V Open V Open
Federacion Aragonesa de Tiro con Arco (FATA)
Zaragoza, from 30-11-2019 to 1-12-2019
V Open
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
2AGALÈ MONTORIO Fernando2465ARCFINDENArco Compuesto Categoria Absoluta
2BSANZ FURELOS Hector1081C. GEZI-BIDEArco Compuesto Categoria Absoluta
2DBENITO ZARCA Julia2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
3AFATAS IBAÑEZ Luis Fernando1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
3BPANIAGUA SUSINOS Carlos1081C. GEZI-BIDEArco Compuesto Categoria Absoluta
3CFERRANDO BARRA Jose Luis2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
3DBARREDO PONCELAS Fernando2103C.T.A. PONFERRADAArco Compuesto Categoria Absoluta
4AARAQUE HERAS Fernando1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
4BBROCAL MAÑAS Josep1116C.T.A. PARDINYESArco Compuesto Categoria Absoluta
4CPUENTE JOSE Patricia2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
4DALVAREZ RODRIGUEZ Jose2103C.T.A. PONFERRADAArco Compuesto Categoria Absoluta
5AYESTE ROMERO Filiberto1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
5BLIJARCIO VERGARA Rafael1116C.T.A. PARDINYESArco Compuesto Categoria Absoluta
5CLOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
5DURBIOLA LORENTE Enrique2122C. LA ALMUNIAArco Compuesto Categoria Absoluta
6AURMENETA ABENIA Juan Carlos1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
6BBUITRON CORTIÑAS Gema1140C. SILEXArco Compuesto Categoria Absoluta
6CLOPEZ PEREZ Patricia2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
6DCARO PUERTOLAS Víctor2028C. ATLANTIS-ARAGÓNArco Compuesto Categoria Absoluta
7AVIDAL LALANZA Jorge1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
7BMIRA GARCIA Xaquin1140C. SILEXArco Compuesto Categoria Absoluta
7CFALO ORCE Jose Agustin2201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Categoria Absoluta
7DCATALAN GIL Jose Ignacio2028C. ATLANTIS-ARAGÓNArco Compuesto Categoria Absoluta
8AALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Categoria Absoluta
8BGALLINA ALVAREZ Jeronimo2361IGARTZA BEASAINArco Compuesto Categoria Absoluta
8CLANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio2122C. LA ALMUNIAArco Compuesto Categoria Absoluta
8DMATEI Constantin2618ARQUEROS D'ARAGONArco Compuesto Categoria Absoluta
9AGOMEZ GUTIERREZ Jose1116C.T.A. PARDINYESArco Recurvo Categoria Absoluta
9BTEMIÑO MEDIEL Andrés2201C.TIRO ZARAGOZAArco Recurvo Categoria Absoluta
9CRUFAS MORILLO Francho2391A. SABIÑANIGOArco Recurvo Categoria Absoluta
9DMEDRANO MANERO Enrique2619C.T.A.PINSEQUEArco Recurvo Categoria Absoluta
10AORTEGA HIGUERO Javier1058A.D. ALFAJARINArco Desnudo Categoria Absoluta
10CFATAS IGLESIAS Francisco2618ARQUEROS D'ARAGONArco Desnudo Categoria Absoluta
11AHERNANDEZ BARCELONA Soledad2201C.TIRO ZARAGOZAArco Tradicional Categoria Absoluta
11BBLANCH GONZALEZ Daniel2201C.TIRO ZARAGOZAArco Tradicional Categoria Absoluta
11CLOPEZ RODRIGUEZ Antonio2122C. LA ALMUNIAArco Tradicional Categoria Absoluta