2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019 2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019
Dirección General de Deporte Universitario (DGDU)
Mexico, from 09-11-2019 to 9-11-2019
2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĂ­s/Aut./Club
CompeticiĂłn
1AMORENO MarcelATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Infantil Men
1BRENTERIA DiegoATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Infantil Men
1CLOPEZ VARGAS DiegoATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Infantil Men
1DMORALES JOSE A. JAIRATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Men
2AMONTESINOS GUERRERO ValeriaAYOAYOTLARecurve Amateur Infantil Women
2BTELLEZ JIMENEZ AndreaATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Infantil Women
2CJIMÉNEZ BAUTISTA Frida SofíaAYOAYOTLARecurve Amateur Infantil Women
2DORTEGA MARTINEZ HannaATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Infantil Women
3AVERA OlinkaATAUNAMATAUNAMRecurve Infantil Women
3BCERVANTES ReginaATAUNAMATAUNAMRecurve Infantil Women
3CGÓMEZ GARCIA Juan PabloAACDMXSAETACompound Amateur Infantil Men
3DJUNCO BERNARD DanielATAUNAMATAUNAMCompound Amateur Men
4ASAENZ Claudia DinoraATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Women
4BOSORIO AnnelATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Women
4CMONTESINOS GUERRERO EstefaniaAYOAYOTLARecurve Amateur Women
4DDIAZ MARTINEZ Gabriel AzaelATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Men
5AAGUAYO MENDOZA GuillermoATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Men
5BALCARAZ DEL RIVERO JoseATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Men
5CAMARO ALONSO RobertoATAUNAMATAUNAMRecurve Amateur Men
5DTROFIMOFF PLAZAS Natasha IsabelaCDMXCDMXCompound Amateur Infantil Women
7AISLAS RODRIGUEZ UrielOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCCompound Cadete Men
7BCRUZ FLORES José EduardoAACDMXSAETARecurve Men
7CLESEIGNEUR ANGULO PaulAACDMXSAETARecurve Men
7DGARCIA GOMEZ Carlos HoracioOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCCompound Master Men
8AGOMEZ RODRIGUEZ EnriqueATAUNAMATAUNAMRecurve Master Men
8BALVARADO RaulCDMXCDMXRecurve Master Men
8CVARGAS REYES ClaudioATAUNAMATAUNAMRecurve Master Men
8DESPRESATE SintoCDMXCDMXRecurve Master Men
9AYAÑEZ ArturoATAUNAMATAUNAMRecurve Men
9BRODRIGUEZ GARCÍA Jose MariaOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Men
9CMEDINA ORTIZ Roberto ArturoATAUNAMATAUNAMRecurve Men
9DPEREGRINA DiegoCDMXCDMXRecurve Men
10ARAMIREZ RODRIGUEZ DiegoATAUNAMATAUNAMRecurve Men
10BHAN CHOI Kyusu FernandoOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Men
10COCOTLAN MOCTEZUMA IvanATAUNAMATAUNAMRecurve Men
10DRIVAS RUIZ RicardoATAUNAMATAUNAMRecurve Men
11AHAN CHOI Isl RocĂ­oOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Women
11BNEGRETE VAZQUEZ Jorge CarlosOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Master Men
11CVOLLRATH RUIZ DE CHAVEZ AlexisOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Women
11DVALDES CathiaATAUNAMATAUNAMRecurve Women
12AREYNA CALLEJAS CinthyaCDMXCDMXCompound Women
12BGONZALEZ ClaudiaATAUNAMATAUNAMCompound Women
12CMEJIA CORTEZ OctavioOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCCompound Men
12DHERNÁNDEZ CARILLO AldoAACDMXSAETACompound Men
13ADIAZ FLORES BrunoOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCCompound Men
13BARAIZA BELTRAN Victor JesusOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCCompound Men
13CGRANADOS RAMÍREZ EdgarAACDMXSAETACompound Men
13DAMAYA SOSA RicardoATAUNAMATAUNAMCompound Men
14ACASTILLO HERNÁNDEZ Mario AlbertoAACDMXSAETACompound Master Men
14BHERNÁNDEZ CARILLO IsraelAACDMXSAETACompound Men
14CURIBE TREJO Flavio AlbertoAACDMXSAETACompound Master Men
14DSANS AGUILAR Carlos AlejandroAACDMXSAETACompound Men
15ATAUBIG LeonardoATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Men
15BESPRESATE Victor ManuelATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Men
15CAYALA RobertoATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Men
15DRODRIGUEZ URIBE PatricioOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Juvenil Men
16AMÁRQUEZ ZAMORA Joahan JavierAYOAYOTLARecurve Juvenil Men
16BROMERO MARTINEZ LiviaATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Women
16CVERA PADILLA Maria FernandaATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Women
16DDIAZ SANDOVAL AresATAUNAMATAUNAMRecurve Juvenil Women
17ANERI FatimaATAUNAMATAUNAMCompound Juvenil Women
17BSILVA RUIZ YaizaATAUNAMATAUNAMCompound Cadete Women
17CSILVEIRA PaulaATAUNAMATAUNAMCompound Cadete Women
17DPONCE VANEGAS José FranciscoAACDMXSAETACompound Men
18AOSTOS ARENA AlejandroATAUNAMATAUNAMRecurve Cadete Men
18BESQUIVEL GARCIA Lisette FĂ© AlelĂ­OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Cadete Women
18CGRANADOS ORTEGA SebastiĂĄnAACDMXSAETACompound Cadete Men
18DTEJEDA CarlosCDMXCDMXCompound Men
19AGÓMEZ HERNÁNDEZ Marco AlejandroATAUNAMATAUNAMRecurve Cadete Men
19BCASAS MOCTEZUMA Luis AntonioOWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOCRecurve Cadete Men
19CROSALES MARTINEZ DanteATAUNAMATAUNAMRecurve Cadete Men
19DLOPEZ RODRIGUEZ Luis ManuelCDMXCDMXCompound Master Men
20AREYES GALINDO CatalinaATAUNAMATAUNAMRecurve Debil visual
20BRUIZ MisaelATAUNAMATAUNAMRecurve Debil visual