V Open V Open
Federacion Aragonesa de Tiro con Arco (FATA)
Zaragoza, from 30-11-2019 to 1-12-2019
V Open
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1058A.D. ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel8AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando4AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Luis Fernando3AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier10AArco Desnudo Categoria AbsolutaTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos6AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
VIDAL LALANZA Jorge7AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
YESTE ROMERO Filiberto5AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
1081C. GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PANIAGUA SUSINOS Carlos3BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
SANZ FURELOS Hector2BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MAÑAS Josep4BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose9AArco Recurvo Categoria AbsolutaTurnos 1
LIJARCIO VERGARA Rafael5BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
1140C. SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUITRON CORTIÑAS Gema6BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin7BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Víctor6DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio7DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2103C.T.A. PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose4DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
BARREDO PONCELAS Fernando3DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2122C. LA ALMUNIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio8CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
LOPEZ RODRIGUEZ Antonio11CArco Tradicional Categoria AbsolutaTurnos 1
URBIOLA LORENTE Enrique5DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITO ZARCA Julia2DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
BLANCH GONZALEZ Daniel11BArco Tradicional Categoria AbsolutaTurnos 1
FALO ORCE Jose Agustin7CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis3CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
HERNANDEZ BARCELONA Soledad11AArco Tradicional Categoria AbsolutaTurnos 1
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos5CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia6CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
PUENTE JOSE Patricia4CArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
TEMIÑO MEDIEL Andrés9BArco Recurvo Categoria AbsolutaTurnos 1
2361IGARTZA BEASAIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLINA ALVAREZ Jeronimo8BArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNANDEZ VIÑA Miguel A.11DArco Tradicional Categoria AbsolutaTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho9CArco Recurvo Categoria AbsolutaTurnos 1
2465ARCFINDEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALÈ MONTORIO Fernando2AArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FATAS IGLESIAS Francisco10CArco Desnudo Categoria AbsolutaTurnos 1
MATEI Constantin8DArco Compuesto Categoria AbsolutaTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDRANO MANERO Enrique9DArco Recurvo Categoria AbsolutaTurnos 1