42░ Trofeo Loggia dei 300 42° Trofeo Loggia dei 300
Compagnia degli Arcieri di Treviso (06016)
Palestra della scuola elementare "V. da Feltre"
via Bertuol 48
31022 - Preganziol (TV), from 09-11-2019 to 10-11-2019
42░ Trofeo Loggia dei 300
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGUIARI Sonia6D06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BABATO Michele5C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BAGGI Chiara1D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BAGGIO Alessandra6C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
BARBIERI Marco10A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BARBIERI Maurizio11A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BARBON Viola2B06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BASSETTO Alice4D06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
BATTILANA Loris1A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ - Sabato sera
BATTILANA Loris8B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
BEGGIORA Sara Alessandra5A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BELLOSO Marco2C06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
BETTIOL Giovanni1C06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Giovanissimi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BETTIOL Tiziana4D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BIANCO Nicole11A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
BOLDRIN Lorenza3C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
BONATO Elettra11B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
BORTOT Elio3D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
BOSCHETTI Riccardo11C06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
BOTTER Tommaso9B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
BRUGNARO Iker6C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
BUSATO Lisa2A06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ - Domenica Mattina
CACCIN Paolo2A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
CAGNIN Diego10A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
CAMELATO Justine4B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CAMPAGNOLO Michele8C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
CAMPORESE Giorgia6D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
CANDIANI Eleonora Eva1B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Giovanissimi Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CAODURO Fabio7D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
CAODURO Flavio10B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
CARRARO Bruno8B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CARRER Irene7C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CASERA Giantito3D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CASSARA' Ruggero11C06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CASTAGNER Renzo11C06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
CATTELAN Giulio5A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CAVALLARI Manuela4D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
CECCHETTO Cesare Davide3A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CECCHETTO Sofia Elisa6C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
CELEGHIN Guglielmo2D06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
CESAROTTO Franco7D06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
COMPAGNIN Alberto7A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
COSTA Fabio9D06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
CUOGO Giacomo11A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DA LOZZO Niccolo1A06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEArco Nudo Giovanissimi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
DA ROLD Rinaldo10D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
DA VILLA Barnaba4B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
DAL MAS Domenico7D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
DAL POZZO Arianna11C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Compound Femminile3┬░ - Domenica Mattina
DALL'ANESE Leonardo1C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Giovanissimi Maschile3┬░ - Domenica Mattina
DALLA PRIA Edoardo6B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
DE LAZZARI Sara5D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
DE NOBILI Nadia7A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
DE PIERI Antonella4C06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
DE PIERI Francesca3C06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
DIVARI Anna8A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
DORETTO Francesco8A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
DURANTE Renzo9C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
DURANTE Veronica10D06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
ERRICO Tommaso10C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
FABIAN Laura10C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
FABRIS Massimiliano2A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
FAGGIN Albano5D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
FAGHERAZZI Andrea10D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
FANTIN Mario3A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FAROLINI Valentina2D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
FECCHIO Sebastian11D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
FEDALTO Riccardo1B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ - Sabato sera
FERRAZZO Michele10B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
FLORIAN Devis5C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FLORIAN Lorenzo4A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FORTIN Davide4B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
FORTIN Marco5B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
G - H - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALLO Caterina1B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Giovanissimi Femminile3┬░ - Domenica Mattina
GATTI Stefano7A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
GIACOMIN Ettore3B06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
GIROTTO Giorgio3D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
GIUBBOLINI Giacomo8C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
GOBBO Daniele3C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
GOBBO Victor1A06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Giovanissimi Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
GRENZI Laura8C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
GRIGOLETTO Francesco6A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
GRIGUOLO Mauro10B06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
HELD Alessandro1C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ - Sabato sera
INNOCENTE Enrico8A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
LAGAZZOLI Selene9D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
LAZZARINI Daniele7B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LAZZARINI Riccardo6C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LO PORTO Luca9A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
LORENZET Erik10C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
LUCIANI Chiara3D06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
LUCIANI Enrico8D06069ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
LUZZA Riccardo4A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MAIONE Rosalia2D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
MANFREO Giorgia5C06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
MARANGON Arianna10D06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Compound Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MARCOLUNGO Leonardo9A06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MARCON Lino3B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MARIN Alessandra9D06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
MARIN Mario9B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
MARINI Alessio10A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
MARINI Pierclaudia2C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ - Domenica Mattina
MASIERO Pierpaolo9A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
MASSAROTTO Gabriele5B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MASSAROTTO Michele4C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MAZZOCCO Moreno2D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ - Domenica Mattina
MAZZUCCO Efrem5B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MELLE Ieva6BLTV-01Arco olimpico Senior Femminile2┬░ - Sabato sera
MENEGALDO Giovanni6A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
MENEGHEL Gabriele7B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MESSANA Michele6D06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHELUZZI Nicola2B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MICHIELAN Alfredo6A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHIELAN Sebastiano7C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MICHIELETTO Alberto9B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MILANI Mattia5D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
MINATI Augusto8D06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MIOR Viviano11D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MIORIN Davide7B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
MONEGO Andrea8B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
MONTEMEZZO Daniel11D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
MORANDO Michela1D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Nudo Femminile2┬░ - Sabato sera
N - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDUCCI Fabio8C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
PADOAN Pier Paolo9A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
PARPINELLO Tarcisio6A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
PAVAN Vittoria9C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
PAVANETTO Ettore1D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile1° - Sabato pomeriggio
PELLEGRINELLI Michele10B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
PIATO Desire7A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
PISTOLATO Elena6B06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ - Sabato pomeriggio
POLONIATO Marina11A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound Femminile2┬░ - Sabato sera
PRADETTO BATTEL Ludovica4A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
PRIOR Paolo4C06069ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
QUAGLIA Beatrice Maria4B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
RAVAGNAN Gianni11B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
RAVANELLO Elena3B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
RAVANELLO Giovanni5B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
ROCCON Giacomo8A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
ROMANO Matteo6B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
ROSADA Annalisa8B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
SACCOMAN Gabriele11B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
SARTORELLO Manuel10A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SBLATTERO Giovanni7C06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SCARPA Roberto7C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
SCARPEL Federico11B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SCHIAVON Simone2B06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SELEM Luca2C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SILVESTRI Lorenzo6D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
SIMEONI Gabriele5D06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
SIMIONATO Giulio3A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
SIMIONI Anna Maria2C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
SOMMACAL Luciano1B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SONCIN Luca8D07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
SORATO Laura4C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
SORGATO Isabella3B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
STECCA Renato7D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TOLOSI Stefano3A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
TOSATO Alessandro9B06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
TRAVERSO Gianni1A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
TREVISIOL Pietro1C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
VALENTE Luca10C06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ - Sabato sera
VANNINI Sabrina2A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ - Domenica pomeriggio
VECCHIATO Irene5C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina
VERONESE Giorgia2B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ - Sabato sera
VIANELLO Massimo4A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
VISOTTO Gianlucca5A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ - Sabato sera
ZAGHIS Francesco9D06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
ZAGHIS Marco9C06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ - Domenica pomeriggio
ZAMBON Fabio7B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
ZANARDO Alex11D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ - Sabato pomeriggio
ZILIOTTO Luca9C06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ - Domenica Mattina
ZONCAPE' Giacomo5A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ - Domenica Mattina
ZUCCHETTA Noemi3C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ - Domenica Mattina