschileSABATO MATTINA
CUTINI CALISTI Claudio7B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'ERRICO Alessia7D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
D'ERRICO Vincenzo8A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DE BARTOLOMEI Sara5D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
DE LEO Alessandro3A12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DI GIANNATALE Luca7A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DI LAZZARO Valerio10A12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
DI MARCO Luca6B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
DI NATALE Gaetano Fabio8B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
DI SILVESTRO Margherita4D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
DONFRANCESCO Roberto1D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
DUCHI Rossana12C12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ERCOLINI Rodolfo12B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FABI Franco9C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
FABRIANI Luigi Maria4B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
FAGIOLO Mauro8D12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
FANTINI Luisa12D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
FERRARI Giacinto5B12173ASD ARCIERI DELLE DUE TORRIArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
FILIPPUCCI Fabrizio7C11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FIORAMONTI Valerio14B12010SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
FIORI Carla2D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileSABATO MATTINA
FISICHELLA Daniele8A12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
FRANCESCHINI Albino9C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FRATACCI Maria11A12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINA
FUBELLI Franco11B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GELFUSA Concetta10B12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
GENTILI Cristina3D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileSABATO MATTINA
GIULIANI Giovanni11A12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GIULIANI Mario5A08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GRANATA Giuliana2A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileSABATO MATTINA
GREGORI Simonetta3A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileSABATO MATTINA
GRIECO Nicholas1A12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMAArco olimpico Giovanissimi MaschileSABATO POMERIGGIO
GRIECO Valentina9B12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
GRISANTI Clelia11B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
GRUSSU Antonio15A12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
I - K - L - M - N - O
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IACAZ Giorgio8C12010SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
IACONA Roberto9A12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
IACOVONI Nicolina10A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ISERNIA Valentina4A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
KOZUBIK Anna8C12138ASD FRECCE AZZURREArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
LALIA MORRA Federico3B12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
LICORDARI Carlo1A12169ASD ARCIERI TIBERINIArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA MATTINA
LICORDARI Paolo13B12169ASD ARCIERI TIBERINIArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LUCIANI Cristiana10D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileDOMENICA MATTINA
LUGAS Fabio9B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
LUZI Alessandro9C12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
MAGGIORE Roberto2B12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
MAIOZZI Luigi4B12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
MARAZZI Francesca6A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
MARCHETTI Gianluca10B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
MARCHETTI Massimiliano4D12138ASD FRECCE AZZURREArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
MARTINEZ Irene12C12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINA
MARTINI Attilio10B12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
MARZANO Marco6B12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
MASTRACCHIO Fulvia6C12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileSABATO POMERIGGIO
MASTROGIACOMO Antonio7B12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCAArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
MAUGLIANI Ilaria1C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco olimpico Senior FemminileSABATO MATTINA
MAZZANTINI Mario9D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
MAZZEI Patrizio9C12138ASD FRECCE AZZURREArco Compound Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MONACO Luigino9A12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
MUCCIFORA Yuri6A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileSABATO MATTINA
NAPOLEONE Maurizio2C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
NARDINOCCHI Livia8C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
NARDINOCCHI Massimo2D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
NERI Davide14C12138ASD FRECCE AZZURREArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
OPREA Helene15D12077ASD ARCIERI LABICANUMArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ORDINE Enzo5A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
ORESTANO Domizia5C12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
OSZCZEDA Martina7C12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco Compound Junior FemminileSABATO MATTINA
P - Q - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
PALA Marco15A12165ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PALA Riccardo1C12165ASD DELTA ARCHERY TEAMArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PALOMBI Raffaele3C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PANOSETTI Mario8B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
PAOLOCCI Andrea2B12173ASD ARCIERI DELLE DUE TORRIArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PAOLOCCI Giuseppe3B12173ASD ARCIERI DELLE DUE TORRIArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
PAPI Luca7A12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
PELLEGRINI Angelo7B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
PERCIBALLI Marcella9B12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PESERINI Martina8D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
PESERINI Vincenzo11C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
PETRIVELLI Francesco8D12138ASD FRECCE AZZURREArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PIERSANTI Concetta15D12173ASD ARCIERI DELLE DUE TORRIArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
PIZZINI Daniele6D12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMAArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POMPA Ezio13B12010SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PONE Leonardo2C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PONTISSO Aldo14A12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
QUATTROCCHI Edoardo5A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
RAMPON Emiliano2B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RICCIONI Giulia15C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINA
RIPA Giovanni1D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
RIPOSO Cristian2A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RISMONDO Laura5D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ROMOLI Marina5C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileSABATO MATTINA
ROSATI Cristiano4D12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ROSATI Cristiano10D12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
ROSATI Ludovica4C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ROSATI Massimiliano10D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ROSATI Maurizio15C12020A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ROSATI Sofia1A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ROSSI Giovanni5D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
ROSSI Paolo4C12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
RUFO Barbara15B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
RUVIDI Giulia8A12168ASD ARCIERI LAGO DI VICOArco Nudo Senior FemminileSABATO MATTINA
S - T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SALIMBENI Virginia10B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileSABATO MATTINA
SALUCCI Roberto5B12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMAArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SCAMORRI Simonetta9A12168ASD ARCIERI LAGO DI VICOArco Nudo Master FemminileSABATO MATTINA
SCANCAMARRA Sara7A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior FemminileSABATO MATTINA
SCARAFONI Giampiero10A12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
SCARCELLA Alessandro2D12169ASD ARCIERI TIBERINIArco olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
SCUTIGLIANI Luca3C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SELLAROLI Antonio14D12020A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
SMERALDO Mariagiovanna3A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
SORRENTINO Amedeo4B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SPIGARELLI Massimo3A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
SPINA Giancarlo13C12169ASD ARCIERI TIBERINIArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SPINELLI Paolo8C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
SQUICQUARO Arianna5A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
STASIO Felice13C12113A.S.D. CAERE ARCHERYArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
TANCIONI Silvano14A12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TANZI Carlo9A12171ARCIERI TOR DI QUINTOArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
TERELLA Alex3D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIBERI Umberto13D12020A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
TOBIA Maurizio3C12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
TODESCO Filippo10C12138ASD FRECCE AZZURREArco Compound Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROIANI Graziano7C12112ASD COMP. ARC.TUSCOLANIArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
TROPEPE Carlo2B12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
TUZI Marianna11C12138ASD FRECCE AZZURREArco Compound Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
UBALDI Massimo7B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VALENTINI Corrado4D12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
VASTA Massimiliano14C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
VIERO Andrea10C12020A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
VITI Roberta3D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
VOLPE Mariangela6B12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ZACCAGNINI Tonino8D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
ZANNETTI Stefania11D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileDOMENICA MATTINA
ZUELLI Maila1D12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO