Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole (01058)
Circolo Ricreativo Sportivo Culturale S.M.A.T.
Strada del Nobile 12, 10133 Torino (TO), from 09-11-2019 to 10-11-2019
Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
002BPERINO AlessandraDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
002ASAGGIORATO LauraDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
002CMARTINO MariapiaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001DMAGGIOLO PaolaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
002BPAVAN MartaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
003DRAMPA FedericaTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
002ANICOLETTI MarinaTurno 2
002DTESSARI AlessandraDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002AVALLOMBROSI LauraDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
002CGHELLI SaraDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001AARCELLA GabrieleDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
004AVIGO ModestoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002ACAROSSO CristianoTurno 1
003BDI NARDO AlessandroDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
002BLANZA FrancoTurno 1
003BMAZZETTA AlbertoTurno 2
01036ARCIERI ASTARCO
003APESCATORI AndreaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003ABIANCO RobertoTurno 2
001DCHIARENZA PaoloDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
003BFRASCA ZaverioSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
002BMONTANO MarcoTurno 2
001CPOLISENO MassimilianoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
001CPARADISO FlavioDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
002CBARBERIS EdmondoTurno 2
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
003DTODESCO LinoSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
001ABERTI FerruccioDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
002DGRASSI SallustioDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
003ASIESTO GiorgioDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
001BTESSARI LucaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
004BNATALI AlessandroDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007CMARINETTO ChiaraDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
007BBOGGIATTO DeboraTurno 2
007DFERRUA IsabellaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
007BTODESCO SilviaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
007DVACCHETTI MartaTurno 2
12167G.S. FIAMME AZZURRE
007AFRANCHINI IreneSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
007BFRASSATI MarioTurno 1
008AMURGIA GiorgioDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
006DQUINTANO MauroTurno 1
008BTOSCO AntonioTurno 1
007DTOSCO PietroTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006AGRELLA DavideDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
007CTOSO FedericoSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008CCOPPA ClaudioTurno 2
008BCUSUMANO FerdinandoTurno 2
007CTOFFOLI Fulvio SerafinoTurno 2
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
008DPALUMBO PardoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
008ABOGGIATTO AlexTurno 2
008DMARTIGNONI OdinoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
006DSCHIARI SilvioDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
007ASLAVIERO ClaudioTurno 2
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
008BBARBERA SalvatoreDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
007BMARIUT Victor CatalinDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
008CSBODIO Valentin CiprianDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
12167G.S. FIAMME AZZURRE
006DSEIMANDI GiuseppeSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
006BCAVALLINI PatriziaTurno 2
003AGIOVANNINI MartinaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005CBOTTO AnnaTurno 1
004AGOBBO DeboraTurno 1
003CLAMPRATI AlessandraTurno 1
003BPECCHIO EleonoraTurno 1
003CROVAI FrancescaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005BASTORINO RebeccaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
003DCARUSO MarikaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
006BDEGANI NicoleDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
004DOLIVA Myanmar Isabella NajilaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
004CPAVANATI MatildeDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
003DRUATTA CinziaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
005ASERTA ValentinaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
007DSASIA GabriellaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
007ACAPPELLO SoniaTurno 1
004BDE PROSPO FrancescaTurno 2
003BNUVOLI Maria LetiziaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
005CROSSI IlariaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
007BCOTTA AriannaDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
11034ASD ARCIERI THYRUS
005AROSSI GiuliaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
12167G.S. FIAMME AZZURRE
006CMIJNO ElisabettaTurno 2
12170FIAMME ORO
005DBOARI LucillaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
005BROLANDO AikoSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
003AD'AMBROSIO AsiaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004DFELICIELLO EdoardoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
001BMURGIA AndreaDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
002CMURGIA StefanoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
004CRICCIARDI GiovanniDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
004DTOSCO MarcoTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
005CGIORDANO RobertoTurno 2
004DONGARO LorenzoTurno 2
005BPETRONE FrancescoTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
003DBOTTERO AngeloTurno 2
004CGASTALDI PaoloTurno 2
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006AAICHINO ClaudioTurno 2
004CCANTA LucaTurno 1
005DCAROLI DaniloTurno 2
007ACELLERINO MarcoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
005BCOSTANTINO LeonardoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
006AFURFARI AndreaTurno 1
005AMICELI GianfrancoTurno 1
004APASERO CristianDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
005APERETTI FabioDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
004BPUGNANI FrancescoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
006CROVERA ClaudioTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
008CMARENGO RobertoTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005DBERTINO Mattia ChiccoDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
003CBOTTERO FilippoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
006CCARBONE GiuseppeDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
008ACOPPOLA GiuseppeDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
004ACOTTITTO StefanoTurno 2
007ALIUZZI DennisDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
006APOLISENO SamueleDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01052ASD ARC. VARIAN
007CBRUNETTI EnricoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
005DGIRAUDO FlavioDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01066IUVENILIA
006DALOISI FabrizioDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
004ACASAGRANDE ValerioSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
008ADEPAOLI MatteoTurno 1
008CDESTEFANIS RobertoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
005CMORELLO EnricoDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
005ABELMONTE AdrianoTurno 2
005BBOGGIATTO AlfonsoTurno 2
004CCANAVESIO LucaSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
006BLAZZARINI PaoloDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
006CGUERRA SimoneSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
004DLOVO Niccolo'Sabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
09016ARCIERI MONTALCINO
006BFABRIZZI FedericoSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
006ABALSAMO MatteoSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara