2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019 2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019
Dirección General de Deporte Universitario (DGDU)
Mexico, from 09-11-2019 to 9-11-2019
2° Torneo Lauro Franco Espinosa 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CACompuesto 9m abierto
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AACDMXSAETA
003CGÓMEZ GARCIA Juan PabloTurnos 1
ATAUNAMATAUNAM
003DJUNCO BERNARD DanielTurnos 1
CDMXCDMX
005DTROFIMOFF PLAZAS Natasha IsabelaTurnos 1
CMCompuesto Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AACDMXSAETA
013CGRANADOS RAMÍREZ EdgarTurnos 1
012DHERNÁNDEZ CARILLO AldoTurnos 1
014BHERNÁNDEZ CARILLO IsraelTurnos 1
017DPONCE VANEGAS José FranciscoTurnos 1
014DSANS AGUILAR Carlos AlejandroTurnos 1
ATAUNAMATAUNAM
013DAMAYA SOSA RicardoTurnos 1
CDMXCDMX
018DTEJEDA CarlosTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
013BARAIZA BELTRAN Victor JesusTurnos 1
013ADIAZ FLORES BrunoTurnos 1
012CMEJIA CORTEZ OctavioTurnos 1
CMMCompuesto Cadete/Master
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AACDMXSAETA
014ACASTILLO HERNÁNDEZ Mario AlbertoTurnos 1
018CGRANADOS ORTEGA SebastiĂĄnTurnos 1
014CURIBE TREJO Flavio AlbertoTurnos 1
CDMXCDMX
019DLOPEZ RODRIGUEZ Luis ManuelTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
007DGARCIA GOMEZ Carlos HoracioTurnos 1
007AISLAS RODRIGUEZ UrielTurnos 1
CWCompuesto Abierto Femenil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
012BGONZALEZ ClaudiaTurnos 1
017ANERI FatimaTurnos 1
017BSILVA RUIZ YaizaTurnos 1
017CSILVEIRA PaulaTurnos 1
CDMXCDMX
012AREYNA CALLEJAS CinthyaTurnos 1
DVDebil Visual
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
020AREYES GALINDO CatalinaTurnos 1
020BRUIZ MisaelTurnos 1
RARecurvo Amateur
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
005AAGUAYO MENDOZA GuillermoTurnos 1
005BALCARAZ DEL RIVERO JoseTurnos 1
004DDIAZ MARTINEZ Gabriel AzaelTurnos 1
001DMORALES JOSE A. JAIRTurnos 1
004BOSORIO AnnelTurnos 1
004ASAENZ Claudia DinoraTurnos 1
AYOAYOTLA
004CMONTESINOS GUERRERO EstefaniaTurnos 1
RAMRecurve Amateur Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
005CAMARO ALONSO RobertoTurnos 1
RCMRecurvo Cadete Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
019AGÓMEZ HERNÁNDEZ Marco AlejandroTurnos 1
018AOSTOS ARENA AlejandroTurnos 1
019CROSALES MARTINEZ DanteTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
019BCASAS MOCTEZUMA Luis AntonioTurnos 1
RIARecurvo Abierto Infantil
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
003BCERVANTES ReginaTurnos 1
001CLOPEZ VARGAS DiegoTurnos 1
001AMORENO MarcelTurnos 1
002DORTEGA MARTINEZ HannaTurnos 1
001BRENTERIA DiegoTurnos 1
002BTELLEZ JIMENEZ AndreaTurnos 1
003AVERA OlinkaTurnos 1
AYOAYOTLA
002CJIMÉNEZ BAUTISTA Frida SofíaTurnos 1
002AMONTESINOS GUERRERO ValeriaTurnos 1
RJMRecurvo Juvenil Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
015CAYALA RobertoTurnos 1
015BESPRESATE Victor ManuelTurnos 1
015ATAUBIG LeonardoTurnos 1
AYOAYOTLA
016AMÁRQUEZ ZAMORA Joahan JavierTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
015DRODRIGUEZ URIBE PatricioTurnos 1
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AACDMXSAETA
007BCRUZ FLORES José EduardoTurnos 1
007CLESEIGNEUR ANGULO PaulTurnos 1
ATAUNAMATAUNAM
009CMEDINA ORTIZ Roberto ArturoTurnos 1
010COCOTLAN MOCTEZUMA IvanTurnos 1
010ARAMIREZ RODRIGUEZ DiegoTurnos 1
010DRIVAS RUIZ RicardoTurnos 1
009AYAÑEZ ArturoTurnos 1
CDMXCDMX
009DPEREGRINA DiegoTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
010BHAN CHOI Kyusu FernandoTurnos 1
009BRODRIGUEZ GARCÍA Jose MariaTurnos 1
RMMRecurvo Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
008AGOMEZ RODRIGUEZ EnriqueTurnos 1
008CVARGAS REYES ClaudioTurnos 1
CDMXCDMX
008BALVARADO RaulTurnos 1
008DESPRESATE SintoTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
011BNEGRETE VAZQUEZ Jorge CarlosTurnos 1
RWRecurvo Femenil Abierto
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATAUNAMATAUNAM
016DDIAZ SANDOVAL AresTurnos 1
016BROMERO MARTINEZ LiviaTurnos 1
011DVALDES CathiaTurnos 1
016CVERA PADILLA Maria FernandaTurnos 1
OWLSARCHERY OWLS CUAUHTEMOC
018BESQUIVEL GARCIA Lisette FĂ© AlelĂ­Turnos 1
011AHAN CHOI Isl RocĂ­oTurnos 1
011CVOLLRATH RUIZ DE CHAVEZ AlexisTurnos 1