42░ Trofeo Loggia dei 300 42° Trofeo Loggia dei 300
Compagnia degli Arcieri di Treviso (06016)
Palestra della scuola elementare "V. da Feltre"
via Bertuol 48
31022 - Preganziol (TV), from 09-11-2019 to 10-11-2019
42░ Trofeo Loggia dei 300
Elenco Partecipanti per Società
 
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIOR Viviano11DArco Compound Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABATO Michele5CArco olimpico Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BARBIERI Marco10AArco Compound Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BARBIERI Maurizio11AArco Compound Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CACCIN Paolo2AArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
CELEGHIN Guglielmo2DArco Nudo Ragazzi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
GATTI Stefano7AArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ - Sabato sera
GIACOMIN Ettore3BArco Nudo Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
HELD Alessandro1CArco Nudo Master Maschile2┬░ - Sabato sera
MESSANA Michele6DArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHIELAN Alfredo6AArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHIELAN Sebastiano7CArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ - Sabato sera
SIMIONATO Giulio3AArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
VIANELLO Massimo4AArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
VISOTTO Gianlucca5AArco olimpico Junior Maschile2┬░ - Sabato sera
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PADOAN Pier Paolo9AArco olimpico Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
ROSADA Annalisa8BArco olimpico Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGIO Alessandra6CArco olimpico Master Femminile2┬░ - Sabato sera
CAMPAGNOLO Michele8CArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
COSTA Fabio9DArco olimpico Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MINATI Augusto8DArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGHIS Francesco9DArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
ZAGHIS Marco9CArco olimpico Allievi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOT Elio3DArco Nudo Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
DA ROLD Rinaldo10DArco Compound Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FAGHERAZZI Andrea10DArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
GRENZI Laura8CArco olimpico Master Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
MARCON Lino3BArco Nudo Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MAZZUCCO Efrem5BArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
MENEGHEL Gabriele7BArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHELUZZI Nicola2BArco Nudo Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MONEGO Andrea8BArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
ROCCON Giacomo8AArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
SOMMACAL Luciano1BArco Nudo Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANDIANI Eleonora Eva1BArco olimpico Giovanissimi Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CARRER Irene7CArco olimpico Senior Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CATTELAN Giulio5AArco olimpico Allievi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
DAL POZZO Arianna11CArco Compound Allieve Femminile3┬░ - Domenica Mattina
DE NOBILI Nadia7AArco olimpico Senior Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
DORETTO Francesco8AArco olimpico Senior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
MENEGALDO Giovanni6AArco olimpico Allievi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
NARDUCCI Fabio8CArco olimpico Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
PARPINELLO Tarcisio6AArco olimpico Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL MAS Domenico7DArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
DALL'ANESE Leonardo1CArco olimpico Giovanissimi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
GRIGUOLO Mauro10BArco olimpico Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
LORENZET Erik10CArco Compound Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
ZANARDO Alex11DArco Compound Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNIN Alberto7AArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
GRIGOLETTO Francesco6AArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LAGAZZOLI Selene9DArco olimpico Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MAIONE Rosalia2DArco Nudo Senior Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
MASIERO Pierpaolo9AArco olimpico Junior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
PRADETTO BATTEL Ludovica4AArco olimpico Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
SACCOMAN Gabriele11BArco Compound Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
TOLOSI Stefano3AArco olimpico Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
ZONCAPE' Giacomo5AArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTIOL Giovanni1CArco olimpico Giovanissimi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BONATO Elettra11BArco Compound Allieve Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CAODURO Flavio10BArco Compound Junior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
CASERA Giantito3DArco Nudo Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
GOBBO Victor1AArco olimpico Giovanissimi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
PAVAN Vittoria9CArco olimpico Allieve Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
SILVESTRI Lorenzo6DArco olimpico Ragazzi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORTIN Davide4BArco olimpico Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FORTIN Marco5BArco olimpico Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MILANI Mattia5DArco olimpico Senior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara1DArco Nudo Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
GIUBBOLINI Giacomo8CArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LAZZARINI Daniele7BArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LAZZARINI Riccardo6CArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
RAVANELLO Elena3BArco olimpico Allieve Femminile3┬░ - Domenica Mattina
RAVANELLO Giovanni5BArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno8BArco olimpico Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MAZZOCCO Moreno2DArco Nudo Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTIN Mario3AArco Nudo Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
GOBBO Daniele3CArco Nudo Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
TRAVERSO Gianni1AArco Nudo Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
TREVISIOL Pietro1CArco Nudo Junior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTIOL Tiziana4DArco olimpico Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BOTTER Tommaso9BArco olimpico Ragazzi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
DE LAZZARI Sara5DArco olimpico Allieve Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
LO PORTO Luca9AArco olimpico Junior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MARINI Pierclaudia2CArco Nudo Senior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MICHIELETTO Alberto9BArco olimpico Junior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SARTORELLO Manuel10AArco Compound Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SCARPEL Federico11BArco Compound Allievi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
STECCA Renato7DArco olimpico Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06043ASD ARCIERI BASSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASSARA' Ruggero11CArco Compound Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CASTAGNER Renzo11CArco Compound Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
ZILIOTTO Luca9CArco Compound Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris1AArco Nudo Master Maschile2┬░ - Sabato sera
BATTILANA Loris8BArco olimpico Senior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
DURANTE Renzo9CArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
DURANTE Veronica10DArco Compound Junior Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
INNOCENTE Enrico8AArco olimpico Junior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MARINI Alessio10AArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
MASSAROTTO Gabriele5BArco olimpico Junior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MASSAROTTO Michele4CArco Nudo Allievi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
POLONIATO Marina11AArco Compound Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
SIMEONI Gabriele5DArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
ZAMBON Fabio7BArco olimpico Junior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAVANETTO Ettore1DArco olimpico Giovanissimi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHETTI Riccardo11CArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
MARCOLUNGO Leonardo9AArco olimpico Allievi Maschile2┬░ - Sabato sera
MONTEMEZZO Daniel11DArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
VALENTE Luca10CArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
06069ASD ARCIERI REAL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUCIANI Enrico8DArco olimpico Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
PRIOR Paolo4CArco olimpico Senior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEGGIORA Sara Alessandra5AArco olimpico Allieve Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BIANCO Nicole11AArco Compound Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
CAGNIN Diego10AArco Compound Junior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
CAMPORESE Giorgia6DArco olimpico Allieve Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
CUOGO Giacomo11AArco Compound Junior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
DIVARI Anna8AArco olimpico Allieve Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
FECCHIO Sebastian11DArco Compound Junior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
MORANDO Michela1DArco Nudo Master Femminile2┬░ - Sabato sera
PIATO Desire7AArco olimpico Allieve Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
QUAGLIA Beatrice Maria4BArco olimpico Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
ROMANO Matteo6BArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
SCARPA Roberto7CArco olimpico Ragazzi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
SORATO Laura4CArco olimpico Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
VECCHIATO Irene5CArco olimpico Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
ZUCCHETTA Noemi3CArco olimpico Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGUIARI Sonia6DArco olimpico Senior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BRUGNARO Iker6CArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
CAMELATO Justine4BArco Nudo Ragazzi Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CECCHETTO Cesare Davide3AArco Nudo Ragazzi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CECCHETTO Sofia Elisa6CArco olimpico Allieve Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
DA VILLA Barnaba4BArco olimpico Ragazzi Maschile2┬░ - Sabato sera
FABRIS Massimiliano2AArco Nudo Ragazzi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
FEDALTO Riccardo1BArco Nudo Ragazzi Maschile2┬░ - Sabato sera
FLORIAN Devis5CArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FLORIAN Lorenzo4AArco olimpico Ragazzi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
LUZZA Riccardo4AArco Nudo Ragazzi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SORGATO Isabella3BArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
VERONESE Giorgia2BArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PELLEGRINELLI Michele10BArco Compound Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SBLATTERO Giovanni7CArco olimpico Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESAROTTO Franco7DArco olimpico Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
TOSATO Alessandro9BArco olimpico Master Maschile3┬░ - Domenica Mattina
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOSO Marco2CArco olimpico Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
DALLA PRIA Edoardo6BArco olimpico Junior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
DE PIERI Antonella4CArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
DE PIERI Francesca3CArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
FERRAZZO Michele10BArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
GALLO Caterina1BArco olimpico Giovanissimi Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MANFREO Giorgia5CArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
MARIN Alessandra9DArco Compound Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
MARIN Mario9BArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
MIORIN Davide7BArco olimpico Allievi Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
RAVAGNAN Gianni11BArco Compound Senior Maschile2┬░ - Sabato sera
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBON Viola2BArco Nudo Allieve Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BASSETTO Alice4DArco olimpico Allieve Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BUSATO Lisa2AArco Nudo Junior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
DA LOZZO Niccolo1AArco Nudo Giovanissimi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LUCIANI Chiara3DArco olimpico Senior Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MARANGON Arianna10DArco Compound Allieve Femminile3┬░ - Domenica Mattina
PISTOLATO Elena6BArco olimpico Allieve Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
SCHIAVON Simone2BArco Nudo Senior Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOLDRIN Lorenza3CArco Nudo Master Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CAODURO Fabio7DArco olimpico Master Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
CAVALLARI Manuela4DArco olimpico Master Femminile2┬░ - Sabato sera
ERRICO Tommaso10CArco Compound Senior Maschile3┬░ - Domenica Mattina
FABIAN Laura10CArco Compound Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
FAGGIN Albano5DArco olimpico Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
FAROLINI Valentina2DArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
GIROTTO Giorgio3DArco olimpico Master Maschile2┬░ - Sabato sera
SELEM Luca2CArco Nudo Master Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SIMIONI Anna Maria2CArco Nudo Master Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SONCIN Luca8DArco olimpico Senior Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
LTV-01
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELLE Ieva6BArco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VANNINI Sabrina2AArco Nudo Senior Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio