42° Trofeo Loggia dei 300 42° Trofeo Loggia dei 300
Compagnia degli Arcieri di Treviso (06016)
Palestra della scuola elementare "V. da Feltre"
via Bertuol 48
31022 - Preganziol (TV), from 09-11-2019 to 10-11-2019
42° Trofeo Loggia dei 300
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PADOAN Pier Paolo06003Arcieri Del Leon272/ 1261/ 55332020
2DORETTO Francesco06010A.s.d. Arcieri Ciliensi263/ 3262/ 45251128
3DURANTE Renzo06047ASD Archery Club Montebelluna253/ 6270/ 15231826
4ROCCON Giacomo06006Arcieri del Piave A.S.D.259/ 5263/ 35222217
5MAZZUCCO Efrem06006Arcieri del Piave A.S.D.247/ 8268/ 25151319
6SERAGLIO Nicola06004Arcieri Romano D'Ezzelino265/ 2243/ 95081520
7SIMEONI Gabriele06047ASD Archery Club Montebelluna261/ 4245/ 8506824
8BELLOSO Marco06091Arcieri Balestrieri Di Spinea248/ 7250/ 74981120
9NARDUCCI Fabio06010A.s.d. Arcieri Ciliensi243/ 9252/ 64951116
10MENEGHEL Gabriele06006Arcieri del Piave A.S.D.240/10240/104801119
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DE NOBILI Nadia06010A.s.d. Arcieri Ciliensi260/ 2262/ 15221521
2MANFREO Giorgia06091Arcieri Balestrieri Di Spinea263/ 1251/ 65141222
3DE PIERI Francesca06091Arcieri Balestrieri Di Spinea258/ 3255/ 55131223
4MELLE IevaLTV-01Latvia255/ 5258/ 35131022
5FAROLINI Valentina06095Compagnia Arcieri Delle Torri256/ 4256/ 45121025
6CARRER Irene06010A.s.d. Arcieri Ciliensi244/ 6258/ 25021814
7DE PIERI Antonella06091Arcieri Balestrieri Di Spinea236/ 7226/ 7462518
8VERONESE Giorgia06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini199/ 9184/ 838349
9SORGATO Isabella06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini203/ 8176/ 9379313
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CAMPAGNOLO Michele06004Arcieri Romano D'Ezzelino270/ 1277/ 15472619
2MINATI Augusto06004Arcieri Romano D'Ezzelino268/ 3276/ 25442126
3SIMIONATO Giulio06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola268/ 2260/ 45281916
4STECCA Renato06040Arcieri Decumanus Maximus246/ 7270/ 35161818
5VIANELLO Massimo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola257/ 4250/ 75071121
6FAGGIN Albano06095Compagnia Arcieri Delle Torri257/ 5245/ 8502924
7BABATO Michele06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola240/ 9259/ 54991416
8GIROTTO Giorgio06095Compagnia Arcieri Delle Torri235/11254/ 64891412
9CACCIN Paolo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola244/ 8228/114721013
10LANZO Isidoro06095Compagnia Arcieri Delle Torri240/10230/10470912
11COSTA Fabio06004Arcieri Romano D'Ezzelino253/ 6215/12468327
12MESSANA Michele06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola199/12236/ 9435810
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BAGGIO Alessandra06004Arcieri Romano D'Ezzelino265/ 1250/ 15151625
2CAVALLARI Manuela06095Compagnia Arcieri Delle Torri225/ 2229/ 2454511
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1INNOCENTE Enrico06047ASD Archery Club Montebelluna276/ 1268/ 15442325
2MASSAROTTO Gabriele06047ASD Archery Club Montebelluna241/ 2221/ 2462916
3VISOTTO Gianlucca06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola214/ 3214/ 342856
4ZAMBON Fabio06047ASD Archery Club Montebelluna198/ 4188/ 438638
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MARCOLUNGO Leonardo06067A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore270/ 1266/ 25361825
2MENEGALDO Giovanni06010A.s.d. Arcieri Ciliensi260/ 2271/ 15311724
3CATTELAN Giulio06010A.s.d. Arcieri Ciliensi252/ 3243/ 3495918
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PAVAN Vittoria06016Arcieri Treviso270/ 1271/ 15411629
2PISTOLATO Elena06092Asd Arcieri Delle Contrade248/ 2263/ 25111322
3CECCHETTO Sofia Elisa06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini233/ 3227/ 3460515
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DA VILLA Barnaba06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini264/ 1248/ 25121518
2BOTTER Tommaso06040Arcieri Decumanus Maximus210/ 3260/ 1470622
3GATTI Stefano06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola216/ 2231/ 3447713
4MICHIELAN Sebastiano06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola195/ 4213/ 440869
5MICHIELAN Alfredo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola171/ 5194/ 536526
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GOBBO Victor06016Arcieri Treviso253/ 1254/ 15071615
2BETTIOL Giovanni06016Arcieri Treviso172/ 2165/ 233745
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SUT Jesse05005Arc. Kappa Kosmos Rovereto293/ 1287/ 55804020
2MOTTA Alessandro06067A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore286/ 3290/ 15763624
2ZANARDO Alex06014Societa' Arcieri del Castello287/ 2289/ 25763624
4BARBIERI Marco06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola285/ 4289/ 25743426
5BOSCHETTI Riccardo06067A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore283/ 7289/ 25723228
6MARINI Alessio06047ASD Archery Club Montebelluna283/ 5287/ 55703423
7FAGHERAZZI Andrea06006Arcieri del Piave A.S.D.283/ 6286/ 75693029
8MONTEMEZZO Daniel06067A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore279/ 9277/ 95561938
9FERRAZZO Michele06091Arcieri Balestrieri Di Spinea274/10278/ 85521543
10MARIN Mario06091Arcieri Balestrieri Di Spinea280/ 8271/125511538
11RAVAGNAN Gianni06091Arcieri Balestrieri Di Spinea274/11274/105481342
12PELLEGRINELLI Michele06082ASD Arcieri Niche268/13274/11542945
13GRAVA Enea06014Societa' Arcieri del Castello270/12268/135381237
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MARIN Alessandra06091Arcieri Balestrieri Di Spinea282/ 1284/ 15662035
2POLONIATO Marina06047ASD Archery Club Montebelluna259/ 2257/ 25161237
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CASSARA' Ruggero06043ASD Arcieri Bassano283/ 1279/ 15622238
2BARBIERI Maurizio06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275/ 2267/ 25422030
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DURANTE Veronica06047ASD Archery Club Montebelluna272/ 1266/ 15381140
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BONATO Elettra06016Arcieri Treviso229/ 1252/ 1481427
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SCHIAVON Simone06092Asd Arcieri Delle Contrade216/ 1245/ 1461814
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MAIONE Rosalia06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani233/ 1214/ 144789
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BATTILANA Loris06047ASD Archery Club Montebelluna251/ 1247/ 14981222
2CASERA Giantito06016Arcieri Treviso225/ 2239/ 2464715
3GIACOMIN Ettore06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola221/ 4232/ 3453814
4HELD Alessandro06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola223/ 3218/ 4441512
5SELEM Luca06095Compagnia Arcieri Delle Torri212/ 5216/ 5428613
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BOLDRIN Lorenza06095Compagnia Arcieri Delle Torri251/ 1242/ 1493819
2MORANDO Michela06074Arcieri San Marco Stigliano230/ 2208/ 2438716
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MASSAROTTO Michele06047ASD Archery Club Montebelluna159/ 1113/ 127234
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FEDALTO Riccardo06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini191/ 2175/ 136658
2LUZZA Riccardo06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini199/ 1167/ 236618
3FABRIS Massimiliano06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini143/ 3101/ 424403
4CECCHETTO Cesare Davide06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini118/ 4104/ 322204
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CAMELATO Justine06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini205/ 1175/ 138046