42░ Trofeo Loggia dei 300 42° Trofeo Loggia dei 300
Compagnia degli Arcieri di Treviso (06016)
Palestra della scuola elementare "V. da Feltre"
via Bertuol 48
31022 - Preganziol (TV), from 09-11-2019 to 10-11-2019
42░ Trofeo Loggia dei 300
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
002DMAIONE Rosalia1┬░ - Sabato pomeriggio
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
001DBAGGI Chiara4┬░ - Domenica pomeriggio
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
002CMARINI Pierclaudia3┬░ - Domenica Mattina
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
001DMORANDO Michela2┬░ - Sabato sera
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
004BCAMELATO Justine1┬░ - Sabato pomeriggio
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
002BBARBON Viola3┬░ - Domenica Mattina
002ABUSATO Lisa3┬░ - Domenica Mattina
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
003CBOLDRIN Lorenza1┬░ - Sabato pomeriggio
002CSIMIONI Anna Maria4┬░ - Domenica pomeriggio
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
002AVANNINI Sabrina4┬░ - Domenica pomeriggio
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
001ADA LOZZO Niccolo3┬░ - Domenica Mattina
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
002DCELEGHIN Guglielmo4┬░ - Domenica pomeriggio
003BGIACOMIN Ettore1┬░ - Sabato pomeriggio
001CHELD Alessandro2┬░ - Sabato sera
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
003DBORTOT Elio4┬░ - Domenica pomeriggio
003BMARCON Lino4┬░ - Domenica pomeriggio
002BMICHELUZZI Nicola4┬░ - Domenica pomeriggio
001BSOMMACAL Luciano4┬░ - Domenica pomeriggio
06016ARCIERI TREVISO
003DCASERA Giantito1┬░ - Sabato pomeriggio
06030ARCIERI SACCISICA
002DMAZZOCCO Moreno3┬░ - Domenica Mattina
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
003AFANTIN Mario4┬░ - Domenica pomeriggio
003CGOBBO Daniele4┬░ - Domenica pomeriggio
001ATRAVERSO Gianni4┬░ - Domenica pomeriggio
001CTREVISIOL Pietro4┬░ - Domenica pomeriggio
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
001ABATTILANA Loris2┬░ - Sabato sera
004CMASSAROTTO Michele1┬░ - Sabato pomeriggio
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
003ACECCHETTO Cesare Davide1┬░ - Sabato pomeriggio
002AFABRIS Massimiliano1┬░ - Sabato pomeriggio
001BFEDALTO Riccardo2┬░ - Sabato sera
004ALUZZA Riccardo1┬░ - Sabato pomeriggio
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
002BSCHIAVON Simone1┬░ - Sabato pomeriggio
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
002CSELEM Luca1┬░ - Sabato pomeriggio
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
011CDAL POZZO Arianna3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
011BBONATO Elettra1┬░ - Sabato pomeriggio
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
010DDURANTE Veronica1┬░ - Sabato pomeriggio
011APOLONIATO Marina2┬░ - Sabato sera
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
011ABIANCO Nicole4┬░ - Domenica pomeriggio
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
010DMARANGON Arianna3┬░ - Domenica Mattina
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
010CFABIAN Laura4┬░ - Domenica pomeriggio
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
011DMIOR Viviano4┬░ - Domenica pomeriggio
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
010ABARBIERI Marco1┬░ - Sabato pomeriggio
011ABARBIERI Maurizio1┬░ - Sabato pomeriggio
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
010DDA ROLD Rinaldo4┬░ - Domenica pomeriggio
010DFAGHERAZZI Andrea2┬░ - Sabato sera
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
010CLORENZET Erik1┬░ - Sabato pomeriggio
011DZANARDO Alex1┬░ - Sabato pomeriggio
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
011BSACCOMAN Gabriele3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
010BCAODURO Flavio3┬░ - Domenica Mattina
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
010ASARTORELLO Manuel4┬░ - Domenica pomeriggio
011BSCARPEL Federico4┬░ - Domenica pomeriggio
06043ASD ARCIERI BASSANO
011CCASSARA' Ruggero1┬░ - Sabato pomeriggio
011CCASTAGNER Renzo4┬░ - Domenica pomeriggio
009CZILIOTTO Luca3┬░ - Domenica Mattina
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
010AMARINI Alessio2┬░ - Sabato sera
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
011CBOSCHETTI Riccardo2┬░ - Sabato sera
011DMONTEMEZZO Daniel2┬░ - Sabato sera
010CVALENTE Luca2┬░ - Sabato sera
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
010ACAGNIN Diego3┬░ - Domenica Mattina
011ACUOGO Giacomo3┬░ - Domenica Mattina
011DFECCHIO Sebastian3┬░ - Domenica Mattina
06082ASD ARCIERI NICHE
010BPELLEGRINELLI Michele1┬░ - Sabato pomeriggio
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
010BFERRAZZO Michele2┬░ - Sabato sera
009BMARIN Mario2┬░ - Sabato sera
011BRAVAGNAN Gianni2┬░ - Sabato sera
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
010CERRICO Tommaso3┬░ - Domenica Mattina
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
009DMARIN Alessandra2┬░ - Sabato sera
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06003ARCIERI DEL LEON
008BROSADA Annalisa4┬░ - Domenica pomeriggio
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
006CBAGGIO Alessandra2┬░ - Sabato sera
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
008CGRENZI Laura4┬░ - Domenica pomeriggio
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
007CCARRER Irene1┬░ - Sabato pomeriggio
007ADE NOBILI Nadia1┬░ - Sabato pomeriggio
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
009DLAGAZZOLI Selene3┬░ - Domenica Mattina
004APRADETTO BATTEL Ludovica3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
009CPAVAN Vittoria1┬░ - Sabato pomeriggio
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
003BRAVANELLO Elena3┬░ - Domenica Mattina
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
004DBETTIOL Tiziana4┬░ - Domenica pomeriggio
005DDE LAZZARI Sara4┬░ - Domenica pomeriggio
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
005ABEGGIORA Sara Alessandra4┬░ - Domenica pomeriggio
006DCAMPORESE Giorgia4┬░ - Domenica pomeriggio
008ADIVARI Anna4┬░ - Domenica pomeriggio
007APIATO Desire4┬░ - Domenica pomeriggio
004BQUAGLIA Beatrice Maria3┬░ - Domenica Mattina
004CSORATO Laura4┬░ - Domenica pomeriggio
005CVECCHIATO Irene3┬░ - Domenica Mattina
003CZUCCHETTA Noemi3┬░ - Domenica Mattina
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
006DAGUIARI Sonia3┬░ - Domenica Mattina
006CCECCHETTO Sofia Elisa1┬░ - Sabato pomeriggio
003BSORGATO Isabella2┬░ - Sabato sera
002BVERONESE Giorgia2┬░ - Sabato sera
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
004CDE PIERI Antonella2┬░ - Sabato sera
003CDE PIERI Francesca2┬░ - Sabato sera
005CMANFREO Giorgia2┬░ - Sabato sera
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
004DBASSETTO Alice3┬░ - Domenica Mattina
003DLUCIANI Chiara3┬░ - Domenica Mattina
006BPISTOLATO Elena1┬░ - Sabato pomeriggio
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
004DCAVALLARI Manuela2┬░ - Sabato sera
002DFAROLINI Valentina2┬░ - Sabato sera
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
001BCANDIANI Eleonora Eva1┬░ - Sabato pomeriggio
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
001BGALLO Caterina3┬░ - Domenica Mattina
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
001CDALL'ANESE Leonardo3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
001CBETTIOL Giovanni1┬░ - Sabato pomeriggio
001AGOBBO Victor1┬░ - Sabato pomeriggio
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
001DPAVANETTO Ettore1┬░ - Sabato pomeriggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
005CBABATO Michele1┬░ - Sabato pomeriggio
002ACACCIN Paolo2┬░ - Sabato sera
007AGATTI Stefano2┬░ - Sabato sera
006DMESSANA Michele2┬░ - Sabato sera
006AMICHIELAN Alfredo2┬░ - Sabato sera
007CMICHIELAN Sebastiano2┬░ - Sabato sera
003ASIMIONATO Giulio2┬░ - Sabato sera
004AVIANELLO Massimo2┬░ - Sabato sera
005AVISOTTO Gianlucca2┬░ - Sabato sera
06003ARCIERI DEL LEON
009APADOAN Pier Paolo1┬░ - Sabato pomeriggio
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
008CCAMPAGNOLO Michele2┬░ - Sabato sera
009DCOSTA Fabio1┬░ - Sabato pomeriggio
008DMINATI Augusto2┬░ - Sabato sera
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
009DZAGHIS Francesco4┬░ - Domenica pomeriggio
009CZAGHIS Marco4┬░ - Domenica pomeriggio
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
005BMAZZUCCO Efrem2┬░ - Sabato sera
007BMENEGHEL Gabriele2┬░ - Sabato sera
008BMONEGO Andrea2┬░ - Sabato sera
008AROCCON Giacomo2┬░ - Sabato sera
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
005ACATTELAN Giulio1┬░ - Sabato pomeriggio
008ADORETTO Francesco3┬░ - Domenica Mattina
006AMENEGALDO Giovanni1┬░ - Sabato pomeriggio
008CNARDUCCI Fabio1┬░ - Sabato pomeriggio
006APARPINELLO Tarcisio4┬░ - Domenica pomeriggio
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
007DDAL MAS Domenico2┬░ - Sabato sera
010BGRIGUOLO Mauro4┬░ - Domenica pomeriggio
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
007ACOMPAGNIN Alberto3┬░ - Domenica Mattina
006AGRIGOLETTO Francesco3┬░ - Domenica Mattina
009AMASIERO Pierpaolo3┬░ - Domenica Mattina
003ATOLOSI Stefano3┬░ - Domenica Mattina
005AZONCAPE' Giacomo3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
006DSILVESTRI Lorenzo1┬░ - Sabato pomeriggio
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
004BFORTIN Davide4┬░ - Domenica pomeriggio
005BFORTIN Marco4┬░ - Domenica pomeriggio
005DMILANI Mattia3┬░ - Domenica Mattina
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
008CGIUBBOLINI Giacomo3┬░ - Domenica Mattina
007BLAZZARINI Daniele3┬░ - Domenica Mattina
006CLAZZARINI Riccardo3┬░ - Domenica Mattina
005BRAVANELLO Giovanni3┬░ - Domenica Mattina
06030ARCIERI SACCISICA
008BCARRARO Bruno1┬░ - Sabato pomeriggio
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
009BBOTTER Tommaso1┬░ - Sabato pomeriggio
009ALO PORTO Luca4┬░ - Domenica pomeriggio
009BMICHIELETTO Alberto4┬░ - Domenica pomeriggio
007DSTECCA Renato1┬░ - Sabato pomeriggio
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
008BBATTILANA Loris3┬░ - Domenica Mattina
009CDURANTE Renzo2┬░ - Sabato sera
008AINNOCENTE Enrico1┬░ - Sabato pomeriggio
005BMASSAROTTO Gabriele1┬░ - Sabato pomeriggio
005DSIMEONI Gabriele2┬░ - Sabato sera
007BZAMBON Fabio1┬░ - Sabato pomeriggio
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
009AMARCOLUNGO Leonardo2┬░ - Sabato sera
06069ASD ARCIERI REAL
008DLUCIANI Enrico3┬░ - Domenica Mattina
004CPRIOR Paolo3┬░ - Domenica Mattina
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
006BROMANO Matteo3┬░ - Domenica Mattina
007CSCARPA Roberto3┬░ - Domenica Mattina
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
006CBRUGNARO Iker4┬░ - Domenica pomeriggio
004BDA VILLA Barnaba2┬░ - Sabato sera
005CFLORIAN Devis4┬░ - Domenica pomeriggio
004AFLORIAN Lorenzo4┬░ - Domenica pomeriggio
06082ASD ARCIERI NICHE
007CSBLATTERO Giovanni4┬░ - Domenica pomeriggio
06084ASD ARCIERI CARRARESI
007DCESAROTTO Franco3┬░ - Domenica Mattina
009BTOSATO Alessandro3┬░ - Domenica Mattina
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
002CBELLOSO Marco2┬░ - Sabato sera
006BDALLA PRIA Edoardo4┬░ - Domenica pomeriggio
007BMIORIN Davide4┬░ - Domenica pomeriggio
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
007DCAODURO Fabio4┬░ - Domenica pomeriggio
005DFAGGIN Albano1┬░ - Sabato pomeriggio
003DGIROTTO Giorgio2┬░ - Sabato sera
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
008DSONCIN Luca4┬░ - Domenica pomeriggio
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
LTV-01
006BMELLE Ieva2┬░ - Sabato sera